Суббота, 2024-04-27, 8:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
janess-iДата: Воскресенье, 2010-11-28, 9:38 PM | Сообщение # 481
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, эмоций передача вызвала много. Внешний вид героини конечно не фонтан. Многие "звезды" не далеко ушли от Виолетты, а они мелькают в наших телевизорах регулярно.И это считается нормой. Не совсем поняла настолько жесткую позицию Леши, который и сам периодически "грешит" внешним видом и нелюбовью к критике. Женщина всегда должна выглядеть хорошо -это факт. Но нет идеальных людей, а человека можно направить в нужное русло корректно, особенно если человек женского пола. Это всего лишь теле-шоу. В какой-то момент захотелось переключиться на что-то другое, потому что с экрана шел какой-то негатив. С каждым разом в Алексее Чумакове появляется все больше злобы, раздражительности и агрессии. Даже на многих фотографиях это видно.Это не есть хорошо. И совсем другой Леша на сцене, только там он не меняется и раскрывается. Теперь и слово лишнее сказать страшно. surprised

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ГерберкаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 9:47 PM | Сообщение # 482
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта -не произвела впечатления. И дело не в одежде, не в фигуре. Дело в ее энергетике. Не нравилось Алексею, как она выглядит. Он имеет право! Он сказал это.
Она не женственна, не сексуальна.
Есть женщины пухленькие, но от них идет сексуальность и женственность. А здесь, даже если бы она была худая, ничего не изменилось бы. От этой Виолетты-не шло ничего, кроме того, что она коммуникабельна. Она обычная, не харизматичная. Нет в ней особенности. Таких как Виолетта -в магазинах торгуют пачками.
Чтобы стать популярным, надо иметь талант, харизму и сексуальность. Со вторым и третьим у Виолетты -никак.
Поэтому я согласна с Алексеем. Резко может быть, но выссказался. Он не оскорблял ее и не обзывал матом. Может быть она его до передачи чем-то разозлила, поэтому он был сердитым.
Что делать, он в шоу-бизнесе, а там все становятся агрессивными. Что-то выбило его из колеи. Может быть тема для него ранящая.
Но равнодушными он зрителей не оставил в программе, и это тоже важно.
Quote (janess-i)
И совсем другой Леша на сцене, только там он не меняется и раскрывается.

Там он в своей стихии, там от него не требуется быть свидетелем обвинения. wink


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-11-29, 12:43 PM | Сообщение # 483
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте рассуждать здраво!
Виолетта пришла, и о ней было сказано, что ей делают замечания, а она не прислушивается. Она ничего не меняет в себе.
А чтобы стать артисткой, нельзя ходить в том, в чем пришла она. Алексей ей прямо в глаза, а не за спиною, сказал это. Тем более это шоу.
Виолетта была готова, что ее будут критиковать, тем более она попросила позвать Алексея Чумакова.
Алексей был конечно сильно разозлен ею. И может излишне эмоционален, но он хотел донести до этой девушки, что ей надо много работать над собою, как и любой женщине. Может быть Алексей говорил это не только для Виолетты. Уж слишком сильно эмоционален он был.
Мне была интересна позиция Алексея и его харизматичные выссказывания.
Я на стороне Алексея.
А "Скажи что не так?" никто не смотрел? О чем там рассуждал Алексей Чумаков?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Понедельник, 2010-11-29, 2:41 PM | Сообщение # 484
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же всех эта тема так зацепила?
Вы не понимаете -это шоу! Героиня с Алексеем договорились и все было по сценарию!
Что вы такие наивные! Неужели вы верите, что Алексей пришел на шоу, как на суд. У всех была своя роль!
Алексей сыграл свою роль -великолепно! Его запомнят! "Модный приговор" с Чумаковым -одна из лучших передач этой серии!
Одевают там кошмарно, сначала берут у бомжей наряды, затем стилисты уродуют.
Дело артиста -чтобы его запомнили, чтобы им восхищались, или ненавидели. Главное -равнодушия нет. Алексей -был главным в шоу.
 
SoloДата: Четверг, 2010-12-02, 1:03 PM | Сообщение # 485
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша Чумаков с таким видом рассказывает, что он когда-то ездил на 30 автобусе, будто бы он ездил на работу не в автобусе, а в танке. Будто бы в автобусах ездят только неудачники. Все ездили в автобусах, а сейчас у каждого почти есть автомобиль.
Девушки и в шоу-бизнесе одеваются не лучше, чем героиня шоу с Алексеем. Она была одета как пугало, но согласна с тем, что Алексей лучше бы своих в шоубизнесе учил жить и одеваться правильно и со вкусом. Так было бы более похвально, накинуться на какую-нибудь звезду.
Но на такого критичного и характерного Алексея Чумакова мне смотреть интереснее! За послений год, эта первая передача, где Чумаков мне стал интересен как личность.
Он со своей позицией, с характером! Какого в последнее время мы видим Лешу Чумакова? Сидящего , или поющего рядом с Ю.К. Или молчащего рядом со своей подругой дней его суровых. Смотреть неинтересно. На себя Чумаков не похож последнее время.
Здесь в "Модном приговоре" хоть говорил что думает и был интересен и харизматичен. С Юлей вся харизма Чумакова уходит. А здесь проявилась, и во многом можно согласиться с Алексеем. Ему она не понравилась как пришла, как подобрала себе одежду, и как ушла. Мне тоже не понравилось.
 
ИннаДата: Четверг, 2010-12-02, 6:38 PM | Сообщение # 486
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Леша Чумаков с таким видом рассказывает, что он когда-то ездил на 30 автобусе, будто бы он ездил на работу не в автобусе, а в танке.

Он ходил с большим крестом, и ему уступили место, думая что он Священник.
cool
То есть, это примерно его образ.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2010-12-05, 8:57 PM | Сообщение # 487
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
6 декабря в 16:30 не пропустите программу "Врачи" с участием Алексея Чумакова. Юбилейный пятидесятый выпуск передачи будет посвящен памяти.

smile

 
LidoДата: Понедельник, 2010-12-06, 0:08 AM | Сообщение # 488
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
6 декабря в 16:30 не пропустите программу "Врачи" с участием Алексея Чумакова. Юбилейный пятидесятый выпуск передачи будет посвящен памяти.

А что, Алексей страдает провалами в памяти? Почему он в такой передаче? biggrin
 
ВарвараДата: Среда, 2010-12-08, 2:09 PM | Сообщение # 489
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lido)
А что, Алексей страдает провалами в памяти? Почему он в такой передаче?

Он там пел "Тут и там". И сказал, что пока все запоминает, хотя у ведущих есть суфлер.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
LidoДата: Пятница, 2010-12-10, 12:59 PM | Сообщение # 490
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз в неделю в программе «Музыкальный ринг НТВ» встречаются популярные артисты и коллективы. Им предоставляется возможность сразиться друг с другом и доказать свое вокальное мастерство. Причем для чистоты эксперимента все песни на проекте исполняются исключительно вживую.

11 декабря в 22:50 (мск) нас ждет интересное противостояние: на ринге сойдутся две команды выпускников популярнейших телепроектов. Участники шоу «Народный артист» против выпускников «Фабрики звезд».

Насколько я поняла, Чумакова там не ожидалось, и он там петь не будет.
Интересно почему? Потому что он ушел от Фридлянда? Но он же всё равно исторически участвовал в истории этого проекта? Занял 3 место.
СЛолитой у них общего продюсера нет, а там Леша сидел в зале.
Хотелось бы увидеть Алексея на "Музыкальном ринге".

 
ЭрикаДата: Пятница, 2010-12-10, 6:37 PM | Сообщение # 491
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
11 декабря в 22:50 (мск) нас ждет интересное противостояние: на ринге сойдутся две команды выпускников популярнейших телепроектов. Участники шоу «Народный артист» против выпускников «Фабрики звезд».

Жаль, что его там не будет.
Теперь Леша не в FBI , и вряд ли его пригласили.
А ведь там живой звук. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
AnnGoДата: Суббота, 2010-12-11, 11:04 AM | Сообщение # 492
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
11 декабря в 22:50 (мск) нас ждет интересное противостояние: на ринге сойдутся две команды выпускников популярнейших телепроектов. Участники шоу «Народный артист» против выпускников «Фабрики звезд».

Я с ностальгией вспоминаю времена, когда Леша и другие НА пели вместе. Леша был таким искрящимся, молоденьким, они дурачились, были ближе к публике, искреннее, чем сейчас, более открытыми, как мне кажется.
Quote (Lido)
Насколько я поняла, Чумакова там не ожидалось, и он там петь не будет.
Интересно почему? Потому что он ушел от Фридлянда?

Мне кажется не по этому, а потому что прошло уже столько лет, что тому же Чумакову Леше надоело, что до сих пор говорят об этом проекте.
Они вышли из него, но каждый из артистов мог бы в одиночку участвовать в этом проекте, а не так, снова скопом спеть "Ветер перемен". wacko
С окончания проекта уже 7 лет как прошло. А у Фридлянда до сих пор 2003 год.
Надо развиваться, мне кажется, а не петь в НА 7 лет "Зажигай". Хотя ностальгия у меня есть, мне не хватает Чумакова, который только приехал, он был добрее, лучше и искреннее.


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Понедельник, 2010-12-13, 6:50 PM | Сообщение # 493
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15 декабря в 13:40 смотрите на ТВ Центр ток-шоу "PROжизнь" с участием Алексея Чумакова. Тема передачи - "PR за счет звезды".

Quote (Lido)
11 декабря в 22:50 (мск) нас ждет интересное противостояние: на ринге сойдутся две команды выпускников популярнейших телепроектов. Участники шоу «Народный артист» против выпускников «Фабрики звезд».

Мне приятно, что НА победили Фабрикантов. Но какой жалкий Фридлянд, и какой жалкий шоу-бизнес в России, что 6 продюсеров решают за всех, что слушать. Не выпускают талантливых, подают посмешище!
Я даже рада, что Алексея не было среди НА. Хотелось бы услышать его голос живьем, но то, как с ребятами вели себя журналисты.. Журналисты вели себя похабно, мерзко, унижали ребят, унижали даже, а виноваты не ребята, виноват шоу-бизнес и те карабасы, что не дают талантам выхода.


Сообщение отредактировал Наталия - Понедельник, 2010-12-13, 6:56 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-12-13, 7:25 PM | Сообщение # 494
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

11 декабря в Ледовом Дворце города Подольск прошли съемки благотворительного концерта для детей-сирот «Рождественская песенка года». В этом концерте приняли участие практически все главные российские звезды: Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Николай Басков, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Алсу и многие другие. Они спели лучшие и любимые песни вместе с восходящими звездочками — победителями и участниками детской Новой волны и детского Евровидения.

Одним из ведущими концерта стал Алексей Чумаков и Влад Соколовский.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:00 PM | Сообщение # 495
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Новогодние подарки – от огурца до парнокопытного
13-е декабря 2010г.
Новый год – это не только елки, мишура, шампанское и бенгальские огни, но и подарки! Разные и желательно много…

«ТВ Центр» приготовил для своих зрителей множество приятных сюрпризов, к тому же и участники программ щедро одаривают друг друга!

Кстати, знаете ли вы, что самой полезной для здоровья считается классическая музыка? И для Стаса Пьехи а Алексея Чумакова стала подарком возможность попробовать себя в классическом репертуаре и спеть дуэты с солистками Большого театра. Стас «спелся» с Анной Аглатовой, а Алексей – с Динарой Алиевой. Произошло это на концерте «Классик-шоу», который мы увидим 30 декабря. Среди неожиданных эстрадно-классических дуэтов – Николай Носков и Карина Сербина, тенор Юсиф и Полина Гагарина. В концерте также принимают участие Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Пелагея, Алсу, Валерия, оперная звезда Ольга Гурякова и многие другие. В программе – популярная классика, песни и композиции, которые уже получили право назваться классическими – к примеру, «Скажите девушки, подружке вашей…» и «OSolemio!».


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz