Четверг, 2024-04-25, 6:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
На экранах телевизоров -Алексей Чумаков
janess-iДата: Вторник, 2011-02-15, 9:05 PM | Сообщение # 46
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
Если женщина получила по голове, то она виновата прежде всего в том, что позволила это сделать.

Helga, обрати внимание, тут сказано "позволила". Моральных уродов очень много на белом свете. На всех здоровья и сил не напасешься, да и зачем это нужно спрашивается. Если видишь, что мужчина только поднял на тебя руку, не то что ударил, уходи, причем сразу. В этом суть. А то любят у нас женщины "Ой, он меня бьет, ой мамочки". Раз стерпела, два стерпела, и побои входят в норму. И сколько жизни уходит на эту бестолковщину. Женщины сами позволяют себя бить не в прямом смысле "вот она я, бей меня", а в том, что допускают это. "Он меня любит, у нас же дети". В таких случаях "Я" должно быть на первом месте, а не что-то иное. Лучше одной с ребенком, чем с идиотом под боком


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2011-02-15, 9:07 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 9:16 PM | Сообщение # 47
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
janess-i, я не согласна в самом моменте:

Quote (janess-i)
Если видишь, что мужчина только поднял на тебя руку, не то что ударил, уходи, причем сразу. В этом суть.

Женя, у меня была ситуация, когда мужчина даже не бьет, а отталкивает, или хватает до синяков. Тут не успеешь никуда убежать. Меня однажды муж схватил до синяков. Второй раз оттолкнул. Мы развелись. Но уже случился толчок и синяк от сильного удержания. Как это можно было не допускать? Не выходить за него? Если бы знать! Когда любовь и гармоны играют, и все хорошо, пока муж любит. А затем, разлюбил и перестал беречь.
А если кто-то, вместо моего мужа просто размахнулся бы и дал по лицу, или сломал руку, куда от него убежишь? Он же не кричит: "Я иду тебя бить!" Он бьет!
Он ружье зарядит, или ножом пырнет, причем без всяких предупреждений. Конечно, любая будет убегать, бей меня, ну давай -это мазохистки, тоже нездоровые женщины. Или болезненно любящие мужчину и унижения.
Но потенциально каждая, совершенно каждая женщина может оказаться жертвой. Больного соседа, психопата, злого начальника. От таких нормальные уходят . Но избиение уже случилось.
И что значит: "Позволила ударить". Речь о чем идет? Деньги отнимают, насилуют, тоже позволили?
Самое страшное, что мужчины, типа Чумакова, под два метра ростом, позволяют себе думать, что женщина сама виновата во всем. Другой бы сказал: увидел бы такого подонка, настучал бы ему по куполу. А здесь он говорит: женщина сама виновата.
А дети, простите, сейчас в "Пусть говорят" показывали мальчика, и как его избили. Он беззащитный . И женщины не все самообороне учились, не все могут дать отпор. Кто-то двинет по яйцам, и убежит. А кто-то не имеет сил. И ее бьют. И детей бьют. Они потом убегают. Но избиение произошло.
Яблокову оттолкнул двухметровый лоб Киркоров. Леша на его стороне! Как такое может быть? Ведь какой бы не была женщина, она женщина. И если она сама без оружия, и не угрожает жизни мужчины, бить ее ненормально. И поддерживать мужиков, делая виноватыми тех, кого избили, изнасиловали, это аморально!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
janess-iДата: Вторник, 2011-02-15, 9:24 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, я совершенно с тобой согласна, но все это частности, никто не может сказать что будет и как себя при этом вести. Я говорила не о том, что случилось сиюминутно, а о том, что продолжается из раза в раз.В любом случае, если мужчина поднял на женщину руку - урод! Шоу-бизнес отдельная история вообще. Не возможно сказать где правда, где ложь. Сплошная грязь. Противно. Все друг другу улыбаются перед одной камерой и помоями поливают перед другой.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2011-02-15, 9:24 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 9:32 PM | Сообщение # 49
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Я говорила не о том, что случилось сиюминутно, а о том, что продолжается из раза в раз.

Самое страшное, что в таких ситуациях оказываются зачастую, женщины, очень любящие своего мужчину.
Они прощают ему всё. Они добрые безобидные создания. И мужчина, вместо того, чтобы боготворить и на руках носить, вымещают на ней всю свою ненависть и злобу.
А она прощает, и забирает заявление.
Знаю такую женщину. Она любит, муж ее бьет, затем приходит, просит прощения. Она боится его потерять.
Да, когда жертва не сопротивляется, не уходит, ее еще пуще бьют.
Но ведь первы1 раз, или случайный ублюдок на дороге, как можно сказать, что женщина сама позволяет? sad У нас в городе таксист работал, нападал на женщин, которые с поезда из Москвы утром приезжали. Такой нападет, в чем женщина виновата? Что села в такси? А если она одна, и только на такси может доехать до дома? У нас метро нет, в 4 утра транспорт не ходит. Тоже виновата, что не создала семью? Так во всем получается женщина виновата. А может она видела, что кругом жестокие мужчины, и жила одна, чтобы не попасться под руку такому. sad
Quote (janess-i)
Шоу-бизнес отдельная история вообще. Не возможно сказать где правда, где ложь. Сплошная грязь. Противно. Все друг другу улыбаются перед одной камерой и помоями поливают в другую.

Меня поразило, как Киркорова защищала Волочкова, Лолита, Лазарев. Есть имя -хоть ешь людей, тебя поддержат. А то, что это не по-мужски, и аморально, это никого не волнует.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2011-02-15, 9:34 PM
 
janess-iДата: Вторник, 2011-02-15, 9:41 PM | Сообщение # 50
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчины мельчаю, глупеют, где взять нормального? Женщинам тоже порой куда деваться: и измены прощают и побои. Страшно остаться одной. А мужчины пользуются такими слабыми женщинами, потому что без них они никто и звать их никак. Сила есть, ума не надо.
В шоу-бизнессе без пиара вообще никуда. Ведь многие нолики без палочек. Ни таланта, ни голоса. А держаться нужно. Вот и лезут из кожи вон. А в итоге -пустое место получается. Но у них свой мир, у нас свой. И два мира друг друга мало понимают.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
LidoДата: Вторник, 2011-02-15, 10:07 PM | Сообщение # 51
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей может говорить свою позицию, он имеет свою позицию, было бы лучше, если бы он думал не так, а говорил, что во всем виноваты мужчины?
Женщина иногда себя ведет так, что ей хочется дать по морде. Но мужчина должен сдерживаться. А если она до этого унижала мужчину? Если она до этого гуляла от него?

Женщина зачастую провоцирует. Зачем она живет с таким животным, если он может её ударить?
Даже ребенка иногда хочется в воспитательных целях ударить по попе.
Так что разные бывают женщины, думаю Алексей имел в виду тех, как писала janess-i, или позволяет себе быть битой много раз, или та, которая долго провоцирует хамством.

В "Модном приговоре" в словах Алексея тоже есть правда. Есть женщины, которые не хотят красится, делать прическу, ходят как лахудры, и удивляются, почему их мужчины, не делают комплименты ей? У Алексея был пример, его мама. Она всегда выглядела хорошо. И ему не хочется видеть женщин, которые не умеют быть желанными.
Кто пишет блог , явно недолюбливает Алексея.
А с Киркоровым, мне кажется это пиар, выгодным обоим Киркорову и Марине. Они оба хороши.

 
alex4umakovДата: Среда, 2011-02-16, 10:36 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helga)
Нашла в интернете в блоге ЖЖ, одного человека . Она очень крепко выражается о Чумакове.

Helga, а вам не кажется, что если вы не видели эту передачу, и не знаете конкретно, о чем шла речь, то переписывать сюда ссылки на блоги какого-то читай , не читай -дундука с болот, не стоит?
Я против насилия, и не считаю, что женщина виновата, что ее бьют. Мужчина, поднявший руку на женщину -кармически не правильно себя ведет, и в следующей жизни будет искупать свои грехи, так как карма мужчина за жизнь нарабатывается, а женщиной -отрабатывается. И может быть в следующих жизнях, мужчина, который бьет женщин, сам окажется женщиной, которую будут бить очень жестоко. Которая будет искупать карму страданиями.
А может тот, кто жесток, вообще попадет на более низшие планеты, или вообще родится каким-нибудь тараканом. Так что мужчины себе же делают хуже, если жестоки.
Так что про тех кто бьет -отдельный разговор.
Теперь про Лешу. Нельга, я не видела этой передачи, не видела, в каком контексте это было сказано, про какие случаи, какая была тема, про конкретную женщину, или просто про всех. Поэтому пока я не видела, я не могу судить и строить какие-то догадки со слов блогера, которого я не знаю лично.
Но знаю точно одно.
Женщину надо защищать, они созданы для защиты мужчин, чтобы их завоевывали, чтобы за них дрались, и чтобы женщина восхищалась мужчиной, за то что он у нее мало того, что самый лучший, но он еще ее радует, а женщина своему мужчине дарит нежность и любовь. smile
Знаю, что самое страшное в мужчине это -жестокость и жадность.
И таких мужчин надо сторониться. Увидели -мужчина жесток с животными, или пожалел денег на мороженое вам -все, сразу бегите от такого. Он -не достоин вашего внимания.
Избегайте такого.
 
LidoДата: Четверг, 2011-02-17, 10:28 PM | Сообщение # 53
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Helga, а вам не кажется, что если вы не видели эту передачу, и не знаете конкретно, о чем шла речь, то переписывать сюда ссылки на блоги какого-то читай , не читай -дундука с болот, не стоит?

Quote (alex4umakov)
я не видела, я не могу судить и строить какие-то догадки со слов блогера, которого я не знаю лично.

+1 !
Надо видеть передачу, а не со слов кого-то приходить в возмущение.
wink

Quote (alex4umakov)
Мужчина, поднявший руку на женщину -кармически не правильно себя ведет, и в следующей жизни будет искупать свои грехи, так как карма мужчина за жизнь нарабатывается, а женщиной -отрабатывается. И может быть в следующих жизнях, мужчина, который бьет женщин, сам окажется женщиной, которую будут бить очень жестоко. Которая будет искупать карму страданиями.

О, Ира, как глубоко ты копнула. Какая глубоко-развитая девушка ты. Но хочу тебя огорчить, вряд ли жертвам насилия легче знать, что в следующей жизни, мужик поднявший руку на нее, будет страдать. cool
 
ВарвараДата: Пятница, 2011-02-18, 5:28 PM | Сообщение # 54
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Мужчины мельчаю, глупеют, где взять нормального? Женщинам тоже порой куда деваться: и измены прощают и побои. Страшно остаться одной.

Уж лучше быть одной, чем с тем, кто унижает, калечит тело и душу. Жаль, это не все понимают.
Лучше быть красивой, но одной, чем побитой. измученой. но с паре. cool имхо.
Quote (janess-i)
В шоу-бизнессе без пиара вообще никуда. Ведь многие нолики без палочек. Ни таланта, ни голоса. А держаться нужно. Вот и лезут из кожи вон. А в итоге -пустое место получается. Но у них свой мир, у нас свой. И два мира друг друга мало понимают.

Шоу-бизнесу, как и политике пора становиться человечнее, и видеть, что есть реальный мир. А то, все смешалось в кучу.
Даже Алексей в интервью говорит, все в шоу. Чем угодно занимаются, только не поют. И это норма!
Quote (Lido)
Женщина зачастую провоцирует. Зачем она живет с таким животным, если он может её ударить?

Иногда страх, иногда жилищные проблемы, да мало ли что!
Quote (Lido)
Даже ребенка иногда хочется в воспитательных целях ударить по попе.

Легкий шлепок, и удар об стену -это разные вещи.
Quote (alex4umakov)
Helga, а вам не кажется, что если вы не видели эту передачу, и не знаете конкретно, о чем шла речь, то переписывать сюда ссылки на блоги какого-то читай , не читай -дундука с болот, не стоит?
Я против насилия, и не считаю, что женщина виновата, что ее бьют. Мужчина, поднявший руку на женщину -кармически не правильно себя ведет, и в следующей жизни будет искупать свои грехи, так как карма мужчина за жизнь нарабатывается, а женщиной -отрабатывается. И может быть в следующих жизнях, мужчина, который бьет женщин, сам окажется женщиной, которую будут бить очень жестоко. Которая будет искупать карму страданиями.

Но до следующей жизни надо еще дожить, а в этой как жить?
Quote (alex4umakov)
Знаю, что самое страшное в мужчине это -жестокость и жадность.

А как же неверность? Еще важно , чтобы он не был неверным и предателем, мне кажется.

Добавлено (2011-02-18, 5:28 PM)
---------------------------------------------
Говорят, будут съемки "Музыкального ринга", где будут петься песни Кима Брейтбурга.
Алексей будет или нет там, никто не знает?


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-02-19, 11:37 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lido)
О, Ира, как глубоко ты копнула. Какая глубоко-развитая девушка ты. Но хочу тебя огорчить, вряд ли жертвам насилия легче знать, что в следующей жизни, мужик поднявший руку на нее, будет страдать.

Надо быть мудрее. Если судьба свела с жестоким человеком, значит
1.Надо вычеркивать сразу такого из своей жизни.
2.Понимать, что все не случайно , и это кармический урок для женщины, и она искупает вину прошлой жизни, и так написано в ее карме, встречи ведь все не случайны,
все люди, которые попадаются нам на пути, или учат нас чему-то, или получают с нас дань, за прошлую жизнь, или отдают нам что-то, потому что должны из прошлого.
3.Мужчины, которые несут зло, маньяки, преступники, они могут в этой жизни не получить какой-то кары. Но может, после ухода из физического тела, за их тонким телом придут черти.
4.Женщине может не легче, но ей надо жить дальше, и подальше от того урода, который поднял на нее руку. Так будет лучше для нее же.

Quote (Варвара)
А как же неверность? Еще важно , чтобы он не был неверным и предателем, мне кажется.

Да, верно. Но если мужчина верен, но жесток, и из чувств избивает до полусмерти женщину, от такого надо бежать.
А если мужчина не бьет, но не верен... то она будет иметь раны души и может даже смертельные, и уходить тоже надо. Но хотя бы физически она сможет найти силы, от любви и неверности мужчины, уйти и заняться чем-то, что отвлечет от изменника.

Впрочем, это тема телеэфиров Алексея. Это другая тема. sad

У Брейтбурна Алексей в "Музринге, не снимался".
Хотелось бы, чтобы Леша целую передачу на ринге провел. Чумаков против (любое имя певца). Хоть даже Леонтьев, Меладзе или Долина. Леша будет на Высочайшем уровне! Нет никакого сомнения даже, он споет так, что ахнут все, даже те, кто мало знаком с творчеством Алексея!
Потому что как раз живьем петь, десятки минут петь разные песни, свои, чужие, общаться с публикой, и показывать себя на уровне, на вокальном и артистическом уровне -ему необходимо. Это -его стихия.

 
АнютикДата: Понедельник, 2011-02-28, 10:46 AM | Сообщение # 56
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 марта в 10:00 смотрите на телеканале "Россия 1" популярное ток-шоу о здоровье "О самом главном". Гостем программы станет Алексей Чумаков, который вместе с телезрителями узнает все о биохимии крови.

smile

 
alex4umakovДата: Среда, 2011-03-02, 12:11 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Анютик)
2 марта в 10:00 смотрите на телеканале "Россия 1" популярное ток-шоу о здоровье "О самом главном". Гостем программы станет Алексей Чумаков, который вместе с телезрителями узнает все о биохимии крови.

Бедный, он был белым, как полотно , пока у него из вены кровь брали, и затем ждал вердикта врачей и результаты раскладывали по таблице, чего сколько, и говорили, какие болезни бывают, если не норма...

http://www.eurosmi.ru/tv....4# Где-то с 11.05 смотреть.
Если кто-то записывал и выложит видео, то... кто-то его выложит. medic
Логично.

 
alex4umakovДата: Среда, 2011-03-02, 1:45 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-02-309
Вся передача "О самом главном" с участием Алексея. Неделю можно смотреть.
 
АнютикДата: Среда, 2011-03-02, 6:45 PM | Сообщение # 59
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Алексей с таким озабоченным лицом стоял, боялся, видать .
Хорошо, он и снимался, и здоровье проверил. По очередям не стоял. wink
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-03-02, 8:32 PM | Сообщение # 60
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки здоровье, интимно.
А если бы что-то нашли, лечить бы начали прямо в студии? wacko
На телевидении совсем с ума посходили, артистов проверяют прямо перед камерами. Лучше бы ему спеть дали, а не копались в его анализе крови.
имхо. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz