Воскресенье, 2024-05-19, 4:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Разведка находит все новые материалы
ДинараДата: Среда, 2011-04-20, 10:37 PM | Сообщение # 91
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Я хоть и давно живу в России, но этой весной побывал на родине в Узбекистане (я родился в Самарканде) и заметил, что республика отстаёт от общего развития той же России лет на 10. «Хромает» ресторанно-гостиничный сервис. Вроде никто тебе не хамит, но не очень уютно от какой-то общей неустроенности. В Самарканде (а это туристический город) в глаза бросаются разбитые дороги, обшарпанные здания с отвалившейся штукатуркой, отсутствие нормальной инфраструктуры и т. д.

Так и в России тоже самое. Отъехать от Москвы -и тот же пейзаж.
А люди стали злее со временем. И в Татарстане, и в Узбекистане, и в России, как мне кажется.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-04-26, 1:57 PM | Сообщение # 92
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала, что Алексей посетил Жингалов Хац, и попробовал карабахскую кухню, правда фоток нет.

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Вторник, 2011-04-26, 4:24 PM | Сообщение # 93
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Читала, что Алексей посетил Жингалов Хац, и попробовал карабахскую кухню, правда фоток нет.

А зачем , с другой стороны, фотографии жующих артистов.
Алексей мало ли где ужинает.
Хотелось бы ссылки на творчество.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LoraДата: Вторник, 2011-04-26, 4:37 PM | Сообщение # 94
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
А зачем , с другой стороны, фотографии жующих артистов

Не хватало Чумакова еще и жующим увидеть.
Видела его живьем недавно и не жующим, а проходящим мимо. Что вы в нем нашли? Он смотрится ровестником Винокура. Поношенный. Вся прелесть красоты ушла, Ковальчук выпила всю его красоту. Он все соки потерял.
Он стал обычным мужиковатым среднестатистическим узбеком.
Разуйте глаза! Он среднестатистический мужчина. И уже не первой молодости.
Я увидела его живьем и разочаровалась.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2011-04-26, 4:58 PM | Сообщение # 95
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, если тебе Чумаков не нравится, и разочаровал тебя своим видом, то можно было культурно это ставить при себе, и не зажигать здесь костер.
Надо уважать человека, даже если это не твой любимый артист и не нравится тебе внешне.
Поклонники есть и у Хулио Иглесиаса, хотя у него шрам на лице и ему вообще за 60 лет.
А уж Леше всего 30.
Хватит обижать нашего артиста! sad angry
 
Лена5914Дата: Вторник, 2011-04-26, 7:34 PM | Сообщение # 96
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
25 апреля в Кай Метов Club состоялась церемония вручения премии Topical Style Awards 2011.

Quote (Инна)
Хотелось бы ссылки на творчество.

Это было бы лучше, но за нимением желаемого, будем радоваться фоткам со светских мероприятий. Я рада, что хоть это можно найти о Лёши.

 
LoraДата: Вторник, 2011-04-26, 7:46 PM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Lora, если тебе Чумаков не нравится, и разочаровал тебя своим видом, то можно было культурно это ставить при себе, и не зажигать здесь костер.
Надо уважать человека, даже если это не твой любимый артист и не нравится тебе внешне.
Поклонники есть и у Хулио Иглесиаса, хотя у него шрам на лице и ему вообще за 60 лет.

Мне кажется, в 30 лет, надо стремиться не к Хулио Иглесиасу, а стремиться выглядить на 20 лет. И делать что-то в творчестве, а не зазнаваться от того, что Федорова дала по дружбе дала от себя призок какой-то.
Когда публика начнет выбирать Чумакова, а не по дружбе награды Лениной или Федоровой он будет получать, тогда и поговорим. Тогда и зауважаю его.

Quote (Лена5914)
25 апреля в Кай Метов Club состоялась церемония вручения премии Topical Style Awards 2011.

Была я там как раз. Любит подарки, награды. Высокомерен и сноб каких поискать.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2011-04-26, 8:08 PM | Сообщение # 98
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена5914, спасибо за находки.
Я тоже дополню.

Quote (Lora)
Любит подарки, награды.

А кто не любит подарки и награды? wacko
Quote (Lora)
Мне кажется, в 30 лет, надо стремиться не к Хулио Иглесиасу, а стремиться выглядить на 20 лет. И делать что-то в творчестве, а не зазнаваться от того, что Федорова дала по дружбе дала от себя призок какой-то.

А почему ты решила, что он зазнался? Подошла попросить автограф, а он отказал? biggrin
Quote (Lora)
Когда публика начнет выбирать Чумакова, а не по дружбе награды Лениной или Федоровой он будет получать, тогда и поговорим.

Знаешь, подарки и призы всякие важны.
Но могу сказать, что женщину чернокожую с граммофоном, он получил от своей публики, от своего слушателя! Это народная премия, может быть даже гораздо больше народная, чем "Золотой граммофон", который дают тем, кто проплатил свои эфиры. dont
 
СестрицаДата: Вторник, 2011-04-26, 8:51 PM | Сообщение # 99
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Ларчик)
А почему ты решила, что он зазнался? Подошла попросить автограф, а он отказал?

Наверное. Или прошел мимо, и не узнал ее, ту самую Лору, которой кажется, что она звезда, раз снялась в какой-то массовке.
Quote (Ларчик)
Но могу сказать, что женщину чернокожую с граммофоном, он получил от своей публики, от своего слушателя! Это народная премия, может быть даже гораздо больше народная, чем "Золотой граммофон", который дают тем, кто проплатил свои эфиры.

Согласна Лариса! Надеюсь Леша ценит приз, который вручили ему поклонницы. Это народная премия. И премия от слушателей. Надеюсь Леша был ею рад, и гордится. И будет всю жизнь хранить и беречь.
 
Татьяна_МБДата: Среда, 2011-04-27, 9:07 AM | Сообщение # 100
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лора, сама свою фотографию покажи! Нечего оскорблять красивого солнечного артиста! Если весеннее обострение, лечиться надо!
Любой человек взрослеет, была у Леши юношеская красота, стала солидная. Все бы мужчины были такими внешне!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
РоссияночкаДата: Четверг, 2011-04-28, 11:20 AM | Сообщение # 101
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вынуждена согласиться с Лора, Алексей зазнался.
И апогеем зазнавания стал его юбилей, когда он забыл пригласить с этого сайта, который его поддерживал долгие годы, своих лучших поклонников, и главное- автора.
Другие, выбиваются в люди, и не оставляют своих друзей, которые были с ним в начале пути, верно бились за него, а этот сайт его друг, без сомнения, и бился за его карьеру вместе с ним, а Чумаков чуть приоперился, чуть лучше карьера стала складываться- вместо того, чтобы встать горою за тех, кто с ним столько лет, улучшить им условия для написания о нем, имея вес в шоубизнесе, люди окружают себя своими соратниками, друзьями, теми кто к ним с приоритетом относились, а Леша вообще не пригласил, на свой же собственный юбилей! На свой же концерт! Да Стиви Уандер бы людей, что служат на его благо- аккредитовывал в первую очередь, говорил бы добрые вещи, а Чумаков, он другой, он скорее пригласит Диму Билана и журналистиков из желтушных газет, но не тех, кто , столько лет пишут о нем, кто поддерживал его с молодых ногтей, кто подумал о нем, даже эта премия, награда от сайта, она же с думами о нем. Неужели непонятно, почему граммофон? Я например вижу символ этого почему. Чумаков, говорил что желает получить граммофон, он в свой день рождения это сказал, на радио, и Ирис тогда просила всех еще голосовать за его песню, чтобы он получил этот приз. Он желал граммофон, но здесь не босс русского радио, и чтобы исполнить хоть каким- то образом мечту Леши, свой граммофон подарили, подарили именно граммофон, постарались исполнить его желание, то ли граммофон, то ли Грэмми, чтобы ему- Чумакову бальзам на сердце пролился. Я так вижу эту награду Леше.
А рамку к награде, вы в новости читали? Там написаны такие слова! Я прослезилась, это написано Искренне!

Он вроде сделал встречу с поклонниками, но в речи я не услышала никакой теплоты к людям, которые столько лет пишут о нем и верны его творчеству.

Добавлено (2011-04-28, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Я вижу теплоты только по отношению к разным известным людям, эпитетами восхваляются лишь Тусовка . Поэтому считаю, что он зазнался.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)

Сообщение отредактировал Россияночка - Четверг, 2011-04-28, 11:35 AM
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-04-28, 12:25 PM | Сообщение # 102
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Россияночка, мне кажется, что если поглубже покопаться, то Леша человек закрытый, и искренне выразить свое хорошее отношение ему труднее, чем шуткой.
У меня такой брат. Тоже все шутит, а в глубине души он понимает, как его здесь любят, и может этот граммофон от нас ему дороже со временем будут, чем все золотые граммофоны от русского радио. Потому что наш граммофон -это граммофон от его слушателей.
А говорить артистам , восхвалять их, это в каком-то смысле даже для Леши полезно. Пиар. wink
 
Лена5914Дата: Четверг, 2011-04-28, 4:07 PM | Сообщение # 103
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Pre-party Eurovision 2011.
27 апреля накануне своего отъезда в Дюссельдорф для участия в "Евровидении-2011", Алексей Воробьев устроил вечеринку на летней веранде ресторана Zafferano.



Сообщение отредактировал Лена5914 - Четверг, 2011-04-28, 4:38 PM
 
SkazkaДата: Пятница, 2011-04-29, 0:44 AM | Сообщение # 104
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне так жаль, что Воробьев, а не Чумаков едет на этот конкурс.
Воробьев, помню в Секрете успеха был, когда Леша вел это шоу.
И тоже, как и Леша Чумаков, стал третьим.
Но Воробьев с тех пор везунчик. И в кино снимается, и шоу выигрывает, и на Евро едет.
А нам приходится слушать не о карьере Чумакова, а о личной жизни. Парные интервью какие-то ненужные и неинтересные. А мог бы вдарить на Евро Чумаков, Воробьев -артист хуже Чумакова.


Поделись улыбкою своей
 
ИннаДата: Пятница, 2011-04-29, 12:50 PM | Сообщение # 105
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне Воробьев нравится, поет от конечно не как Леша, но Леша Воробьев- классный. Кроме того, Чумаков Леша никогда не стремился на Евровидение, как Панайотов.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz