Пятница, 2024-03-29, 6:41 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков" (обсуждаем все песни Чумакова, что есть в треклисте)
Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков"
АнютикДата: Пятница, 2011-03-25, 10:12 AM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Tы скажи" -100процентный хит для "русского радио"
"Три года ты мне снилась" Алексей поет лучше, чем первый исполнитель.
А "Необыкновенная" у одного Чумакова поется лучше, чем в трио.
 
ЗайкаДата: Пятница, 2011-03-25, 8:16 PM | Сообщение # 17
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Невероятно, но факт, когда не было "нон -стопа", казалось, что Чумаков спел не так много песен.
Затем, когда все песни собрали воедино, то первое время казалось -круто, мой размерчик, надо слушать.
Теперь уже хочется еще новинок, уже и 40 песен, кажется -не так уж и много.
Вот когда будет 100 песен от Чумакова... hiya kap


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2011-03-28, 5:27 PM | Сообщение # 18
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня не все песни работают. После определенной песни, больше не идет звук.
После "Одиночества" все останавливается.
А так все нравится. Голос Алексея -это что-то необыкновенное! Украшает каждую песню.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-04-04, 11:46 AM | Сообщение # 19
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется прибавлении в колекции песен.
Ирис, новорожденная, не могла бы ты в честь дня рождения угостить нас еще какими-нибудь песнями в нон-стопе. wink
 
НаталияДата: Среда, 2011-04-06, 9:11 PM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Ирис, новорожденная, не могла бы ты в честь дня рождения угостить нас еще какими-нибудь песнями в нон-стопе.

А где Ирис их набраться, этих новых песен Леши? Или старых. Мне кажется, что Леша должен что-то выложить новое, или старое, и тогда это попадет в нон-стоп.
 
СветланаДата: Пятница, 2011-04-08, 7:51 PM | Сообщение # 21
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы официальный сайт выложил песню Чумакова "За рекою", и еще что-нибудь может быть, в хорошем звучании, можно было бы список нон-стопа продлить.
Как объясняла Ириша, есть много видео, где звук с шумами, с слушаются трудно. Все-таки для аудио, нужен звук, если не чистый, то хотя бы такой, чтобы барабанные перепонки не глохли от шумов.
 
ЛяляДата: Понедельник, 2011-04-18, 10:02 PM | Сообщение # 22
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарная рубрика! Я даже и не ожидала и не надеялась, и не знала!
А Леша ведь оказывается много поет!
А то, Чумакова вообще не слышно как певца. Думала, он закончил петь, и растворился в бытовых делах.
Если бы не зашла на страничку этого радио песен Чумакова, не поверила бы. Уже и забылось, что Чумаков песни поет разные , и не просто хорошо, а до мурашек. Все больше тусовки, поездки, ужины видны в последние годы, ни концертов, ни чего.
Благодаря вам, вспомнилось, что Леша в первую очередь музыкант, певец, что у него оказывается много прекрасных песен. А то, в последние годы, я начала забывать об этом.
Чаще надо заходить на эту страничку, чтобы вспоминать, сколько хорошего поет Алексей.
"Странная женщина" и "Было и будет" , "Девочка, девушка , женщина", "Скажи, зачем тебе любовь моя", просто супер!
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2011-04-18, 10:27 PM | Сообщение # 23
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ляля)
А Леша ведь оказывается много поет!

Еще бы! Я тоже, когда услышала впервые, обалдела, Леша спел столько! Как я могла забыть! Ведь примелькалось песен 10, а остальное какбы затуманено.
А ведь ,спел он не мало. Но об этом нет пиара, нет акцента на этом, в карьере Леши , для поклонников и его слушателей.
Все акценты не там расставлены.
Знаете, мы вчера с мамой и сестрой были в Москве, на концерте Дятлова Евгения. Приехали из Владимира на день. Купили билеты за месяц, через знакомых в Москве в театральной кассе.
У Дятлова афиша - на целый год -на сайте.
И можно выбрать время, съездить в Москву. В Москве за год концертов 10, не меньше. И еще по городам. Псков, Екатеринбург, не боится ездить по городам.
На концерт Чумакова же, так не получится попасть. Даже в Москве. Не узнаешь даже за день до концерта о концерте. Ни афиши, ни билетов.
Политика направлена не на Чумакова -которого можно послушать простым смертным, как я, например.
А если артист не для обычных людей, а для элиты, то это палка о двух концах.
В этом и беда Чумакова, как артиста, мне его очень жаль. Его простой народ и не слышит почти. А звезды не будут покупать его билеты, простые люди не будут покупать на Лешу билеты, если не заходят на этот сайт, и не слышат хотя бы 10-15 песен, которые он исполняет. Многие не знают, что он чудесно поет. Собрать зал в Москве- должна быть цель Чумакова.

Поэтому эта рубрика -ценна и удобна. Она просто-таки - важна! Рубрика, где можно освежить в памяти песни Алексея Чумакова. Послушаешь -и как будто окунули в воду, очнулись, вспомнили -Леша прекрасно поет! У него красивый бархатный голос. Пойти бы на его концерт! Где билет?
Затем начитались прессы о личной жизни, о тусовках, не о творчестве, засорилась голоса.
Снова послушали нонстоп, и снова свежесть, понимание, какой Чумаков прекрасный певец -артист, и где-то поет его голос. И может однажды мы его услышим. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Понедельник, 2011-04-18, 10:31 PM
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-04-18, 11:28 PM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всё глобально мыслите Маша_Граф, , а я рада просто зайти и послушать песни Леши.
Эгоистично слушаю для себя их, и не задумываюсь ни о чем. Разрядка для головы, музыка для души, голос для сердца. Леша Чумаков поет много прекрасных песен.
Какое счастье слушать их, одну за другой.
Quote (Маша_Граф)
Поэтому эта рубрика -ценна и удобна. Она просто-таки - важна!

Она -позитивна и прекрасна! biggrin
 
ЛарчикДата: Вторник, 2011-04-19, 3:24 PM | Сообщение # 25
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы все редакторы радиостанций были такими, как редактор нашего сайта, песни Леши бы каждый день в основном звучали. Но на радио, все за деньги, и такого нон-стопа прекрасного, нигде не услышишь, только здесь.
Я каждый день с этого радио слушаю несколько песен. И очень жду, что это не финал, и что будут еще обновления и песни услышатся еще от Леши здесь. И не 2 часа эфира будет, а хотя бы 12. wink
 
РоманДата: Среда, 2011-04-20, 10:54 PM | Сообщение # 26
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушая "Нон стоп", ловлю себя на мысли, а почему бы не составить хит-парад, самых хитовых песен, на ваш взгляд, из спетого Чумакова в этом нон-стопе?
Это было бы и отражение гласа публики, и того, чего народ и публика Чумакова ждет от Чумакова. Эдакий мониторинг.
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-04-21, 12:22 PM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Это было бы и отражение гласа публики, и того, чего народ и публика Чумакова ждет от Чумакова. Эдакий мониторинг.

Интересная идея. Но мне больше нравится не составлять хит-парады, а просто наслаждаться голосом Чумакова.
Мы с малышом делаем зарядку, массажики, и я включаю страницу нон-стопа, и вместе слушаем.
Знаю, что мой мальчик веселится под "Черные глаза" видать в будущем будет сходить с ума, по кареглазым, черноглазым девочкам. wink
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-04-26, 1:51 PM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы составила свой хит- парад, но что-то на сайте какое-то затишье. И Чумакова не видно, в Москве ли он? И сайт замер как- то , в весну что ли все ринулись?

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Вторник, 2011-04-26, 4:22 PM | Сообщение # 29
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Чумакова не видно, в Москве ли он?

Лешу вообще сейчас редко где видно. Только на светских раутах. А извините, поклонникам оно надо? Поклонникам творчество нужно, а не фото с тусовок.

Только здесь его голосом и наслаждаюсь.
Читала в ЖЖ, что он где-то в Москве выступал, в пасхальные дни. Но разумеется, на официальном сайте никакой афиши. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-05-09, 0:15 AM | Сообщение # 30
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Загляните 9 мая в нонстоп Чумаков.
Ириша в подарок для нас в плеер , в нон- стоп Чумаков накидала еще других песен!
Ура! Еще больше песен! Там и Чумаков с Варварой, и с песней о гениальном сыщике, и трио на день Победы! И Дельтаплан и песня Джексона! И с Сосо! Столько песен! Марафон целый!!! smile
Я уже слушаю, и пусть соседи слушают тоже! wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков" (обсуждаем все песни Чумакова, что есть в треклисте)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz