Вторник, 2024-04-23, 9:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
PalomaДата: Суббота, 2013-07-27, 5:48 PM | Сообщение # 241
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже кажется, что со звуком были какие-то проблемы, тоже. Не умеют еще отстраивать звук для всех инструментов и вокалистов, хорошо.

Сам концерт еле выдержала.
Нехорошо пели, и песни Агутина почти никому не шли, все-таки что Антонов, что Агутин, это композиторы для себя.
Долина и то, мне не понравилась.
Настя Спиридонова в "Голосе" эту песню спела в сто раз лучше.
Леша с Рустамом, Агутин с Сосо, еще группа какая-то с Новой волны - они спели хорошо, номера понравились.
Остальные пели отвратительнейше. Я переключала с концерта.
По поводу написания на сайт.
Написать на сайт, на собственный сайт, о своих планах, о своих успехах, просто поприветствовать здесь всех, это разве не общение через дистанцию? Без дистанции было бы общение в жизни, разве не так?
Интернет -далекая даль. Леша в Юрмале, мы кто в Москве, кто в Казани, кто в Пензе, кто в Липецке, какая еще может быть дистанция, люди даже пощупать его не могут!
Интернет соединяет лишь интересы, трогать Чумакова никто не собирается.
Дистанция -это что? Это какое-то расстояние.
Никто же не просит Алексея каждый день как в своем дневнике писать обо всем, что с ним происходит, и вообще никто здесь не ждет, что Алексей будет писать здесь каждый день, или каждую неделю.
Но вообще не писать годами, как-то непонятно, не кажется ли вам?
Будто нарочито не пишет. Будто бы здесь сайт - Панайотова, а не Чумакова, тогда понятно было бы, чего Чумаков не пишет на сайте Панайотова.
Дистанция выражается в выражениях, в обращении вежливом, в том, чтобы не кидать Чумакову руки на плечи, как он говорит, от мужчин этого не любит. В том, чтобы может быть о своей личной жизни не рассказывать, хотя об этом он как раз рассказывает по ТВ.
А вот написать просто о творчестве, поприветствовать свой сайт, который с 2004 года на этом месте, по-моему не нарушит никакой дистанции.
Это все равно, что артист на вышел в зал, со сцены и пообщался со своими зрителями чуть-чуть. Какая может быть дистанция, друзья в общении в интернете?
Обьясните мне!
Ирис, напиши хоть ты нам, объясни нам!


Алексей , всегда пой и твори!
 
SessiboДата: Суббота, 2013-07-27, 9:02 PM | Сообщение # 242
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная идея, сделать и вокал, и ударную часть.
Это было зажигательно.
Но песня у Агутина изначально была более лирическая, и как мне показалось, Леше -господин Штар мешал. Мешал, потому что тот бегал по сцене, а Алексей стоял в одной позе, и весь был поглощен барабанами и Штаром с Агутиным.
Если бы он один играл и пел, было бы лучше.
Но все пели дуэтами.
Поэтому спасибо Лене Агутину за то, что пригласил Алексея, он его и на Первый тогда в Голос пригласил.
Хороший артист.
 
 
Нашла фото с НВ.

 



На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-07-27, 11:44 PM | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-524

Фото и видео из Юрмалы, с творческого вечера Леонида Агутина

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-522
Фото и видео из Юрмалы, с концерта, посвященному Мировому хиту.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-27-523
Приход на радио Микс ФМ, и 20-минутное философско-образное интервью.
Всем советую. Очень интересно. И смотреть и слушать.

Серьезный философский Алексей.
Такой поток серьезной информации, ответов развернутых. Обожаю, когда мне выносят мозг умом и образностью. smile
Когда слушаешь, и радуешься уму и таланту фантазии.
Меня дико радуют такие интервью.
Я бы только такие и слушала и смотрела. В принципе, я только это интервью и посмотрела...
Фантастически порадовал!
Сама страдаю образностью. smile Поэтому обожаю слушать такое.

Сравнить интернет с моргом... это конечно очень интересно, пример - тёмный, мрачный, зловещий, на вынос мозга, но это так здорово и интересно слушать! smile
Любуюсь просто, честно говоря,  такими мыслями вслух.

И этот человек молчит на сайте... С таким-то словарным запасом, с такой-то образностью, с таким-то даром риторики...
Не находит что сказать и написать... именно у нас!
Фантастика!
В этом что-то есть. Таинственное. Не правда ли?



Цитата
Поэтому до опупения интересно, почему несколько лет на одноклассники, а сейчас в твиттер и в инстаграмм зайти написать, ответить кому-то -он может.

А до этого сайта дотянуться -это надо держать дистанцию.


Субординация? Дистанция? Ну да...



Цитата
А что думает Ирис, о том, что Леша не пишет на сайт столько лет?

Как она к этому относится? Страдает или с юмором?


Страдает с юмором.
Не парьтесь...
В смысле, он сейчас правда устает сильно. Его накрыло работой еще больше чем раньше.
Он каждый день меняет место дислокации.
Вы думаете, он от фанаток прячется в разных городах?
Нет... он  работает. И много.
Его всюду ходят видеть.

Пусть лучше поспит.
Или отдохнет на море. Он много курит, значит нервничает. Пусть посадит свои мысли на поводок, и просто посмотрит на морской горизонт... не думая ни о чем.
Я сейчас так делаю. Смотрю на воду, на природу. Солнце, воздух и вода -  успокаивают.

Да и если бы его волновало, что он давненько не писал и не читал нас, давненько не заходил... он бы и написал, и нарисовал,  и видео прислал... Что толку, переживать?

Он не придет. sad Деда Мороза нет. sad
Велосипедист Армстронг принимал запрещенные препараты, поэтому выигрывал, а борьба с коррупцией -это все лишь слова. Станьте взрослыми. Поймите, чудес не бывает.
И Алексей не придет сегодня на сайт.
И завтра тоже...
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-07-28, 0:00 AM | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А по поводу дистанции с поклонниками. Да, скоро чемпионат мира по легкой атлетике, поэтому логично, что дистанцию держать надо.
 
Несоблюдение дистанции с поклонниками, это если Леша Чумаков скажет - "Поклонницы, мои хорошие девчата,  посидим -ка после концерта у меня дома, по коньячку, по шашлычку... мой адрес, улица Строителей, дом 777, корпус 1, квартира 47".
 

А пока вы бежите по этому адресу... я скажу, что это не правильный адрес Алексея, конечно...
 
вы поняли, что здесь подвох...

Не может быть такого адреса.
Такой нумерации.
 
Конечно же. Конечно же. Корпус 2, а не 1.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-07-28, 0:14 AM | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, что же такое несоблюдение дистанции с поклонниками?

Наверное, это если Алеша вдруг начнет писать на сайт каждый день, письма примерно такого содержания: -

"Потрясающие ценители моего таланта, дорогие мои, потрясающие поклонники, я буду писать вам каждый день, каждый час, я брошу все дела, я буду с утра до вечера, рассказывать вам о своей жизни, все что со мною происходит. Я буду каждый день измерять свой рост, вес, размер ступни и количество ступеней в моем доме, чтобы докладывать вам, как у меня все устроено в жизни.
Я расскажу вам, что я кушаю на завтрак, обед и ужин, и напишу все буквы алфавита, которые я произносил сегодня вслух.
Я напишу вам, обо всех своих мыслях, чувствах.
Я буду выкладывать вам каждую ноту, своих новых сочинений.
Сегодня нота -ДО.

Я столько молчал, так долго, и вот сегодня, я понял, что не могу более молчать.

Итак: сегодня, я проснулся в 11.54. Потянулся. Снова лег. И  лежал, какое-то время, знаете ... это чувство, что никуда не надо бежать, и вроде удовлетворение от проделанной работы, и вроде все хорошо, а все равно мысли в голове, поставили мебель, и расселись по своим местам, и смотрят отдельные куски видеопленки, с моментами встреч последних дней, что было сделано не совсем так, как я хотел, и обрывками листьев, летят каких-то фразы, сказанные мною, или мне - Ревзиным, Фридляндом,  Меладзе и конечно же... той женщиной, что назвала меня Владом Топалым...

Я так не люблю, когда меня подгоняют, говорят, что мне надо делать, мне нужно время, чтобы проснуться. Как куколке, нужно время, чтобы окрылиться и превратиться в бабочку, чтобы летать, так и мне, надо расправить крылья нового дня, переродиться из утреннего, в дневного, а затем в вечернего.
Чтобы осознать, что новый день начался.
Поэтому чтобы окончательно проснуться, я в одиночестве, встал у окна, и посмотрел вдаль, на горизонт.
Из окна на меня смотрело изумрудно-голубого цвета море, и шептало мне приветствия,  мне показалось, оно радовалось, что я к нему приехал и волны шептали: "Иди ко мне, войди в меня".

А белоснежные яхты, как белоснежные зубы, смотрелись улыбкой на лице средиземноморья, я тоже улыбнулся ему.

Я взял свой стройный черный яблочный айфон 5, чтобы сделать снимок этой красоты.
Вдруг понял,что всегда хожу с яблоком. Помните, с яблоками в кармане, мы ходили в детстве.
Лето. Или осень. Идешь по саду, потрясешь яблоньку, и столько яблок. Наберешь их в карманы. Угостишь приятелей, или понравившуюся девочку.

Что ж... теперь я постоянно с яблоком от великого Стива Джобса...

Яблоки начали звонить, фотографировать, снимать видео. Яблоки заменяют поклонников, которые тоже иногда названивают, фотографируют и снимают видео...

На этой философской ноте ДО, прощаюсь с вами, завтра напишу вам о ноте -ПОСЛЕ.

До вечера, друзья мои, мои потрясающие поклонники.

Будьте счастливы,

всегда ваш,

-Леша Чумаков."

Не сердитесь на это фантазийное письмо.
Оно написано с любовью.
Оно написано разумеется, не так талантливо, как написал бы Алексей, это глупо всё очень это читать, он так никогда бы не написал. Он пишет иначе и мыслит иначе.

Просто когда говорят о дистанции, надо понимать, что написание на сайт, это не раздевание у шкафа.
Во всем должна быть мера. В том числе, и в дистанции.\
И я считаю, что дистанции бывают разные. Марафонские -это самые тяжелые.
Правда, если Алексей эти пять минут, что мог бы написать, отдает на отдых, то правда , пусть лучше отдохнет после концерта и поспит -так лучше. Пусть набирается сил. У него тяжелая работа.
Так лучше.
Все ведь понятно... поэтому хватит говорить на эту тему столько лет.

 
FaДата: Воскресенье, 2013-07-28, 0:59 AM | Сообщение # 246
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, ты обалденно талантлива! Офигительно написала! Я была бы счастлива, если бы Леша хоть раз написал подобное.
Он писал когда-то, про мамину курицу, про фотосессию.
Знаешь, мне кажется, у Алексея могут быть такие мысли. И так красиво написано, про яблоки, про море. И даже эротично. "Иди ко мне, войди в меня" - тебе писать книги надо. Обязательно! Ты глубокий автор. Чудо!


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2013-07-28, 1:11 AM | Сообщение # 247
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-27-523  Приход на радио Микс ФМ, и 20-минутное философско-образное интервью.  Всем советую. Очень интересно. И смотреть и слушать.


Отлично говорил. Ударился в серьезные размышления. Я тоже  с интересом всегда Лешу слушаю, когда он такой.
Иногда он как в "Пусть говорят" излишне веселый, и кажется, что он такой поверхностный.
А здесь круто говорит.
 
И спасибо за находки отличных фотографий, я порадовалась, посмотрела.
А Алексей уже не в Юрмале. В Монако.
 
alex4umakov, только у Леши может быть такой ценитель его музыки и ума, таланта, и автор его сайта.
Ну как сюда не заходить и не читать, когда юмор и глубина в одном сообщении. Где в запой читаешь.
Где еще такое можно прочитать?
Это не банальное: "Ой, Леша какой ты супер!" Тут целые сочинения, и такие талантливые, Бог мой...
И действительно , с любовью написано.
 
Артист конечно незнакомых людей боится, и может держать дистанцию. Да и не важно, пишет он на сайт, или нет, лишь бы пел.
Но alex4umakov, ты поражаешь, автор сайта Чумакова. Интереснейший автор! Вы с Алексеем стоите друг друга, как люди умеющие писать литературу и как глубокие люди и остроумцы.
Правда. Только у Чумакова может быть такой автор сайта. Больше ни у кого. Браво! smile
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2013-07-28, 1:50 AM | Сообщение # 248
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, почему бы тебе не продолжать писать подобные зарисовки. Лирично и сексуально с элементами юмора, женские романы с участием Алексея.
Перед сном почитать такое- приятно. smile
Я зачиталась!

Очень душевно.
А в Лешиных выступлениях на Риге, и во втором, я не заметила какого-то порыва души.
Одни сплошные ударные и улыбки.
О чем песня? Мне было не понятно.
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-07-29, 10:00 AM | Сообщение # 249
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
на меня смотрело изумрудно-голубого цвета море, и шептало мне приветствия,  мне показалось, оно радовалось, что я к нему приехал и волны шептали: "Иди ко мне, войди в меня".  Я взял свой стройный черный яблочный айфон 5, чтобы сделать снимок этой красоты.
 

Ир, как ты это делаешь? :))))))
Леша выложил несколько часов назад. Он на море. Это на самом деле написал Чумаков, а не ты?:))))

 
Продолжай историю Ириш. Продолжай писать письма нам, от Алексея, каким-то магическим образом, все совпадает. :))) Будто в голову его залезла. :))))
Интересно как! smile Забавно и прикольно,  а главное- биографично. :)))

За Алексеем шпионят, следят даже сверху. smile
Вездесущие поклонники? :))))
Прикол!
 


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
УльянаДата: Понедельник, 2013-07-29, 11:14 AM | Сообщение # 250
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
За Алексеем шпионят, следят даже сверху.   Вездесущие поклонники?
:))))


Поклонники -инопланетяне.
Типа: "Я слежу за вами... Осторожнее..." smile
 
Ирис, наверное очень неплохо знает Алексея, а может чувствует, может в ее шутливом письме-примере, где она показывала, как бы было, если б Алексей без дистанции общался с поклонниками, есть нотки реальности и понимания Алексея?
 
Как красиво там, это Испания, а? Я б там тоже хотела побывать.
Хотя я открыла для себя Крым, и считаю, что там тоже очень красивая природа.
 
СаулеДата: Понедельник, 2013-07-29, 1:02 PM | Сообщение # 251
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже, после перемен в жизни, стала реже писать.
Но читаю регулярно.
И все равно надеюсь, что Леша хоть иногда -да напишет.
Дистанция - вещь правильная, но есть поклонники, которые уже как родственники, и написать пару обзацев, несколько предложений -я не нахожу в этом никакой проблемы.
Алексея рвут на части журналисты и работа, у него есть возможность общаться с самими первыми артистами страны.
Но, кто любит сайт, кому сайт интересен, кто кайфует читая его, и рад, что такой сайт есть, хоть раз в год -написать, показать, что ничего не изменилось, несмотря на признание еще большее, на общение с сильными людьми из шоу-бизнеса, и множество концертов. Что ничего не изменилось для Алексея. Этот сайт всегда его поддерживал, о нем писал, и как бы не было, Леша его читает и рад, что сайт есть.
Мне так кажется правильным.
Уж иногда так хочется увидеть, что несмотря на новые вершины в карьере, человек Алексей, как и прежде -добрый, интересующийся своими слушателями. Человек хороший, как сказал о нем Владимир Зеленский.

Удачного отдыха Алексею!
На "Новой волне" он выгодно отличался от 95% артистов, которым было видно, как сложно петь в живую, и как плохо они понимаю как надо петь.
 
Агутин отличный музыкант . И на его вечере многие не дотягивали до его таланта, и пели плохо его песни.
Сам же Леша, он в кампанию и Антонова и Агутина подходит, потому что он может быть и таким же фирмачом как они, и петь и латино, и фанк, и соул, и лирическую советскую песню, все споет. И спел здорово!
Так что руки прочь от Чумакова ! smile
Они пишут разную музыку, но они настоящие музыканты, и Чумаков, и Антонов, и Агутин, их объединяет профессионализм.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-07-29, 3:25 PM | Сообщение # 252
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, обожаю читать твои произведения литературы. Фантастические попадания. Пиши чаще, куда ты пропадаешь! Мне кажется, если ты будешь чаще писать, Леша будет чаще читать. Ведь нельзя не восхититься твоей образностью, твоими шутками и нежным отношением к Леше. Ум, талант, и предвидческие моменты. Ну Ирис, ну как без тебя? smile Я с упоением читаю тебя.
 
Нашла фотографии с Новой волны еще.


 
 
Встреча еще с одним своим образом в шоу Один в один.

 
Лазарев стал фанатом Чумакова?

 
 
Видимо репетиция

 




 


 

 

 

 

 

 

 


 

 



 
Во, на последней фотографии он очень нравится как выглядит. Ну, совсем другое дело. Европейский модный молодой человек, а не житель Тамбова в трениках. smile


 
 

 
Черное в сочетанием с белым, всегда хорошо.

 
Снова Один в один.

 




 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-07-29, 8:31 PM | Сообщение # 253
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по красивым фотографиям с репетиции,Алексей не красится на концертах, не тональника, ни чего не делает, он по жизни видимо красавец, все-таки, никакой женской косметики, как на других артистов.
Посмотришь, как поношено женщины с Новой волны выглядят, Джанабаева например, Топурия. Да все они там страшненькие . А Алексей хорош даже на репетиции. Вот что значит красота.
У Алексея видимо очень мама была красивая. Красивый все же мужик, Чумаков, девоньки.
А что это Лазарев все трогает Алексея?
 
alex4umakov, Ирис! Просим, ну хотя б еще одно сочиненное письмо, как бы от Леши. Он же обещал каждый день писать! Ну пожалуйста! Сейчас о Леше никаких новостей нет, отпуск, выступлений нет, он не пишет, порадуй нас. Это так интересно, что он мог бы нам написать, если бы не держал дистанцию. :))
Ну просим! Еще! Разочек.
Так охота улыбнуться.
Что Леша думает о дистанции? Потому что я не понимаю, что значит держать дистанцию в интернете? Пусть Леша напишет об этом в письме.
Хочется литературных чтений если не самого Леши, то о Леше. smile
 
KatushaДата: Вторник, 2013-07-30, 11:30 PM | Сообщение # 254
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Christina)
Что Леша думает о дистанции? Потому что я не понимаю, что значит держать дистанцию в интернете?

Это игнорировать и показывать , что поклонники не достойны общения с такой звездою, как Чумаков.
Ведь раньше Алексею не с кем было общаться в Москве, кроме поклонников, они были нужны.
А теперь есть Меладзе, Лазарев, и до кучи других, и сразу возникла дистанция.
 
 
Хорошо выступил на Новой волне , Алексей.
За многих его коллег на этом мероприятии было стыдно.
Боюсь, после такого провала вокального многих артистов, со следующего года, все снова благополучно запоют под фонограмму, так как кроме Чумакова, и еще 4-5 артистов, хорошо петь не может никто.
Или звук настроить правильно не могут.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Вторник, 2013-07-30, 11:50 PM | Сообщение # 255
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Christina)
У Алексея видимо очень мама была красивая. Красивый все же мужик, Чумаков, девоньки.  А что это Лазарев все трогает Алексея?

Он тоже считает Чумакова красивым мужиком.
 
 
По-моему надо держать дистанцию не с поклонниками, а с плохими людьми. А их профессия или вкус имеет второе значение, или пятое даже.
Мало ли в шоу-бизнесе отморозков и больных на голову?
Не страшно было Алексею стоять с Волочковой в программе и фотографироваться? Ведь во-истину, дурнее и психически-необъективной трудно отыскать, а он дистанцию держит с сайтом, который столько лет с нуля с ним.
Впрочем, надоела эта тема.
Фиг с ней.
wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz