Четверг, 2024-04-25, 9:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новый клип с участием Алексея Чумакова
Новый клип с участием Алексея Чумакова
ЗайкаДата: Понедельник, 2010-11-08, 10:01 AM | Сообщение # 16
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, если первое, что слышишь после пробуждения включая телек:"У меня есть штучка, которой приятно болтать" -что за день ожидается?

Зайке даже интересно стало, что же предшествовало размышлениям о штучке, и был найдет волшебный телевизор -машина времени.
Чтобы посмотреть сюжет с Чумаковым, и еще больше запутаться, женщина ли он , клип его ли или не его снимали, -это Зайка так и не понял, посмотрев сюжет, но может кто-то поймет что -нибудь,
в общем, чтобы посмотреть, нужно сделать следующее:
Зайти сюда
http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=1833
На панели найти 8.11.2010.
И мышкой найти и нажать на время 9.20. там будет остаток сюжета о мальчике идти. Продолжайте чуть-чуть смотреть, буквально 40 секунд, и будет сюжет о клипе. Хотя там о клипе мало что понятно. Только что снимали в 4 Голутвенском переулке . cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 2010-11-08, 10:02 AM
 
ВарвараДата: Понедельник, 2010-11-08, 3:41 PM | Сообщение # 17
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клип не Лешин. Оксана поет.

http://www.newsmusic.ru/news_3_21136.htm
«Я очень люблю кино, и был рад сыграть такую трагическую роль хотя бы в видеоклипе. По-моему, получилось достойно! - делится впечатлениями с «Новостями шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Алексей Чумаков. – Признаюсь, видеть нацеленный на тебя пистолет – зрелище не из приятных, даже когда точно знаешь, что он не заряжен. К тому же, мы снимали на улице, под дождем, и одно только мое падение в лужу повторялось 5 дублей, так что получился настоящий экшн!»

Главную женскую роль в новом видео под названием «Ангел» исполнила молодая певица из Театра Льва Лещенко Оксана Богословская.

«На самом деле, я в клипе только пою! – рассказывает Оксана. – Весь драматизм актёрской игры достался Лёше».


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-11-08, 7:54 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
«На самом деле, я в клипе только пою! – рассказывает Оксана. – Весь драматизм актёрской игры достался Лёше».

Я не понимаю, что за путаница?
На одном сайте нашла, что песня Ангел, песня Леши, и это клип на песню Чумакова.
Алексей Чумаков снял новый клип на песню "Ангел"
08.11.2010 16:12
Выходец из проекта "Народный артист" Алексей Чумаков завершил съёмки нового клипа на песню "Ангел", режиссером которого стал Алексей Голубев.

Отметим, что это уже вторая совместная работа Чумакова и Голубева - первой стал клип на песню "Тут и там".

Согласно сценарию видеоклипа Алексей защитил девушку от вооруженных грабителей ценой собственной жизни.

"Я всегда хотел сыграть большую роль в кино, но пока что довелось только в своем собственном клипе на песню Ангел. В нем я спасаю девушку ценой своей жизни. Впервые я постарался сыграть трагическую роль, думаю, что мне удалось", - поделился с корреспондентом "Карты музыки" Чумаков.

Примечательно, что главную женскую роль клипе сыграла юная певица Оксана Богословская.

Премьера клипа "Ангел" намечена на середину ноября.
cool surprised
Как понимать?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ЛенусяДата: Вторник, 2010-11-09, 2:54 AM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! smile
Зайка, спасибо за ссылочку! Ато ж любопытство разбирало==)))
Quote (Эрика)
Как понимать?

Если посмотреть и вслушаться в слова ведущей,то можно понять, что клип Алексея! clap Ведущая говрит:"...побывала на съемках ЕГО нового клипа..."(как-то так:))) Хотя кто их знает...
А нигде раньше не упоминалась песня "Ангел"?
Было бы здорово, если это все-таки клип Алексея!=)


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
businka3Дата: Вторник, 2010-11-09, 12:00 PM | Сообщение # 20
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая интересная новость!!!Все же,надеюсь,что это Лешин клип!!! smile Судя по идеи клипа,думаю,он будет очень романтичным и красивым!!!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Вторник, 2010-11-09, 12:02 PM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайка, спасибо за ссылку. smile
Ленуся, привет!
Quote (Ленуся)
Если посмотреть и вслушаться в слова ведущей,то можно понять, что клип Алексея!

А как тогда состыковывается это со словами Оксаны?
Quote (Варвара)
«На самом деле, я в клипе только пою! – рассказывает Оксана. – Весь драматизм актёрской игры достался Лёше».

Может они дуэт записали? Может быть это дуэтная песня? А музыка может Алексея?

Хорошо когда такой пиар. В нескольких изданиях в интернете нашла эту статью. И клип пишут что Алексея.
Но знаете, мне не очень нравятся заголовки про Алексея:
"Алексей Чумаков погиб защищая девушку"
"Алексей Чумаков защитил девушку, но сам умер". cry wacko
Что это такое?
"Алексей Чумаков совершил подвиг".
"Алексей Чумаков -герой нашего времени".
"Алексей Чумаков снял новый клип на песню "Ангел".


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
LidoДата: Вторник, 2010-11-09, 2:05 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я, как профессиональный журналист у себя в городе, понимаю что пиар -двигатель артиста. Но все-таки на официальном сайте можно было написать подробнее, что за клип, и выложить демо версию песни. Можно было бы более подробный репортаж для своего сайта сделать.
А то до сих пор и не понятно , тем, кто интересуется: чей клип, на чью песню?
Чумаков что-то ни слова не говорит о песне своей, журналисты пишут, что Чумаков снял клип на свою песню, а Оксана говорит, что она в клипе поет.
И это все наводит на размытые размышления и ответы. Зато абсолютно точно то, что пресс-атташе Чумакова решила всех запутать , чтобы сюрприз был, или она не совсем в теме Чумакова, и ей не так важно : чей клип снимали, кто поет песню. Уж на сайте артиста надо подробно писать о его клипе, а если клип не его, то про его актерскую работу. Уж что-то слишком много непонятного. Если клип Алексея -можно было найти на сайте Чумакова место для пресс-релиза клипа и песни Алексея новой.
Если песня общая -тоже самое.
Если песня Оксаны, тогда я не понимаю, чего хорошего, если в прессе все будут считать, что новый клип снял Чумаков, и песня у него новая "Ангел", а это не его песня вовсе, а он там актер.
В общем такая путаница среди поклонников Леши, среди всех кто читает эти статьи, что пресс-атташе непрофессионально осветила это событие, и никто точно так и не может сказать, чей клип, и что за песня.
Непрофессионально!


Сообщение отредактировал Lido - Вторник, 2010-11-09, 2:05 PM
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2010-11-09, 2:40 PM | Сообщение # 23
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему наша главная Чумаковедка Ирис ничего снова не пишет?
Кто, как не она должна знать, что за клип снимается?
Она должна знать, почему она не сообщает? sad
Уже какой раз важная новость, а подробностей нет от Ирис.
А ведь она знает, я уверена!

Надеюсь, клип Алексея. Героические роли -его призвание!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СветланаДата: Вторник, 2010-11-09, 5:11 PM | Сообщение # 24
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рада, что у Алексея такая интересная жизнь, насыщенная съемками.
Лучше падать в лужу в дубле, лучше переживать нападение в дубле, в фильме или в клипе, чем в реальной жизни.
Так что приятно знать, что Леша точно в клипе снялся. А уж в чьем -время покажет. cool

Quote (Katusha)
Но знаете, мне не очень нравятся заголовки про Алексея:
"Алексей Чумаков погиб защищая девушку"
"Алексей Чумаков защитил девушку, но сам умер".
Что это такое?
"Алексей Чумаков совершил подвиг".
"Алексей Чумаков -герой нашего времени".
"Алексей Чумаков снял новый клип на песню "Ангел".

Я поражаюсь тому, сколько статей, а никто не понимает, в чем истина. cool

Quote (Татьяна_МБ)
А почему наша главная Чумаковедка Ирис ничего снова не пишет?
Кто, как не она должна знать, что за клип снимается?
Она должна знать, почему она не сообщает?

Татьяна, что вы пристали к Ирис?
Откуда ей знать про клип? Ей что сообщили, что Леша снимает клип?
Нет Татьяна, ей никто не сообщал о съемках клипа или о съемках других передач.

Наш сайт -такое же средство массовой информации, как и любая газета, интернет-сайт или телеканал. И если журналистов из СМИ пригласили на съемки, то они знают и пишут об этом. Есть знания и материалы. Да и то , не поняли зрители точно, а чей клип снимали?
А Ире никто не подсказал, что у Леши будет съемка клипа, или еще какого-то шоу.

Если съемки клипа такое открытое мероприятие, можно было бы , если бы было важно, с нашего сайта пригласить человека, тем более этот сайт -то место, где о Чумакове никогда не извращают новости, и всегда пишут о нем все максимально здорово, и окружают вниманием и теплом.
Но никто не знал из поклонников.
Поэтому можно только гадать.
Было бы знание про клип - на сайте была бы новость об этом, причем почему-то знаю точно, если бы Ирис была на съемках, после ее отчета или новости на сайте, ни у кого не было бы вопросов, чей клип.

С уважением, Светлана.

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 2010-11-09, 5:19 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2010-11-09, 5:26 PM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Кто, как не она должна знать, что за клип снимается?

Татьяна, вы думаете Ирис с Голубевым живет? wink biggrin
Quote (Светлана)
Но знаете, мне не очень нравятся заголовки про Алексея:
"Алексей Чумаков погиб защищая девушку"
"Алексей Чумаков защитил девушку, но сам умер".
Что это такое?
"Алексей Чумаков совершил подвиг".
"Алексей Чумаков -герой нашего времени".
"Алексей Чумаков снял новый клип на песню "Ангел".

Я поражаюсь тому, сколько статей, а никто не понимает, в чем истина.


Истина в вине. biggrin
Quote (Светлана)
Было бы знание про клип - на сайте была бы новость об этом, причем почему-то знаю точно, если бы Ирис была на съемках, после ее отчета или новости на сайте, ни у кого не было бы вопросов, чей клип.

Свет, но Ирис интуитка, она Чумакова каким-то третим глазом видит и чувствует мистически, все ж знают. Что она думает и интуичит? Как ей кажется, его это клип, или ее ли его песня?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Вторник, 2010-11-09, 7:34 PM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что песня "Ангел" -это песня Алексея Чумакова и на него снят клип.
Про Оксану почти ничего не написанно, если бы она была певицей в песне, наверное написали бы, что Алексей- актер.
Тем более месяц назад Алексей как раз говорил:
"4.Планирую съемки клипа на новую песню. "
Вспомните!
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-29-280

Quote (Светлана)
Если съемки клипа такое открытое мероприятие, можно было бы , если бы было важно, с нашего сайта пригласить человека, тем более этот сайт -то место, где о Чумакове никогда не извращают новости, и всегда пишут о нем все максимально здорово, и окружают вниманием и теплом.
Но никто не знал из поклонников.
Поэтому можно только гадать.
Было бы знание про клип - на сайте была бы новость об этом, причем почему-то знаю точно, если бы Ирис была на съемках, после ее отчета или новости на сайте, ни у кого не было бы вопросов, чей клип.

Ты права Светлана, Ирочка всегда прекрасно и в нужном контексте отражала события в творческой жизни Алексея.
У нее бы рука не поднялась написать: "Чумакова убили" или что-то такое. Она бы с душою и с юмором отразила бы все что надо, и казалось бы, что мы сами побывали на съемке.
И конечно мы бы поняли точно, что за клип снимали, на чью песню.
Но надеюсь, что клип снимали на песню Леши.

Очень красивые фотографии со съемок.
И надеюсь, увидеть трогательный клип и голос Алексея услышать.

Сообщение отредактировал Ларчик - Вторник, 2010-11-09, 7:43 PM
 
UlirosaДата: Вторник, 2010-11-09, 7:54 PM | Сообщение # 27
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Давно здесь не писала, времени не было, да и Алексей в последнее время не радовал ни чем, как-то потух, перестал шутить, стал бледной копией себя, благодаря своей семейной жизни, но читала иногда. Все-таки воспоминания иногда дают о себе знать, как я зажигала под него в 16 лет.
Узнала, что Алексей снял новый клип, и порылась в интернете.
Тоже так и не поняла, на чью песню сняли клип, или это мини фильм?
Заголовки поражают своей жизнерадостностью.
Чумаков спас девушку ценою собственной жизни
http://www.i-muz.ru/page....i007450
Или еще круче:
Жениха Ковальчук убили в драке
Чумаков погиб защищая девушку.

Читая это -мурашки по коже бегают.
Лучше бы убили эту Богославскую, или как ее там? cigar


Это я удачно зашел…
 
SessiboДата: Вторник, 2010-11-09, 8:25 PM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Клип не Лешин. Оксана поет.

Я тоже процентов на 90% так считаю. Почему объясню:
Если по сюжету клипа "Ангел" Алексей спасает девушку, то он ангел, а не она. И песня женская. Тем более она скромно говорит, что она в клипе поет только, а играет роль -Чумаков.
Из этого я делаю вывод, что это клип Оксаны.
Quote (Ulirosa)
Чумаков спас девушку ценою собственной жизни
http://www.i-muz.ru/page....i007450
Или еще круче:
Жениха Ковальчук убили в драке
Чумаков погиб защищая девушку.
Читая это -мурашки по коже бегают.
Лучше бы убили эту Богославскую, или как ее там?

Да, все эти заголовки -с точки зрения суеверий -ужасны
Quote (Ларчик)
Ты права Светлана, Ирочка всегда прекрасно и в нужном контексте отражала события в творческой жизни Алексея.
У нее бы рука не поднялась написать: "Чумакова убили" или что-то такое.

Это точно. Не поднялась бы.
Но может людям нужны не чистые хорошие с любовью сделанные отчеты и новости, не светлые не скандальные статьи о Чумакове?
Даже Леше Чумакову деланные годами отчеты Ирис, ее новости о нем, отзывы поклонников добрые о концертах и песнях -если бы Лешу цепляли добрые светлые отчеты о нем, он бы не был равнодушен к сайту, и конечно бы сайт имел правообладающие права на узнавание новостей о нем, уж слишком много лет сайт с Лешей, и ничего трудного для Алексея не было бы, чтобы ответить на вопросы поклонников, или дать интервью, а уж о видеоклипе точно бы знали все.
Но видимо в цене плохие статьи, выдуманные, где о Лёше с ужасом читаешь, что его убили, что он погиб, и точно никто не узнал даже, а чья песня-то, кто поет в клипе, вот и парадокс.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Вторник, 2010-11-09, 8:30 PM
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-11-09, 10:00 PM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня аж сердце зашлось, когда я прочитала баннер:
"Певец и ведущий Алексей Чумаков погиб защищая девушку"
Человеку не знающему, как я, которая не знала, что Леша снялся в клипе, прочитать такое -можно инфаркт схватить.
cry angry
Ну не дебилы?
Оказывается Алексей в клипе снялся.
Quote (Ulirosa)
Тоже так и не поняла, на чью песню сняли клип, или это мини фильм?
Заголовки поражают своей жизнерадостностью.

Заголовки поражают своею тупизною.
А еще больше своей тупизной поражает официальный сайт Чумакова, который давно бы мог написать и разложить по полочкам, где все-таки снялся Чумаков, в своем клипе или нет, пел он вместе с Богославской или не пел вовсе?
Богославская -эта девушка мне ни о чем не говорит, не знаю что и думать.
Quote (Sessibo)
Но может людям нужны не чистые хорошие с любовью сделанные отчеты и новости, не светлые не скандальные статьи о Чумакове?

Да разумеется, Сессибо всем нужны скандалы, интриги, рассказы о том, чем приятно болтать, кто с кем живет.
Если бы новости про Алексея были -критичнее одно другого, если бы все новости были о том, где, как и с кем, и Чумаков бы чаще заходил, мне кажется, и сайт был бы под стать времени в котором мы живем -грязи, пошлости, неуважения и поливания помоями. cry
Спасибо сайту, что он не подвластен времени и по прежднему без пошлости и кричащей ерунды.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2010-11-09, 10:01 PM
 
ДинараДата: Вторник, 2010-11-16, 5:50 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь стало точно понятно, что клип на песню не Чумакова.

Ученице Льва Лещенко Оксане Богословской пришлось четыре года искать деньги на свой первый клип. Зато ради его съемок влиятельные друзья перекрыли центральные набережные Москвы.

Первый клип Оксаны на песню «Ангел» (музыка А.Гарнизова, слова Е.Муравьева) снял режиссер Алексей Голубев, а в главной роли снялся певец Алексей Чумаков. Для съемок даже перекрыли центральные набережные города…
Жаль что клип не на песню Алексея.
Но хорошо, что его зовут сниматься как актера.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новый клип с участием Алексея Чумакова
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz