Пятница, 2024-03-29, 6:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
Valentina_DДата: Вторник, 2009-08-04, 3:51 PM | Сообщение # 16
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не поняла, эта конференция будет транслироваться в интернете, или только ответы появятся?
Quote (Инна)
главное правильные ответы все на этом сайте точно знают.
Какой вредный сайт Ирис делает.

На все вопросы точно ответить может только сам Леша.
Мы можем лишь догадываться. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Вторник, 2009-08-04, 9:00 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Я не поняла, эта конференция будет транслироваться в интернете, или только ответы появятся?

Не знаю.
Но все попытки посмотреть в онлайне, у меня уже месяца два заканчивается ничем. Так что хотелось бы текст увидеть.
Или, чтобы кто-нибудь записал или рассказал, что и как.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Среда, 2009-08-05, 12:48 PM | Сообщение # 18
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Не знаю. Но все попытки посмотреть в онлайне, у меня уже месяца два заканчивается ничем. Так что хотелось бы текст увидеть. Или, чтобы кто-нибудь записал или рассказал, что и как.

Там будет просто рядом с воросом написан ответ артиста,я посмортела предведущие конференции.Из всех я выбрала Игоря Саруханова.Ему там был задан вопрос:
Кто из современных музыкантов нравится (кроме себя конечно)? Нравится Ираклий, Чумаков Леша, Карина из группы «Сливки».


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Четверг, 2009-08-06, 9:26 AM | Сообщение # 19
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то в этой конференции, каждый второй вопрос о личной жизни. wacko
Бедный Лёша.
Поет, старается, а оценить его телант дано не каждому. cool

"В ночь на среду, спустя всего лишь сутки после “сороковин”, в одном из пафосных московских ночных клубов собрался отечественный бомонд. Звезды всех рангов и мастей с песнями и плясками “помянули” поп-идола.

“Поминки” получились не менее яркими, чем сама жизнь Джексона. Пожалуй, впервые на сборном концерте “Звезды за жизнь” наши знаменитости — от бывалых рокеров до начинающих поп-звездочек — решились вживую исполнить классические нетленки из репертуара короля поп-музыки. У кого-то это получилось лучше, у кого-то хуже, однако все пели с душой, признаваясь со сцены в искренней к нему любви. Прибывший прямиком из Юрмалы Алексей Чумаков назвал Джексона гением. Наталья Штурм сравнила его с солнцем. Колоритная “фабрикантка” Корнелия Манго с гордостью заявила: мы с Майклом одной крови. Бессменный солист “Рецитала” Александр Левшин вспомнил, что в день похорон Джексона оказался в Лос-Анджелесе и наблюдал, как фанаты в кровь разбивали свои лбы о его звезду на голливудском бульваре.

Организаторам удалось привезти на вечеринку американского певца Энтони, который, как выяснилось, жил по соседству с семейством Джексонов и неплохо знал его. У соседа и голос оказался очень похожим на голос Майкла, что он с блеском и продемонстрировал. Завершилась же вечеринка грандиозным джемом в честь короля и показом коллекции “Африканские страсти” дизайнера Рафа Сардарова.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 2009-08-09, 9:26 AM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Что-то в этой конференции, каждый второй вопрос о личной жизни.

А где ответы интересно? surprised cool
Непонятно, почему ему ненужные вопросы задавали.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ДинараДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:09 AM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
А где ответы интересно?

К сожалению, Web-конференция немного задерживается. На вопросы Алексей Чумаков ответит в ближайшее время. -пишут там.
Но там такие вопросы, что Леша и не хочет думаю отвечать на них.
И почему он обязан это делать? Ему в душу лезут.
Я бы не его месте и не приходила туда.
Модераторы для того и существуют, чтобы отбирать вопросы, которые надо пропускать, и не надо.
А там всё о девушке, лучше бы о творчетсве вопросы пропускали. cool angry


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
businka3Дата: Вторник, 2009-08-11, 0:02 AM | Сообщение # 22
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Статья с оф.сайта:
"Алексей Чумаков - это явление на нашей эстраде"
11 августа 2009
Конкурс «Новая волна 2009» совсем недавно завершил свою работу в Юрмале. Выбраны победители, розданы призы, выпито шампанское, предназначенное для многочисленных гостей. Остались фотографии, видео, воспоминания и лёгкий морской загар, полученный за 7 дней пребывания в гостеприимной Юрмале.
Алексей Чумаков в этом году поехал в приморский рай не просто как гость и даже не как конкурсант, а как ведущий столь масштабного и красивого мероприятия. Курортный город встретил его ласково, но расслабляться было совсем некогда. Впереди ждала работа, поэтому время было отдано бесчисленным репетициям, чекам и примеркам. И всё же было хорошо!
- Замечательное мероприятие! Если вы сам конкурс смотрели, то согласитесь, что конкурсанты подобрались все очень крепкие. Представляю, как сложно было жюри выбирать, и, на мой взгляд, выбор жюри в итоге был очень справедливым. Да и соведущей у меня была Тина Канделаки, замечательная, талантливая, красивая. К тому же она точно знает своё дело. Приятно работать просто! – говорит Алексей.
Здесь мнение Алексея о работе полностью совпало с мнением его соведущей:
- У него хорошее чувство юмора, - говорит Тина Канделаки об Алексее Чумакове, - и чувство самоиронии. Даже несмотря на то, что мы с ним на разных скоростях, всё равно у нас энергия образовалась. С ним очень комфортно. Да и вообще такой спокойной мужской энергии осталось совсем мало, а в нём её очень много. Поэтому мне с ним было очень приятно!
А популярный певец Сосо Павлиашвили, к мнению которого прислушиваются многие исполнители, сказал:
- У Лёши отменные данные. На сцене Юрмалы я видел человека, который специально не хочет понравиться. Просто он такой и есть: свой, добрый, душевный. И это несмотря на его «пафосный вид». Алексей Чумаков – это явление на нашей эстраде. Он уже состоявшийся певец. А то, что его не достаточно часто показывают по телевизору – это не вина Чумакова, а беда нашей страны. На нём должно воспитываться будущее поколение! Я уже более 20-и лет на эстраде, что-то в своей жизни уже сделал, потому могу так говорить.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Среда, 2009-08-12, 6:54 PM | Сообщение # 23
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Татьяна Замахина
У Чумакова развязался язык

Алексей Чумаков освоил новый жанр. Теперь в своем резюме певец может смело писать “профессионально работаю языком”. И это в хорошем смысле слова. Вернувшись с конкурса “Новая Волна”, где он был одним из ведущих, Чумаков открыл “МК” тонкости профессии и рассказал, почему с Тиной Канделаки лучше лишний раз промолчать.

— “Новая Волна” — серьезная претензия на успех в профессии ведущего. Как так получилось, что ты оказался на этом конкурсе?

— Все просто. Мне позвонил Игорь Яковлевич Крутой, сделал предложение, от которого я не мог отказаться, — интригует Алексей. — Он спросил, хочу ли я вести “Новую волну-2009” и спеть песню на вечере Юрия Антонова. Разве от такого отказываются?

— Говорят, Игорь Крутой никогда не ошибается в людях...

— Показать это может только результат. Если человек известен, любим миллионами слушателей, уважаем коллегами, успешен в творческом плане, значит, он все делает правильно. И частое попадание в цель — это не случайность, а признак большого профессионализма.

— Ты вел конкурс вместе с Тиной Канделаки. Она хороший соведущий?

— Она большой профессионал. То же могу сказать и про Ксению Собчак, и про Леру Кудрявцеву. Не зря же именно они выбраны Игорем Крутым в качестве ведущих на этот конкурс.

— Но ведь Тину невозможно переговорить...

— А я к этому и не стремился. Женщине надо дать высказаться, особенно такой, как Тина Канделаки.

— Ходят слухи, что сейчас ты сам себе продюсер. А время сейчас непростое…

— Да, я с весны самостоятельный артист, у меня большая профессиональная команда людей, которые со мной работают. А что касается времени, то в каждом времени есть свои плюсы и минусы.

— Не трудно ли в самостоятельном плавании?

— Нужно просто делать то, что любишь, и делать это честно. Уверен, что и Алле Борисовне Пугачевой, и Валерию Яковлевичу Леонтьеву, и Ларисе Александровне Долиной приходилось очень непросто в самом начале своего пути. Нужно было всем доказать, что ты интересен зрителю. Я уверен в том, что делаю. А те, кто рядом, верят в меня. Я сейчас не причисляю себя к рядам больших артистов, но глубоко надеюсь, что когда-нибудь я оправдаю все возложенные на меня надежды со стороны близких людей.


— С такой нагрузкой и с личной жизнью можно распрощаться...

— Напротив, в любви я как раз очень счастлив.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛарчикДата: Четверг, 2009-08-13, 10:35 AM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, спасибо.
Это МК. smile
Quote (Варвара)
Она большой профессионал. То же могу сказать и про Ксению Собчак, и про Леру Кудрявцеву.

Зря он так про них всех.
Лера -да. Она профессионал. А эти две барышни очень негативно мною воспринимаются. Не тот у них стиль, не тот профессионализм.
Наезжать на всех подряд -это еще не профессионализм в ведении шоу.
Хорошо что Алексей счастлив.
У него все впереди в карьере.
 
ИннаДата: Четверг, 2009-08-13, 8:10 PM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, спасибо.

Девушки -чумаковки, любительницы прессы.
Такая просьба огромная к вам от администрации сайта и лично Ирис :
после "Новой волны" должны появляться публикации о Лёше на Юрмале.
если кто-то покупает или рассматривает журналы в супермаркетах, ищите Лешу в таких изданиях как:

ИМЕНА

Журнал "HELLO!"

Журнал "ОК"

ЭГ

КП

ТВ-ПАРК

АНТЕННА

СЕМЬ ДНЕЙ

ТЕЛЕНЕДЕЛЯ

Известия

Ъ

Телеканал СТБ (Киев)

Радио «Дача»
Радио АЛЛА (программа «За кулисами»)

МК (поняли, МК уже прочитали) wink
Кто-то что-то найдет, публикуйте здесь, или кликните, что есть в таком-то журнале что-то и вы видели. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 2009-08-13, 8:28 PM | Сообщение # 26
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Журнал "HELLO!"

У меня есть этот журнал.
Там фотография где все ведущие, Леша на заднем плане среди артистов, не самая лучшая фотография, и написано кто на фотографии.
В самой статье про Лешу нет.
Quote (Инна)
Радио АЛЛА (программа «За кулисами»)

На радио "Алла" три части "За кулисами" с юбилея Крутого.
Надо послушать, может быть там Леша есть.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Четверг, 2009-08-13, 9:45 PM | Сообщение # 27
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Телеканал СТБ (Киев)

А на этом канале сейчас ничего нового не позывают.Ну может осенью что-то будет.Его могут на этом канале показать только снова в историях любви..


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
НаталияДата: Суббота, 2009-08-15, 5:25 PM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
ТВ-ПАРК

В ТВ -парке статья про юбилей Маяка. Фотография Леши с Ковальчук и главой Маяка, и в статье разумеется говорит Юля. Леша ничего не говорит. cool
 
AnnGoДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:39 PM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Странная история получается.
Я уже два вопроса Алексею на конференцию в МК отправила -и они не публикуются. wacko
А завтра буду снова да даче, связи не будет. dry
Как вы думаете , а Алексей всегда честно отвечает на все вопросы? Я бы не смогла так.


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Понедельник, 2009-08-17, 7:46 PM | Сообщение # 30
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Как вы думаете , а Алексей всегда честно отвечает на все вопросы? Я бы не смогла так.

Думаю на что-то искренне, а в чем-то закрыт.
Что творится в душе человека по глазам понятно.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz