Пятница, 2024-04-26, 12:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2011-06-26, 10:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Видео с Выпускных балов 2011
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-328

2.Видео с "Усадьбы Джаз". Чумаков и Лос Девчатос.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-22-327

3.Мыскина и Чумаков выпили и закусили в музее.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-16-326

4. Клип на песню "Девочка, девушка, женщина. О съемках.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-09-325
Клип готов. Его презентация 30 июня.

5.http://alex4umakov.ucoz.ru/news/live_aleksej_chumakov_i_ego_gruppa_v_ehfire_tv_arm_ru/2011-05-21-324
Чумаков и его концерт в программе "Аккустический" на АРМ.ТВ.

6.Аудио -монологи Чумакова, обращение к поклонникам, после дня рождения.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-323

7.Прошлая новостная тема, перенесена в закрытый режим закрытого форума, так как там слишком много перехлеста эмоций, обидных и ранимых слов, и просто то, что никак не касается новостей.
Спасибо за понимание.
 
EvieДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:15 AM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо!
Приятно было два дня подряд видеть Лешу на таких важных концертах!
А то его месяц не показывали!
Непонятно, как можно непоказывать его?
Клип выходит -кажется у Леши удачный период в карьере начинается! wink


явилась, не запылилась
 
ЛяляДата: Понедельник, 2011-06-27, 12:27 PM | Сообщение # 3
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Прошлая новостная тема, перенесена в закрытый режим закрытого форума, так как там слишком много перехлеста эмоций, обидных и ранимых слов

Цензуры быть не должно. Надо, честно говорить о проблемах.
На днях читала, что кто-то спросил, почему Юля многим не нравится. Я тогда не смогла ответить, зависал компьютер. Но очень хотела!
Сейчас хочу огласить свое мнение.
Ее столько, этой Юли, что перекормили всю страну. И столько внимания на неё, в карьере Чумакова, столько нарочитого внимания к паре, что становится противно.
Мне в принципе до фонаря, с кем живет Чумаков, но это когда он не выставляет это на обозрение. А когда нет концертов, нет альбома, зато постоянное обмусоливание Юли, в прессе о Чумакове, в его карьере -это совсем плохо.

Quote (Evie)
Приятно было два дня подряд видеть Лешу на таких важных концертах!
А то его месяц не показывали!

Зато Лешу постоянно показывают зрителем в "Минуте славы" ,и уже не первый раз, во время передачи, возникает разговор, как бы женить Чумакова на Юле. Какой уже раз, прилюдно, Олежко Чумакова провоцирует, даже Шукшина говорит: "Да хватит уже о Юле говорить и сватать её!" Это в эфирах!!!!! Чумаков сидит улыбается, Олежко припирает к стенке, Юля делает из себя жертву. Пытаются предьявить Чумакову, на всю страну, и принудить его жениться!
Смотрится это мягко говоря , некрасиво, что Чумакова облопошивают, вынуждают, вынуждают жениться. Жениться он не хочет, ясный пень. Но его измором Юля и ее товарищи пытаются принудить. А сама Юля, выглядит женщиной без гордости.
Не знаю, что здесь веселого. Я смотрела и думала, неужели, если как тут пишет Лена- Леша только благодаря Юле на тв, нельзя чтобы он спел в Минуте Славы, а не в массовке сидел, а на него еще и давят, с тем, чтобы он был вынужден жениться.
Будь девушка скромная, без давления на Лешу, без самолюбования на фоне Леши, я бы ничего против не имела нее.
Но Юля, она всюду лезет, всюду давит на Чумакова с тем, чтобы женить его на себе, и еще во всех его эфирах!


Сообщение отредактировал Ляля - Понедельник, 2011-06-27, 12:50 PM
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-06-27, 2:26 PM | Сообщение # 4
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ляля,что, ты хочешь, чтобы администрация каждый день новую тему открывала, потому что не можете промолчать?
Просили же! Даже тему закрыли, хотя тема была любопытная.
Закрыли , чтобы не было скандалов, обид.
И снова!
Я не смотрю "Минуту славы" и вам не советую. Не нравится мне тема личной жизни Чумакова, надоело, так я занимаюсь своей личной жизнью, и на его не обращаю внимания.
Он певец хороший. А кто его женить на себе хочет -пусть это его проблема будет, а не зрителей.
Давайте писать только о хорошем, о творчестве. А если что-то гнетет или не нравится, давайте не будем выплескивать это, все негативное не надо писать здесь!
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:18 PM | Сообщение # 5
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду нагнетать обстановку далее. Иришка, забудь Лешу. Он забыл о своих слушателях ради тусовки и концертов для них.
Он изменился. Он не тот , каким был придя на "Народного артиста". Там он хотел петь для всех жителей Земли. И на его концерты попадали не только его коллеги.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Понедельник, 2011-06-27, 11:22 PM
 
SessiboДата: Вторник, 2011-06-28, 0:46 AM | Сообщение # 6
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Там он хотел петь для всех жителей Земли. И на его концерты попадали не только его коллеги.

Принято делать для тусовки презентации клипа.
Зато потом, может этот клип будут показывать по всем музыкальным каналам, и мы сможем увидеть Лешу.
А концерты у Леши должны быть обязательно, и чтобы туда могли попасть все желающие.
Наверное трудно зал просто найти, клуб. Но Леша обязательно найдет. biggrin

Quote (alex4umakov)
Прошлая новостная тема, перенесена в закрытый режим закрытого форума

Не надо было, ты очень искренне и по доброму написала о Леше, и о том, что думала о Леше, слушая великого музыканта, я тоже так думаю, Леша мог бы на мировом уровне петь, как ты и написала.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Вторник, 2011-06-28, 10:16 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью Алексея Чумакова о "Шоу-бизнесе".

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-28-329
Из этого интервью можно кое-что понять.

Quote (Ларчик)
Ляля,что, ты хочешь, чтобы администрация каждый день новую тему открывала, потому что не можете промолчать?

Может администрации легче закрыть сайт, чем постоянно фильтровать всё. smile Хотелось бы, чтобы жители форума сами умели фильтровать то, что пишут. И думали о том, что это можнт быть обидно и больно.

Quote (Sessibo)
Не надо было, ты очень искренне и по доброму написала о Леше, и о том, что думала о Леше, слушая великого музыканта, я тоже так думаю, Леша мог бы на мировом уровне петь, как ты и написала.

Ну а толку что? Написала, так как хотела объяснить Татьяне, что у меня нет возможностей бывать на концертах Леши, они закрытые, а на концерты других артистов я попадаю, потому что они открыты, или меня приглашают. Что если я давно не была на концерте Леши, это не от того, что перестала любить голос Леши или ценить его творчество. А потому что для меня нет открытых концертов! И тут же как ком началось обсуждение на повышенных тонах, перевертывание с ног на голову. Зачем это надо? Не надо ставить диагнозы Леше. Он умный молодой человек. Просто я ответила на вопрос Татьяны, почему я ходила на Джамироквай, и не была с ноября на концертах Леши. И точка.
Просто хотелось донести до некоторых, что я не по своему желанию не хожу на концерты Чумакова. А так выходит.
Конечно, можно было бы надеяться, что Леша по огромной любви к нашему сайту, и по прекрасному отношению ко мне, будет приглашать автора сайта, корреспондентов сайта и наш сайт, снимать все его концерты, фотографировать его- такого красивого.
Но зачем надеяться на это?
В принципе, даже не важно, будет возможность бывать на концертах, или они останутся только для публики по фамилиям и спискам партии, потому что какие-то трудности в российском шоубизнесе, с возможностью проведения открытых концертов. Все это не главное.
Главное, чтобы Леша был жив и здоров.
А не получается попадать на его концерты... Нет открытых мероприятий, VIP -тусовки для сайта недоступны... Не важно это. smile Жаль конечно, что я попадаю на спектакль в день рождения Константина Райкина и на концерт в день рождения Лепса , и не попадаю на концерты Леши, но главное, чтобы Леша пел, был здоров и жил и радовал тех, кому Господь послал возможность бывать на его концертах.
roll
 
НаталияДата: Четверг, 2011-06-30, 0:41 AM | Сообщение # 8
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
В принципе, даже не важно, будет возможность бывать на концертах, или они останутся только для публики по фамилиям и спискам партии, потому что какие-то трудности в российском шоубизнесе, с возможностью проведения открытых концертов. Все это не главное.
Главное, чтобы Леша был жив и здоров.

Конечно, это главное. Но хотелось бы концертов. Я не знаю, в чем дело, вроде Алексей артист хороший, певец отличный, но видимо наше телевидение и клубы, других артистов подпускают к микрофону. А презинтации, может спонсоров имеют.
 
ИннаДата: Пятница, 2011-07-01, 2:00 AM | Сообщение # 9
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена5914, Ты новости сайта читаешь? Это интервью уже несколько дней висит в новостях сайта. Раньше чем на официальном ангонс вывесили.
Кстати, в твиттере Ирис Появилась запись, где она пишет о клипе Чумакова и концерте, что логически дает мне право думать, что Ира видела клип и концерт, может материалы будут!!! smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Пятница, 2011-07-01, 12:32 PM | Сообщение # 10
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, Это было бы здорово!
А что Ира конкретно пишет? Какой адрес ее твиттере?

Добавлено (2011-07-01, 12:32 PM)
---------------------------------------------
Инна, Это было бы здорово!
А что Ира конкретно пишет? Какой адрес ее твиттере?


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Пятница, 2011-07-01, 1:14 PM | Сообщение # 11
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
А что Ира конкретно пишет?

Что какой на фиг Сиил, когда есть Чумаков. Что понравился клип. Он красивый. Не поняла кто, Чумаков или клип.
Да, судя по всему она была, раз ночью писала это. Все сходится. Ждем надеюсь хоть песенку живьем и фотографии.
Ирина всегда красивым Лешу фотографирует.
 
LidoДата: Пятница, 2011-07-01, 5:13 PM | Сообщение # 12
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
А что Ира конкретно пишет? Какой адрес ее твиттере?

http://twitter.com/#!/Irina_Gitin

Там действительно о Леше есть.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2011-07-01, 5:42 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну слава Богу, есть надежда, что будет что-то о Чумакове и о его концерте.
А не то, читаю прессу о презентации и кошки скребут.
В МК, написали о презентации Чумакова, ни о клипе, ни о его концерте, а взяли интервью у Ковальчук, а не у Чумакова, почему она не снималась в клипе.
То есть что там Чумаков поет, снимается где-то, об этом его спросить нельзя, только Ковальчук интервью дает.
В другой газете, про Осипову, которая пришла на презентацию Чумакова со сломанной ногою.
В третьем интернет -портале, весь акцент на клип хотя бы, что там снялись кто, кто снял, что Чумаков пел концерт, а Юли и девочка танцевали.
Слушайте, из всего концерта и презентации неужели журналюги могут написать лишь снова про отношения, и как кто танцевал? Ничего, что Чумаков вообще-то пел там, и думаю не одну песню!
И еще клип.
Поражаюсь тупости журналистской. Приперлись на презентацию, и берут интервью не у Чумакова, а у его девушки. Пишет не как пел Чумаков, а что делала Ковальчук.
Паноптикум, а не шоу-бизнес!


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Лена5914Дата: Пятница, 2011-07-01, 7:27 PM | Сообщение # 14
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ты новости сайта читаешь? Это интервью уже несколько дней висит в новостях сайта


Нет, на однаклассниках увидела. А на офсайте не бываю
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-01, 8:05 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лена5914)
Нет, на однаклассниках увидела. А на офсайте не бываю

Лена, Инна говорит о новостях нашего сайта.
У нашего сайта есть новости.
И сегодня снова обновления.
Первая часть видео и фото, а также небольшой отчет -с презентации клипа Алексея.
Клип у него получился! Красиво.
И концерт был что надо! Очень клёво! Очень рада за Лешу. Он был довольный.
Жаль, я после полуночи, как и Золушка не могла оставаться, и пропустила еще какие-то выступления Леши уже после полуночи.
Но есть видео, что наснимала, ждите обновлений.
Пока в новости два видео. "Девочка, девушка, женщина" и "Необыкновенная"
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-330
Спасибо Алексею, всей его команде за прекрасный концерт, за море таланта и музыки, за импровизации.
Леша пел -лучше всех, как всегда.
У меня пропало приглашение на Сиила, вместо того, чтобы поехать на него, я выбрала концерт Леши и не жалею.
Благодарю за музыкальность, за красоту, за юмор и за всё!!! :)))
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz