Пятница, 2024-03-29, 4:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
Поговорим на тему...
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-08, 2:35 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу открыть такую тему...
Тему для серьезных взрослых разговоров.
Аналитика некая.
Иногда в интервью Леши обсуждаются тему общие, важные, касаемые каждого. Вопросы, затрагивающее за живое каждого гражданина.
Например, в своем интервью на Авторадио, Алексей, как ранимый и неравнодушный человек заявил, что он задумался о пневматическом оружии, после того, как какое-то быдло на девятке, оскорбило его, угрожало, приставало, когда они стояли в пробке.

Давайте поговорим о том, нельзя или нужно пневматическое оружие в дороге, в конфликтах? Вообще, как решать конфликты с незнакомыми хамами и со знакомыми тоже? Хотели бы вы, чтобы Леша приобрел такое оружие, или надо из таких конфликтов выходить как-то иначе?

Давайте поговорим... кто хочет выссказаться.
 
NadinДата: Пятница, 2011-07-08, 9:12 AM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама вожу автомобиль, и знаю, какие на дорогах бывают придурки.
Подрезают, учат жить. Культуры на дорогах очень мало. Но пневматического оружия у меня нет. Только газовый балончик. Не задумывалась о покупке пневматики, так как боюсь оружия.
На хамов хамлю тоже, если слишком достают. Но побаиваюсь все-таки, когда верзила какой-то хамит страшного вида. Пневматическое оружие -оно тоже оружие. Убью кого-нибудь, а меня же еще и посадят. Лучше когда хамят посчитать до десяти, и себя успокоить .
Ведь Леша говорил в интервью, что на девятках его подрезают, бывает такое, но, а вдруг там преступники? Они могут открыть огонь тоже. А если на крутой машине? Чтобы показать свою крутизну? Такому начнешь угрожать оружием, он вызовет своего папочку или деденьку, еще в тюрьме окажешься.
Проще не обращать внимания на хамов, неприятно, но лучше без конфеликтов. Потому что любой конфликт с применением оружия, это страшнее, чам обзывательства.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
janess-iДата: Пятница, 2011-07-08, 10:08 AM | Сообщение # 3
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На свете столько придурков на дорогах, тротуарах, в воздухе, что если обращать на всех внимание, то никаких нервов не хватит. Себе только дороже. Что касается оружия, то тут нужно быть абсолютно уравновешенным и здравомыслящим человеком, потому что в любой конфликтной ситуации может появиться соблазн им воспользоваться, даже не применяя по назначению, а только в качестве подстраховки. И кто знает, чем подстраховка закончится. В ответ может тоже появиться оружие и далеко не травматика. От любого конфликта нужно стараться отстраниться, уйти, не доводить до крайности.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ChristinaДата: Пятница, 2011-07-08, 12:28 PM | Сообщение # 4
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет своей машины. Но я вижу, как много агрессии и на дорогах, как пешеход. Что, мне тоже купить автомат и расстреливать тех, кто не пропускает меня на переходе? Кто обзывает овцой и безмозглой курицей?
Сегодня меня чуть велосипедист не сбил с ног! Иногда я злюсь, и хочется обидчику дать в морду. Но я слабая. Мужчине легче, он сильный, может дать в морду. А оружие -это большой соблазн наказать.
Может лучше в рукопашную, если совсем задолбал хам?
А ты сама-то Ирина что думаешь об этом?
 
FaДата: Пятница, 2011-07-08, 3:11 PM | Сообщение # 5
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только и только словами надо разрешать конфликты. Оружие, оно нужно на войне, все- таки пока можно проигнорировать психа или утихомирить хама без оружия- это лучше.
Ведь пневматика, тоже может убить.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-08, 5:15 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Christina)
ты сама-то Ирина что думаешь об этом?

Я думаю, Женя права, сказав, что на все придурков обращать внимание и портить себе нервы, настроение -это растроишься и всех на фиг убьешь. Не знаю, чтобы было со мною, если бы вчера у меня был с собою пистолет! Ведь не только в пробках много идиотов.
Например, вчера в супермаркете чинуша какой-то, фактически силой пытался меня заставить поехать к нему на дачу на шашлыки. Представляете, стоял сзади меня в кассу, и началось...
Как же он нагло себя вел. Он мою тележку не отдавал, так по хозяйски нагло стоял , держал ее, и предлагал мне, мол ему никто не отказывает... Ты знаешь типа, кто я? Где я работаю? Я ему сказала, что никуда с ним не поеду! Он пальцы веером растопырил. Мол, ты поедешь со мною, я так решил! Крокодил драный!
Нахамил мне. Мол, ты не соображаешь! А я ему сказала, что я видела по-лучше, чем он! И его деньги ему не помогут. Пусть себе лохушек ищет! Он аж взревел! Начал мне деньги предлагать за ужин с ним, за секс. Вы представляете как стыдно, как похабно, как хамски! Орал на весь магазин. Я ему сказала, что и за миллион никогда с ним не буду! Пусть и не мечтает!
И гордо ушла! Хорошо, что там метро рядом, а ему машину не подогнали еще, он орал, чтобы срочно подогнали его авто. иначе бы еще затащили в авто... и увезли... :(((
Вокруг нас много опасных людей. Но все-таки ружье висящее на стене, рано или поздно выстрелит. А так, как эмоции в людях, особенно в больших городах клокочут, то это до добра может не довести.
И надо как-то себя от подобного защищать. Морально, психологически. Потому что гадости делают многие, и маньяков всяких полно!
До сих пор в себя прийти не могу.

Леша тоже неравнодушен к подобному, когда не за что, начинают так оскорблять. И вроде надо закрыть окно авто, и просто для себя отпустить этого человека, ну урод он... моральный, не все люди воспитанны. Есть люди -невежественные. Как в Ведах , знаете...
Но с другой стороны, когда стоишь не двигаясь в пробке, и приходится час выслушивать это -тут уже все терпение пропадает. И что же делать? Это мы люди -в страсти. Страстные люди. Которые поддаются эмоциям.
Думаю что Сосо сказал правильные слова. Слова в Благости.
"Отпусти его. С такой ненормальной головую , человек оскорбляющий и угрожающий, сам от своего зла пострадает, и серьезно."
Оружие -это опасно. Оно может много бед натворить. Действительно, Леша вытащит пневматику, а тот хам, псих -с гранатой может быть? Или под кайфом. Или их там 10 человек в авто. И что будет?
...
 
МиледиДата: Пятница, 2011-07-08, 11:51 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Давайте поговорим о том, нельзя или нужно пневматическое оружие в дороге, в конфликтах

А зачем этот разговор? Если Алексей хочет пистолет, он его купит, и нас не спросит.
Какая разница, что с ним происходит в дороге? Всем попадаются хамы. Ничего удивительно.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-09, 0:46 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Миледи)
А зачем этот разговор? Если Алексей хочет пистолет, он его купит, и нас не спросит.
Какая разница, что с ним происходит в дороге?

Конечно же Леша решит, как захочет.
Просто я очень волнуюсь за Лешу, и не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое. Он человек неравнодушный, ранимый. Я не хочу, чтобы он пострадал и очень волнуюсь за него.
Вот и всё.
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-07-09, 10:49 AM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биту держать в машине для особо опасных случаев, но стараться не доходить до этого.

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-09, 3:29 PM | Сообщение # 10
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо держать себя в руках. Мужчины агрессивно водят.
Чуть что, за биту, за оружие, врукопашную.
Неужели нельзя поговорить, а если кто-то оскорбляет, закрыться в автомобиле, включить на мощность музыку, и не слушать козлов.
Конечно, если машине или тебе начали причинять вред, когда на тебя напали, надо отвечать. Но пока это хамство, надо не обращать внимания, постараться отойти от подобного хама или автомобиля с хамом.
Пусть Бог простит таких, Сосо прав!
Quote (alex4umakov)
Ты знаешь типа, кто я? Где я работаю? Я ему сказала, что никуда с ним не поеду! Он пальцы веером растопырил. Мол, ты поедешь со мною, я так решил! Крокодил драный!
Нахамил мне. Мол, ты не соображаешь! А я ему сказала, что я видела по-лучше, чем он! И его деньги ему не помогут. Пусть себе лохушек ищет! Он аж взревел! Начал мне деньги предлагать за ужин с ним, за секс. Вы представляете как стыдно, как похабно, как хамски! Орал на весь магазин. Я ему сказала, что и за миллион никогда с ним не буду! Пусть и не мечтает!

Ира, а зачем ты с ним начала выяснять отношения. Не замечала бы его, игнорировала. А так, ты его разозлила, хорошо что он правда не погнался за тобою на автомобиле.
Не надо было говорить, что за миллион с ним не будешь, он бы обидел тебя еще, будь умнее, не отвечай ты этим чиновникам! Игнорируй. Делай вид, что их нету.
 
Bridget_JonesДата: Суббота, 2011-07-09, 9:54 PM | Сообщение # 11
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь водить автомобиль, именно, из-за чудиков на дороге.
Я не люблю в ответ хамить, бить кого-то или убивать тоже вряд ли смогу.
А водить хочется.
Видела, как водители ругаются. Зрелище кипящее. Мне кажется, если бы у меня был автомобиль свой и я бы водила, я бы закрывалась от всех, и с климат-контролем слушала хорошую музыку. Например -Чумакова.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-09, 10:30 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Ира, а зачем ты с ним начала выяснять отношения. Не замечала бы его, игнорировала. А так, ты его разозлила, хорошо что он правда не погнался за тобою на автомобиле.

Света, да я сначала так и стояла, но когда он руки нагло и хамски на тележку стал класть на мою, а потом пытаться руки на меня положить... и начал говорить:Поехали ко мне! А я вежливо отказывалась, а он начал зло крутость показывать, мол... ты чё, мне никто не отказывает! "... Понимаешь, он меня взбесил.
Я долго терплю, но когда хамят и откровенно так пристают, считая себя пупом земли, я не могу себя сдерживать и говорю все, что думаю.
sad
Я сама тихий смирный человек. Но вот иногда так достанут, что понимаешь, что по другому люди не понимают, и говоришь о них то, что думаешь!
Ладно, давайте обсудим, следующий вопрос...
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-09, 10:40 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте обсудим такой вопрос...

Леша в своем интервью сказал:
"Кто-то, будучи известным, вообще не работает на концертах, но у него идут рекламные контракты, и в результате он зарабатывает больше того, кто пашет по двадцать концертов в месяц.
– Вы имеете в виду билетные концерты?

– Нет, у нас на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто собирает кассовые концерты, поэтому я даже не говорю об этом. "

То есть... одни люди пашут на корпоративах, но денег нет, эфиров нет, другие -вообще не работают, петь не хотят и ли не умеют, но реклама, эфиры где они учат застегивать пуговицы и есть вилкой -и они популярнее, чем те, кто умеет петь и пашет на корпоративах.
А концертов, чтобы собрать кассу -вообще нет.

Так вот, меня интересует, как вы видите причины того, что в наше время, нам впаривают всякий ширпотреб?
Почему в шоу-бизнесе проще быть безголосым рекламным лицом, а не профессиональным певцом?
Почему так сложилось, что для продюсеров и телевидения -бесцветный бесталанный продукт -оно самое, и вываливается на нас, на зрителей, а что-то талантливое, хорошее, профессиональное -борется за жизнь?
В чем причина того, что у нас поют не певцы, а спортсмены, политики и модели, а певцы должны заниматься цирком, боксом, танцевать на паркете?
Почему у нас в шоу-бизнесе проще заниматься не своим делом, и быть популярным?
Хотелось бы ваших размышлизмов, на эту тему.
 
HelgaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 1:29 AM | Сообщение # 14
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
В чем причина того, что у нас поют не певцы, а спортсмены, политики и модели, а певцы должны заниматься цирком,

A в том же причина, что и в целом по стране. Все по блату, по воровству, по выгоде .
Смотреть тошно, как певцы и певицы сидят в массовке " минуты славы" чтобы на минуту их показали.
Тусовки бесконечные, жируют, огромная оторванность от страны и ее проблем.
Овощей российских нет на рынках , а на экранах нет хороших артистов, все по блату , по знакомству, передачи не о чем, тошно смотреть телевизор. И тех, кого нам навыдумают в звезды.
Кого показывают? Чему учат? Пошлости, дурному вкусу и халяве, петь же не надо, концертов давать не надо, светись в рекламе ватных дисков и все окей.


Цените, то что имеете...
 
Сергей_ПитерскийДата: Воскресенье, 2011-07-10, 12:15 PM | Сообщение # 15
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу хамства в пробках:
Ваш Чумаков драться не умеет?
Я с хамами разбираюсь и без оружия. Пару раз дрался, вытаскивал за грудки, одного соплежуя, обозвавшего меня, другой раз подрезавшего.
Могу послать, могу проучить, я не дам спуску за хамство. Выхожу из автомобиля, говорю хаму все, что думаю, не пропускает хам на дороге, буду учить его уму, покажу, что и как! Буду фарами светить в него, сигналить. Объеду его, покажу палец средний!
Дороги как фронт. Есть свои, есть гниды!
По поводу того, почему реклама прокладок дает денег больше, чем концерты.
Из зрителя хотят сделать быдло, и втюхивают им просроченные товары.
Бездарные режесеры, снимают ремейки культовых советских картин, от отсутствия своих идей.
Певцы и композиторы не могу написать ничего лучше советских песен, и перепевают старое, получая за это гонорары. Своего нового создавать не хотят, не умеют, а жить хотят у кормушки. Собирают своих подхалимов, которые еще бездарнее чем главы этого позора, и наяривают пошлые передачи.
Розенбаум, Кобзон, в свое время в Чернобыле пели, в Афгане, в Чечне. Поддерживали народ.
Сейчас же все думают не о песнях, не о слушателе, а о деньгах.


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.

Сообщение отредактировал Сергей_Питерский - Воскресенье, 2011-07-10, 12:17 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz