Пятница, 2024-03-29, 0:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новый клип с участием Алексея Чумакова
Новый клип с участием Алексея Чумакова
ДинараДата: Понедельник, 2011-02-07, 5:02 PM | Сообщение # 46
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грустный клип, где Леша сыграл очень хорошо. Но "Тут и там" мне нравится больше своей романтикой, добротою. А этот клип, в нем ноты трагизма, и лучше смотреть позитивное, а не негативное.
Лучше, чтобы проектировалось позитивное, а не негативное.
Поэтому клип я посмотрела один раз, и больше не хочется переживать. А "Тут и там" я люблю смотреть.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
НаталияДата: Понедельник, 2011-02-07, 8:17 PM | Сообщение # 47
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексея в клипе смотреть приятно, он органичен, но за него переживаешь. Посмотрела всего раз, и поняла Ирис, которая написала, что даже не смогла смотреть этот клип, даже кусками, слишком переживает. Я посмотрела раз -другой.
Клип хороший, и игра Лёши достойная, убедительная, но все-таки его бы в хороший добрый фильм. Но он будет по-прежнему играть что-то душераздирающее, думаю.
Ему почему-то интереснее кошмары и душещипательные детективы, ему подавай что-то с ужасом.
 
LidoДата: Среда, 2011-02-09, 11:08 AM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип хороший. Мне понравилось всё. Сюжет, образ, который создал Леша, и песня. Меня прибило к экрану, очень грустно, но финал вышел нужный.
Голубев снимает хорошие мини-фильмы.
Радует отсутствие Ю.К. в кадре, радует то, что Алексей может быть романтиком, играть серьезные роли, быть шутливым.
Все супер, от и до! Хотелось бы видеть по телеканалам этот клип. smile


Сообщение отредактировал Lido - Среда, 2011-02-09, 11:08 AM
 
ЛарчикДата: Среда, 2011-02-09, 9:25 PM | Сообщение # 49
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Я попыталась начать смотреть, но так переживаю, что не могу. Пыталась кусками посмотреть, чтобы не видеть тяжелых моментов, но попала на один и у меня аж все перевернулось внутри, я нервничаю очень, прямо сердце заходится, не могу смотреть такие клипы, где Алеша падает или лежит неподвижно. У меня аж сердце остановилось, я не могу смотреть такое.

Какое у тебе нежное ранимое сердечко!
А если он будет большую роль играть, в чем-нибудь таком мрачном, у него даже в фильме "Грязь" роль, ни чем не лучше по смыслу, чем в клипе. Ты не будешь смотреть? surprised
Quote (Сестрица)
Дело в том, что сюжет страшный. Кино это снимали, не кино, но сюжет опасный.

А не надо суеверий. Каждому свое.
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-02-13, 4:04 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже считаю , что артисту интересно прожить несколько разных ролей, и всегда играть, что все хеппиэнд, это скучно.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Воскресенье, 2011-02-13, 6:41 PM | Сообщение # 51
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я тоже считаю , что артисту интересно прожить несколько разных ролей, и всегда играть, что все хеппиэнд, это скучно.

Да, Алексею интересны подобные ситуации. Но я все-таки считаю, что если окружить себя ролями с хорошим финалом, то будет для реальной жизни лучше.
wink
Здесь финал показал, что все в не правду. Это лучше, чем если бы все закончилось как-то более жутко. Но все равно, лучше по-больше клипов позитивных, как "Тут и там".
Хотя снят и этот клип очень красиво.
Леша хорошо играет ухаживания и влюбленность. smile
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2011-02-13, 9:53 PM | Сообщение # 52
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чумаков в этом году , наконец-то за последние два года, сильно порадовал. До этого за два года, он меня порадовал всего раз, клипом "Тут и там". А так было засилие муры и показухи.
А в этом 2011 году, он уже порадовал трижды своими работами. Я даже призадумалась , а может не все потеряно в Алексее, и есть шанс вернуть того артиста, за которого я голосовала в НА в 2003 году?
1.Стилист в Морозко. Я ржала до упаду и дивилась артистизму.
2. Курю. Не ожидала, что это будет так здорово. Ваенга может отдать эту песню ему, именно с этим текстом, и петь ее на всех его концертах -очень круто!
3.Клип "Ангел" и Лешина роль в нём. Маленький фильм. Работа Леши -очень-очень остается в памяти, сыграл отлично, и вообще мне близко подобное в клипе, в музыке.
Еще бы ему подобных работ. Которые вызывают уважение и восхищение, а не усталость и неинтерес.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
RoniДата: Понедельник, 2011-02-14, 1:00 PM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
клип отличный.. спасибо snegurochka а мне еще понравилось, как смотрятся вместе Алексей и Оксана.. красивая пара rolleyes

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
KatushaДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:34 PM | Сообщение # 54
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип отличный.
Может Голубеву и Леше с Оксаной снять фильм, по этому клипу? smile
Если бы все работы Леши были такими интересными, раскрывающие его суть.
smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SoloДата: Понедельник, 2011-02-14, 10:56 PM | Сообщение # 55
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А клип-то хорош!
У Голубева что не клип, то какое-то искусство.
Алексей в обоих клипах очень красив. Голубев -его режесер.
И его любит камера, он умеет играть про любовь, и трагические моменты тоже умеет сыграть.
 
ЗайкаДата: Вторник, 2011-02-15, 1:36 PM | Сообщение # 56
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я тоже считаю , что артисту интересно прожить несколько разных ролей, и всегда играть, что все хеппиэнд, это скучно.

Все понятно. Но только есть космические законы, нельзя играться с тем, что может навредить. Не стоит играться с серьезными вещами, космического и эзотерического уровня.
Хотя это дело Алексея. Лучше разнообразно работать и сниматься, чем стоять на одном месте. Но заигрывать с подобными темами, не советую.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ДинараДата: Вторник, 2011-02-15, 3:45 PM | Сообщение # 57
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Лучше разнообразно работать и сниматься, чем стоять на одном месте. Но заигрывать с подобными темами, не советую.

Согласна.
И хотя оба клипа удачные, и в обоих Лёша -лапочка.
Но "Тут и там", он уютный, светлый. А "Ангел" все-таки не такой , он тревожный.
И в "Тут и там" есть песня Леши. wink


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
HelgaДата: Вторник, 2011-02-15, 7:11 PM | Сообщение # 58
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется в этом клипе Алексей Чумаков сыграл идеального мужчину, он именно что сыграл хорошо. В жизни , мне кажется он другой человек. И не любит женщин.
Если он в интервью на телевидении заявляет, что если женщина получила по голове, то она виновата прежде всего в том, что позволила это сделать, это никак не соответствует тому, какой он в клипе отображен.
Здесь он нежный, симпатичный. Здесь в клипе он защитник.
А в жизни имеет такие мнения, как: "получила по голове -виновата сама", "женщина должна заслужить комплимент от мужчины".
angry


Цените, то что имеете...
 
ИннаДата: Вторник, 2011-02-15, 8:18 PM | Сообщение # 59
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
В жизни , мне кажется он другой человек. И не любит женщин.

Какой он в жизни, не на телевидении, а в жизни, могут знать лишь те , кто каждый день его наблюдает.
Мне кажется, Лёша, как и многие, имеет двойные стандарты. Женщины, которые ему дороги, он не сказал бы, что их избили, а они виноваты сами.
wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2011-02-15, 8:18 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 9:01 PM | Сообщение # 60
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Разумеется Алексей на экране и вне его - не совсем одинаковые люди.
Я всегда считала Алексея добрым парнем. И этот клип показывает Алексея, может быть чуть-чуть более молодого, не испорченного Москвою, деньгами и другими "прелестями" пороков. Сейчас Алексей изменился. И стал жестоким. Там, в мире, где он живет, Киркоров избивает женщину, и он герой. Она сама позволила! Если бы ответила и вмазала как следует, Киркоров бы расплакался, и подал в суд! И все бы его жалели.
Нельзя распускать руки, что бы ни было. И тем более, мужчина не имеет прав, каким-то образом оправдывать ублюдка, который поднял руку на женщину. Всегда надо помнить, что на месте этой жертвы может оказаться любая!
Плохо, что у Алексея тоже крыша поехала. wacko

А клип хороший. Если бы все мужчины были героями, и не били, а защищали любую женщину, по причине того, что он -мужчина.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2011-02-15, 9:02 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новый клип с участием Алексея Чумакова
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz