Четверг, 2024-04-25, 12:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
businka3Дата: Вторник, 2011-05-24, 3:02 PM | Сообщение # 466
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Но канал Арам. Где такой можно смотреть?

Это вообще российский армянский канал,так как у меня спутн.телевидение,то я его могу смотреть!!Но где еще его можно увидеть это неизвестно.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СаулеДата: Вторник, 2011-05-24, 4:23 PM | Сообщение # 467
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Браво, Артист! Очередное редкое видео, как же Леша умеет петь и выступать! Нереально для нашей страны так петь! Высокий уровень! Всем учиться у Чумакова!
Quote (Ирис)
Хороший концерт. Очень! Леша загадочный, но искренний. Глаза и пение именно для зрителя, для слушателя. Контакт именно что. Каждый может подумать, что поется конкретно для него, для того, кто смотрит эту запись. Важно, чтобы зритель чувствовал, что поют для него. Чтобы у него было такое странное магическое ощущение. На это способны только настоящие артисты.
Магическое действо. Атмосфера просто фантастическая у каждой песни и всего концерта. Сами песни спеты так проникновенно, с большим чувством, профессионализмом и любовью к песням. Поется все и голосом и душою. Очень классно именно в симбиозе этого всего!
Оторваться невозможно! Все так умопомрачительно хорошо, что посмотришь это видео, и через 7 дней, на концерте ко Дню Пограничника, будешь караулить Чумакова с букетом сирени, переодевшись в пограничника, и с криком: "Чумаков- ну как же ты умопомрачительно поешь, смотришь в экран своими глазами и своим обаянием пленяешь!" , бросишь себя, вместо букета, на сцену.
Страшно показывать такие хорошие концерты! Страшно, что делает подобный концерт с душою скромной , страстной и красивой женщины!
Поэтому такое лучше смотреть осторожно. И не всем, а в зависимости от... зависимости.
В общем, передача очень хорошая.
и память у меня хорошая...
В переводе название передачи означает: "Акустический" Я могу только пожелать больше подобных передач, на разных каналах. Это очень круто, стильно и показывает класс артиста и такой контакт с зрителем прекрасный... что именно это и надо, чтобы публика восторгалась.

Лучше и не напишешь. Подписываюсь и всё.
Quote (Sessibo)
Ты читаешь мои мысли! Мне тоже показалось, что весь концерт выстроен, с какой-то историей.
Не забывай меня, просит Алексей. Затем Стань, такой как все -просит он. И признается : Я от тебя схожу с ума. А затем "Тут и там, ты -здесь! И "Девочка, девушка, женщина". В общем маленький фильм, а не передача.

А если бы на все песни Алексея был подобный телеэфир? это же было бы вообще круто!
Quote (businka3)
Это вообще российский армянский канал,так как у меня спутн.телевидение,то я его могу смотреть!!Но где еще его можно увидеть это неизвестно.

У нас его точно не показывают. Да и спутник есть не у всех в доме. То то и плохо, что редкие люди и редкие программы. Будь такой эфир на одном из официальных каналов, которые есть у всех, было бы лучше для Леши.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ИннаДата: Вторник, 2011-05-24, 4:39 PM | Сообщение # 468
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сауле)
У нас его точно не показывают. Да и спутник есть не у всех в доме. То то и плохо, что редкие люди и редкие программы. Будь такой эфир на одном из официальных каналов, которые есть у всех, было бы лучше для Леши.

Да для всех было бы лучше, если бы народу показывали талантливое, а не то, что уже достало всех. Большая половина артистов, не могут припев своей песни спеть не стыдно чтобы было.
Но им не стыдно. И продюсерам не стыдно. Чумакова же реально поющего, легче всего пиарить о личной жизни, а такие эфиры -редкостная редкость. А должно быть все наоборот.
Такие и только такие передаче о Чумакове должны быть. Поет живьем.
У Диброва помню на НТВ было подобное. Там даже Земфира пела. Сейчас и Земфиры не видно на ТВ. Время безголосых. От этого на маленьких каналах-такие передачи, а на главных каналах бездарные проекты и бездарные люди с утра до вечера в кадре.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Вторник, 2011-05-24, 5:28 PM | Сообщение # 469
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился концерт. Но после того, как читаешь о Чумакове и его поведение, задумываешься, это его образ -лирический герой и только? Верить ли этому сладкому голосу?
Мы видим хорошего певца. Но какой он в жизни человек?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
businka3Дата: Вторник, 2011-05-24, 9:12 PM | Сообщение # 470
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сауле)
У нас его точно не показывают. Да и спутник есть не у всех в доме. То то и плохо, что редкие люди и редкие программы. Будь такой эфир на одном из официальных каналов, которые есть у всех, было бы лучше для Леши.

Да согласна!!!!Таких программ не хватает на более известных каналах!!!!!Люди бы более музыкально развитыми.Но даже с моей спут.антенной я не видела эту программу.потому что на оф. сайте,по-моему на другой день анонс был!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ГерберкаДата: Среда, 2011-05-25, 8:12 PM | Сообщение # 471
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровское новое исполнение песен! Очень рада за Лешу. Потому что даже Шакира и Бритни Спирс поют под фанеру, не смотря на огромные контракты. А Чумаков прекрасно поет живьем, и всегда живьем выступает. Этим можно гордиться, и уважать Лешу еще больше, после такого концерта.
Вчера была на концерте Шакиры. Была разочарованна. Леша на порядок выше дает шоу!!!!!!!!!
Лешины выступления -живьем, всегда какое-то новое звучание. Зритель не обманут. Меня поражает, сколько можно писать про его подругу, когда он дает прекрасные концерты сам?


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
Valentina_DДата: Среда, 2011-05-25, 10:16 PM | Сообщение # 472
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за видео! Все песни те же, а звучат как-то особенно романтично и трепетно!
Великолепные зрелище для глаз и музыка для слуха!
Леша в сто раз лучший музыкант , чем какая-то Бритни Спирс или Лазарев.
Выходец из Тюмени -поет лучше всех!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СестрицаДата: Четверг, 2011-05-26, 6:43 PM | Сообщение # 473
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Балдежная передача! Леша и сам балдеет от того, что поет, и музыканты. Все слилось в качественный концерт с сердечным исполнением! Можно только похлопать им!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-05-29, 10:04 PM | Сообщение # 474
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вроде на МузТВ есть концертный зал, передача такая. Вот где Леше надо выступить бы.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2011-05-29, 10:06 PM
 
LidoДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:09 PM | Сообщение # 475
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последний день весны - 31 мая - поклонников Алексея Чумакова ждет сюрприз! В этот день в ТЦ "Тверской Пассаж", в центральном столичном магазине сети "РИВ ГОШ" пройдет открытое мероприятие с конферансом Алексея, а завершит мероприятие его 30-минутное выступление.
Специальные гости: Юлия Ковальчук, Корнелия Манго, Наталья Подольская, а также топ-стилист Руслан Котик.
Продолжительность мероприятия: 16:00 – 20:00
Выступление Алексея Чумакова: 19:30 - 20:00
Адрес ТЦ "Тверской Пассаж": м. Пушкинская, ул. Тверская, д.18, к.1

Добавлено (2011-05-30, 11:09 PM)
---------------------------------------------
Я на работе до 21.00. Так что боюсь, не попадаю. Но вдруг кто еще в Москве и сможет быть.

 
РоманДата: Среда, 2011-06-01, 4:50 PM | Сообщение # 476
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу программы Unplugged .
Достойнейшее выступление, интересное звучание, новые фишки, музыкальные партии.
Очень достойно, очень!
Алексей перешагнул ступеньку. Оригинальничает и эксперементирует. Что же, это высочайший уровень, как музыкант -оценил его работу и с музыкантами и вокально. После всего прослушанного, могу сказать, он не идет легким путем, каким идет Пьеха, к примеру. Поп, причем жесткий и совковый.
Алексей уходит в ответвления, где проглядывает Латинская америка, США, это интересно.
Но, у Алексея ведь ближе чем Латинская Америка и культура музыки Северной Америки, Англии и Африки - Восток -с которого он пришел. И если бы он попробовал соединить и восток, в своих концертах, на востоке очень красивая энтика, свои инструменты, и если бы Чумаков мог бы соединить восток с западом, в своих песнях. Было бы тоже интересно.
Потому что поет он тоже сейчас по западному.
И не могу не отметить работу в кадре. Энергию артист передает через экран. Это не всегда в последнее время было у Алексея, а здесь это есть, отсюда улучшается еще больше впечатление от услышанного.
Оценка -5 баллов.
 
СестрицаДата: Среда, 2011-06-01, 5:33 PM | Сообщение # 477
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Алексея восточный голос , и по любому, чувствуется, что он восточный человек. А музыка ему нравится западная, он и соединил западную музыку и восточный теплый тембр.

P/S
На офсайте взялись за ум, сообщают место и время выступлений.


Сообщение отредактировал Сестрица - Среда, 2011-06-01, 5:34 PM
 
SessiboДата: Среда, 2011-06-01, 10:10 PM | Сообщение # 478
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится пение Алексея в любом стиле. Только бы это показывали или были концерты для простых зрителей. Открыто, по билетам или так, по записи.

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
АнютикДата: Четверг, 2011-06-02, 10:28 PM | Сообщение # 479
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 июня Алексей Чумаков выйдет на сцену "Партер" легендарного фестиваля "Усадьба.Джаз" в Архангельском. Вместе с коллективом "Los Devchatos" он исполнит композицию Фреда Хаммонда "Praise Belongs To You".

Место: музей-усадьба Архангельское, 5-й км Ильинского шоссе.
Как добраться: http://www.usadba-jazz.ru/map-msc
Время выступления Алексея: 18:15
 
UlirosaДата: Суббота, 2011-06-04, 10:42 AM | Сообщение # 480
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там- 1200р. за билет. И находится это далеко , не в Москве. Мне с двумя маленькими дочами, проблемматично с Рязанского проспекта ехать туда. Дорога -3 часа в одну сторону. Если бы Леша пел целый концерт -я бы поехала с мужем и дочек бы взяла. Но всего одна песня, и Лос Девчатос. Я не поняту. Почему там столько джаз-площадок, а Алексея пригласили одну песню всего спеть?

Это я удачно зашел…
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz