Суббота, 2024-04-20, 10:29 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
На экранах телевизоров -Алексей Чумаков
ИннаДата: Среда, 2011-01-26, 10:37 AM | Сообщение # 31
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В минувшую пятницу, 21 января, на телеканале НТВ прошли съёмки программы «Музыкальный ринг».
В сборной Москвы оказались Александр Буйнов, Анна Семенович, Слава, Анастасия Стоцкая, Жанна Фриске, Марина Хлебникова и Анита Цой.

Сражались вместе с Александром Панайотовым, Алексеем Чумаковым, Митей Фоминым, Стасом Пьехой, певицей Максим, Борисом Моисеевым, Юлией Ковальчук, Катей Лель и Валерией, которые были за провинцию.

Программу на НТВ покажут во второй половине марта.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Четверг, 2011-01-27, 1:01 PM | Сообщение # 32
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, провинция явно по составу сильнее Москвы, тем более их больше. Но как там Моисеев оказался, он же болен?
И раз столько артистов, то я понимаю снова дуэты? И Леша наверняка переносит снова дом, на сцену? Откуда такое желание постоянно пиарить отношения? Был вроде вменяемым артистом. С "Народными" не выступал, а здесь в огромном таборе решил выступить. Он уже много поклонников растерял. Одно дело он поет с Сосо , и другое, переносит дуэт из жизни, на сцену. Лучше бы пел один и поменьше касался темы личной жизни . А то кажется, что он не хочет ничем взять публику, кроме как отношениями и походами вместе.
Как можно таким разным людям в одной команде выступать? Леше с Лазаревым и Панайотовым сражаться надо, а не с Ковальчук в дуэте,против Буйнова и Семенович.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 2011-01-27, 1:05 PM
 
SofaДата: Четверг, 2011-01-27, 1:47 PM | Сообщение # 33
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще Чумакова перестала понимать. Непонятно , как можно приобрести новых поклонников, если не выпускать песен, ходить по передачам только в паре, и рассказывать о своих отношениях, или когда прямой эфир и приглашают одного -опаздывать на эфир.
Смотрела "Ру.тв" и там Чумакова обещали. Был прямой эфир.
Ведущий вел и читал смс. Чумакова нет и нет. И не в первой. На радио сколько раз опаздывал. И здесь была та же фишка.
Полчаса его не было, было уже 16.30. когда он подъехал на передачу. Опаздал на полчаса!
И это происходит уже много лет подряд. Нет никакой дисциплины. Как артист может себе позволять опаздывать на прямой эфир? Его же вынужденны ждать!
Но это неуважение к остальным.
Алексей, придите в себя! Да самый оскароносный артист, не имеет прав, заставлять себя ожидать ведущему, и всей аудитории даже в кривом эфире, а в прямой надо приезжать за час до начала!
Сколько можно опаздывать? За Мкадом жилье? Почему это должно волновать кого-то? У многих работа далеко от дома. И почему-то люди приезжают вовремя.
Есть пословица -точность -вежливость королей.
Живешь далеко от офиса телеканала, выехай за несколько часов. Нечего пенять на пробки. Все так живут!
Если я на работу опаздываю, так как в Посаде живу, а работа в соседнем городке, час на электричке, мне выговор делают, требуют письменных объяснений. В институт на лекцию опаздываю, меня не пускают на урок.
Надо уважать свою публику и тех, кто приглашает на эфир. wacko
 
LidoДата: Пятница, 2011-01-28, 12:59 PM | Сообщение # 34
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексею надо искоренить в себе опаздания. А вдруг к Президенту пригласят. Опаздания никто не любит.
И эфир, что лучше час или полчаса? Час всегда лучше.
 
SessiboДата: Суббота, 2011-01-29, 5:14 PM | Сообщение # 35
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня шла по улице. Видела Афишу концерта "Все песни для любимой", который будет 7-го 8-го марта 2011 года.
Так вот, в огромном списке артистов, есть и Чумаков. Только написано С.Чумаков.
Я уверена, что это А. Чумаков будет, он который год там выступает. Но до сих пор не научились правильно имя его запоминать. Он не Сергей, а Алексей. wacko


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-01-31, 9:13 PM | Сообщение # 36
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Смотрела "Ру.тв" и там Чумакова обещали. Был прямой эфир.
Ведущий вел и читал смс. Чумакова нет и нет. И не в первой. На радио сколько раз опаздывал. И здесь была та же фишка.

Я тоже везде опаздываю. Что, теперь убить того, кто опаздывает?
Зато Алексей был в великолепном настроении. Как они стебались с ведущим, в остроумии, друг друга подкалывали. Я оборжалась.
Алексей в эфир пришел в хорошем настроении, весь светился, как медный таз. По телевизору про теракты всюду ужасали, а на рутв Чумаков довольный-довольный, как кот, глаза блестят.
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-02-01, 7:47 PM | Сообщение # 37
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не нравится, что афиши нет на сайте Чумакова. И что эфиры пишут за день до эфира. А если я раз в неделю на сайте бываю, что теперь?
Афиши же вообще нет. Иногда по делам бываю в Москве, раз в два месяца где-то, иногда может сходить на Лешу можно было бы куда-то , а пардон, афиши нет, ничего спланировать невозможно.


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Пятница, 2011-02-04, 9:36 PM | Сообщение # 38
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6 февраля в 13:35 смотрите на ТВ "Центр" популярную юмористическую программу "Смех с доставкой на дом" с участием Алексея Чумакова.

C офффа.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Вторник, 2011-02-08, 9:44 PM | Сообщение # 39
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
6 февраля в 13:35 смотрите на ТВ "Центр" популярную юмористическую программу "Смех с доставкой на дом" с участием Алексея Чумакова.

Я вроде смотрела почти все, но Леши не видела. Хотя пару раз отходила, потому что вынести этот концерт было трудно. happy

ИГОРЬ САРУХАНОВ в юбилейной программе «ВСЕ ПО-НОВОМУ»!

Концертный зал Crocus City Hall
6 апреля 2011 года

Певцу, композитору и поэту Игорю Саруханову 6 апреля исполнится 55 лет. О его регалиях и творческих достижениях можно говорить долго - заслуженный артист России, член Союза писателей, гитарист легендарной группы «Цветы», один из создателей группы «Круг», поэт, композитор, писатель. Его имя ассоциируется с лирической поэзией, тонкой душой и проникновенным и искренним голосом. И, конечно же, с запоминающимися песнями о любви. «Бухта радости», «Лодочка», «Я хочу побыть один», «Зеленые глаза», «Поминальная», «Дорогие мои старики», «Позади крутой поворот», «Это не любовь», «Скрипка-лиса», «Желаю тебе», «Ниточка»… Список его хитов можно весьма обширен, и именно поэтому Игорь Саруханов по праву принадлежит к когорте лучших мелодистов российской эстрады.
Дата юбилейного концерта совпала с днем рождения музыканта не случайно - Игорь приглашает на свой праздник самых близких друзей, а также коллег, с которыми на разных этапах своего творческого пути он имел счастье сотрудничать. Певца придут поздравить Валерий Меладзе, Лариса Долина, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Александр Маршал, Любовь Успенская, Зара, Николай Трубач, Юрий Гальцев, солисты Театра Стаса Намина, группы «А-Студио», «Чичерина», «Город 312», «Круг» и др.
В этот вечер в Crocus City Hall прозвучат любимые публикой песни Игоря в новых аранжировках и совсем новые композиции артиста. Кроме того, юбиляр приготовил для зрителей массу интересных сюрпризов. Концертная программа не зря имеет такое интригующее название - «Все по-новому», ведь юбилейный концерт призван стать некоей пограничной чертой между двумя важными и насыщенными жизненными и творческими этапами жизни Игоря Саруханова.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
LidoДата: Среда, 2011-02-09, 11:05 AM | Сообщение # 40
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, если бы Леша спел дуэт с Игорем. Или споет сольно. А не очередной дуэт с Юлей. cool
У Саруханова много хороших песен. cool
 
НаталияДата: Воскресенье, 2011-02-13, 6:45 PM | Сообщение # 41
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому интересно
14 ФЕВРАЛЯ 2011 в 16:30 "Врачи". Ток-шоу.

Выпуск программы "Врачи", который выходит в День всех влюбленных, называется "Диагноз: любовь". Ведущие вместе с консультантом-сексологом попробуют разобраться – что же такое любовь? А также как сохранить семью и это светлое чувство?

О своих отношениях расскажут очень разные и очень известные пары – фигуристы Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, космонавт Георгий Гречко и его супруга Людмила Гречко, артисты Ядвига Поплавская и Александр Тиханович. Прозвучат песни о любви в исполнении Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова, Сати Казановой.
Вот поэтому я и пишу, что надоело. Чуть что... Алексей в передаче не один. А смотреть очередные дуэты или рассказы про розовых слоников, не хочется уже.

 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2011-02-15, 11:18 AM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Москва 18 февраля 2011 в 9 вечера.

"Москва романтическая". Mосква - город романтиков, город влюбленных. Гости сегодняшней программы не только живут и работают в столице, но и влюбляются, женятся, снимают фильмы, пишут стихи, картины, сценарии. Бесконечная тема любви в большом городе стала лейтмотивом этого выпуска.

Среди гостей – самые разные семейные пары. И "свежерасписавшиеся", прямо из ЗАГСа, и те, кто отметил золотую свадьбу. На съемках программы молодоженам подарили памятный альбом, в котором все гости оставили свои пожелания и советы о том, как сохранить брак.

Принимают участие: группа "Чай вдвоем", Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Александр Серов, Роман Виктюк, Александр Маршал, Валерий Белоцерковский, Яна Поплавская, Александр Носик, Мария Арбатова, Наталья Власова, Никита Джигурда и Марина Анисина, Сосо Павлиашвили, Анастасия Максимова, Дмитрий Колдун, группа "Любовные истории", Алена Свиридова, Алексей Чумаков, Жасмин, Евгений Дятлов."
Помоему, это "Три года ты мне снилась" повтор. happy


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
HelgaДата: Вторник, 2011-02-15, 8:00 PM | Сообщение # 43
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в интернете в блоге ЖЖ, одного человека . Она очень крепко выражается о Чумакове.

"Только что в бубнящем телике некий певец Алексей Чумаков , сказал следующее: Если женщина получила по голове, то она виновата прежде всего в том, что позволила это сделать. Мне что-то кажется, что в другой какой-нибудь стране на этом карьера в шоу-бизнесе была бы закончена. Дальше последовали бы публичные извинения через прессу, объяснения, что он вовсе не считает, что избиение можно называть "получила по голове", как будто речь идет о паре пустяков, что он сочувствует всем жертвам домашнего насилия, что женщина вовсе не несет ответсвенность за поведение другого человека и прочее ля-ля. Но Алексею Чумакову терять вобщем-то нечего, карьеры в шоу-бизнесе у него не было, нет и не будет. .."
Ну, и так далее.
Я сама потрясена! Моему возмущению нет предела. Мужчина поющий о любви, защитник! И вместо того, чтобы боготворить женщин, вставать на их сторону, он говорит: да ты сама виновата, если позволила это сделать! angry wacko
То есть я виновата, что меня бил парень, с которым я хотела строить семью.
Я что-то не так сделала? Да, слишком горячий чай ему принесла. Или не давала денег, на его диски компьютерные.
Мужчина физически сильнее женщины, агрессивнее! Меня бил сожитель, беременную бил! Не жалел ни меня, не ребенка. Я ушла от него. Но неужто я виновата в том, что позволила себя избить?
Я совсем не понимаю, как можно так говорить. После таких слов, слушать все его песни о любви не хочется. Он женщин уважает только тех, чьи рожи в экране!

После эфира Алексея в "Модном приговоре", где была агрессия к молодой девушке, только за то, что она не из шоу-бизнеса, он еще хуже выссказался.
Думал бы, что говорит!
Женщин защищать надо, а не оправдывать, что это она сама виновата.
wacko


Цените, то что имеете...
 
ИннаДата: Вторник, 2011-02-15, 8:14 PM | Сообщение # 44
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
Мне что-то кажется, что в другой какой-нибудь стране на этом карьера в шоу-бизнесе была бы закончена.

wacko Алексей же сам женщин не бьет. Ну сказал глупость.
У нас какой-то священник считает, что если женщину изнасиловали, то она сама виновата, и вела себя не так, и одевалась не так.
Напишите Helga, и ему тоже на сайт.
wacko

Quote (Helga)
женщина вовсе не несет ответсвенность за поведение другого человека и прочее ля-ля.

По разному бывает , кстати
Quote (Helga)
Я что-то не так сделала? Да, слишком горячий чай ему принесла. Или не давала денег, на его диски компьютерные.

Не думай о прошлом. Все ты делала нормально. Попался чмошник.
dry
Quote (Helga)
После эфира Алексея в "Модном приговоре", где была агрессия к молодой девушке, только за то, что она не из шоу-бизнеса, он еще хуже выссказался.

Может там все было по сценарию.
А что это за передача была, где Алексей выссказывался сегодня?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2011-02-15, 8:14 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 8:55 PM | Сообщение # 45
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Helga)
Если женщина получила по голове, то она виновата прежде всего в том, что позволила это сделать

Заметьте, она виновата прежде всего, в том что позволила это сделать. Видимо она еще в чем-то виновата, во вторую очередь.
За такие слова, действительно надо отвечать.
Нет никаких НО.
Одну и ту же женщину, один пальцем не ударит, другой будет бить. Это от мужской жестокости и садизма , неудовлетворенности и самоутверждения.
Так что никакой вины женщины быть не может, что она позволила это сделать.
Иногда на улице мужчин избивают, а то женщина. Слабая, более мелкая, чем мужчина и не созданая для драк.
Где Алексей понабрался подобных "мудростей, что женщина виновата? Кто морально испортил вроде бы хорошего человека? sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2011-02-15, 8:55 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz