Воскресенье, 2024-05-19, 1:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
SkazkaДата: Воскресенье, 2012-02-05, 10:54 PM | Сообщение # 391
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого! Да они с Филей, как отец и сын, не зря говорили, что Чумаков -внебрачный сын Фили.
Точно! Прикольно! Рада за Лешу.


Поделись улыбкою своей
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-02-05, 10:56 PM | Сообщение # 392
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-383
smile
Увидим с марта. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-02-06, 1:32 PM | Сообщение # 393
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-383

Увидим с марта

Любимый сайт -спасибо. Как мы без вас , без вашей информации. Да никак!
Для Леши конечно шаг вперед. Думаю это для него престижно, он рад. У них с Филлом, есть что-то общее, наверное, хорошо получится.
И эфиры опять же.
Но работа нервная. С Аллой надо ни разу не ошибиться. Да и с Филлом тоже.
Но хорошая новость.
Главное, чтобы Лешу не испортила эта работа, и он не зазвездил, в такой компании.
 
ДинараДата: Понедельник, 2012-02-06, 4:38 PM | Сообщение # 394
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 февраля в одном из московских ресторанов в кругу близких и коллег отметил свой 70-летний юбилей мэтр российской эстрады, народный артист России Лев Лещенко. По приглашению юбиляра, Алексей Чумаков вместе со своим коллективом исполнил для гостей вечера (в их числе был весь цвет отечественного шоу-бизнеса) полноценную концертную программу, которую искушенная публика приняла очень тепло. Главный герой торжества также остался доволен выступлением своего молодого коллеги.
"Лев Валерианович Лещенко - не только корифей отечественной сцены, но и прекрасный педагог, воспитавший десятки и сотни артистов! Поэтому комплимент из его уст - для меня это большая честь и некий показатель того, что я в своем творчестве двигаюсь в правильном направлении, - говорит Алексей Чумаков. - Льву Валериановичу исполнилось 70, а выглядит он максимум на 50. Он сильный мужчина, и я от всей души желаю ему здоровья, процветания, гармонии и покорения все новых и новых творческих высот!"
Chumakoff.ru
Леша успешен! Более чем! Ведет с Киркоровым, поет для Лещенко. Куда ему до нас, до простых смертных, которые хотят послушать его концерт и пообщаться с ним.
Он уже и не замечает наверное тех, кого не показывают по ТВ.

Добавлено (2012-02-06, 4:38 PM)
---------------------------------------------
Но все равно, даже если он забыл о своих поклонниках, не из шоубиза, я рада, что у Леши все так удачно, что у него рост и его любят слушать такие как Лев Вплерианович и Филлиппов Бедросович! Леша - профи!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
LidoДата: Понедельник, 2012-02-06, 4:53 PM | Сообщение # 395
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно, что карьера Леши все удачнее, что столько успеха у именитых людей, но блин, как же обидно, что чтобы слушать полноценный концерт Чумакова, нужно быть Лещенко или еще каким- то артистом, а для других профессий, и скромных людей, которые не могут себе позволить заказать концерт Чумакова, Чумакова фактически нет!
 
Елен@Дата: Понедельник, 2012-02-06, 11:13 PM | Сообщение # 396
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-383

Увидим с марта.

Спасибо за информационную заполненность! smile Посмотрим (довольно потирая руки) .:)
Леша с Киркоровым, надеюсь это будет весело и здорово.
По-крайней мере, они симметрично ведут, то есть гармонично скорее всего.
Quote (Lido)
Приятно, что карьера Леши все удачнее, что столько успеха у именитых людей, но блин, как же обидно, что чтобы слушать полноценный концерт Чумакова, нужно быть Лещенко или еще каким- то артистом, а для других профессий, и скромных людей, которые не могут себе позволить заказать концерт Чумакова, Чумакова фактически нет!

Это да.
sad


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
SessiboДата: Среда, 2012-02-08, 10:17 AM | Сообщение # 397
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В паре с Филиппом Киркоровым теперь работает певец Алексей Чумаков. На кастинге Леша так рьяно взялся за работу, что Филипп не успевал вставить ни фразы.
- Ты у меня слова с языка срываешь, - возмутился Киркоров. - Вообще должен радоваться, что тебе разрешили на одной сцене со мной постоять!
Но Алексей не обращал внимания на реплики Филиппа и продолжал дерзко шутить. Когда представляли членов жюри, Киркоров все ждал момента, чтобы назвать Аллу Борисовну, но Алексей опередил его. Не знаю, чем  закончилась бы их словесная баталия, но ведущих вовремя развели по разным концам сцены.
Вот на сцену выходит модельной внешности брюнетка: каблуки, мини-юбка, отличный голос.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Пятница, 2012-02-10, 10:58 PM | Сообщение # 398
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпуск от 11 февраля с Алексеем Чумаковым!
Всю свою жизнь мы испытываем страхи. Страх, что тебя забудут в детсаду, страх свидания, страх забыть пин-код кредитной карты... Так вот, все это не страхи, а лишь мелкие опасения. С настоящим страхом вы познакомитесь в новом шоу Первого канала "В черной-черной комнате…".

На заброшенном химическом заводе есть черная-черная комната. Давным-давно здесь проводилось множество страшных экспериментов, и жертв этих самых экспериментов до сих пор можно здесь встретить. Так что сами стены этого здания пронизаны страхом, и именно здесь будет выяснять сильнейшего наша восьмерка игроков. Но в начале игры им будет предложено одуматься и с криком "Мне слабо!" бежать куда глаза глядят.

В этой программе вызов темноте бросят: Елена Потанина, Александр Маршал, Катя Волкова, Азия, Елена Бирюкова, Доменик Джокер, Алексей Чумаков, Илья Новиков.



Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Суббота, 2012-02-11, 12:02 PM | Сообщение # 399
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Выпуск от 11 февраля с Алексеем Чумаковым!

Ооо. Жду. Очень. Интересно. Но сочувствую, трогать головы лысые в темноте, и тараканов, это сильно не по мне. wacko
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2012-02-11, 3:24 PM | Сообщение # 400
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу отметить три вещи:
1.Прекрасная работа на концерте Арно Бабаджаняна, "Расскаянье" удивительно спето!
2.Безумно рада буду видеть Лешечку с Филиппом, на "Факторе А". Это будет что-то.
3.Не нравится программа "В черной комнате", но буду болеть за Лешу. Хотя не представляю, зачем он туда пошел. Это же так неприятно. wacko


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
АйгюнДата: Суббота, 2012-02-11, 3:55 PM | Сообщение # 401
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу работы в "Факторе А" -новость великолепная. Может раз будет такой большой проект, будет больше интервью в журналах, будет больше возможностей в дальнейшей карьере. smile

Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
alex4umakovДата: Суббота, 2012-02-11, 5:27 PM | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
«Негодяи» ждут гостей10.02.2012

В понедельник 13 февраля к Роману Емельянову и Вадиму Галыгину присоединится певец Алексей Чумаков. Не пропустите новый выпуск «Шоу негодяев» с 12 до 14 часов по московскому времени.

Как мы и обещали, каждую неделю к «негодяям» Емельянову и Галыгину будут приходить гости. В понедельник 13-го ждем певца Алексея Чумакова. Роман, Вадим и Алексей, знатные шутники, обсудят главные события прошедшей недели. Не пропустите «Шоу негодяев» в эфире «Русского Радио»!
http://rusradio.ru/news/radio/5628552/
 
СестрицаДата: Суббота, 2012-02-11, 7:02 PM | Сообщение # 403
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "Черной комнаты". Леша здорово играл! )) Но морскую свинку мне безумно жаль.
Человека, боящегося приведений, морская свинка не забудет долго. biggrin
 
SessiboДата: Суббота, 2012-02-11, 7:35 PM | Сообщение # 404
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
По поводу "Черной комнаты". Леша здорово играл! )) Но морскую свинку мне безумно жаль.

Ура, Леша выиграл!!! smile
Quote (Сестрица)
Человека, боящегося приведений, морская свинка не забудет долго.

Она жива?
biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Суббота, 2012-02-11, 8:45 PM | Сообщение # 405
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
По поводу "Черной комнаты". Леша здорово играл! )) Но морскую свинку мне безумно жаль.
Человека, боящегося приведений, морская свинка не забудет долго.

Скажем так, человек с фобией приведений, и свинка, с фобией человека с фобией приведений. :)))
Поздравляю Лешу с красивой победой.
Но приз за игру, конечно... странный... это мягко сказано. Щедрость Первого канала превзошла все мыслимые границы. cool
Видео на нашем канале в ютубе.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-11-385
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz