Суббота, 2024-04-20, 3:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-06-02, 6:50 PM | Сообщение # 406
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы пожелать, чтобы каждый занимался своей личной жизнью.
Не надо подсказывать взрослому человеку, как и с кем ему жить.
Это его личное дело.

Давайте заниматься своей личной жизнью, и выбирать только себе с кем нам жить, какие качества у наших партнеров и у нас самих должны быть.
Давайте сами будем идеальными, любящими и любимыми, примерами красоты, мудрости и необыкновенными, добрыми и сексуальными.
Чтобы мужчине, который рядом , было хорошо и счастливо, чтоб питать его энергией и поддерживать его во всем. Это -дело жизни женщины, питать любимого энергией, поддерживать, и радоваться его успехам.
 
AmyДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:26 PM | Сообщение # 407
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Давайте заниматься своей личной жизнью, и выбирать только себе с кем нам жить, какие качества у наших партнеров и у нас самих должны быть.
Давайте сами будем идеальными, любящими и любимыми, примерами красоты, мудрости и необыкновенными, добрыми и сексуальными.
Чтобы мужчине, который рядом , было хорошо и счастливо, чтоб питать его энергией и поддерживать его во всем. Это -дело жизни женщины, питать любимого энергией, поддерживать, и радоваться его успехам.

Золотые слова! smile
Ирина, вы меня все больше покоряете, впечатляете как женщина и человек. Мудра, остроумна, красива.
Я тоже считаю, что некоторые мнения надо оставлять при себе, и своим примером показывать, как надо жить, примером, а не вознею и вмешиванием в отношения со стороны.
Это дело Леши.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:37 PM | Сообщение # 408
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Amy, благодарю за такие слова. smile
 
Ольга_ШикуноваДата: Понедельник, 2013-06-03, 8:31 PM | Сообщение # 409
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Давайте заниматься своей личной жизнью, и выбирать только себе с кем нам жить, какие качества у наших партнеров и у нас самих должны быть.

Давайте сами будем идеальными, любящими и любимыми, примерами красоты, мудрости и необыкновенными, добрыми и сексуальными.

Чтобы мужчине, который рядом , было хорошо и счастливо, чтоб питать его энергией и поддерживать его во всем. Это -дело жизни женщины, питать любимого энергией, поддерживать, и радоваться его успехам.


Пока никто не слышит, хочу по-секрету сказать Тебе, Ирис, что я прочитав все эти статьи, пересмотрев множество интервью, в общем... начитавшись всего этого.
И читая как ты пишешь о Леше, читая твой твиттер, смотря твои фото.
В общем, Ирочка, я очень жалею, что не -ты женщина и жена Леши Чумакова.
Очень. Я бы хотела чтоб так было.

А также, я жалею, что ты не пиар-менеджер Леши.
Жалею, что не ты берешь у него интервью.
Так хочется разговоров о его талантах, в сми, а не кухонных ножах и глупых сценах ревности, при входе в клуб.


Жизнь -интересная штука!

Сообщение отредактировал Ольга_Шикунова - Понедельник, 2013-06-03, 8:32 PM
 
AnnGoДата: Понедельник, 2013-06-03, 10:55 PM | Сообщение # 410
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ольга_Шикунова, присоединяюсь, пока никто не слышит, к тому, что вы написали. smile
Я это писала Ирис по почте еще в 2004 году. smile


Жизнь Прекрасна!
 
ValeramДата: Понедельник, 2013-06-03, 11:32 PM | Сообщение # 411
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AnnGoОльга_Шикунова, мечтать не вредно, а я мечтаю жить с Ургантом и Чумаковым , сразу с двумя.
И ржачно, и голоса приятные. А какой рост.
А Ирис, судя по вчерашним комментариям, хочет жить с клоном Серова, который качается и машет руками.
Зачем ей в мужья этот Чумаков, у которого подруга -секьюрити по призванию, когда есть Алекс Серомаков, который выступает без Ковальчук, и потряс ее, она может с ним хочет замутить?
Я б тоже не отказалась. Такой мужик во втором туре появился на эстраде.
 
АнютикДата: Вторник, 2013-06-11, 4:08 PM | Сообщение # 412
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков оказался в щекотливой ситуации

Он пришел с подругой Юлей Ковальчук, но побыть с любимым вдвоем у Юли не получалось. Чумакова, как звезду Первого канала, атаковали фотографы и операторы. На все просьбы Юли занять свое место за столиком в ресторане Алексей отвечал отказом. Чтобы вырвать его из лап журналистов, Юле пришлось прибегнуть к помощи Кэти Топурии, к которой, по слухам, Чумаков испытывает самые нежные чувства. Кэти вышла из ресторана и стала зазывать Алексея сесть за ее столик. В тоге Чумаков достаточно резко ответил обеим красавицам и продолжил позировать журналистам. Девушкам ничего не оставалось, как обидеться и найти себе другую компанию на вечер.
 
ИннаДата: Вторник, 2013-06-11, 4:25 PM | Сообщение # 413
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Анютик, поражаюсь непрофессионализму спутниц Чумакова.
Сочувствую Чумакову. Из-за капризов барышень, Чумаков и со СМИ общаться нормально не может, и поклонникам автограф-сессию сделать.
Пусть учатся у голливудских звезд, у того же Уилла Смита, как внимательно надо относиться к профессии своей, достойно общаться с журналистами и поклонниками, а не устраивать истерию: Леша пошли за стол.
Леша - артист, а не обычный парень, надо радоваться, что он интересен, а не прятать в мешке его от всех.
А это интервью Леши - газете Собеседник.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-11-516


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2013-06-11, 4:28 PM
 
УльянаДата: Среда, 2013-06-12, 8:10 AM | Сообщение # 414
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное дело. Неужели лучше, чтобы Чумакова никто не замечал?
Неужели Юля хочет, чтобы про профессиональные успехи Алексея , и его талант никто не говорил, об этом?
Чтобы все что интересовало журналистов- это бытовуха с ней? И ее карьера?


Сообщение отредактировал Ульяна - Среда, 2013-06-12, 8:11 AM
 
SaniyatДата: Среда, 2013-06-12, 11:32 PM | Сообщение # 415
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дожили. Чумаков с Ковальчук поют дуэтом.
Что может быть хуже?
Расстроил Чумаков. Мало того, что одного на фото не за станешь, еще и заставляет слушать нас ее.
Никакой альтернативы.
Разочаровал сегодня Чумаков. Лучше бы спел с кем- то, у кого есть голос.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
СестрицаДата: Среда, 2013-06-12, 11:38 PM | Сообщение # 416
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо зрители итак слишком долго наслаждались Чумаковым, в шоу Один в один, одним.
И видимо слишком долго он пел сольно.
Теперь решил как Юля и хотела, только с нею выходить на сцену.
Не скажу, что это приятно.
Если тенденция в журналах и на сцене, со сплошной Ковальчук будет продолжена, наверное, скоро Чумаков перестанет быть моим любимым артистом. И я пожалуй буду слушать и смотреть кого угодно, с кем на фотографии или на сцене, нету Ковальчук.
 
EvieДата: Четверг, 2013-06-13, 0:06 AM | Сообщение # 417
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пели неплохо, песня красивая. Леша в любом дуэте будет супер, он всегда подстраивается под партнера на сцене.
Но если такие дуэты будут постоянно, я не обрадуюсь.
Все-таки она не дотягивает до него вокально. И честно говоря, хотя бы на сцене, хочется слышать и видеть Чумакова без нее, мало личной жизни, тусовок и журналов?


явилась, не запылилась
 
HellenДата: Четверг, 2013-06-13, 0:15 AM | Сообщение # 418
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля расчетливая женщина. Она добилась того, чтобы даже на сцене быть с Чумаковым рядом.
Чтобы все журналы писали о нем с ней. Теперь сцена, уже и на ней Чумаков с Ковальчук поет.
Эта- катастрофа будет, если теперь всегда будут лишь дуэты и общие выступления.
Потому что Чумаков не Тихонович, и если Алексей из сольного артиста, превратиться в парного,
Это все равно что Плющенко на Олимпиаде в паре с Рудковской кататься начнет.
Это плохо для слушателя.
Не радостно понимать, что при всем желании, без Ковальчук Чумакова не услышишь, не увидишь.
Зря он по такому пути пошел. Он красивый мужчина. Сольный артист. Зря он все переводит в эту плоскость.
С Юлей он менее интересен, смешивать личное и профессиональное не надо было.
Излишне все это. И надоело.
 
ИннаДата: Четверг, 2013-06-13, 0:47 AM | Сообщение # 419
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не нравится Спекуляция на отношениях.
Родригес что-то со своей женой не выступает. Нагиев со своей женщиной не ведет шоу.
Можно выдавать премию тому журналу, где Ковальчук с Чумаковым еще не рассказали о своей личной жизни и отношениях.
Теперь пошли общие дуэты.
Ну, пожалейте тех слушателей, которые любят Сто дней, а не Балалайка.
Которые хотели бы Алексея слушать сольно, или с Стиви Вандером, но не с группой Блестящие.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Четверг, 2013-06-13, 0:52 AM | Сообщение # 420
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я признаюсь, как увидела и 30 секунд послушала, так и переключила на другой канал, в расстройстве.
Я думала, шоу Один в один- разовьет карьеру Чумакова, и он будет петь сольно.
А получается, все также, даже хуже.
Ведущим Первого канала Чумаков не стал. А вместо сольных песен , выступления с Юлей, все интервью о отношениях, и в общем-то нет желания смотреть и читать это.
Я ждала развития карьеры, а не просмотр личных отношений.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz