Пятница, 2024-03-29, 5:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
SessiboДата: Четверг, 2013-07-25, 12:21 PM | Сообщение # 211
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

 
Папарацци застали Чумакова с Меладзе.
Чумаков курил.
 
http://sejas.tvnet.lv/slaveni....63
Наверное за все годы новых волн, в которых участвует Леша, это самое классное и обалденное его выступление, с прекрасной песней. Супер!

Добавлено (2013-07-25, 12:21 PM)
---------------------------------------------

 

Там еще есть фото, но они флеш, я не знаю, как их скопировать.
Вот с телефона эти фотографии.
 
 


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
НаталияДата: Четверг, 2013-07-25, 12:35 PM | Сообщение # 212
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Sessibo)
Папарацци застали Чумакова с Меладзе.  Чумаков курил.


курит много Леша. Вроде бы жизнь и карьера налаживается, а проблем-то все больше, нервов все больше, раз столько курит.

Или привычка. А говорил, что бросил...

 

alex4umakov


, спасибо за видео.
Отлично, классно, супер спел! Крут, очень крут Леша! Исполнение как у темнокожего.
И столько драйва.
Песню обожаю, и в исполнении Леши одна радость слышать.
 
УльянаДата: Четверг, 2013-07-25, 1:13 PM | Сообщение # 213
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто в нашей стране, и по пальцам в мире, могут спеть столь здорово эту песню, как спел Леша. Только сам Стиви может спеть так же хорошо. smile Спасибо Леше за праздник песни и голоса!
 
KyzymkaДата: Четверг, 2013-07-25, 1:20 PM | Сообщение # 214
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю возмущения,  что Алексей-курит, ну и что, он же не прикуривает  одну от другой, выкуривая 2 пачки в день. Или народ возмущается, что в самолете он выпил бокал шампанского или в поезде выпил коньячка - пить, мол, начал. Он большой мальчик уже, с такой собачьей работой и самоотдачей человеку нужно как-то расслабляться, в этом нет ничего зазорного.
 Если он знает меру, то это Алексею не во вред. Не надо учить его жить, советовать как ему одеваться, с кем дружить и с какой женщиной спать. Может, поэтому, он здесь редкий гость, т.к. постоянно на форуме пишется, с обидой, что он якобы игнорирует этот сайт. Может мы в это отчасти виноваты?
Выступление в Юрмале - супер, спасибо Ирис за видео! С нетерпением ждем успешного выступления завтра, на творческом вечере Агутина, зная, с каким уважением Леша относится к творчеству Леонида.
 
НаталияДата: Четверг, 2013-07-25, 1:30 PM | Сообщение # 215
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Не понимаю возмущения,  что Алексей-курит, ну и что, он же не
прикуривает  одну от другой, выкуривая 2 пачки в день. Или народ
возмущается, что в самолете он выпил бокал шампанского или в поезде выпил
коньячка - пить, мол, начал.


Я не возмущаюсь, я наоборот переживаю за его здоровье. Слава и перегрузки -бремя тяжкое, от них люди портят себе здоровье.
Кто ему скажет, как не любящие поклонники? Мамы-то рядом нет.
Я по-человечески не хочу, чтобы он курил или пил много. А он часто мелькает последнее время с бокалом или с сигарой.
Он взрослый мальчик, разумеется.

Добавлено (2013-07-25, 1:30 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Kyzymka)
Не надо учить его жить, советовать как ему одеваться, с кем дружить и с какой женщиной спать. Может, поэтому, он здесь редкий гость, т.к. постоянно на форуме пишется, с обидой, что он якобы игнорирует этот сайт. Может мы в это отчасти виноваты?
 

Я не учу. Это забота, чтобы не было хуже. И это не в качестве совета. А просто факт.
А редкий гость он здесь всю свою жизнь. Он крайне редко писал сюда вообще за все эти 9 лет, и 9 раз здесь не писал.
А критики здесь куда меньше, чем заботы, похвалы и любящего отношения.
Но он все равно здесь не пишет. А в твиттере , где его и дебилом называют, и пишут черти что иногда, он же пишет?
Почему по паре комментариев о его курении, надо обидеться на сайт, который 9 лет его на руках носит, и пишет о нем с самых первых шагов в Москве?
 
 
 
EvieДата: Четверг, 2013-07-25, 2:40 PM | Сообщение # 216
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спето Алексеем совершенно!
Какой высочайший профессионализм, и при этом с какой душою и светлой энергетикой спето!
Браво!


явилась, не запылилась
 
СестрицаДата: Четверг, 2013-07-25, 2:41 PM | Сообщение # 217
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наталия)
курит много Леша. Вроде бы жизнь и карьера налаживается, а проблем-то все больше, нервов все больше, раз столько курит.  Или привычка. А говорил, что бросил...


Шоу-бизнес работа нервная. Кругом все тоже нервные.
Поэтому и курит.
Я тоже курю. По-моему Леша курит электронные сигареты, а не пачки.
Как часто он курит или пьет ,  -конечно частота вредит здоровью.

Цитата
Не понимаю возмущения,  что Алексей-курит,


Никакого возмущения. Но правильно Наталья написала, волнуемся за мальчика, столько лет слушаем Чумакова, как родной уже, беспокоимся о его здоровье, о голосе, излишнее курение разрушает легкие, излишний алкоголь, разрушает печень.
Леша мальчик взрослый, а жизнь такая, что жить вредно, поэтому конечно ему решать.



Цитата
Если он знает меру, то это Алексею не во вред. Не надо учить его жить, советовать как ему одеваться, с кем дружить и с какой женщиной спать. Может, поэтому, он здесь редкий гость, т.к. постоянно на форуме пишется, с обидой, что он якобы игнорирует этот сайт. Может мы в это отчасти виноваты?


Об Алексее часто пишут в газетах и в сми, полную хренотень. Но он что-то не перестает этим изданиям давать интервью.
Его вырезали часто из разных концертов и шоу, но он когда его приглашают, снова к этим же организаторам приходит, и работает, общается.
В твиттере ему пишут иногда бредовости, но он отвечает, и не перестает писать там.
А здесь сайт -можно сказать биография и летопись его продвижения в карьере, с 2004 года.
Какая разница, что кто-то выразил мнение, что ему не надо курить, или что им не нравятся интервью о личной жизни, какая разница, мнение того или иного человека, если а) Алексей не обязан к  этому прислушиваться и выполнять это.
б) есть сайт, есть люди, которые пишут о нем, снимают его, пишут и обновляют материалы, новости, поддерживают и с любовью относятся к нему , к Чумакову.
Кто отдает свое время, трудится на благо имени Алексея Чумакова, и его поклонников.
Хотя бы ради этого, ради этих людей, надо уважать этот сайт. Ради тех редких людей, что все эти 10 лет, рядом с Алексеем, и не только во времена его взлета, как сейчас, но и во времена, когда Алексею было очень трудно. Его месяцами не показывали,  не было видно и слышно, его здесь не забывали, ни на месяц сайт не переставал работать, здесь его обожали, всегда, верили в него, писали о нем, поддерживали и всегда относились ему как к самому потрясающему артисту на земле. Даже когда у него не было не денег, не связей.
Хотя бы ради этих людей, которые работают и помогают, поддерживают Алексея, все эти годы, не теряют к нему интерес, как к родному к нему относятся, душу ему отдают, так отдаются делу с таким отношением, что сны вещие о Чумакове снятся, чувствуют его, как родного, любят,  и ради вот таких людей, иногда можно было бы написать, на сайт, чтобы сделать приятно тем, кто издают все это для Леши и для его поклонников, для нас.
Иногда можно было бы дать интервью или комментарий по какому-то поводу сюда, по-дружески написать, поддержать этот ресурс, не каждая передача и платный сайт, доживает до 2-3 лет, а тут почти десять, можно было бы найти время и слова для сайта,и тех людей, кто так верит и поддерживает Лешу, сайт и людям на нем, коим был Чумаков небезразличен все эти годы, еще до нынешнего дня, когда еще не было ни ютуб, ни твиттера, ни его личной жизни, ни его директоров -музыкантов-друзей-артистов  и испанских квартир, рядом с ним.
Во всех шоу его поддерживали, во всех концертах. Всегда Леша-Леша.
Но написало пару человек, что-то с чем Леша не согласен, и все... да, можно не писать на сайт.
Пардон, за такую нобелевскую речь, просто приперла эта тема.
Чумаков сейчас человек занятой, у него много интервью, но и пока всего этого не было, он особо сюда не строчил писем и посланий. И связывать это с тем, что он не пишет сюда, потому что кто-то его покритиковал. А всегда есть кто-то кто критикует. И это не повод, не писать той части поклонников, которые его ждут, любят. Даже если они с чем-то не согласны, с его штанами на репетиции, или с его курением, или даже с его личной жизнью, главное -они поклонники его музыки, они интересуются им как артистом, они любят его творчество, и интересуются этим.
Об этом-то можно было и написать.
Его никто не просит здесь писать о его личной жизни, или о том, курит он или пьет, или еще что-то делает.


Сообщение отредактировал Сестрица - Четверг, 2013-07-25, 2:57 PM
 
CandaceДата: Четверг, 2013-07-25, 3:33 PM | Сообщение # 218
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, как прекрасно Леша спел песню про дочку Стиви Вандера! smile
Такая прелесть! Леша взорвал рижское взморье, своими мелизмами. Будто молодой Стиви пел там.
Я так рада слышать , как Лешин голос изливается в этой песне, по каждой нотке.

 

 

 

А вот  я нашла, как вчера Леша с Лазаревым и Родригесом танцевал.
 
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2013-07-25, 4:22 PM | Сообщение # 219
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Если он знает меру, то это Алексею не во вред.


Ага, не во вред. Если он конечно меру знает, или не увеличивает эту меру.

Все-таки артисты, народ творческий, и иногда не понимают что творят. Самые гениальные люди подсаживались на наркоту и алкоголь, а затем лечились.

Слава -огромная нагрузка. Так что понятное дело, что за него переживают неравнодушные люди.

Я надеюсь, он умный человек, и его это не коснется, но перегрузки у него сейчас сильные. И сбрасывать стресс, при такой собачьей работе, лучше плавая в бассейне или лежа в гамаке на природе, а не с коньяком или сигаретами.

Поклонники по-человечески переживают за Алексея, что здесь непонятного?
http://www.woman.ru/stars/backstage/article/94263/?startLeaflet=2#7

Леша весь день в Юрмале, проводил в обществе Фридлянда.
Обалдеть... Сколько Фридлянду лет? Выглядит он ужасающе, а он 1967 года! Вы можете поверить?
Вот -наглядный пример, когда вроде есть деньги, есть дома в Юрмале и Москве, когда есть известность, и работа интересная. А что?
Наркотики никому не помогают... хорошо выглядеть.

Добавлено (2013-07-25, 4:22 PM)
---------------------------------------------


Цитата
Может, поэтому, он здесь редкий гость, т.к. постоянно на форуме пишется, с обидой, что он якобы игнорирует этот сайт. Может мы в это отчасти виноваты?


Ну так да, всегда проще всего читать лишь негативные отзывы, хорошие не замечать.

Запоминать лишь критиков, и не видеть по 10 лет, сколько хорошего пишет автор сайта, к примеру. Или девочки, что по 7-8 лет здесь пишут и выкладывают фотки найденые.
Но даже когда все отзывы положительные, Алексей сюда не пишет.
Годами. При разных президентах не писал.
Поэтому новости о съемках его клипов и от альбомах, и передачах, мы узнаем от молодых телеканалов в интернете, ведь кому рассказать новости из своей творческой жизни? Конечно же незнакомым СМИ, не своему же сайту Алексея Чумакова.

Вон Фридлянд, он же потребовал у Чумакова неустойку, все ведь знают, что за разрыв контракта, все артисты платят большие деньги.
Фридлянд Чумакова не раскручивал. Все видели Гомана, Панайотова, Девятову, но не Чумакова. Чумаков все с себя снял, продал представляю, в газете писали, что машину пришлось продать, у кого-то занять, наверняка бешенейшие деньги заплатил за свободу от этого нерадивого продюсера , Алексей, который годами клип сольный не мог ему снять, ни в один концерт сольно засунуть его песню, делал один эфир на 20 человек с "Ветром перемен", со всех беря деньги, затем потребовал у Чумакова, неустойку, за разрыв контракта, Чумаков порядочно все выплатил, за то, что тот уходит от него, хотя тот не исполняет перед ним свои продюсерские обязательства.
И в итоге, не раскрутил, ободрал, и еще мешком с говном называл при работе, когда-то.
И вот смотрю, пишут, что они ходят вместе. Чумаков весь день говорит с ним. С Фридляндом. Хотя сколько страдал из-за Фридлянда и его нераскрутки Чумаков, уж куда больше, чем из-за критики его курения, на сайте.
А ничего, общается.

Здесь  кто-то переживает, что он курить много стал... Или что женится. Радоваться надо, что он не безразличен.

Чумаков сам себя вон как раскрутил, все думают, у него нефтяной покровитель какой-то.
А Фридлянд не хотел вкладывать деньги, он хотел получать проценты. Просто так.
И плевать было на артиста и что его годы идут.
А здесь нам многим, не плевать, если вдруг Чумаков на что подсядет или докурится до больницы.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Четверг, 2013-07-25, 4:33 PM
 
PalomaДата: Четверг, 2013-07-25, 7:49 PM | Сообщение # 220
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу выступления на Новой волне, очень круто спел! Громадное удовольствие, от живого голоса, от пения в манере Стиви Вандера, и от того класса, что продемонстрировал Леша всем.
Почему Алексей не в жюри Новой волны, до сих пор? Человек умеет извлекать звуки, как ему надо, из своего голоса, в любой манере, он понимает лучше многих в жюри, как должен петь артист.
Как вам, кстати кубинец? smile
 
По поводу курения и выпивки , кто отмеряет, в меру или не в меру? Может ли ему его окружение сказать: Леша стоп?
И может ли сам себе Леша это сказать? По поводу курения, например.
Понятное дело, что Новая Волна для Алексея это не только пение, но и бесконечные переговоры с разными артистами и продюсерами, по поводу каких-то работ и проектов, и не отдых там, а сплошные стратегии.
Но все -таки, кто отмеряет Леше, сколько можно курить и пить?
Если Алексею не могут подсказать близкие, что вот эти штаны, не идут ему, потому что они вообще никому не идут, и в них может быть удобно, но выглядит это очень некрасиво, что ему надо носить какие угодно штаны, но не такие... то как они могут сказать ему, что он слишком много курит?
А он сам себе сказать может, что больше пары сигарет в день я не курю?
Допинг опасен всегда, если думать, что ты знаешь меру, ты в итоге ее не знаешь.
 
И по поводу написания на сайт Чумаковым.
Я полностью согласна с Марией Граф, в том, что конечно и на сайте пишут иногда вещи провокационные, кем-то, и не всегда приятные артисту.
Но это глас народа. И все не должны страдать, из-за мнения нескольких критиков.
И кроме того, люди, с которыми Алексей много общается, типа Фридлянда, который Чумакова действительно обобрал как липку, не занимался им и по-моему просто махнул на него рукой и отдал в утиль, не занимаясь его альбомами и эфирами, сделали Алексею очень много неприятного и болезненного, куда более обидное и даже чудовищное, чем критика о курении, или о чем-то еще.
Поклонники у Алексея на этом сайте, есть прекрасные. Они верны, абсолютно без наживы или какой-то выгоды, выполняют работу пиар-менеджеров Леши, пишут о нем, показывают его миру.
Благодаря сайту, я не этой весною узнала об Алексее Чумакове, и о его живом пении и таланте, а на несколько лет раньше. И поэтому была еще в 2009 году, на концерте в Б2. А другие только теперь.
И это благодаря живым видео и интересным статьям и рассказам о Леше и его таланте, на этом сайте.
И столько поддержки и добрых слов, как здесь -Алексею не писали ни где и никогда.
Он только теперь стал нужен в эфирах Малахову или Киркорову.
А сайту и людям здесь, Чумаков был нужен и в 2004, и в 2007, и в 2011 году, и поэтому, когда пишут, что Леша не пишет, потому что кто-то не так что-то написал -я считаю это глупостью.
Алексей не пишет, по каким-то другим причинам.
Творческие люди -иногда необъяснимо себя ведут.
Жаль, что не пишет. Этот сайт достоен внимания Алексея, куда больше, чем многие сми, которым Леша уделяет и время, и интервью.


Алексей , всегда пой и твори!
 
ИннаДата: Четверг, 2013-07-25, 8:04 PM | Сообщение # 221
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Paloma)
И кроме того, люди, с которыми Алексей много общается, типа Фридлянда, который Чумакова действительно обобрал как липку, не занимался им и по-моему просто махнул на него рукой и отдал в утиль, не занимаясь его альбомами и эфирами, сделали Алексею очень много неприятного и болезненного, куда более обидное и даже чудовищное, чем критика о курении, или о чем-то еще.
 
Зато Леша наверное теперь понимает, что он продюсер-то талантливее Фридлянда, что вот Фридлянд беспомощный человек, а Леша сам поднялся, при этом еще и все заплатил Фридлянду, то есть он сам-то честно поступил с Евгением, и еще и доказал, что Фрид продюсер плохой, а Леша -хороший. Себе и всем вокруг это доказал.
Наверное поэтому, он с ним нормально общается. Потому что у него без Жени получилось все гораздо лучше, чем с Женей.
Кроме того, Женя его в Москву привез, не будем об этом забывать.
 
Женя 1967 года? Джони Депп - 1963-го.
Как говорится... почувствуй разницу. smile
 
Я согласна с тем, что на сайте пишут по-мимо критики, много отличных отзывов и литературных опусов даже.
Это очень интересное место, где можно и поржать, и поплакать, здесь хорошо.
И я боюсь, Леша не пишет на сайт, потому что сайт неофициальный. 
Но он читает сайт, это точно. Мы для него как книга.



Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Четверг, 2013-07-25, 8:44 PM | Сообщение # 222
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спел Алексей мастерски на "Новой волне", продемонстрировал себя во всей красе.
Он отлично знает эту песню.
Когда будет творческий вечер самого Чумакова? smile

А по поводу не написания на сайт, я думаю, что у Алексея банально, мало времени, правда кто хочет найти время для поклонников, тот всегда найдет.
Но я думаю, что ведь дело даже не в том, что он не пишет, и мы обижаемся. Мы его можем почитать и в твиттере, и в инстаграмме, и в интервью.
Удар наносится конкретно по сайту и по создателю сайта.
Потому что когда артист не поддерживает сайт и не пишет на сайте, меньше читателей, меньше желания творить на этом сайте, и в условиях когда все начинают общаться не на сайте, а лично в твиттере с Лешей, уже сюда пишут меньшее количество людей, и если нет не эксклюзивов, ни самого артиста на сайте, сайт потихоньку загнется.
А автор сайта, потеряет всякую мотивацию что-то писать, ведь если артисту сайт неинтересен, и он не поддерживает его, и материалов нет, и желания что-то делать может пропасть.
Так что это к Алексею вопрос, ему хватает твиттера и соцсетей, или ему нужен его старый добрый сайт, нужно ли Алексею, чтобы сайт дожил хотя бы до 10 лет жизни?

Если нужен, надо показывать что сайт нужен.
А если годами его игнорировать, при этом общаясь в других местах, значит как бы... и не нужен.



Сообщение отредактировал Lido - Четверг, 2013-07-25, 8:47 PM
 
FaДата: Пятница, 2013-07-26, 11:03 AM | Сообщение # 223
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Isn't she lovely". -чистейший ювелирнейший вокал.
Многие позорятся, петь не могут живьем, а тут вышел красавец, спел песню любимого певца, показав себя прекрасным талантливым учеником, но со своим голосом.
Сначала пел более другим низким Том Джонсовским баритоновским тембром. Затем перешел на тенорский.
Очень здорово! Гордость за Лешу, что проявил себя лучше всех в концерте.
 
По поводу незаходов на сайт Чумакова.
Мне кажется, многие уже забили на это. Я например, давно забила на это.
 
Сколько можно переживать ?
 К плохому тоже привыкаешь. Он приходил на сайт -был праздник.
Он не хочет устраивать праздники. Почему? Я думаю,мы никогда не узнаем.
Сайт без поддержки артиста, разумеется недобирает людей, у кого-то пропадает интерес, многим ведь интересно личное общение, эксклюзивы,и даже самые талантливые статьи автора, и отличные материалы, не удержат ту часть людей, что хочет общаться с Чумаковым лично.
 
Мне по большому счету кажется, Алексей Чумаков просто как и многие другие известные люди, боятся больше глубоких и преданных им людей, чем однодневок-пустышек, в их жизни.
 Чумаков, почему-то решил, что когда сайт делают не журналисты и пиарщики за деньги, а бесплатно и талантливо с любовью-это что-то гораздо более неизведанное и непонятное, глубокое, чем когда ходят девахи на его концерт, и тупо фоткаются с ним и лезут к нему у служебного выхода со своими вениками-букетами и желанием с ним познакомиться.
С такими он как раз общается , фотографируется, и даже переписывается.
А когда кто-то делает сайт, сайт читают годами другие люди и сам Леша,  и этот сайт -как Ноев ковчег, в любую погоду и в потоп, и в засуху с артистом десятилетие, такой сайт посещать почему-то не планируется и общения нет. Потому что неизведанно и слишком глубоко.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
ChristinaДата: Пятница, 2013-07-26, 11:40 AM | Сообщение # 224
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, мне немножечко души не хватило в "Isn't she lovely".
Была прекрасная техника, было все ювелирно отработано.
А души не хватило.
Той, что была в песне : "Я ждал всю жизнь".
Много красивого вокала, но без души, как мне показалось.
Все пишут, как ювелирно, как мастерски. Не отнять.
Но души не хватало.
Леша стал каким-то бездушным в выступлениях.
Хочется чтобы пел с такой ж душой, как кубинец.
 
Ирина_ДонскаяДата: Пятница, 2013-07-26, 12:01 PM | Сообщение # 225
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Christina)
Вы знаете, мне немножечко души не хватило в "Isn't she lovely".  Была прекрасная техника, было все ювелирно отработано.  А души не хватило.
 

А мне кажется, Леша пел с большой душой.
Он страстно пел, очень здорово, эта песня расчитана на то, чтобы душа была в голосовом диапазоне.
Там не надо пауз и грустных глаз.
Там радость и бесконечное пение. Была душа в песне. Была!
Не пустое исполнение, а очень теплое и светлое.
Браво, Алексей!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz