Четверг, 2024-04-25, 5:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков" (обсуждаем все песни Чумакова, что есть в треклисте)
Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков"
alex4umakovДата: Вторник, 2011-05-10, 12:07 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо!
С Днем Победы! С 9 мая!
Я рада, что радио Нон-стоп Чумаков имеет такой рейтинг, что слушают много, что страница первая по посещения, даже больше Главной!
Это говорит о том, как люди ценят голос Леши и все, что он поет.
Что это необходимость -слушать Лешу.
Поэтому я действительно к 9 мая добавила песен, которых еще не было.
На сегодняшний день, песен -55 штук. smile Это уже коллекция. smile
Убрана ошибка в "Пять причин", ее можно слушать.
Как уже написала Инна, появились аудио-версии дуэтов с Варварой, с Сосо, песни Джексона, Дюка Эллингтона, Стиви Уандера, Леонтьева, военные песни, детские песни.
Это не все. Жаль нигде не выложили "Над рекою", отлично спето. Жаль нет хороших версий песен некоторых, звук так себе, ну это с фото или с ТВ записано, а там знаете звук не очень.
А студийных записей нет.
Надеюсь, я хоть чуть -чуть порадовала вас.
 
СестрицаДата: Вторник, 2011-05-10, 1:50 PM | Сообщение # 32
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мурашки от песни, что он на концерте Джексона пел.
И вообще, слушаешь и наслаждаешься! Спасибо за радио!
Quote (alex4umakov)
Я рада, что радио Нон-стоп Чумаков имеет такой рейтинг, что слушают много, что страница первая по посещения, даже больше Главной!
Это говорит о том, как люди ценят голос Леши и все, что он поет.

Это точно! Это как родник, в ситуации, когда Чумакова могут слушать лишь единицы на закрытых концертах. И когда на радио песен нет.
 
СветланаДата: Вторник, 2011-05-10, 4:18 PM | Сообщение # 33
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обожаю эту рубрику- "Нон -стоп". По прежнему тащусь от "Ты, скажи". Хотя по интервью Чумакова поняла, что ему такая легкая музыка -не понятна, она не его. Ему что-то сложнее надо.
Но надо сказать, что он прекрасно поет песни, которые понятны большинству, и грех не петь песни для разных слоев слушателей. Кому-то ближе музыка джаз, но если Леша и шансон хорошо поет, почему бы художнику не работать в разных направлениях? Потому что это не его? Но разве это не его, если он это поет и привносит в песню себя?
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-05-10, 10:17 PM | Сообщение # 34
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая благодать, на несколько часов погрузиться в песни Чумакова!
Спасибо!
Quote (Светлана)
Ему что-то сложнее надо.
Но надо сказать, что он прекрасно поет песни, которые понятны большинству, и грех не петь песни для разных слоев слушателей. Кому-то ближе музыка джаз, но если Леша и шансон хорошо поет, почему бы художнику не работать в разных направлениях? Потому что это не его? Но разве это не его, если он это поет и привносит в песню себя?

Он мне кажется, имел в виду, что его песни для него важнее, чем все то, что он поет не свое. Раз он сам пишет себе, значит он это и считает нужным петь. А остальное- по мере нужности и приглашений спеть.
Но я тоже многие песни с первого альбома люблю


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Среда, 2011-05-11, 3:36 PM | Сообщение # 35
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пусть делает альбом, как хочет, лишь бы его песни не услышали только Настя и Мила, как он говорит, что они слышали почти все.
Надо, чтобы все могли послушать, и уж сделать выводы свои.
В любом случае, для нас приятно слышать все песни Чумакова, пусть даже Стиви Уандер не поймет военных песен, или Брейтбурга. Мы понимаем любую музыку. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Среда, 2011-05-11, 3:54 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Хотя по интервью Чумакова поняла, что ему такая легкая музыка -не понятна, она не его. Ему что-то сложнее надо.
Но надо сказать, что он прекрасно поет песни, которые понятны большинству, и грех не петь песни для разных слоев слушателей. Кому-то ближе музыка джаз, но если Леша и шансон хорошо поет, почему бы художнику не работать в разных направлениях?

Видимо времени уходит много на то, что очень хочется сделать. У Леши же нет своей студии, множества денег, каналов. Да и тратить время он хочет на свою музыку, написанную им самим.
Он, я так поняла и инструментальные вещи пишет, без слов.
За нон-стоп благодарю вместе с Ларисой. Особенно за детские песни спасибо от нее. А от меня -за лирику. applause flowers
Просто замечательное радио у нас!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Среда, 2011-05-11, 7:26 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завороженно слушаю новье на радио. Даже думаю, а не сделать ли нам хит- парад, как на радио? Песня недели, например. smile
Спасибо большое за аудио и за аудиоинтервью. Леша говорит всегда интересно.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
РоманДата: Среда, 2011-05-11, 11:20 PM | Сообщение # 38
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно скорее получить возможность послушать альбом Чумакова.
Как музыкант, сам понимаю, как важно иметь возможность петь и играть то, что сочиняешь сам, а не то что другие.
Ценю то, что он поставил все, пан или пропал. Провал или супер! Потому что это значит, что он не заигрывает с толпою, и в угоду им, не пытается петь тынц-тынц, а пытается делать что-то на высоком уровне.
Хотя выйдет ли из этого что-то , не знает. Потому что довольно рискованно делать альбом скорее для западных музыкантов, чем для российской публики. Кто будет ходить на его выступления, если музыканты поймут, а зрители -нет?
На радио, много интересных песен. Согласен с тем, что даже не в свою песню, любой музыкант со своим видением, вкладывает не только душу, но и аранжировку, манеру пения.
Яркий пример -"Песня сыщика" -все переделанно супер. Совсем другой посыл песни. Высокий уровень. Не похоже на песенку из культового мультфильма
 
SoloДата: Четверг, 2011-05-12, 6:15 PM | Сообщение # 39
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Интересно скорее получить возможность послушать альбом Чумакова.

А мне кажется, он еще года 3 будет его писать.
Потому что песен в альбоме все прибавляется. 3 года назад их было 14, сейчас уже 20. Но кроме 3-4 песен, мы ничего так и не слышим. Одни сплошные сводки о том, как Чумаков сходил куда.

У меня ощущение, что лишь на этом сайте людям нужно, чтобы Чумаков пел. Остальным, включая Чумакова и его группу товарищей, важнее написать, куда он сходил на тусовку, а не что он спел.

 
AnnGoДата: Четверг, 2011-05-12, 6:48 PM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
А мне кажется, он еще года 3 будет его писать.

Так сделать альбом, с нуля, без множества денег, с оркестром и работой с иностранцами, не так просто, как просто сходить и посмотреть фильм, или попасть на открытие кафе.
Solo, ты же взрослый человек.
Quote (Solo)
У меня ощущение, что лишь на этом сайте людям нужно, чтобы Чумаков пел. Остальным, включая Чумакова и его группу товарищей, важнее написать, куда он сходил на тусовку, а не что он спел.

К сожалению. К сожалению, те, кто как мы -любят Лешу за музыку , и кому не хватает песен Леши, его выступлений, они проигрывают прессе, которые к творчеству Леши никакого отношения не имеют.


Жизнь Прекрасна!
 
АсяДата: Четверг, 2011-05-12, 10:02 PM | Сообщение # 41
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Даже думаю, а не сделать ли нам хит- парад, как на радио? Песня недели, например

Я только за! А затем по итогам года, за лучшую песню на радио, будет вручаться премия? wink
Еще одна женщина с граммофоном? wink
Quote (AnnGo)
К сожалению, те, кто как мы -любят Лешу за музыку , и кому не хватает песен Леши, его выступлений, они проигрывают прессе, которые к творчеству Леши никакого отношения не имеют.

Да вы посмотрите что делается, я не знаю кто что поет, зато знаю, кто с кем спит, благодаря газетам.
Главное на виду у всех крутить хвостом, а петь, танцевать будут компьютерные человечки.

Радио -навсегда! Скорее бы еще прибавок в песнях.

 
EvieДата: Пятница, 2011-05-13, 7:47 PM | Сообщение # 42
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень радуюсь, слушая радио Чумакова! Некоторые песни Леши, я услышала только на радио.
До чего же Леша разноплановый артист! Так здорово поет! Его исполнением и профессионализмом гордиться и гордиться!


явилась, не запылилась
 
СветланаДата: Пятница, 2011-05-13, 9:58 PM | Сообщение # 43
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Evie)
До чего же Леша разноплановый артист! Так здорово поет! Его исполнением и профессионализмом гордиться и гордиться!

Да гордится здесь почти каждый им.
Его голос, его манера пения -никогда мне кажется, не вызывала нареканий ни у кого.
Случай редкий. Профессиональные качества Чумакова, мне кажется ставила под сомнение лишь Ксюша и Лора. biggrin
 
ГерберкаДата: Суббота, 2011-05-14, 6:10 PM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solo)
У меня ощущение, что лишь на этом сайте людям нужно, чтобы Чумаков пел. Остальным, включая Чумакова и его группу товарищей, важнее написать, куда он сходил на тусовку, а не что он спел.

Может для какой-то части зрителей, важнее обсудить постельные дела, чем музыку? Слух не у всех есть.
happy
Quote (alex4umakov)
На сегодняшний день, песен -55 штук. Это уже коллекция.
Убрана ошибка в "Пять причин", ее можно слушать.
Как уже написала Инна, появились аудио-версии дуэтов с Варварой, с Сосо, песни Джексона, Дюка Эллингтона, Стиви Уандера, Леонтьева, военные песни, детские песни.

Дополнения прекрасные! Большая возможность услышать Чумакова в разных вариациях, характерах и тембрах. Закрываешь глаза, и представляешь себя на концерте.
Надо расширять радио дальше.
Может еще сделать передачи по заявкам? wink


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2011-05-14, 9:23 PM | Сообщение # 45
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новинки! Хоть это радио радует и любит Лешу.
Отчего директора и редактора на других радио, так плохо относятся к Леше?
Ведь песни и исполнение у него мегаталантливые!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Обсуждаем песни Чумакова, с "Нон -Стоп Чумаков" (обсуждаем все песни Чумакова, что есть в треклисте)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz