Среда, 2024-04-24, 8:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
АнютикДата: Четверг, 2013-06-13, 1:13 AM | Сообщение # 421
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как Юля, все же девушка Чумакова, я воздержусь от комментариев.
Но хотелось бы, чтобы Чумаков все личное оставлял дома, и выходил на сцену петь сольно.
Если это одноразово- ладно.
Если это постоянно будет- это не воодушевит.
 
SaniyatДата: Четверг, 2013-06-13, 1:36 AM | Сообщение # 422
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла вообще, что там делала Ковальчук, голос никакой!
Алексей как-то в интервью сказал, что Юля- не киргизская певица.
Некоторые киргизские певицы поют в сто раз лучше Юли. А Юля вообще не певица.
И зачем без голоса петь песню?
Неужели нельзя было спеть сольно?
Голоса нет! Не стоит принижать певиц из Киргизии, Леша.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
НаталияДата: Четверг, 2013-06-13, 1:47 AM | Сообщение # 423
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно вам. благодаря Алексею, его профессионализму и джентельменству, он скрасил слабость вокала Юли, своими действиями. Он в дуэтах всегда незаменимый партнер, который тащит на себе.
Тащил горе Агурбаш, тащил горе Топорец, Теперь тащил горе Ковальчук.
Он- певец настоящий, и классный артист и партнер.


Сообщение отредактировал Наталия - Четверг, 2013-06-13, 1:47 AM
 
УльянаДата: Четверг, 2013-06-13, 7:25 PM | Сообщение # 424
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю ваше расстройство. 
Как с Успенской Алексей спел, все довольны и всем нравится. А спел на Красной площади с Юлей, так расстроились.
Но это же не постоянно будет. Раз спели и все.
Хорошая песня.
И Юлю слышно почти не было.
 
KyzymkaДата: Четверг, 2013-06-13, 7:41 PM | Сообщение # 425
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, правильно пишете, а песня очень хорошая, я раньше ее не слышала, явный хит, мне понравилось, и как держались на сцене, очень трогательно)))
 
ДинараДата: Четверг, 2013-06-13, 7:56 PM | Сообщение # 426
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, Kyzymka, если бы Успенская по 3 раза в неделю в разных журналах стояла на обложках с Чумаковым, и у Чумакова спрашивали про их отношения, если бы Успенская вела все передачи с Чумаковым и ходила с ним на все рауты, я бы тоже перестала радоваться.
Нельзя настолько сильно и много выпячивать это, нельзя зомбировать и спекулировать отношениями.
Это надоело, это навязывание. Алексей для меня артист -одиночный. И видеть его постоянно, на обложках, в интервью, а теперь и в песнях и на сцене, постоянно с Юлей- это навязчивость. Такой вид деятельности Чумакова мне не близок. Вот такая позиция.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2013-06-13, 8:17 PM | Сообщение # 427
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, зачем всюду выходить парой?
Отношения отношениями, но не надо путать сцену, с личными отношениями.
Я не люблю, когда родители проталкивают детей, а пара выпячивают отношения.
Отношения не повод, всю карьеру подстраивать под отношения.
Ведь чем больше таких песенок, тем для народа менее интересен Чумаков как артист и певец своих песен.
Всех интересует уже только, их личные отношения.
Журнал не купишь, чтобы Чумаков на обложке был один, и не спросили: как ваши отношения?
Теперь еще и сцена, единственное место, где можно было полюбоваться Чумаковым, акупировала Юля.
А если мне не нравится как поет Юля, зачем это?
Живите себе на здоровье, вне сцены, стройте отношения.
Но пошло насаждать поклонникам артиста Чумакова, номера, где приходится смотреть и слушать на Юлю.
Не надо таких эфиров. Они раздражают, и не доставляют удовольствия.
Нельзя так много насаждать личную жизнь в карьере.
Придем к тому, в итоге, что Леша захочет петь сольно, а его редактора концертов всюду будут ставить с Ковальчук.
А это нехорошо. Он певец сольный. И если в каждом эфире, на сцене, Чумаков начнет петь с Юлей, это еще хуже, чем обложки на двоих.
Я против такого. Алексей имеет собственную харизму, и не нуждается в том, чтобы петь группами, и быть в тени.
Мне не понравился этот номер.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ИннаДата: Пятница, 2013-06-14, 11:44 AM | Сообщение # 428
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, меня тоже пугает тот факт, что часть публики, той самой -безмозглой, которые Чумакова не умеют оценить как вокалиста, и его музыку не могут оценить, воспринимают его, только если рядом Ковальчук говорит об отношениях и поет с ним, а нет ничего хуже, когда в каждом эфире теряется индивидуальность, а лишь личные отношения показываются.
Это еще хуже, чем артист одной роли, когда ты поешь свои песни, а тебе: как ты с Юлей живешь? А почему вы не поете вместе?
А поет она средне-слабенько. Зачем же приучать публику к такому и терять себя?
Хотя это не ваше собачье дело, с кем я живу, что за отношения у меня -это не должно публику волновать.
Когда же это постоянно показывается, нечего удивляться, что через время, будут говорить не о песнях и концертах, а о трусах и бытовухе.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ГерберкаДата: Пятница, 2013-06-14, 5:46 PM | Сообщение # 429
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кому не нравится эта пара, и их общие выступления, делайте как я - выключайте или переключайте.
Я слушаю альбом Чумакова, смотрю Один в один и его пародии, иногда его сольные песни.
Все остальное- их общие интервью не покупаю, общую программу не смотрю, и дуэты их не смотрю.
Не смотрю, и меня никто не раздражает.
Я отделяю так личную жизнь от творчества.
И неинтересное мне в Чумакове, от интересного.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2013-06-14, 10:17 PM | Сообщение # 430
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Герберка)
Я слушаю альбом Чумакова, смотрю Один в один и его пародии, иногда его сольные песни.

Все остальное- их общие интервью не покупаю, общую программу не смотрю, и дуэты их не смотрю.


Я тоже стараюсь не попадать на не сольные номера. Я не в восторге от Юли, не ее я поклонница.
Почему поклонники Чумакова, должны ломать себя, свой вкус, и автоматически восторгаться вокальными данными Юли, или радоваться, что всю программу, Юля кричит и не дает Чумакову сказать слово?
Меня удивляет то, что спекуляция темы отношений, все мощнее идет, хотя после проекта "Один в один" наоборот, надо петь сольно и больше.
А не все сильнее продвигать отношения в публику, а потом обижаться, когда обсуждают это, и выссказывают свою точку зрения - зрители, и она не восторженная по отношению к Ю.К , так сразу -не лезьте в личную жизнь.
А как читать, о скандалах и ревности, или смотреть "Кто сверху" или другие интервью, и не получить собственную точку зрения? Если я так вижу и у меня есть свое логичное мнение, почему Юля мне не нравится, почему она кажется мне неискренней, и неподходящей Леше, на сцене и в ведении уж точно!
Леша с Ургантом вел себя на равных. А с Юлей он забитый.
И в контакте, и здесь есть много людей, кому Юля кажется неискренней, и не нравится как она поет, как ведет шоу.
Я не учу Алексея с кем ему жить, с кем встречаться. Но не надо вмешивать в свои песни, в выступления, свою личную жизнь и заставлять зрителя слушать автоматически Юлю, раз он с ней живет.
Я все понимаю. Отношения, может быть близкий человек, любовь-морковь, но скромнее надо быть, не выпячивать это, тем более на сцену. По-меньше интервью и статей, ведь можно устать так, когда из каждого утюга, вместо песен -личная жизнь напоказ. От артистов можно устать. А когда устаешь от их отношений, это еще хуже. Потому что это ни в какие ворота.
Я работаю бухгалтером. Я на рабочее место, не зову помочь свести баланс, своего друга, и моя мама -учитель,на своих уроках, сама выступала перед учениками, а не звала выступить с нею всех родственников.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Пятница, 2013-06-14, 10:23 PM
 
SaniyatДата: Суббота, 2013-06-15, 5:19 PM | Сообщение # 431
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чего вы взяли, что не раздражало о Лере и Лазареве, или о Баскове и Федоровой? Что не раздражает об Агутине и Варум до коликов.
Что Алла и Галкин в печенках сидят. Ведь все эти люди были самодостаточными личностями. Были каждый по себе -харизматичная личность. А затем, все эти походы под ручки, сделали из них идиотов.
Смотреть противно стало.
А как только Лазарев и Басков перестали всюду ходить с мадамами этими, мне они стали приятнее, они снова поют одни. Федерова не каверкает песни Баскова. Лазарев дает сольники в Олимпийском, и есть альтернатива не видеть его привязанным к Лере.
Но постоянно крича о том, с кем он живет, Алексей автоматически заставляет своего слушателя быть без альтернативны, интервью читать и смотреть концерты, где он не солист и личность, а Юлин бойфренд. Это напрягало давно, а сейчас достало так, уже злятся люди и переключают канал, видя Чумакова в очередном интервью на одну и ту же тему.
Народ не тупой, зачем ему перескаывать во всех журналах, все про тех же людей, рассказ про их Испанский дом, про их загородный дом, про их планы.

Раз в год давать такое интервью -понятное дело. Но каждую неделю видеть новый журнал, где все тот же рассказ об отношениях, это уже перекорм.
Благодаря такой политике Чумакова и Ковальчук, взрощено целое движение людей, которым по фигу как поет Леша, что поет, лишь бы посмотреть и посудачить о личной жизни, обсудить их инстаграмм, и поучить Чумакова, как ему с Юлей надо жизнь строить. Эту публику не интересует, как поет Леша, что поет на концертах. Их вопрос: а была ли Юля на концерте? Где в данный момент она? Сварила она ему чай, купила ли ему кефира.

То, что сочиняет Чумаков, как он поет, в принципе что он думает, что он за личность -по фигу этой аудитории. Главное, что -обсудить пару. Это те самые люди, деграданты -умиляются этим отношениям, которые считают своей любимой песней Чумакова -"Сюзанна" или "Балалайка", "Необыкновенная" в лучшем случае. Опрос одной соцсети, всемизвестной, показал от этих любителей пары- такой результат. Им подавай скважину и подглядеть чтобы, как там отношения? Реалити шоу- Дом 2, чем Леша и Юля стали лучше этого шоу?
В Доме 2 хоть бездарности, хотят прославиться.
А Алексей -талантливый мужчина, человек с умом, с разумом, который умеет делать много того, от чего можно не слезать с экранов и без личной жизни.
У Дома 2 огромные рейтинги. Может нашу пару сразу туда? Чтоб каждый день на виду. Или "Каникулы в Мексике"?

Каким Чумаков предстает в альбоме "Тут и там". Умным мудрым автором, думающим. Глубоким. Это поймут далеко не все.
Но это лучшая публика. А ради худшей -не надо становиться "Домом 2".
Может кто-то , малохаризматичный может в паре только ходить, потому что сам по себе не ярок. Но Леша -ярок. И может позволить себе такую роскошь -быть сольным явлением на нашей эстраде и в шоу бизнесе, как Антонов, Леонтьев или Ургант.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ShotbHugДата: Понедельник, 2016-11-14, 2:35 PM | Сообщение # 432
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь в россии, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/stalnaya-kolotaya-drob.html - гост дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.pozhtechnika.ru/ohranno-pozharnie_sistemi/primenenie-stalnoy-drobi-v-liteynom-proizvodstve.html - Применение стальной дроби в литейном производстве », оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклошарики.


Стеклянная дробь купить http://shotblasting/ .
 
TonnyGALДата: Среда, 2017-02-08, 5:01 PM | Сообщение # 433
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слесарь-сантехник, работаю в СПб, исполняю работы по ремонту, демонтажу, монтажу, подключению, замене и настройке сантехнического оборудования (унитаз, ванна, смеситель, стиральная машина, гофра, сифон и многое другое). Выезд на объект, только в районе СПб. Цены не завышаю, т.к. работаю без посредников. Если объем работ небольшой, и за час управлюсь - то возьму 500 рублей... если заказ объемный, то обсуждаем с заказчиком. Кроме этого, делаю разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, всегда можно договориться о цене! Тел: 89523633632
 
AmharovaДата: Пятница, 2017-02-10, 1:36 PM | Сообщение # 434
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501
[IMG - http://idealtits.net/img/header6.jpg[/IMG -

средства для продления полового акта

Добавлено (2017-02-10, 1:36 PM)
---------------------------------------------
Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://joyson.ru/?wmid=501
[IMG - https://i.imgur.com/nZzyze1.jpg[/IMG -

продаются ли дженерики в аптеках


купить дженерик
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz