Среда, 2024-05-08, 0:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Разведка находит все новые материалы
СестрицаДата: Среда, 2011-03-23, 2:52 PM | Сообщение # 61
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на официальном сайте выложили фотографии с дня рождения.

С отцом.

С Ревзиным


Со стаканом


С Киркоровым.


С Гвердцителли
Ну и так далее.
http://chumakoff.ru/photoga....n_tetri

Quote (Варвара)
Подумай сама, может не пригласили, просто ведь очень. Не пригласили.
Собственный юбилей, приглашено много разных СМИ, а от тех, кто 8 лет писал о нем с любовью -отрекся и не позвал. Полно прессы итак, зачем же звать людей, которые поддерживали его всю его московскую жизнь?

Может что-то ему помешало? Может Ковальчук поклонниц видеть не захотела. Она же ревнивая.
Варвара, если Леша виноват, то к нему бумерангом все вернется.
А может мы чего-то не знаем. Не надо так возмущаться. Если уж кому обижаться на эту ситуацию, то Ирине, а не всем нам.
Мы всего лишь читатели.
Как там Ирис, кстати? с 12 марта от нее нет новостей.
 
СветланаДата: Среда, 2011-03-23, 3:16 PM | Сообщение # 62
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Варвара, действительно, хватит. Хватит негатива. Итак грустно. Чего об этом до сих пор говорить. Прошло уже больше недели.
Не стоит это все так близко к сердцу принимать.
И мне было больно за все за это, но может Леша сожалеет, что так получилось, может быть у его не было возможности пригласить.
Конечно непонятно , почему так? А у кого спросить?
Бог все видит, знает, почему и как.
Мне сон сегодня приснился. Чумаков приснился. Мне рассказал, что он таблетки от нервов пьет, что переживает, что с нашим сайтом так получилось. Сказал, что ему не хватало нашего сайта.
Что пьет таблетки от неврозов. Омладепин и Фаназепам.

Я не знаю, к чему этот сон, но может Леше самому на душе грустно, что для тех, кто к нему с огромной любовью и дружеским участием, восемь лет , о нем с радостью и с любовью писали - и нам не нашлось приглашения, не подарились подарки, и не получилось репортажа. И нет новости на сайте.
Может ему тоже плохо на душе? Он же вроде тонкий человек.

Quote (Сестрица)
Как там Ирис, кстати? с 12 марта от нее нет новостей.

Сестрица, Ириска слегла. Болеет сильно. Голос потеряла. Сами понимаете, когда расстройство сильное и боль глубокая, иммунитет уходит, и вот оно -весна, а у нее ангина.


Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2011-03-23, 3:18 PM
 
ИннаДата: Среда, 2011-03-23, 5:42 PM | Сообщение # 63
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Мне сон сегодня приснился. Чумаков приснился. Мне рассказал, что он таблетки от нервов пьет, что переживает, что с нашим сайтом так получилось. Сказал, что ему не хватало нашего сайта.
Что пьет таблетки от неврозов. Омладепин и Фаназепам.

surprised lol klizma
Ну надо же!!!!!
Поискала в поисковике.
Амлодепина нет.
Есть Амлодипин.

Внутрь, начальная доза для лечения артериальной гипертензии и стенокардии. idea
А фаназепам так вообще есть.
различные невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью;

реактивные психозы, ипохондрически-сенестопатический синдром (в т.ч. резистентные к действию других транквилизаторов);

вегетативные дисфункции и расстройства сна;

профилактика состояний страха и эмоционального напряжения;

в качестве противосудорожного средства — височная и миоклоническая эпилепсия;

в неврологической практике — гиперкинезы, тики, ригидность мышц, вегетативная лабильность.

Ого! eyes Может правда так и есть?
wink
Наш сайт станет , не сайтом новостным, а сайтом, где будут новости из снов о Чумакове.
Мне Чумаков снился один раз в жизни.
И уже не помню, что-то пел кажется.

Quote (Светлана)
Сестрица, Ириска слегла. Болеет сильно. Голос потеряла. Сами понимаете, когда расстройство сильное и боль глубокая, иммунитет уходит, и вот оно -весна, а у нее ангина.

Да копать-колотить, что ж такое? Да хватит расстраиваться! Мы перешли с сайта новостей, на сайт снов.
Больше никаких репортажей. Только сны о Чумакове и концерты в нон-стоп. Что такое, вздумала Ирис заболеть! А я новой порции песен Чумакова ждала, в плеере.
Ирис, не болей!
Будь веселей!
Все будет ОК.
wink Выздоравливай скорей!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Среда, 2011-03-23, 6:31 PM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело с вами- девочки.
biggrin
Ирине скорее прийти в себя и выздоровить. Роскошная женщина, не должна страдать даже из-за Чумакова.
Мне Тамара Гвердцители Ирис чем-то напоминает. Один типаж.

Мне Чумаков снился однажды тоже. Сидел за столом, пил. Бутылку целую один выпил. А я все подруге говорила, чего он столько пьет? Бутылку вискаря один выпил.
biggrin
Если такие новости на сайт ставить, кому чего приснилось, сайт будет интересный, но вряд ли информативный.

Сообщение отредактировал Lido - Среда, 2011-03-23, 6:31 PM
 
СветланаДата: Среда, 2011-03-23, 6:58 PM | Сообщение # 65
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Наш сайт станет , не сайтом новостным, а сайтом, где будут новости из снов о Чумакове.
Мне Чумаков снился один раз в жизни.
И уже не помню, что-то пел кажется.

Инна, а мне Чумаков снился раза четыре. И каждый раз грустный.
Зато на фотографиях он веселый.
Пьет коньяк?
Quote (Lido)
Ирине скорее прийти в себя и выздоровить. Роскошная женщина, не должна страдать даже из-за Чумакова.
Мне Тамара Гвердцители Ирис чем-то напоминает. Один типаж.

Лида, Ирис -роскошная, но что же общего у Иры с Тамарой в типаже? На мой взгляд ничего общего. Если только в молодые годы Тамары.


Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2011-03-23, 6:59 PM
 
Valentina_DДата: Среда, 2011-03-23, 11:55 PM | Сообщение # 66
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и Леше 30 лет. А помнится, был маленьким совсем, 24 года, 25.
Для него это и праздник, но и работа была, всех этих людей развлечь. Кого там только не было.
И много репортажей. Интерсно посмотреть фотографии. Леша там самый красивый.

Ириш, ты не переживай, что сайт не был приглашен. Не надо переживать. Выздоравливай. Ты -красавица и украшение!
И с Lido соглашусь, что-то неуловимое есть у Иры с Тамарой, но у Иришки носик вздернутый, она молодая, и нежная, такая лапочка, Ириш, наверное по весна все мужчины штабелями вокруг падают. Ирис с ирисами, здорово! Я уверена, что что-то перепутали, и не получилось попасть на юбилей, из-за каких-то глупых банальных причин, которые не стоят здоровья.
Жаль, что такого украшения Чумакова, не было на вечере.

Леша сам хорошо выглядил на юбилее. И рада, что его юбилей прошел заметно. Только плохо, что его как Цекало не позвали в "На ночь глядя", в честь юбилея. Или в какую-то другую большую передачу .


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Четверг, 2011-03-24, 11:50 AM | Сообщение # 67
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирочка,выздоравливай!!!!!!Все будет хорошо!!

Вот Маша Зайцева написала о ДР Леши в ЖЖ:
Чумовой д.р. Чумакова)

ЛЕха!! Спасибо тебе за вчерашний музыкальный праздник, который ты нам подарил на праздновании своего дня рождения!
Помимо того, что ты дал потрясающий концерт, ты подарил огромную радость всем своим гостям!
Было очень приятно наблюдать восторженные лица Сосо, Леонида Агутина, с Анжеликой Варум, Льва Лещенко, Игоря Саруханова, Надежды Бабкиной, Тамары Гвердцители, Александра Маршала, и всех гостей в целом, когда они наблюдали за твоим выступлением.
Я горжусь тем, что ты завоевал уважение таких людей проталкивая свою не совсем простую для уха русского человека музыку. Это долгий и упорный труд.
Мы как никто знаем чего все это стоило. Верь в свою мечту и продолжай оставаться таким прекрасным музыкантом, коим ты являешься.
Отдельный респект музыкантам!
Ребята!
Как важно уметь работать в коллективе и не перетягивать на себя одеяло.
Этим недугом страдают практически все музыканты.
Вы же звучали как единое целое и Леша вместе с вами соответственно!
Молодцы!
Также было очень интересно наблюдать образовавшийся на джеме супер-бэнд в лице Тамары Гвердцители, Сосо, Леонида и Александра Ревзина за ударными )))
Какой же это был всеобщий музыкальный кайф!!

Юлечка! а ты красотка и умница! Платье - отдельная тема)
Поддерживала Алешу - это тоже труд wink
Любим, обнимаем.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SoloДата: Четверг, 2011-03-24, 1:14 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повеселила Мария.
Наверное, Зайцева тоже не знает почты Чумакова, что пишет обо всем об этом не ему , а в ЖЖ.
biggrin
Quote (businka3)
Поддерживала Алешу - это тоже труд

Действительно, как трудно поддерживать Чумакова, это такой огромнейший труд, получать от него внимание, ходить с ним по тусовкам, иметь его ласку, поцелуи, слова от него о чувствах, а уж тем более труд поддержать его в день его рождения, в его день рождения поздравить его и поддержать.
Действительно, великий труд.
Платье у Ковальчук мне не понравилось. И сама она мне, как не нравилась, так и не нравится. Но главное, чтобы Чумакову нравилось.
Сейчас читала журнал, и в прессе Юля расписывает, какой подарок Леше сделала, часы Rоlex и суммы, за которое все это приобретено.
Это вызывает только грусть.
Какой величайший труд, дарить возлюбленному подарки, поддерживать и принимать поздравления на дне рождения.
cool Я даже не знаю, не затрудились ли все эти люди, которые попали на день рождения к Чумакову, раз такой труд поздравлять его. biggrin


Сообщение отредактировал Solo - Четверг, 2011-03-24, 1:21 PM
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-03-24, 2:57 PM | Сообщение # 69
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Было очень приятно наблюдать восторженные лица Сосо, Леонида Агутина, с Анжеликой Варум, Льва Лещенко, Игоря Саруханова, Надежды Бабкиной, Тамары Гвердцители, Александра Маршала, и всех гостей в целом, когда они наблюдали за твоим выступлением.

Алексей и видит, только лица звезд, на своих концертах.
А у поклонников, из воспоминаний о концертах Чумакова, только "Нон-стоп", за последнее время, радует и восторгает.
Конечно, Леши не видно, но зато слышно как он поет.
Quote (Solo)
Платье у Ковальчук мне не понравилось.

И мне тоже. Многоцветное, все в рюшах и складках, деревенское какое-то.
Девушки с тортом вышедшие, наверное Лешу порадовали. biggrin
Если мне когда-нибудь удасться попасть на концерт Чумакова, я одену длиные сапоги, шортики и лиф.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LidoДата: Четверг, 2011-03-24, 3:12 PM | Сообщение # 70
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Было очень приятно наблюдать восторженные лица Сосо, Леонида Агутина, с Анжеликой Варум, Льва Лещенко, Игоря Саруханова, Надежды Бабкиной, Тамары Гвердцители, Александра Маршала, и всех гостей в целом, когда они наблюдали за твоим выступлением.

Я очень рада за Машу , что она побывала на таком событии, и что наблюдали за Алексеем многие из света шоу биза.
Но ведь , за последние годы, лишь они воочию наблюдают такие концерты.
Я живу в Москве где-то 5 месяцев в году. Работа.
И мне не удалось в прошлом году попасть ни на одно выступление Алексея.
Почему Алексей не сделал такой концерт, чтобы могли прийти не только метры эстрады, но и обычные поклонники?
Концерты на юбилеи делают многие.
Если на большой зал нет денег, то на маленький бы хватило, могли бы билеты продавать, для простых слушателей.

Ведь те же Агутин и Лещенко, не будут голосовать на радио и своим кошельком, за Чумакова.
Чтобы у артиста были концерты, нужно петь для публики. Если будет какой-то сольный концерт, все эти люди, деньги за билеты все равно платить не будут.
А чтобы простые зрители платили, нужно петь для простых зрителей. Хотя бы для поклонников.
Лещенко и Агутин слышат Чумакова, а его поклонники, не слышат. Чумаков как не собирал кассу большого зала, так и не наберет, если о его музыкальных концертах наслышаны только звезды.
Какие-то издания приглашаются на юбилей. А наше издание -забыто быть приглашено.
Раньше хоть по видео многие из других городов видели Чумакова, целые концерты здесь выкладывали.
Теперь же, видеорепортажи есть, но там больше гостей, чем самого Чумакова.
Это не дальновидно, если Алексей хочет петь для своего зрителя, а не только на юбилеях своих коллег.

 
РоманДата: Четверг, 2011-03-24, 7:04 PM | Сообщение # 71
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, желаю скорейшего выздоровления! Такая красивая девушка, да Чумаков горевать должен, а не ты,, что не позвали твой сайт! dont
Посмотри на фотографии с юбилея, как много там женщин. Посмотри на их фотографии. Я просмотрел все фотографии, там кроме Агурбаш и Марики -не на кого смотреть, как мужчине. Нет красивых женщин.
И посмотри на себя. Ты украсишь любой концерт. Очень хороша! Ты слишком хороша для того, чтобы быть просто поклонницей любого артиста. Если твои статьи Чумакову не нужны. Не грусти.
Пиши романы. Роману. wink
Что сайт этот не пригласили- считаю так: это - неуважение к годам статей и информационного канала, здесь о нем. К поддержке и доброму отношению.
Но , чего горевать? Это не ваша вина, что вы об этом не написали.
dry
 
ВарвараДата: Четверг, 2011-03-24, 8:22 PM | Сообщение # 72
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
ЛЕха!! Спасибо тебе за вчерашний музыкальный праздник, который ты нам подарил на праздновании своего дня рождения!
Помимо того, что ты дал потрясающий концерт, ты подарил огромную радость всем своим гостям!

Все это написала Маша Зайцева. Вот businka3, Маша Зайцева написала это. Она была на концерте, и может знать, что было хорошо.
Почему наш сайт, который много лет с ним, должны по ЖЖ других людей рыскать, журналы искать, где фотоотчеты есть?
Почему для дома поклонников Чумакова не нашлось места на юбилее?
Нельзя так жить. Искать по другим ресурсам о юбилее Чумакова, можно , когда сайту 3 недели или полгода. А когда сайту 8 год идет, надо приглашать.
Зайцева написала, может еще кто напишет. Но от этого не легче патриотам этого сайта.
Именно точное слово подобрала Маша: "подарил огромную радость Киркорову, Лещенко, Агутину, Зайцевой, и всем, кто там был."
Он подумал о звездах, но не подумал о своей публике. О тех, кто поддерживал его долгие годы. Не оказалось входного билета для хотя бы одного человека, который здесь бы смог написать об этом.
Для меня это очень неблагодарная история Чумакова.
Но я обещала об этом здесь больше не писать. Все высскажу Чумакову в письме.
Quote (Solo)
Какой величайший труд, дарить возлюбленному подарки, поддерживать и принимать поздравления на дне рождения.
Я даже не знаю, не затрудились ли все эти люди, которые попали на день рождения к Чумакову, раз такой труд поздравлять его.

Solo, браво! happy
Медаль Ковальчук, за подарки и поддержку Чумакова. Это такой труд , поддержать мужчину, с которым в отношениях.
Орден всем гостям юбилея.
Совсем посходили с ума в шоубизнесе. Труд -поддерживать . Труд -прийти и погулять на юбилее. Труд -поздравить Чумакова.
Труд, может, но хотя бы благодарный труд. Все эти люди ели и пили на юбилее, получили концерт и потусовались перед камерами.
cool
Так что никакой это не труд, а удовольствие, доступное только для самых богатых и знаменитых.
Что мы, простые люди делаем на этом сайте? Скорее Стиви Вандера увидим с концертом, чем Чумакова, в своем городе.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2011-03-24, 8:28 PM
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-03-24, 8:54 PM | Сообщение # 73
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, я понимаю, что ты патриот сайта и борец за справедливость.
Но в жизни много не справедливого.
И, считаю, что уже прошло время, и даже если что-то кольнуло неприятно, то пора прекратить негативить по этому поводу.
Как уже писали на сайте, возможно, Алексей сам не рад, что забыл о тех, кто его здесь любил и поддерживал. И уже сто раз понял, что это не лучший его поступок.
Но зачем продолжать эту тему, спустя неделю, после того, как все поняли, что на сайте материалов не будет, и что все уже случилось?
Что дает эта тирада и негатив? Ирис нездорова, зайдет, почитает, снова вспыхнет боль от этого, еще разболеется сильнее.
Мы все заходим, и вместо того, чтобы успокоиться, посмотреть на фотографии Чумакова с юбилея, и порадоваться за то, что ему 30 лет, будем думать, отчего же наш сайт не смог сделать таких снимков.
Пора забыть об этом. Пусть в памяти Леши 30 лет останется, как юбилей в кругу VIP персон, а для нас Леша останется в памяти, как человек, который умеет хорошо петь, красив. Мы не видели его юбилея. Зато можем послушать его голос в "Нон стоп", посмотреть более старые видео, послушать его. И видеть в нем хорошее.
Можно вспоминать хорошие моменты, связанные с Лешей.
Когда он в 2007 году, давал большое интервью сайту. Когда заходил сюда на сайт сам, без пресс-атташе, и писал, про курицу , которую ему родители привезли на гастроли.
Вспомнить те концерты, которые здесь публиковались, и мы единственные, кто видел это.
Не всегда все радует в жизни.
Бывают черные полосы.
Видимо сейчас черная полоса. Но может будет белая. Надо позитивно мыслить. wink
 
ИннаДата: Пятница, 2011-03-25, 0:29 AM | Сообщение # 74
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Роман)
Ты слишком хороша для того, чтобы быть просто поклонницей любого артиста. Если твои статьи Чумакову не нужны. Не грусти.
Пиши романы. Роману.

Экий вы Роман хитрый! Если писать романы только вам, кто нам будет писать! Нет уж, Ирис достояние республики, и не надо ее переманивать в личные авторы. boxing wink
Quote (Варвара)
Искать по другим ресурсам о юбилее Чумакова, можно , когда сайту 3 недели или полгода. А когда сайту 8 год идет, надо приглашать.

Здесь я этой фразе, я согласна на 200%. Когда сайту полгода, год -сайт работает на свой дальнейший рейтинг, а спустя 7 лет, уже должен быть вес, рейтинг, и приоритет. Не шутки, когда с 2004 года сайт бесконечно действует. Такой сайт -это уникальное явление, и должен быть почет и все дороги у артиста, для сайта по хорошему, должны быть открыты.
Я представлю как, какой юбилейный отчет бы мог быть. Но чего сыпать соль на рану. wacko cry
Quote (Ларчик)
Пора забыть об этом. Пусть в памяти Леши 30 лет останется, как юбилей в кругу VIP персон, а для нас Леша останется в памяти, как человек, который умеет хорошо петь, красив. Мы не видели его юбилея. Зато можем послушать его голос в "Нон стоп", посмотреть более старые видео, послушать его. И видеть в нем хорошее.
Можно вспоминать хорошие моменты, связанные с Лешей.
Когда он в 2007 году, давал большое интервью сайту. Когда заходил сюда на сайт сам, без пресс-атташе, и писал, про курицу , которую ему родители привезли на гастроли.
Вспомнить те концерты, которые здесь публиковались

Да, хорошего было много. А могло бы быть и дальше хорошо, если б...


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
RoniДата: Пятница, 2011-03-25, 8:11 AM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ковальчук и Чумаков отдохнули на острове
Певица и телеведущая Юлия Ковальчук вернулась из отпуска, который она провела на Сейшельских островах. Девушка отдыхала вместе с Алексеем Чумаковым на острове Силуэт. Попали они туда в период полнолуния, когда полоса отлива Индийского океана отступила на 500 м от берега. Музыканты воспользовались этим, чтобы изучить подводную фауну, за которой можно было наблюдать, стоя по пояс в воде.

Побывала Юлия Ковальчук и на черепашьей ферме, где разводят редкие виды черепах. Сейчас там находится 180 экземпляров, причем самой старшей – 120 лет, а самой младшей всего четыре недели.


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz