Суббота, 2024-04-27, 1:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Концерт в Минске 28 ноября 2008 г.
Концерт в Минске 28 ноября 2008 г.
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 0:57 AM | Сообщение # 1
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем поклонникам Лёши Чумакова!
Меня зовут Даша. Я недавно вернулась из Минска, и хочу поделиться с вами впечатлениями о концерте.
Хотя я являюсь поклонницей Александра Панайотова с форума www.panaiotov.com , но знаю, как поклонники рады любым отзывам, фотографиям о своем любимом артисте – поэтому и зашла к вам. Тем более, мы все с большим уважением и теплом относимся к Лёше Чумакову и ко всем НАродным!!!

Если кому-то интересно почитать мой отчёт, заходите по ссылке http://www.panaiotov.com/forum/viewtopic.php?t=1892&start=15
Там, правда, в основном о Сашином шоу...
Ну, а здесь я поделюсь впечатлениями о выступлении Лёши...))
Длилось оно почти час, кстати, это немного больше, чем у остальных!..)
Видно было, что публику, мягко скажем, удивил новый стиль, в котором Лёша исполнял свои песни!)) Например, так давно полюбившуюся всем "Я от тебя схожу с ума" узнать было практически невозможно!.. Были так же "Безответная любовь", "Останови", "Необыкновенная" (которую Лёша решил исполнить сольно)... Лично меня больше всего порадовала "Тут и там"!! Я и до этого-то была буквально влюблена в эту песню, но, совершенно другие краски она приобрела в исполнении только лишь под гитару... Думаю, в зале после увиденного и услышанного равнодушных не осталось!..) Так же, полный восторг у меня вызвала "Стань как все"!!! Очень нравится эта песня!)))) Мне кажется, она подходит Лёше, если вспомнить, как он умеет расположить к себе публику какими-то вечными приколами!.. biggrin Кстати, шуток, которых, мне кажется, ждали многие, было не так много... Но, чувствовалось, сколько сил, эмоций, души Лёша вкладывал в каждую свою песню!!.. Постоянно обращал внимание зала на безупречную работу музыкантов!! Так, с подачи Алексея, весь зал дружно поздравил гитариста Олега Семёнова с Днём Рождения! smile Ой, а с каким изумлением и восторгом я наблюдала за танцами Лёшика, надо было только видеть!..)))) Не обошлось и без импровизаций, и игры на барабанах!!=)))) В общем, с полной уверенностью могу сказать, что свой блок Лёша отработал на 100% (как, собственно, и все НАши ребята)!!!






 
businka3Дата: Пятница, 2008-12-05, 1:12 AM | Сообщение # 2
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дашечка, спасибо вам большое!Очень приятно,что есть такие люди,как вы,которые могут уделить внимание и рассказать даже предоставить материалы!!!Интересно читать!Здорово!
Все ребята талантливы,действительно и хорошо,что каждый может чем-то выделиться! smile
Фото очень классные!Спасибо) hands


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Пятница, 2008-12-05, 1:14 AM
 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:26 AM | Сообщение # 3
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дашечка, спасибо за отчет и за замечательные фотографии.
Спасибо за то, что несмотря на то, что ты не поклонница Леши, ты ценишь его работу и талант. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:29 AM | Сообщение # 4
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
businka3, очень рада, что смогла вас порадовать!!! Спасибо за тёплые слова, очень приятно!=)

Кстати, за некоторые фото отдельное СПАСИБО Наташеньке Городецкой (моей подруге из Минска)!!! :)

 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:31 AM | Сообщение # 5
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дашечка)
Кстати, за некоторые фото отдельное СПАСИБО Наташеньке Городецкой (моей подруге из Минска)!!! smile

А не НАТАЛИ ли та самая эта Наташа?
Чего она не напишет про своего любимого Лешу Чумакова? Она же его поклонница? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:36 AM | Сообщение # 6
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, да в общем-то, не за что!=) Я очень хорошо отношусь ко всем НАшим ребятам, и каждый мне дорог по-своему!!! smile Хотя, к Саше у меня особое отношение... rolleyes

Добавлено (2008-12-05, 1:36 Am)
---------------------------------------------
Инна, да, наверняка НАТАЛИ!!!=))) Честно, не знала точно, под каким ником Наташа здесь зарегистрирована!..
У неё просто пока нет возможности выйти в сеть, но, я уверенна, как только сможет, обязательно поделится с вами своими впечатлениями!! wink

 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:37 AM | Сообщение # 7
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, спасибо. Фото хорошие. Ты близко от сцены сидела?
Я смотрю в Минске Алексей был в прекрасном настроении.
Видимо хорошо его принимали. И главное -полная свобода. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:45 AM | Сообщение # 8
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Наташей сидели на 1-м ряду.)) Принимали очень хорошо!!!=)) Лёша, конечно, выложился по полной!!.. Умничка!=))
Прошёлся по залу, улыбался, радовал девчонок, и не только, пожатиями рук во время проходки!.. biggrin
 
НаталияДата: Пятница, 2008-12-05, 11:31 AM | Сообщение # 9
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дашечка спасибо за фотографии и за впечатления.
Я тоже тогда в этой темке еще раз свой отчетик откопирую.
Я с мужем ходила, к сожалению, мы только в день концерта приехали в Минск, поэтому лучшие места купить не могли, сидели далековато, поэтому фотографии и видео очень далекие и плохого качества. Спасибо Даша что еще раз напомнила о чудестном дне.
Я была на концерте в Минске. Спасибо Алексею Чумакову и Леше Гоману, Саше Панайотову и Руслану Алехно за труд и за удовольствие.
Конечно больше всего меня потрясло выступление Алексея Чумакова.
Впервые в Минске, я слышала Лешу целиком живьем, с живыми музыкантами, и с той джазовой нотой, что раньше я видела только на видео на этом сайте.
Впервые я услышала "Тут и там" воочию, и счастлива, что наконец-то Леша спел "Я от тебя схожу с ума".
А какая у него одного "Необыкновенная" замечательная.
Выкладывался для нас для зрителей. Поэтому очень некрасиво, когда некоторые пишут, что Алексей был скучноват! И пусть он много не шутил, зато пел прекрасно! И музыкантов своих представлял, не забывал о них!
Не все понимают джаз может быть? Не каждый может оценить импровизации может быть?
А главное, именно когда пел Алексей, было видно, что он душу выкладывает зрителям!
Алексей давно не пишет на сайт, и когда он стоит, в сотне метрах от меня, и поет, кажется, что он как старый друг приехавший, рассказывает о себе.
Выступление было как во сне. Даже неверилось, что Алексей доехал до нас!
Я давно ждала этого выступления живого. Думала не дождусь.
Успела за это время выйти замуж, и стать тётей, и вот Чумаков доехал до меня. С барабанами, с классными танцевальными движениями, с эмоциями.
Я не мостак на красивые слова, поэтому скажу просто: ВАУ!!!!
Другие НА тоже молодцы. В каждом есть что-то свое, своя публика у каждого.
Саша изменился очень, но голос все тот же, у него хорошие песни. Он тоже вырос в мастерстве.
Леша Гоман улыбчивый, раскованный стал, похорошел.
И Руслана рада была слышать.
Спасибо всем, но а Алексею особенное спасибо. Он лучший!
Моего Василия удивили Леша Чумаков и Саша Панайотов. Он был удивлен, насколько высок их уровень. Если на Гомане или Алехно Васе было скучно, то Леша его удивил как джазовый музыкант, и Сашу он с интересом послушал.
Так что приобщаем мужей к творчеству НА. wink
Василий зауважал Лешу и Сашу. smile
 
Valentina_DДата: Пятница, 2008-12-05, 12:20 PM | Сообщение # 10
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашечка, Наталия, как приятно читать отзовы от вас!
Как приятно узнать, что концерт прошел так хорошо.
Я была уверена, что Леша прекрасно выступил.
Просто не всем хватает мужества это признать. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Пятница, 2008-12-05, 12:24 PM | Сообщение # 11
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дашечка)
радовал девчонок, и не только, пожатиями рук во время проходки!..

Интересно,чем же еще?Все-таки обращает внимание на поклонниц,хотя он всех красоток,да и не только их, заденет.
Quote (Наталия)
Я с мужем ходила, к сожалению, мы только в день концерта приехали в Минск, поэтому лучшие места купить не могли, сидели далековато, поэтому фотографии и видео очень далекие и плохого качества.

Это радует,что ребята пользуются популярностью.
Quote (Наталия)
Василий зауважал Лешу и Сашу.

Хороший вкус у Василия,молодец!
У меня также,я отношусь уважительно ко всем НАратам-мужчинам,но больше всего мне нравится и кого я слушаю наслаждаясь-конечно Алексея,Сашу Панайотова и еще Юру Игнатова.
У них очень разные тембральные окраски голоса и каждый индивидуален по-своему.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 3:18 PM | Сообщение # 12
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия, и вам спасибо большое за такие тёплые отзывы!!!=))))
Valentina_D, концерт дейстительно был на высшем уровне!!! Может быть просто некоторые не до конца понимают такую музыку!!?! wink
businka3, просто ни один человек, мимо которого Лёша проходил не остался без внимания!=))) Кому-то руку пожал, а кому-то просто улыбнулся!.. smile
 
Valentina_DДата: Пятница, 2008-12-05, 7:18 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дашечка)
Valentina_D, концерт дейстительно был на высшем уровне!!! Может быть просто некоторые не до конца понимают такую музыку!!?!

Да я думаю, конечно, не все могут слушать джаз или классику, соул.
В нашей стране любимый жанр -шансон, который мне неприятен.
Но Леша даже его поет прекрасно. Леша может спеть всё.
Дашечка, спасибо еще раз. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДашечкаДата: Пятница, 2008-12-05, 7:40 PM | Сообщение # 14
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina_D, ещё раз не за что! smile
 
UlirosaДата: Пятница, 2008-12-05, 7:51 PM | Сообщение # 15
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия, Дашечка, очень интересные отчеты! Сенкс вам!

Quote (Наталия)
Так что приобщаем мужей к творчеству НА.

Не, мой гражданский муж как раз шансон любит. Ему что джаз, что классика -он "Владимирский централ" любит и всякого "Скутера". biggrin
Quote (Дашечка)
просто ни один человек, мимо которого Лёша проходил не остался без внимания!=))) Кому-то руку пожал, а кому-то просто улыбнулся!..

Да он такой! Активный, чертяка! Обаяет всех женщин, а затем встретишь его у служебного выхода, он с лицом полным отрешенности уходит в темноту. biggrin
Вы к служебному выходу не подходили?

Добавлено (2008-12-05, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
Олег Семенов, кстати красавчик, мне он нравится! biggrin


Это я удачно зашел…

Сообщение отредактировал Ulirosa - Пятница, 2008-12-05, 7:52 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Концерт в Минске 28 ноября 2008 г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz