Пятница, 2024-03-29, 10:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
Татьяна_МБДата: Вторник, 2010-11-23, 4:43 PM | Сообщение # 466
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне Билан совершенно не нравится. То ли дело Алексей и голос мужской. А внешность трижды мужская.
Хочется песенных эфиров Алексея.
Да и любой эфир с участием Алексея превращается в праздник. smile


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-11-23, 7:01 PM | Сообщение # 467
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков выступает звездным экспертом в серии программ "Скажи, что не так?!" на телеканале "Домашний". Смотрите 26, 29 и 30 ноября в 17:00.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЭрикаДата: Вторник, 2010-11-23, 7:07 PM | Сообщение # 468
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Алексей Чумаков выступает звездным экспертом в серии программ "Скажи, что не так?!" на телеканале "Домашний". Смотрите 26, 29 и 30 ноября в 17:00.

Я люблю эту передачу. Там женщин переделывают ради мужчин.
Иногда смотришь, как женщина ради мужчины пытается измениться, а мужчина -никакой, рассуждает о чем-то, а сам из себя ничего не представляет.
Так что меняться надо только ради мужчины, который тоже хочет ради тебя меняться, мне кажется.
А посмотреть надо будет, обязательно. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ВарвараДата: Вторник, 2010-11-23, 7:29 PM | Сообщение # 469
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оказывается жизнь творческая у Алексея бурлит!
То была тишина, то и здесь эфир, и там статья.
Впервые, с момента ухода Анны Колмаковой с пресс-атташе от Чумакова, появился человек, который работает и дает информацию об эфирах.
Приятно, что нашли человека на должность пиар-менеджера, который ставит анонсы и продвигает статьи о Чумакове в СМИ. Людмиле спасибо и удачи! smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2010-11-23, 7:30 PM
 
ЭрикаДата: Вторник, 2010-11-23, 7:41 PM | Сообщение # 470
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Приятно, что нашли человека на должность пиар-менеджера, который ставит анонсы и продвигает статьи о Чумакове в СМИ. Людмиле спасибо и удачи!

Да, меня порадовали анонсы на сайте, и то, что начали печатать новости о Чумакове. Спасибо Людмиле.
Еще бы на этом сайте завертелось как прежде! Здесь всегда было так интересно! Идеи были, тесты. Скоро новый год! Хочется здесь тоже праздника!
Это ужасно будет, если только исправляться начал официальный сайт, и там пошло дело, но пропадет и перестанет работать этот наш сайт. sad
Тьфу, тьфу,тьфу!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
EvieДата: Вторник, 2010-11-23, 7:50 PM | Сообщение # 471
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже благодарна Людмиле, что она пришла работать, а не баклуши бить, как до нее две девушки, что работали пиарщицами у Алексея.
Сейчас видно, что Алексей снимается. Статьи появились.
Quote (Эрика)
Это ужасно будет, если только исправляться начал официальный сайт, и там пошло дело, но пропадет и перестанет работать этот наш сайт.

А кто сказал, что этот сайт должен исчезнуть? Я нигде об этом не читала.
Я люблю здешний сайт. И хотелось бы, чтобы здесь был сайт про Алексея Чумакова всегда.


явилась, не запылилась
 
ВарвараДата: Среда, 2010-11-24, 9:58 PM | Сообщение # 472
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evie)
А кто сказал, что этот сайт должен исчезнуть? Я нигде об этом не читала.

Да нигде не написано не было. Не было такого сказано! Не волнуйтесь. Я не понимаю этого шухера.
Просто Татьяна Михайловна в другой теме написала, что Ирис перестала писать, начала ее критиковать, что она раньше ходила на концерты Алексея всегда, и все ждали какие у нее от концерта впечатления. А теперь она не ходит на концерты Алексея, не пишет, и мол на сайте тишина, и все подобное.
Точно знаю , что Ирис мечтала, чтобы у Алексея Чумакова появился хороший пресс-атташе, типа Колмаковой, который будет достойно его пиарить. Она еще летом говорила это мне при встрече. Даже весною, что ей обидно за дар Чумакова, который хреново освещают в средствах МИ.
А почему она не ходит на концерты Алексея и молчит здесь, не пишет -может быть у нее что-то случилось, или мало ли что? В конце-концов, она не робот, мало ли что с ней что происходит?
Может быть что угодно. От нехватки интернета, до ревнивого мужчины рядом. Кто знает!

Добавлено (2010-11-24, 9:58 PM)
---------------------------------------------
Все больше радуют анонсы.
Это сколько же у нее съемок. Сколько последних месяцев лет мы были лишены нормальной афиши и пропустили столько интересного по ТВ и в концертах! Уму непостижимо.
26 ноября в 12:20 в популярной программе "Модный приговор" на 1 канале Алексей Чумаков выступит в качестве свидетеля обвинения - строгого, но справедливого. Не пропустите!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2010-11-23, 8:31 PM
 
KatushaДата: Четверг, 2010-11-25, 10:29 AM | Сообщение # 473
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
26 ноября в 12:20 в популярной программе "Модный приговор" на 1 канале Алексей Чумаков выступит в качестве свидетеля обвинения - строгого, но справедливого. Не пропустите!

Интересно, кого он будет обвинять? cool
Я смотрю Алексея стали показывать на 1 канале. В "Пусть говорят" сегодня его обещают. Правда он уже раза 3 сидел в ней. В "Модном приговоре" еще не было.
Когда же он начнет петь по 1 каналу? surprised


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Пятница, 2010-11-26, 5:55 PM | Сообщение # 474
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто не видел "Модный приговор"?
Как вам? По-моему жесть! biggrin cool
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-286


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2010-11-27, 10:04 AM | Сообщение # 475
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Как вам? По-моему жесть!

Алексей правильно сделал, что сказал то, что думает. Мне он показался искренним. Не понравилась ему героиня как одевается и как ее одели стилисты.
Мне тоже не понравилось как ее одели, и как она одевается.
Если Алексей так считает, он что должен подыгрывать Бабкиной? Он с нею спорил, у него была четкая позиция, и было очень интересно это смотреть и слушать.
Девушке 24 года, а выглядит она на 35. Стилисты над нею поработали так, что она стала на все 39 выглядеть. И мне не понравилось тоже! Солидарна с Алексеем.
Надо Виолете работать над собою.
Можно было по-мягче с нею. Но жесткость может даст ей урок и она активнее возьмется за свою одежду.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Суббота, 2010-11-27, 6:21 PM | Сообщение # 476
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Можно было по-мягче с нею. Но жесткость может даст ей урок и она активнее возьмется за свою одежду.

Алексей потряс тем, как он взъелся на эту бедную девушку. Да, у нее не тот цвет волос, не те вещи, и стилисты ее сделали еще хуже, но зачем же в лоб ей это говорить?
Смудрил бы. Поддался бы и сказал героине что-то приятное, она же не в постель к нему хотела, почему девушку нельзя похвалить?
Его тиррада, чуть ли крик души, что женщина, чтобы ее похвалили, должна много работать -вызвала потрясение. Женщине надо делать комплименты просто потому что она -женщина! Женщина должна работать над собою, тем более эта Виолета, со вкусом у нее проблемы, но в шоубизнесе есть стилисты, одели бы, накрасили.
После такого , как от Алексея наслушалась эта героиня, у женщины может развиться фобия мужчин, или фобия себя.
В книгах пишут -любите себя такими, какие вы есть. Женщина будет нравится тогда, когда она уверенна в себе. Зачем же ей занижать самооценку? Что за правдорубство на шоу первого канала? Алексей был зол, сидел с таким видом мрачным. Мурашки бегали! Я Алексея впервые по-настоящему испугалась!

В шоу-бизнесе разные люди. Почему все должны быть одинаковыми на лицо и на одежду? Где -личность? Где особенности внешности? Это клонирование однообразных надоело! Чумакову Леше повезло, он от природы красавчик! Бог и родители не пожадничали, его сделали красавцем, а героиня не такая красивая, нет умных людей, которые бы одели ее как надо, но в шоубизнесе таких как Алексей красавцев -раз-два и обчелся! Зачем же так зло с этой героиней было обращаться? Не поняла Алексея, зачем такая принципиальность, это же передача, он себе не группу набирает, не модель для своего клипа.
Если это у него роль такая, сурового свидетеля обвинения, то он сыграл прекрасно! Я боялась!


Жизнь Прекрасна!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2010-11-27, 8:02 PM | Сообщение # 477
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Как вам? По-моему жесть!
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-286

В новостной ветке такая дисскуссия развернулась. surprised
Зацепил эфир. smile
Мне Алексей понравился. Надо иметь свою точку зрения. Алексей себе не врал. И не врал Виолетте. Ей надо пересмотреть свой образ и подобрать себе правильные фасоны и цвета.

Алексей очень типажный! Лощеный, изысканный, как здесь правильно заметили. Он видит каждый день в зеркало себя -красавца, и видя Виолетту, он не мог ей соврать, мол -ты хорошо смотришься. Она смотрелась нехорошо! По-крайней мере, ей что-то надо менять в себе!
Поймите, у Алексея перед глазами был хороший пример -его мама! И он не понимает, как можно ходить неухоженной и тем более пытаться петь на сцене.

 
ДинараДата: Суббота, 2010-11-27, 9:08 PM | Сообщение # 478
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
В новостной ветке такая дисскуссия развернулась.

Я и не ожидала, что столько желающих выссказаться. surprised
Алексей выступил харизматично, и это пробрало.
Я тоже хочу выссказаться.
Все-таки, при том, что я с Лешей во многом согласна, считаю, что нельзя настолько жестко о женщине рассуждать, о ее нарядах.
В конце-концов, в шоу бизнесе все решает не внешность и не талант.
Красивых как Чумаков -мало на нашей эстраде. Кто? Кто кроме Чумакова, если честно? Гоман симпатичный, ничего Воробьев, из женщин - Сати Казанова, Ани Лорак, Таня Котова, Аня Седакова -симпатичны, Меседа, но все решают связи, деньги, продюсеры. Будь ты самым талантливым, если нет денег, связей -будешь прозябать.
А вот харизма должна быть -по-любому. Я именно харизмы не увидела в Виолетте. Обыкновенная девушка, которая выглядит обыкновенно. Надо найти свою фишку.
Харизма есть у Чумакова, помимо таланта и красоты. И именно засчет харизмы, он обаятелен даже таким сердитым, как в передаче. tongue


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
KatushaДата: Суббота, 2010-11-27, 9:17 PM | Сообщение # 479
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Как вам? По-моему жесть!
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-286

В новостной ветке такая дисскуссия развернулась.


Да, вулкан кажется проснулся.
Алексей умеет поразить. biggrin

Алексей -красафчег, подпишусь под многим, что он сказал, но надо быть с женщинами менее строгими.
А он слишком прямолинеен, я бы на месте Виолетты -обиделась, он очень строг, очень строгий судья, очень резкие суждения.

Преподавай он- его бы боялись. Суров с женщинами. Даже больше, чем с мужчинами.
С Чумаковым не забалуешь.
Спасибо за видео!


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
МиледиДата: Воскресенье, 2010-11-28, 6:04 PM | Сообщение # 480
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буйнов -потрепанный мужчинка, рядом с Чумаковым!
Чумаков показал, что и у нас в стране есть Голивудская Звезда!
Киркоров мог бы взять урок понтов и надменности у Чумакова!
Правда, Чумаков дал Диву!
Его умение держать себя таким надменным, разнести в пух и прах эту блондинку, да еще со словами:" Вы из Сургута, а я из Тюмени, Тюмень -лучше Сургута", вынудили меня под стол от смеха и ужаса залезть.
Такой светящийся мужчина поет о любви. И вдруг показывают-"Модный приговор"!
Виолетта пожалуй не хочет больше петь на сцене, а Чумаков ей в кошмарах снится.

Сколько же людей выссказывается по поводу этой передачи в новостях!
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-286

Я не поверила глазам. Думала спам. biggrin
Алексей отменный шоумен. Неглупый артист! Как вы думаете, он просчитал свое поведение, играл, или это было искренне?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.

Сообщение отредактировал Миледи - Воскресенье, 2010-11-28, 6:06 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz