Четверг, 2024-04-18, 11:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
Поговорим на тему...
Valentina_DДата: Воскресенье, 2011-07-10, 10:48 PM | Сообщение # 16
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
По поводу хамства в пробках:
Ваш Чумаков драться не умеет?

Сергей_Питерский, как ты надоел, своими поучениями.
А я считаю тех, кто дерется в пробках -психами!
Надо уметь сдерживать себя!
Надо всегда думать о себе и своих близких. Иногда надо проглотить обиду, это менее опасно, чем начать драку, с каким-то отморозком.
Правильно Леша делает, что не дерется в пробках. Лучше просто понять, что все люди разные, кого-то не воспитали правильно, и ему обязательно кто-нибудь даст по башке, рано или поздно.
Он сам себе по башке даст.
Quote (alex4umakov)
В чем причина того, что у нас поют не певцы, а спортсмены, политики и модели, а певцы должны заниматься цирком, боксом, танцевать на паркете?
Почему у нас в шоу-бизнесе проще заниматься не своим делом, и быть популярным?

Потому что кучка людей захватали каналы, продвинула своих людей, и получают проценты.
Талант и труд не имеет значения, если ты кому-нибудь не отстегиваешь.
Всем правят деньги. На талант плюют.
Но это не значит, что надо опустить руки, и перестать петь или стать как все. Люди же все понимают. С каждым годом все больше тех, кто отходят от телевидения. Не смотрят вообще его.
Когда публика устанет от бездарностей на экране, и начнут ценить талант, все перевернется.
Все закончится. Закончится и этот беспредел с тем, что певцы с голосами, вынуждены унижаться и боксировать или танцевать, вместо того чтобы петь, а по телевидению, певцами зовутся -безголосые серости.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
РоманДата: Понедельник, 2011-07-11, 11:55 PM | Сообщение # 17
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу автомобилей сказать могу только то, что на дороге те же люди, что и в других сферах. Надо держать себя в руках. Воспитание должо быть, уважение. Если сосед тебе хамит, не надо опускаться до его уровня, по крайней мере, пока он не начал угрожать тебе и оскорблять , когда уже нельзя сосчитать до 10 и медитировать.
А если говорить о ситуации в шоубизнесе. То здесь свои законы. Деньги, связи, сваты, братья, сокурсники -как и везде.
Кто-то на телевидении по блату, кто-то за деньги, кто-то приносит хорошие деньги.
Сейчас время непрофессионалов. Время такое. Все занимаются не своим делом. Армией руководит не военный. Здравоохранением -не врач.
И в шоубизнесе, тоже, поют чаще не певцы, а певцы занимаются приготовлением борща.
Всюду свои списки, свои возможности пробиться.
Музыкантов настоящих можно увидеть на канале "Культура".
 
SessiboДата: Вторник, 2011-07-12, 10:41 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу хамства. Я считаю, что хамству надо давать бой. Конечно, не агрессивно. Но нельзя терпеть, когда тебе хамят. По крайней мере, когда человек борзеет, его надо поставить на место. Если тебя обзывают и оскорбляют, считаю, что в ответ надо той же монетой хамить. Как ко мне, так и я.
Если все время терпеть, можно невроз получить от того, что ты все время терпишь и страдаешь.
Пистолет может не выход, но при себе что-то тяжелое, на всякий пожарный случай иметь надо.

Телевидение превратилось в мусорную яму, для меня. Я крайне редко смотрю телевизор, спасибо записям на сайте с ТВ, смотрю Лешу здесь.
Невозможно слушать то, что показывают, передают, невозможно видеть одни и те же лица, не обезображенные интелектом и интелегентностью. В моде хабалки и выскачки.
Я подожду, когда в моде на телевидении, будут показывать таланты.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Сергей_ПитерскийДата: Вторник, 2011-07-12, 11:00 PM | Сообщение # 19
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А я считаю тех, кто дерется в пробках -психами!

А я считаю тех, кто сдерживает себя , когда его поливают помоями -мазохистами!
Чего я должен терпеть, как надо мною гнида какая-то глумится? Пойду и дам в бубен!
Quote (Valentina_D)
Quote (alex4umakov)
В чем причина того, что у нас поют не певцы, а спортсмены, политики и модели, а певцы должны заниматься цирком, боксом, танцевать на паркете?
Почему у нас в шоу-бизнесе проще заниматься не своим делом, и быть популярным?

Причина в стране. Какая страна, такое и всё остальное.
Телевидение купленое.
В момент трагедий по всей стране, почти каждый день, думать , о том, что творится в шоубизнесе -слизко. В шоубизнес сейчас идут не для того, чтобы творчество народу давать и быть настоящим музыкантом, а для того чтобы жить богато и хорошо. Чтобы на халяву ездить по "Большим гонкам" и ходить обедать и ужинать по тусовкам. Настоящие музыканты, их на пушечный выстрел не подпустят к этому миру шоубизнеса.


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.

Сообщение отредактировал Сергей_Питерский - Вторник, 2011-07-12, 11:02 PM
 
EvieДата: Среда, 2011-07-13, 1:14 PM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков -интелегентный мужчина!
Он музыкант! Интелегентные люди не опускаются до уровня быдла.
Quote (Сергей_Питерский)
В момент трагедий по всей стране, почти каждый день, думать , о том, что творится в шоубизнесе -слизко. В шоубизнес сейчас идут не для того, чтобы творчество народу давать и быть настоящим музыкантом, а для того чтобы жить богато и хорошо. Чтобы на халяву ездить по "Большим гонкам" и ходить обедать и ужинать по тусовкам. Настоящие музыканты, их на пушечный выстрел не подпустят к этому миру шоубизнеса.

И все же есть исключения! Леша Чумаков например!


явилась, не запылилась
 
Сергей_ПитерскийДата: Среда, 2011-07-13, 3:10 PM | Сообщение # 21
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evie)
Алексей Чумаков -интелегентный мужчина!
Он музыкант! Интелегентные люди не опускаются до уровня быдла.

Правда? Меладзе и Филя у тебя тоже интелегенты? А что же ведут себя так с женщинами?
Это женщин бить нельзя, по-крайней мере, пока она сама не набросилась с ножом. И то, резко осадить ее и встряхнуть. А если в пробке какая-то тварь в штанах, пьяный в говно, вякать начинает, оскорбляет меня, я должен интелегентно выслушивать?
Кто быдло? Думаешь, все артисты -цветами в туалете пахнут?
Деточка, надо себя вести так, как призван себя вести мужчина. Не бить женщин, но не давать себя и других в обиду. Не нападать самому первому, но уметь дать отпор.
Причем, и с голыми руками, и с вилами, если надо.
Без конфликтов хорошо жить, только не получается. Мы живем в России, а даже не в Гондурасе.

Добавлено (2011-07-13, 3:10 PM)
---------------------------------------------
Понять вас дефчонки не могу, как вам может нравится этот любитель гламура, плоских девочек и защитник мужиков из шоубизнеса, бьющих женщин.
Толкнули бы кого-то из этих артистюшек, отбрали бы их мобильник. Потребовали бы припарковаться там где надо, а не где захотят, президенту бы написал Чумаков и его товарищи, как эту медевдем на ухо наступленную солистку группы "Мобильные блондинки" Сашу Савельеву, заслуженную труженницу попа- случайно толкнул официант в баре. Визжали бы всей тусовкой, ой, обидели бедненькую звезду из подтанцовки, или великую звезду Олю Орлову, толкнули, которая последний раз держала микрофон в прошлом веке! А журналистку ударили - еще чего-то шутят про оргазмы. Представил бы на месте этой журналистки свою сестру, подругу, или если жещина не из тусовки, ее пытать можно и бить, всяким бугаям, типа Меладзе или Киркорова?


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.

Сообщение отредактировал Сергей_Питерский - Среда, 2011-07-13, 2:57 PM
 
EvieДата: Среда, 2011-07-13, 3:44 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
Правда? Меладзе и Филя у тебя тоже интелегенты? А что же ведут себя так с женщинами?

Я не могу отвечать за Филиппа или Валерия. Леша никого из женщин не бил!
Quote (Сергей_Питерский)
Думаешь, все артисты -цветами в туалете пахнут?

Я не думаю, как пахнут в туалете артисты.
Quote (Сергей_Питерский)
Понять вас дефчонки не могу, как вам может нравится этот любитель гламура, плоских девочек и защитник мужиков из шоубизнеса, бьющих женщин.

А как может нравится такой как ты? Завидуешь тому, что Чумаков умеет петь, а ты нет. Что администраторша сайта Ирис, интересуется им, а не тобою.
Что здесь праздник, когда пишет Алексей, а не Сергей Питерский!
Quote (Сергей_Питерский)
Представил бы на месте этой журналистки свою сестру, подругу, или если жещина не из тусовки, ее пытать можно и бить, всяким бугаям, типа Меладзе или Киркорова?

Никто не доказал, может это вообще пиар был! Я уверена, если бы кто-то на самом деле избил женщину, Леша бы руки такому не подал.
Он интелегент!


явилась, не запылилась
 
ЛарчикДата: Среда, 2011-07-13, 5:04 PM | Сообщение # 23
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей_Питерский, Почему Алексей должен отвечать за других артистов?
Не все артисты одинаковы. А Леша да, он интелегент, хотя может дать отпор.
Я возмущена Сергей вашими ненужными нравоучениями!
Алексей дарит радость людям, дарит в сложные времена- улыбку. Он главное никого не бьет, и никому не дает нравоучений, он поет, совиными музыку.
Он правда имеет талант!
 
HellenДата: Среда, 2011-07-13, 11:08 PM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама водитель со стажем. Стараюсь решить полюбовно даже с самыми неадекватными людьми, конфликты. Но могу и шею свернуть тому, кто будет оскорблять моего сына или сестру.
Я против оружия, потому что если каждый возьмется за оружие, будет страшная статистика нелепых трагедий.
Алексей же наверное, не так часто, как мы, сталкивается с людом. Лучше в автомобиле ехать, чем в автобусе. wink

Quote (Сергей_Питерский)
Кто быдло? Думаешь, все артисты -цветами в туалете пахнут?

Кстати, не знаю как в туалете, а артисты пахнут не так, как вы -простые любители подраться в пробках.
Чумаков проходил на корпоративе мимо меня, и от него исходил аромат прятный, какая-то туалетная вода дорогущая, Леша так пах. Я своему мужу так и сказала, хочу, чтобы ты пах как Чумаков, таким же одеколоном.
Надо у Алексея спросить, чем он душится! biggrin
Quote (Сергей_Питерский)
Меладзе и Филя у тебя тоже интелегенты? А что же ведут себя так с женщинами?

Я никого не оправдываю, но некоторым женщинам хочется вмазать. За их хамство и наглость.
Я например, стараюсь держать себя в руках, но по работе с людьми знаю некоторых дамочек, которые доводят до истерики любого здорового мужчину.
И каждый случай надо разбирать.
Почему из телеэкранов льются помои? А потому что они в любой сфере сейчас льются, а шоу бизнес, особая кормушка, там водятся деньги, мне кажется, там и мафия своя. Угодные люди в эфире, мафия помогает, неугодные -пробиваются как могут.
Так в любой сфере. Чем сфера почетнее, тем больше там говнища.
 
ИннаДата: Четверг, 2011-07-14, 11:11 PM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
Правда? Меладзе и Филя у тебя тоже интелегенты? А что же ведут себя так с женщинами?

Это все черный пиар, чтобы их не забывали.
Не факт, что кто-то кого-то бил, тем более на кадрах нигде не видно того.
Quote (Сергей_Питерский)
Деточка, надо себя вести так, как призван себя вести мужчина. Не бить женщин, но не давать себя и других в обиду. Не нападать самому первому, но уметь дать отпор.

Мне кажется, Алексей Чумаков так себя и ведет. wink
Quote (Hellen)
Кстати, не знаю как в туалете, а артисты пахнут не так, как вы -простые любители подраться в пробках.
Чумаков проходил на корпоративе мимо меня, и от него исходил аромат прятный, какая-то туалетная вода дорогущая, Леша так пах. Я своему мужу так и сказала, хочу, чтобы ты пах как Чумаков, таким же одеколоном.

А что он сказал в ответ? happy
И чем же пах Леша, какие на нем духи?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Пятница, 2011-07-15, 10:09 AM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Угодные люди в эфире, мафия помогает, неугодные -пробиваются как могут.

Это точно!
Сейчас идет "Славянский базар" -Леши там нет. Очень жалко. Раньше я из-за него ждала "Славянский базар".

Будем ждать "Новую волну", в Юрмале, хотя судя по тому, что я прочитала в "Комсомолке", вести Леша точно не будет. Собчак с Дорном, Ковальчук с Родригезом и Лера с Сергеем.
Вот за что они в каждом концерте? Эта Собчак, Юля, Лазарев, какой-то Дорн? Они же все ведущие хуже, чем Чумаков!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-15, 12:50 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
Меладзе и Филя у тебя тоже интелегенты? А что же ведут себя так с женщинами?

Я уже выссказывалась на эту тему в другой теме. Думаю, если бы Леша видел, как в кадре, Меладзе бьет женщину, и были бы доказательства, он бы осудил Меладзе.

Как бы ты поступил, если бы твоего коллегу обвиняли в побоях, а ты бы не видел этого на видео? Ведь запись есть? Дело не в том, кто артист, кто не артист. Дело в том, что была камера, а на видео не видно, что Меладзе кого-то бьет. Если бы были кадры избиения...
Quote (Динара)
Будем ждать "Новую волну", в Юрмале, хотя судя по тому, что я прочитала в "Комсомолке", вести Леша точно не будет.

Не будет вести. sad Но, это зрители потеряют, и организаторы. Смотреть на большую половину ведущих, которые будут вести "НВ" в 2011 -неприятно. Они в 70% скучны и без юмора, за исключением одного ведущего.
 
EvieДата: Пятница, 2011-07-15, 2:20 PM | Сообщение # 28
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Не будет вести. Но, это зрители потеряют, и организаторы.

Это точно! Алексей прекрасный ведущий! Большая ошибка, что его не пригласили.


явилась, не запылилась
 
HellenДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:01 PM | Сообщение # 29
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
А что он сказал в ответ?
И чем же пах Леша, какие на нем духи?

Не знаю точно названия, но такой дорогой парфюм, прошел рядом, и повеяло какой-то свежестью с примесью фруктов и чего-то древесного. Я же не работаю дигустатором духов. biggrin
Муж пробурчал, что всю зарплату теперь будет тратить на духи себе. biggrin
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2011-07-21, 8:03 PM | Сообщение # 30
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Я уже выссказывалась на эту тему в другой теме. Думаю, если бы Леша видел, как в кадре, Меладзе бьет женщину, и были бы доказательства, он бы осудил Меладзе.

Я думаю, все это пиар. У нас пресса пишет скорее о прыщике на попе, чем о голосе.
Волочкова грудь показывает, кто-то якобы с кем-то дерется, кто-то отношения пиарит, кто-то пытается в каждое шоу залезть, чтобы показывали по всем каналам.
От всего этого зрителю так противно, зомбоящик хочется выкинуть, и выслать всех звездунов безголосых, скандальных, на Колыму, и чтобы начали показывать что-то настоящее.
И чтобы Леше на экране нашлось место.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz