Суббота, 2024-04-20, 12:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дождь за окном (песня)
Дождь за окном
ИннаДата: Среда, 2009-07-22, 8:34 PM | Сообщение # 1
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто знает, чё за Майа такая?
Дежавю на двоих
Они встретились на одной из музыкальных студий и решили записать совместную песню, получившую рабочее название «Дождь за окном». «Песня о том, что в нашей жизни все повторяется, дежавю такое, - говорит Майя. - А с Алексеем работать очень приятно. Он настоящий трудоголик и к делу относится серьезно. А когда на одной из репетиций Лешу попросили сымпровизировать, его вокал вызвал аплодисменты у всей творческой группы. Мы с ним похожи, я тоже люблю, чтобы все было качественно!»

«Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь. Мне было приятно и петь, и просто общаться с этой удивительной девушкой, - говорит Алексей Чумаков. – А наша совместная песня написана очень профессиональными людьми, с которыми не только приятно работать, но и окунуться в мир, схожий с моим по отношению к музыке – мир творчества! Порадовало и то, что в работе главным стало не гонка за очередным хитом, не чисто коммерческая цель, а настоящее искусство».

Музыка композиции «Дождь за окном» написана Евгением Орловым (композитор, известный музыкант и продюсер гр. «Отпетые мошенники» и «Сливки»), слова Игорем Вэйвом – известным автором и в прошлом участником музыкального фестиваля «Новая волна». Премьера песни намечена на осень этого года.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2009-07-22, 8:50 PM | Сообщение # 2
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятия не имею кто такая Майя.

С одной стороны надо и дуэты ему петь, может больше пиара и поддержки будет, с другой стороны я еще не слышала что за песня и не хотелось бы, чтобы Алексей стал певцом, который поет песенки Орлова и Арсенева, и совсем забил на свое творчество.
Мне творчество Чумакова ближе "Отпетых мошенников" и "Сливок". cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЭрикаДата: Среда, 2009-07-22, 10:13 PM | Сообщение # 3
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется скорее услышать эту песню.

Майю знаю только ту, что "Леди мармелад" пела с Агилерой и Пинк.
Но это явно не она. cool


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ЛенусяДата: Среда, 2009-07-22, 10:22 PM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На российской эстраде слышала только об одной Майе - бывшая участница группы "Любовные истории", только она раньше брюнеткой была. Может и она. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Valentina_DДата: Четверг, 2009-07-23, 9:02 AM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю Лёшу с новой песней.
Очень интересно будет послушать её.
Конечно я больше люблю сольные песни Леши. Но вспоминаю дуэт с Риц и Агурбаш -это тоже прекрасно.
Так что с большими надеждами жду эту песню.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛарчикДата: Четверг, 2009-07-23, 10:40 AM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А эта не та Майя, что пела "За миг до..."?
Мне кажется с голосом у неё плоховасто.
Уж рядом с Лешей-то точно.
Предпочла бы, чтобы Леша сольную песню спел.
И желательно свою.
Но конечно надо послушать.
Если благодаря этому дуэту Лешу будут чаще показывать -отлично. Его дуэты с Агурбаш и Ариной были удачными.
Просьба -свои песни новые представил бы Алексей, личные. Этого очень хочется.
 
ИннаДата: Четверг, 2009-07-23, 12:01 PM | Сообщение # 7
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленуся, а точно! Была рыжая как я, а теперь бесцветная стала.
cool
Не помню как поет.
Quote (Чумаков)
Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь

Вечно Алексей расхваливает не тех людей. cool
Радует, что новая песня, все-таки туда Алексей часть своей души вложил.
Но лучше бы пел один. Не надоели ему дуэты еще?
Какой с этой Майей может быть пиар? Ее не знает никто. cool
Quote (Ларчик)
А эта не та Майя, что пела "За миг до..."?

Никогда не слышала этой песне.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Четверг, 2009-07-23, 12:21 PM | Сообщение # 8
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Думаю дуэт получился хорошим. Спел же с Анжеликой Агурбаш Алексей. Он ведущий, голос сильнее, актерская работа.
В любом случае это интересно.
Не думаю, что из-за подобных дуэтов он совсем перестанет петь свои песни.
Хотя кто знает, если таких дуэтов будет много, то уж те, кто не может попасть на сольные концерта Леши будут лишины его песен.
Но пока хотелось бы услышать. Новое всегда интересно слышать. Тем более когда поет Алексей. smile
 
KatushaДата: Четверг, 2009-07-23, 9:04 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Дождь за окном".
Кажется что-то лирическое должно получиться.
smile
Алексей пробует новое -и он молодец.
Но и о своих песнях пусть не забывает и записывает. Это особенно интересно. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
НаталияДата: Воскресенье, 2009-07-26, 11:26 AM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Но и о своих песнях пусть не забывает и записывает. Это особенно интересно.

Его интервью на радио дало надежду. Ему нравятся именно свои песни больше всего, надеюсь мы будем обсуждать не только это дуэты и личную жизнь, но и авторские новые песни. wink
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2009-07-27, 9:29 PM | Сообщение # 11
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.starslife.ru/images....874.JPG
Алексей Чумаков и певица Майя записали дуэт. Ребята встретились на одной из музыкальных студий и решили сделать совместную песню под рабочим названием «Дождь за окном». Несмотря на то, что песня достаточно лиричная, ребята написали ее в мажорной тональности, которой многим композициям сегодня так не хватает.

«Песня о том, что в нашей жизни все повторяется - происходит дежавю, и это одновременно удивительно и приятно. Ведь даже ученые говорят, если у вас в жизни часто случаются дежавю, значит вы все делаете правильно, - говорит Майя. - Мне очень понравилось работать с Алексеем. Он настоящий трудоголик и к делу относится серьезно. А когда на одной из репетиций Лешу попросили сымпровизировать, его вокал вызвал аплодисменты у всей творческой группы. Мы с ним похожи, я тоже люблю, чтобы все что я делаю было качественно».

«Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь. Мне было приятно и петь, и просто общаться с этой удивительной девушкой, - говорит Алексей Чумаков. – Наша совместная песня написана профессиональными людьми, с которыми не только приятно работать, но и окунуться в мир, схожий с моим по отношению к музыке – мир творчества! Порадовало и то, что в работе главным стало не гонка за очередным хитом, не чисто коммерческая цель, настоящее искусство исполнения».

Музыка композиции «Дождь за окном» написана Евгением Орловым (композитор, известный музыкант и продюсер групп «Отпетые мошенники» и «Сливки»), слова Игорем Вэйвом – известным автором и в прошлом участником музыкального фестиваля «Новая волна».

 
SaniyatДата: Понедельник, 2009-07-27, 9:41 PM | Сообщение # 12
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так песня называется "Доздь за окном" или "Дежавю"?
На сайте папарацци такая статья:
В паре Алексей Чумаков и Юля Ковальчук в сфере шоуб-бизнеса, хоть и в разных амплуа, трудятся оба. Но Алексей не спешит делить сцену с подругой жизни... Он предпочел спеться с другой девушкой, тоже блондинкой и тоже экс-участницей девичьей группы.

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ:
"Майя и Алексей Чумаков спели «Дежавю»
Модная, зажигательная певица Майя и один из самых ярких исполнителей Алексей Чумаков спели дуэтом. Ребята встретились на одной из музыкальных студий и решили записать совместную песню, оценив по достоинству вокальные данные друг драга. Песня получила рабочее название "Дождь за окном", а продюсерская группа артистов назвала ее «светлой» и доброй, и несмотря на то что она достаточно лиричная, написали ее в мажорной тональности, которой многим композициям, в плане настроения, сегодня так не хватает.
"Песня о том, что в нашей жизни все повторяется - происходит дежавю и это одновременно удивительно и приятно. Ведь даже ученые говорят, если у вас в жизни часто случаются дежавю, значит вы все делаете правильно, - говорит Майя. - Мне очень понравилось работать с Алексеем. Он настоящий трудоголик и к делу относится серьезно. А когда на одной из репетиций Лешу попросили сымпровизировать, его вокал вызвал аплодисменты у всей творческой группы. Мы с ним похожи, я тоже люблю, чтобы все что я делаю было качественно".
"Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь. Мне было приятно и петь, и просто общаться с этой удивительной девушкой, - говорит Алексей Чумаков. – А наша совместная песня написана профессиональными людьми, с которыми не только приятно работать, но и окунуться в мир, схожий с моим по отношению к музыке – мир творчества! Порадовало и то, что в работе главным стало не гонка за очередным хитом, не чисто коммерческая цель, настоящее искусство исполнения".

Quote
Но Алексей не спешит делить сцену с подругой жизни...

И не дай Бог!
Он всех поклонников подобным дуэтом распугает и огорчит.
Ему одному петь надо, так на минуточку. cool Или если петь, то с теми, у кого есть голос.
Пусть споет с Полиной Гагариной или с Оксаной Казаковой -вот это голоса!


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
HelgaДата: Вторник, 2009-07-28, 10:26 AM | Сообщение # 13
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
несмотря на то что она достаточно лиричная, написали ее в мажорной тональности, которой многим композициям, в плане настроения, сегодня так не хватает.

Да, сразу вспоминается "Безответная любовь".
Quote (Saniyat)
В паре Алексей Чумаков и Юля Ковальчук в сфере шоуб-бизнеса, хоть и в разных амплуа, трудятся оба. Но Алексей не спешит делить сцену с подругой жизни... Он предпочел спеться с другой девушкой, тоже блондинкой и тоже экс-участницей девичьей группы.

Не дня без упоминания об Ковальчук в статье про Чумакова.

Кто за ней стоит, что ее так распиаривают? Или Алексей занялся и её пиаром?
Я поражаюсь, прочитала: "Солистка группы "Подиум" отмечает день рождения.
Кто это такие, что такие как Чумаков ходит к ним на день рождения?
Ну и звезды в нашей стране. И Леша еще гордится что знаком с ними.

Когда-то он говорил, что хочет сольного творчества, а не песен с Панайотовым.
Но Панайотов петь умеет.
А эти Майи, Юлии и "Подиумы" как статисты, которые пиарят себя.


Цените, то что имеете...
 
AnnGoДата: Вторник, 2009-07-28, 11:05 AM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте говорить по теме. О песне, а не о том, как журналисты всё это представляют.
Зная песни Орлова, не могу сказать, что получится, но есть хорошие песни у него.
Зная Алексея -он вложит душу в песню, тем более лирическую, о дожде, пусть и с мажорным эфектом.
Майю не слышала, но дуэт в возрасте более 20 лет, лучше делать с противоположным полом. Это более здорово.
Когда два поющих артиста поют вместе , да еще о любви к одной женщине -это как-то не так, как когда дуэт о любви между мужчиной и женщиной.
Послушаем, увидим, тогда и будем давать понимать что получилось. smile


Жизнь Прекрасна!
 
businka3Дата: Суббота, 2009-08-01, 4:11 PM | Сообщение # 15
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Пусть споет с Полиной Гагариной или с Оксаной Казаковой -вот это голоса!

Да на нашей эстраде все-таки можно найти действительно талантливых девушек,просто кто-то из них известен,а кто-то и не очень,но радует,что они есть.
Но я думаю,что из этого дуэта тоже что-то хорошее выйдет!Услышим!
А эта Майя мне кажется из Любовных историй.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дождь за окном (песня)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz