Четверг, 2024-04-25, 3:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
businka3Дата: Суббота, 2009-08-01, 10:12 AM | Сообщение # 31
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!!Я снова с вами!Вернулась с Питера,очень рада,что столько информации!Постепенно все буду глядеть.
Новую волну удалось увидеть только открытие и первый день!мне понравилось и конкурсанты,довольна своей страной.Из ведущих мне симпатичны Леша,Тимур и Тина.Все остальные не очень,вот эти диалоги и показные отношение,меня порой бесят.
Хочется увидеть выступления Алексея,но думаю это получится благодаря спут.антенне.
Кстати,мой дядя сейчас в Юрмале на даче,то он был на вечере Антонова,понравилось ему пение Алексея.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СветланаДата: Суббота, 2009-08-01, 11:12 AM | Сообщение # 32
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я с удовольствием смотрю эфиры с Алексеем.
Ведет он не хуже ни Мартиросяна, ни Урганта.
Поет он лучше их.
А из этой шестерки, конечно он самый видный. Даже Лазарев хуже.
Понравилось, как спел "Золотую лестницу" -артистично! Жаль не живьем.
Концерт очень понравился весь. Песни у Юрия Антонова очень хорошие. Мой муж даже смотрел. Ему тоже понравилось, как Алексей спел.
Но многие песни лучше Антонова, никто не поет.
Что не песня -хит.
Я не знаю другого такого артиста, который бы сам исполняя свои песни, столько хитов имел, и еще другие пели, и что не песня -то хит.
Битлз наш!
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2009-08-01, 9:15 PM | Сообщение # 33
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[img][/img]

[img][/img]


У любви нет прошедшего времени.
 
НаталияДата: Суббота, 2009-08-01, 10:12 PM | Сообщение # 34
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lana, он десятым пел.
Лёша хорошо выступил. Мне понравилось.
Исполнил песню в своей манере.
Задорно так, весело, рада за него. И добрые слова Антонову пожелал. Молодец.
Достойно. Талантливо.
 
МиледиДата: Воскресенье, 2009-08-02, 6:46 PM | Сообщение # 35
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ведет Алексей -мне по душе. Только мне кажется, он слишком хорош для этого балагана Собчак и Канделаки, ему трудно там раскрыться. Там умный конферанс не нужен.
Нужны склоки.
Как спел "Золотую лестницу" -мне понравилось тоже. Правда, у него песня получилась больше позитивная, чем лиричная.
Еще меня бесит, что пишут "прямая трансляция" -когда она кривая. angry Дурят народ как хотят.
Интересно, за кого из конкурсантов болел Алексей.
Я за Индонезийца болела. Рада, что он победил.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
СветланаДата: Воскресенье, 2009-08-02, 7:28 PM | Сообщение # 36
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В новостях можно скачать "Золотую лестницу".

http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news/2009-08-02-211
мне нравится, как выступает в концертах "Новой волны" Алексей.
smile
Меня до уровня "Леши Чумакова" никто не зацепил.
Но в принципе согласна с победителями.

Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 2009-08-02, 7:55 PM
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2009-08-02, 7:51 PM | Сообщение # 37
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, радует эта "Новая волна" наличием Чумакова.
Красив, просто отпад!
Quote (Светлана)
Ведет он не хуже ни Мартиросяна, ни Урганта.
Поет он лучше их.
А из этой шестерки, конечно он самый видный. Даже Лазарев хуже.

Подпишусь под каждым словом!
Отлично смотрится, лучше всех.
Но "Золотая лестница "огорчила видеорядом.
Не могу я смотреть, как красивый мужчина, который должен петь так, чтобы каждая думала, что ей, и так и поет в камеру, и вдруг вместо его красивейшего лица, в камере женское лицо, которое и так уже достало во всех передачах.
Конечно под его фонограмму она поет лучше, но зачем во все передачи с ним её показывать? У него же поклонников не останется. Еще пара передач, где чтобы увидеть Чумакова, надо смотреть на его девушку, и я перестану смотреть. Зачем мне смотреть на неё, мне на него смотреть хочется, и на реакцию зала, а не на то, как рот открывает его девушка.
Надоело, честное слово. Расстроил видеоряд. Ходишь с ним, живешь с ним -не дело поклонников, но уж дайте нам женщинам поклонницам, хоть по телевизору посмотреть самого Алексея, а не его подруг. wacko Надоело. Я не обязана быть поклонницей его девушки и рассматривать ее, вместо его.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Воскресенье, 2009-08-02, 7:53 PM
 
businka3Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 8:09 PM | Сообщение # 38
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Ведет он не хуже ни Мартиросяна, ни Урганта. Поет он лучше их. А из этой шестерки, конечно он самый видный. Даже Лазарев хуже.

Мне Лазарев вообще не нравится!И вот эти показухи с Лерой!
Очень понравилось,как Леша спел песню!В своей манере,талатнливо!Все здорово!
Мне нравится "НВ" оцениванием конкурсантов,практически со всеми оценками я согласна.Рада за победителей!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Воскресенье, 2009-08-02, 8:10 PM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2009-08-02, 8:32 PM | Сообщение # 39
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я давно мечтала услышать в исполнении Алексея песню Юрия Антонова.
Я правда мечтала услышать что-нибудь очень лирическое, типа "Зеркала", но "Золотая лестница" у Леши получилась в его стиле, и мне очень понравилось.
Спасибо Алексею, и спасибо Юрия Антонову, за великолепные хиты!
Quote (Saniyat)
Не могу я смотреть, как красивый мужчина, который должен петь так, чтобы каждая думала, что ей, и так и поет в камеру, и вдруг вместо его красивейшего лица, в камере женское лицо, которое и так уже достало во всех передачах.

Saniyat, это же операторская работа. cool
Оператор видел, что да как, с кем Чумаков ходит, и конечно решил сделать драматургию номера, не понимая, что такая драматургия интересна только светским сплетникам, да женщинам за 60 лет. cool А поклонницам будет неприятно.

Quote (Saniyat)
уж дайте нам женщинам поклонницам, хоть по телевизору посмотреть самого Алексея, а не его подруг. Надоело. Я не обязана быть поклонницей его девушки и рассматривать ее, вместо его.

Вот здесь ты права, на сто процентов.
Все-таки мужчина-артист, амплуа Чумакова, он создан, чтобы женщины мечтали о нём, а не восхищались его девушкой. wink Это психология.
В артисте весь секс убивается, когда он давно занятой и под присмотром. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
СветланаДата: Воскресенье, 2009-08-02, 9:11 PM | Сообщение # 40
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня трансляция написано в 22.55.
И видимо снова будет написано "Прямая". cool
Совсем с ума сошли. wacko
Итак, каждый раз смотришь до 2.00. ночи. wacko Потом утром не встанешь.
Причем, конкурсу уделяется мало времени, большая часть -одни и те же артисты. Леша задействован всего в одном концерте, а другие-то каждый день на коне. wacko



Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 2009-08-02, 9:13 PM
 
PalomaДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:01 PM | Сообщение # 41
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Сегодня трансляция написано в 22.55.
И видимо снова будет написано "Прямая".

Меня конкурс не порадовал.
Всё очень пафосно, мало души.
Эфиры не прямые, пение фанерное, ведущим пишут тексты какие-то левые люди, из-за этого все тексты - сплошное опускание друг друга и конкурсантов. wacko
Кому это приятно?
Алексей красив, старается быть благостным, но как при таком тексте это возможно?
А затем читаю, что Раймонду не понравились ведущие и то, что они говорили, как шутили.
А кому это может понравится? Надо по доброму шутить. cool
Также Паулсу не нравится, что одни и те же каждый день в концертах, молодежи прохода не дают.
Тоже согласна. Тусовка для одних и тех же! Для тех, кто "в мафии".
Если Алексей попадет в эту мафию, значит будет шанс и дальше на концертах видеть его. Пусть и под фанеру.
А если нет? Какая альтернатива? Где его послушать живьем? И чтобы публики было много?
Песня "Золотая лестница" мне понравилась. Один из лучших номеров. Кроме Леши зацепила песня Кобзона и Лепс. smile

Добавлено (2009-08-03, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
Вы знаете, я в одноклассниках тусуюсь иногда по работе, и там есть группа "Новая волна".
Так в эти дни там сидит видимо весь фан-клуб Лазарева и превозносят как он лучше всех пел и вёл, как замечательно он целуется с Лерой. wacko cool
Причем без всяких доказательств: просто лучшие Лера и Сережа.
Там тема была такая: "Кто из ведущих новой волны нравится больше всего".
И конечно все малолетки пишут "Лера и Лазарев, кто-то Собчак умной считает.
Несколько дней висла эта тема превозносящая Лазарева, и про то, что Леша притормаживает.
Так как Лёша конкурент Лазарева, то некоторые барышни пишут, что Чумакова надо заменить на Пашу Волю и так далее, в следующем году.
И вот смотрела утром,
наша Ирис написала там.

Quote
"Самое светлое ощущение из ведущих- от Алексея Чумакова! Лицо новое, не распиаренное. Ведет достойно, органично, добродушно, обаятельно, артистично, смотреть приятно , не цепляется и не опускает как Собчак и Канделаки всех и вся, почтенное отношение к мэтрам, уважительное отношения к зрителям, при таком тупом тексте и стихах, что написали для ведущих, трудно раскрыть самое лучшее, какие роли дали, так и работали, он молодец, сдержаться, при характере-то Леши, имея острый язычок, как он, умея так отбрить, он мог бы как Собчак опускать ту же Ксению, и на фразу, что союз Леши и Канделаки -союз тормоза и молнии, мог бы сказать, что их союз с Тимуром -союз гнома и лошади, но он молчал и вел себя достойно, в отличии от Собчак, которая имея раскрепощенность и артистизм, может только поливать других, и просить каждого встречного жениться на ней, на другое к сожалению, она не способна, а опускания всего и вся-это не юмор, это легче всего.
Лера хорошо внешне, платья офигенные.
Лазарев -обычный, ничего примечательного не показал.
Тимур -позитивный, но как и Чумакову, ему мешал текст, что писался ужасно. Не остроумно. "Кривое зеркало" смешнее.
Спасибо большое тем, кто пригласил Алексея Чумакова стать ведущим! Хотелось бы, чтобы в следующем году его пригласили снова".

Понравились Чумаков Алексей и Тимур Родригез.
Вечер Юрия Антонова.
Не понравилось, что пишут "прямой эфир", а он кривой и ночью.
Что одни и те же каждый концерт поют под фанеру.
Тупые подкалывания Собчак и Канделаки.
Автор текстов ведущих -увольте его, он плохо пишет."


И вы представляете, через пятнадцать минут, после записи Ирис, тему удалили.
Потому что написана она не в бровь, а в глаз, как точно! smile
Испугались! cool


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Понедельник, 2009-08-03, 12:20 PM
 
HelgaДата: Понедельник, 2009-08-03, 12:57 PM | Сообщение # 42
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На закрытии мне Алексей понравился больше, чем на открытии.
Даже показалось, что несколько человек пели живьем.

Quote (Paloma)
вы представляете, через пятнадцать минут, после записи Ирис, тему удалили.

А кому нравится правда? Кто в лоб говорит правду, тот всегда крайний.
Я Ирис поражаюсь. Ей наверное больнее чем многим, что Чумаков любит другую, но она отстаивает его до последнего.
Ирис, как пела вчера Таисия Повалий "Пусть вам повезет в любви". Ты достойна самого лучшего мужчины, который будет так же отстаивать тебя! Ты- верная. Какому-то мужчине очень повезет. smile wink


Цените, то что имеете...

Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 2009-08-03, 1:34 PM
 
Елен@Дата: Понедельник, 2009-08-03, 1:53 PM | Сообщение # 43
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Алексею за прекрасное проведение конкурса!
Пел замечательно!
Закрытие вообще вёл супер!
Как он , когда Тина стихи про "умного и красивого" читала -играл здорово.
Лучше всех представлял звезд!
И помоему от песни Таисии Повалий прослезился.


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2009-08-03, 2:22 PM | Сообщение # 44
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как же мне не нравится эта лошадь Канделаки! Какая хамка!
Чего она к Леше всё цепляется? То джинсы ей его не нравятся, то тормозом обозвала.
И как поздно это показывают, как мне это ненравится.
Но несмотря на некоторый негатив, жаль, что конкурс закончился. Видеть Алексея ведущим и поющим по ТВ -радость для меня.
Песню Антонова спел прекрасно.
Выглядел лучше всех из мужчин. Лера конечно же вне конкуренции из женщин.
Алексею больше бы подошла такая царица как Лера.
Не зря они шутили в стихах, кто кому смотрит в декольте.
А Леша начал вместо декольте, говорить о любви зрителей. Ему о декольте нечего сказать пока.
Quote (Elena)
Как он , когда Тина стихи про "умного и красивого" читала -играл здорово.

А я думала, это про него. К Кобзону тоже конечно подходит, но такое сравнение лестно. wink
Quote (Елен@)
И помоему от песни Таисии Повалий прослезился.

Да, глаза протирал. Мне Таисия очень нравится.
Quote (Paloma)
Так как Лёша конкурент Лазарева, то некоторые барышни пишут, что Чумакова надо заменить на Пашу Волю и так далее, в следующем году.

На кого? На Павла Волю? surprised Они совсем одурели? Он антисексуален.
Quote (Ирис)
Самое светлое ощущение из ведущих- от Алексея Чумакова! Лицо новое, не распиаренное. Ведет достойно, органично, добродушно, обаятельно, артистично, смотреть приятно , не цепляется и не опускает как Собчак и Канделаки всех и вся, почтенное отношение к мэтрам, уважительное отношения к зрителям, при таком тупом тексте и стихах, что написали для ведущих, трудно раскрыть самое лучшее, какие роли дали, так и работали, он молодец, сдержаться, при характере-то Леши, имея острый язычок, как он, умея так отбрить, он мог бы как Собчак опускать ту же Ксению, и на фразу, что союз Леши и Канделаки -союз тормоза и молнии, мог бы сказать, что их союз с Тимуром -союз гнома и лошади, но он молчал и вел себя достойно, в отличии от Собчак, которая имея раскрепощенность и артистизм, может только поливать других, и просить каждого встречного жениться на ней, на другое к сожалению, она не способна, а опускания всего и вся-это не юмор, это легче всего.

Ирочка, золотые слова!
Кстати, на открытии Алексей представлял "Заклепок и Ирис". Наверное вспомнил тебя. smile wink

Алексей тоже и поет, и ведет, и рисует. Мне Сережа Лазарев нравится, но Алексей больше. Он мужественный, талантливый и восточный! wink


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
KatushaДата: Понедельник, 2009-08-03, 3:12 PM | Сообщение # 45
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Как же мне не нравится эта лошадь Канделаки! Какая хамка!

Вы Татьяна Собчак, наверное имели в виду. wink
Да, цепляется к Лёше.
Видимо не в дружеских отношениях.
Но он доказал, что тормоз, а кто молния на "Слава Богу ты пришел", где сделал её. wink
Quote (Ирa)
он молодец, сдержаться, при характере-то Леши, имея острый язычок, как он, умея так отбрить, он мог бы как Собчак опускать ту же Ксению, и на фразу, что союз Леши и Канделаки -союз тормоза и молнии, мог бы сказать, что их союз с Тимуром -союз гнома и лошади

Отличная цитата biggrin
Quote (Paloma)
Также Паулсу не нравится, что одни и те же каждый день в концертах, молодежи прохода не дают.

Угу, а если и дают, то "женам" Николаевых, дочкам Крутых. cool Без голоса, зато с "крышей".

Леша в конце поблагодарил всех зрителей, что смотрели. biggrin И мы благодарим Лешу за его выступления.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz