Суббота, 2024-04-20, 0:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
Поговорим на тему...
ДинараДата: Воскресенье, 2011-08-07, 11:45 PM | Сообщение # 46
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что все артисты суеверны, а карьера Леши она медленно, но кажется развивается, выходят Клипы, и пишется альбом.

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SoloДата: Понедельник, 2011-08-08, 10:13 AM | Сообщение # 47
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
а карьера Леши она медленно, но кажется развивается, выходят Клипы, и пишется альбом.

Что-то слишком долго пишется альбом. Можно было 2 альбома, и даже три записать. Зато очень много лишних интервью о личной жизни, тусовок.
Когда человека "несет" в творчестве, он за 5 лет, может хотя бы 2 альбома выпустить, материала-то наверное много, если человек в творчестве.
А у Леши, как-то все больше дуэтов с Юлей, и как-то все меньше своего творчества.
Мне не нравится как развивается карьера Леши. Надоело в каждом кадре с ним видеть его личную жизнь.
Он написал прекрасную песню "Девочка, девушка, женщина", снял красивый радостный клип. Снял классный клип "Тут и там", снялся в клипе Богословской. Но за 5 лет без альбома, это слишком медленно. А все эфиры с Ковальчук, для меня за рамками его творчества. Это не творчество.


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 2011-08-08, 10:14 AM
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2011-08-08, 9:09 PM | Сообщение # 48
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Альбом записать, дело не простое, особенно когда нет бешенных денег в карманах. А Чумаков еще в США записывать его решился, так что тут простого выпуска быть не может.
Но что пора бы его выпустить, и время давно пришло -это верно.
Потому что март 2006 года -альбом первый. И далее уже почти 6 лет пишется второй.
Это себе такое может позволить Элтон Джон или Мадонна, 6 лет молчать ,чтобы все ждали. А Алексей хотя бы раз в три года, а лучше раз в два года, желательно должен выпускать альбомы.
Quote (Solo)
Когда человека "несет" в творчестве, он за 5 лет, может хотя бы 2 альбома выпустить, материала-то наверное много, если человек в творчестве.

Нести может и несет, а зритель не слышит и не видит, потому что альбом записать -это же не на телефон напеть мелодию.
Проблемы понятны, но пора бы альбом. Пора. Тем более переодически нам говорят дату, и ничего не происходит.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ChristinaДата: Понедельник, 2011-08-15, 11:04 PM | Сообщение # 49
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела на запись где Леша на сцене поет, и подумала, что Алексей слишком заморачивается, делая альбом в США.
Он мог бы и здесь записать этот альбом, наверное получилось бы быстрее, и клипы, ему особо-то и не нужны, потому что он сам как видеоклип!
Его концертную запись смотрю вот эту, что из Соколиков, и там Алексей так красив и обаятелен, не мешается женщина и девочка, смотришь на Чумакова, и такая радость!
Интереснее Чумакова, все равно в клипе ничего нет. wink
 
НадюшаДата: Суббота, 2011-08-20, 1:05 AM | Сообщение # 50
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже задумалась, почему Леша пишет альбом не в России?
Было бы быстрее.
Но может быть , дороже? Ведь аренда помещения в Москве стоит немеренных денег.
Может и со студией так?
Сейчас из США одежду заказывают, автомобили. Дешевле, чем в нашей стране дерут.
 
SVETAДата: Воскресенье, 2011-08-21, 5:17 PM | Сообщение # 51
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Но может быть , дороже? Ведь аренда помещения в Москве стоит немеренных денег.
Может и со студией так?

А может иностранные музыканты не могут сюда приехать. Да и оборудование там приличнее, чем в России ,уверена.
Где бы он не писал альбом, главное, чтобы альбом вышел. Потому что Чумаков -человек космополитичный, и он может работать где ему удобно, важно чтобы увидели поскорее и услышали это.
Дело артиста, заморачиваться над альбомом, или нет.
Хорошо что Алексея волнует, как он будет звучать.
 
HellenДата: Воскресенье, 2011-09-04, 1:11 AM | Сообщение # 52
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, почему на нашем телевидении, из Чумакова делают только подданного госпожи Ковальчук, и никак не развивают карьеру Чумакова как прекрасного артиста.
Например, сегодня я посмотрела " призрак оперы", и жалела, что в подобных проектах 1 канала Чумакова не увидишь, петь одному в концертах ему тоже не дают, на первом, и лишь в зрителях Минуты славы его можно заметить, и как написали в МК, Леша в Минуте славы охранником Ковальчук работает, обещая дать в глаз Чуриковой и Шепелеву, если они будут ее обижать.
Мне обидно, что пока Билан, Лазарев и многие другие, показывают себя с лучших сторон, Чумаков для зрителей остается только бойфрендом ведущей Минуты славы. sad и проявляет себя только в этой сфере, для большинства зрителей, а его талант видят единицы, на этом сайте, и те, кто смотрели Народного артиста.


Сообщение отредактировал Hellen - Воскресенье, 2011-09-04, 1:16 AM
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-09-05, 3:37 PM | Сообщение # 53
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Как вы думаете, почему на нашем телевидении, из Чумакова делают только подданного госпожи Ковальчук, и никак не развивают карьеру Чумакова как прекрасного артиста.
Например, сегодня я посмотрела " призрак оперы", и жалела, что в подобных проектах 1 канала Чумакова не увидишь

Да, от Чумакова ждешь по его талантам и шоумэнству, участия в подобных "Призраку Оперы" шоу. Или в "Двух звездах". Ждешь пения, юмора, обаяния. И очень жаль, что зритель лишен всего этого.
 
RudiДата: Понедельник, 2011-09-05, 8:55 PM | Сообщение # 54
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Да, от Чумакова ждешь по его талантам и шоумэнству, участия в подобных "Призраку Оперы" шоу

Курам насмех это шоу!
Киркоров спел паршивее всех, ему поставили самые большие оценки. За что? За понты и театральную пошлость?
Лорак разочаровала.
Лещенко был лучшим, как не крути.
Чумаков бы там участвовал, обругали бы как Гагарину, зато Киркорову вылизали все, по самые гланды, а он был слабейшим!
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-09-05, 9:11 PM | Сообщение # 55
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Киркоров спел паршивее всех, ему поставили самые большие оценки. За что? За понты и театральную пошлость?

+1
Киркоров был никакой! Он уже давно никакой, но ему до сих пор завышают все что можно.
А Леша мог бы спеть очень хорошо, у него отличный голос, он интересен в подобных проектах был бы, но а) его туда не приглашают. б)приглашали бы, топили бы.
Не топят в нашем шоубизнесе только тех, кто как не топи, не утонут, потому что сами знаете, что не тонет.
Вот кого во всех передачах показывают и зрителю навязывают, те и не тонут, понятно почему.
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-09-05, 10:40 PM | Сообщение # 56
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего делить шкуру , когда ее нет? Не пригласили Лешу, к сожалению, хотя думаю, он бы справился и смог бы спеть арии! Поработал бы с оперными людьми, посмотрел, как они поют, и выдал бы хорошие вокальные оперные арии!
Киркоров туда зря полез. И Валерия тоже.
Приятно удивили Лещенко и Билан. По-крайней мере, их было даже интересно послушать. Уверена, Лешу бы тоже было интересно послушать.
Но Леша не любит конкурсы, и его не позвали в этот проект. Хотя конечно, везде, где Леша поет и демонстрирует свой голос -это надо смотреть! И такие передачи должны быть у Леши!
Чтобы все видели, как он владеет голосом!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
LidoДата: Вторник, 2011-09-06, 4:17 PM | Сообщение # 57
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, было бы самому Алексею приятно и интересно петь оперы? Может ему это самому не надо?
Если бы это был джазовый конкурс, или конкурс песен Стиви Уандера... тогда он наверное бы хотел так, а коли оперное пение его не привлекало никогда, может ему самому этот конкурс не нужен?
 
ИннаДата: Вторник, 2011-09-06, 7:14 PM | Сообщение # 58
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Мне интересно, было бы самому Алексею приятно и интересно петь оперы? Может ему это самому не надо?

Мне кажется, лучше петь что угодно, одному и иметь эфиры на Первом канале, пробуя петь в разных стилях, чем сидеть в "Минуте славы", как простой зритель, и петь дуэты с людьми, которые вообще не предназначены для того, чтобы петь.
Другой вопрос, что Лешу туда вряд ли позвал кто-то, там наверное дрались за возможность туда попасть, и скорее всего там все по блату.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Суббота, 2011-09-17, 7:48 PM | Сообщение # 59
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, зачем Леше политика? Зачем он туда сунулся? Партийный стал? Для какого он решил сидеть на съездах и углубляться туда?
Что это ему дает? Никогда у него не замечала тяги к политике? Или ему выгодное сотрудничество предложили, и он экономически выигрывает от политических пристратий? Купила партия его голос, и он за нее будет в выборы рвать?
Жаль, музыка должна быть вне политики.
 
СестрицаДата: Суббота, 2011-09-17, 8:10 PM | Сообщение # 60
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
Как вы думаете, зачем Леше политика? Зачем он туда сунулся? Партийный стал? Для какого он решил сидеть на съездах и углубляться туда?

Я тоже раньше политических заявлений и тяги к политике не замечала, но наверное, он посмотрел на других собратьев по цеху, и лишь для собственной выгоды, решил, что выгоднее быть партийным. Сейчас на телевидении рулит ЕР, и Леша может считает, что это ему поможет. Вот поэтому он наверное, решил туда внедриться.

Quote (Lido)
Жаль, музыка должна быть вне политики.

Музыка и настоящее пение должно быть на радио, и на ТВ. А там что? Явно не музыка.
В нашей стране, все через одно место.
cool
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz