Пятница, 2024-04-19, 4:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
ИрисДата: Суббота, 2009-10-31, 11:21 AM | Сообщение # 31
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

"Скандальная жизнь с Ольгой Б.
Речь в передаче о том, что беззакония на дорогах творятся ужасные, и часто за рулем пьяные, неадекватные люди, которым всё сходит с рук, из-за корочек и денег, а невинные люди страдают и бесправны
Главная героиня -женщина, которая полтора года выхаживала сына, после того, как пьяный водитель сломал тому жизнь и здоровье. Виновника трагедии она простила, когда тот пришел к ней, но после того, как она простила, он больше не навещал ее больного сына, не помог им материально, а сын не выжил.
Видео.

http://narod.ru/disk....vi.html
Лёша в начале и в конце сюжета. Это все что он говорил. Но показывали всю передачу его слушающего, Леша очень красивый. smile

Меня Алексей вообще крайние эфиры очень радует.
Что в "Скандальной жизни", что в мастер-классе по пластическому гриму -он просто бесподобно выглядит и показывает окружающим, насколько он мудрый и талантливый человек! И весь образ, от того, как одет, до прически -все нравится.

Quote (Ната)
И показал себя человеком, который пишет на унитазе песни, и занимается сексом в кино! В общем показал себя аморально.

Я смотрела кроме передачи с Лешей еще 3 детектора правды, с другими , и могу сказать, что передача с Алешей получилась самая не пошлая, самая человеческая, что ли...
И его ответы как раз показали, что он гораздо адекватнее и чище душою и телом, чем многие и многие...
Сейчас такая редкость, когда красивому известному человеку, который мог бы каждый день устраивать оргии , достаточно одной женщины в постеле, а не сразу целой команды.
Большая редкость - человек, который с детства работает сам, и содержит не только себя, но и свою семью, и всю свою команду.
На нем такой груз ответственности, и думаю, он так устал от того, что ему пришлось рано повзрослеть и выживать самому, и сквозь годы ответственность только усилилась, ему приходится быть ответственным кормильцем единственным , уже не только семьи, но и всего своего коллектива, что на глупый вопрос его друзей-джокеров: "А с нами ты поделишься миллионом, если выиграешь" - он только устало посмотрел и вздохнул: "Конечно да!" - ведь ему всю жизнь приходится давать деньги. Уже кто -нибудь не просил бы его поделиться деньгами! sad
Уж друзья-то могли бы это понимать, как ему достается всё это. sad

Quote (janess-i)
Леша оказывается, такой строгий, когда в процессе работы находится прям у-у-х!

И не говори! Не у-ух! А ууууууу-х! Снос башни... меня такой Лёша просто заводит! Мне это ТАААК нравится. Он чертовски сексуален! Нет, товарищи, простите, я больше так не могу.

После таких эфиров, прямо думаешь, что пора бросать этот сайт и убегать безоглядки, не дело это, что голова кружиться начинает... всё, стоп... стоп...

Нельзя так, нельзя... больше так нельзя! help Убегаю!


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
businka3Дата: Суббота, 2009-10-31, 12:08 PM | Сообщение # 32
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис,спасибо!яже как раз концовку та видела,а вот начало нет....
Хорошо,что у Леши столько эфиров,хочется конечно чтобы еще больше это все развивалось!
Детектор правды-хорошая была программа.Мне не с чем сравнивать,так как до этого ни разу не видела программу.Конечно,вопросы могли бы быть поинтереснее.А то секс с резиновой тетей и в кино,как-то уж не очень.Лично мне это особо неинтересно..о его такой интимной жизни.Даже вопрос про унитаз мне больше понравился. biggrin Вообще Леша молодец,честно отвечал...
На Домашнем эфир вообще супер был!!Так талантливо он все сделал,что аж страшно стало..Мастер на все руки!! cool


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Суббота, 2009-10-31, 12:30 PM | Сообщение # 33
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О! Какие скриншоты шикарные! Лёша нетразим! Хорош! smile
Quote (businka3)
Хорошо,что у Леши столько эфиров

Да, стало больше, а не то совсем не было.
Но все равно, то есть пара-тройка эфиров, то вообще ничего неделями не показывают. wacko
Quote (businka3)
Так талантливо он все сделал,что аж страшно стало..Мастер на все руки!!

Хочется увидеть этот эфир.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:12 AM | Сообщение # 34
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Большая редкость - человек, который с детства работает сам, и содержит не только себя, но и свою семью, и всю свою команду.
На нем такой груз ответственности, и думаю, он так устал от того, что ему пришлось рано повзрослеть и выживать самому, и сквозь годы ответственность только усилилась, ему приходится быть ответственным кормильцем единственным , уже не только семьи, но и всего своего коллектива, что на глупый вопрос его друзей-джокеров: "А с нами ты поделишься миллионом, если выиграешь" - он только устало посмотрел и вздохнул: "Конечно да!" - ведь ему всю жизнь приходится давать деньги. Уже кто -нибудь не просил бы его поделиться деньгами!

Ирин, ты всё правильно пишешь, ты чуткая, и чувствуешь Алексея и его болевые точки. Я согласна с тобою.
Жаль Леша не чувствует тебя так, как ты его. Иначе бы хотя бы на пятилетие сайта его поздравление доброе огромным шрифтом было бы на сайте написано от него. cool И огромный букет цветов от него, стоял бы в твоей вазе. smile

Не считайте меня циничной, но мне показалось, что вопросы Алексею задавали достаточно удобные, не было ни одного такого вопроса, чтобы он реально не хотел отвечать.
Резиновая женщина, секс в кино, сидение на унитазе -не так страшно. Драка с Пряниковым и деньги у родителей -это вообще непонятно зачем задавать было.
28 лет парню, его спрашивают, берет ли он у родителей деньги. wacko Пардон, он не Влад Топалов и не группа БИС. cool


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
SessiboДата: Воскресенье, 2009-11-01, 11:27 AM | Сообщение # 35
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю, по какому принципу вопросы задают, но Леше повезло с вопросами. Не было жести особенной.
У некоторых вопросы более пошлые и больше сложных психологически.
Например, уводили ли вы девушку у друга?
Изменяете ли вы своей девушке нынешней?
Довольны ли вы своим... мужским достоинством?
Мужчинам трудно на такие вопросы отвечать. А "Врете ли вы журналистам" -на это проще ответить.
Но Леша все равно молодец, он был честен.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2009-11-01, 8:34 PM | Сообщение # 36
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Я смотрела кроме передачи с Лешей еще 3 детектора правды, с другими , и могу сказать, что передача с Алешей получилась самая не пошлая, самая человеческая, что ли...
И его ответы как раз показали, что он гораздо адекватнее и чище душою и телом, чем многие и многие...

Ирочка, какая ты умница! Мне тоже так показалось!
Алексей воспитан на востоке, уважает родителей, и несмотря на свою красоту, не извращается связями сразу со всеми в постели, как мог бы. Не спит беспорядочно со всеми подряд.
Вопросы ужасные задавали!

Видела сегодя Лешу в "Песнях кино". Какой он молодец! Зажег! Очарователен как всегда, только прическа расстроила.
Я понять не могу, кто его так мерзко тогда подстриг. Как хорошо, что волосы отрастают и сейчас Алексей настоящий красавчик.
И Ассорти миленькие, хотя с каждым годом теряется их прелесть, как-то блекнут они.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 2009-11-01, 11:13 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, какой красивый Лёша по ТВЦ! smile
Quote (Татьяна_МБ)
Видела сегодя Лешу в "Песнях кино". Какой он молодец! Зажег!

Я тоже видела. Как мне нравится, когда Алексей в камеру, как будто кому-то конкретно посылает улыбки и тыкает пальчиком. biggrin
А еще по МУЗТВ показывали передачу "Секретные файлы", и Леша там с охранниками был, они моделировали ситуации, что он с охраной, и на него нападают с ножом.
Но мне кажется этой передаче уже больше года.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
МиледиДата: Понедельник, 2009-11-02, 0:42 AM | Сообщение # 38
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На только закончившейся неделе Алексея показывали даже много! Надо записать эту неделю в рекордсмены.
И главное, все эфиры отличались друг от друга и были интересны. Все передачи на 5 баллов и от всех-всех позитив. smile


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
LanaДата: Понедельник, 2009-11-02, 6:20 PM | Сообщение # 39
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мы родом из России". Праздничный концерт.

3 ноября в 23.15,канал ТВЦ.

Трансляция ежегодного благотворительного концерта "Свет Белой горы", проходящего в Государственном Кремлевском дворце.

Концерт, посвященный Дню народного единства, проходит при поддержке правительства Москвы, Совета Федерации, Сенаторского клуба, канала "ТВ Центр" и "Российской газеты".

Проведение концертов "Свет Белой горы" заложило традицию всеобщего празднования Дня народного единства как дня добрых дел, объединяющего всех нас вокруг культурного и исторического наследия нашей Родины. Средства, собранные при проведении благотворительного концерта 2009 года, будут направлены на строительство Часовни во имя "Всех святых, в земли Российской просиявших" Богородице-Рождественского ставропигиального женского монастыря в память о Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Алексии II.

В концерте принимают участие: Александр Маршал, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Олег Газманов, Марина Девятова, Надежда Бабкина, Стас Пьеха, Алексей Чумаков, группы "А-Студио", "Челси", "Премьер-министр" и другие.

 
Valentina_DДата: Среда, 2009-11-04, 11:07 AM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец-то вчера по ТВ показали "Я тебе весь мир подарю".
Он не первый раз поет ее, но видео впервые увидели в таком ТВ качестве. smile
Он здорово поет эту песню.
smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Среда, 2009-11-04, 12:25 PM | Сообщение # 41
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Наконец-то вчера по ТВ показали "Я тебе весь мир подарю".

Как жаль,что я пропустила...а кто-то записывал?


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Среда, 2009-11-04, 1:54 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, очень хороший эфир!:)
Песня замечательная! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
LanaДата: Среда, 2009-11-04, 2:56 PM | Сообщение # 43
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательная песня,великолепное исполнение! smile
 
Valentina_DДата: Четверг, 2009-11-05, 12:58 PM | Сообщение # 44
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалко Лёшу в "Мафии" убили. sad

Играл хорошо. Только не верил, что его сосед такой коварный.

В проекте «Суперстар» современные звезды вспомнят хиты Жени Белоусова. На сцену поднимутся группа «Фабрика» и Алексей Чумаков, Стас Пьеха и «Дискотека Авария»... А Вадим Такменев откроет новые, совершенно неизвестные страницы из жизни кумира 90-х. Например, впервые на ТВ будет показана последняя запись Жени, сделанная во время его поездки в Таиланд незадолго до болезни.

НТВ. «Суперстар» представляет: Женя Белоусов. Возвращение звездного мальчика», пятница, 21.30.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Четверг, 2009-11-05, 1:20 PM | Сообщение # 45
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Жалко Лёшу в "Мафии" убили. Играл хорошо. Только не верил, что его сосед такой коварный.

Сегодня мне Леша в Мафии понравился,был достаточно уверенным,чувствовалось лидерство!Хорошо играл.
Quote (Valentina_D)
В проекте «Суперстар» современные звезды вспомнят хиты Жени Белоусова. На сцену поднимутся группа «Фабрика» и Алексей Чумаков,

Интересно,что же он будет исполнять??С творчеством Белоусова практически незнакома,оьошел он меня стороной.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz