Среда, 2024-05-15, 6:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
AmyДата: Пятница, 2013-04-26, 11:41 PM | Сообщение # 121
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любуюсь этим концертом! Уникальный исполнитель! Как будто сама там нахожусь , и танцую у компьютера!
Улыбаюсь, глядя на его улыбку.
Какая у Лешеньки улыбка - я улетаю!
alex4umakov, и Леша, низкий поклон за этот концерт, за слушаемое и видимое.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ВеснушкаДата: Пятница, 2013-04-26, 11:48 PM | Сообщение # 122
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Эра Медиа, Департамент культуры Правительства Москвы, вокальная группа "Кватро" при поддержке фонда социальных инициатив "Народное единство" приглашают всех 9 Мая в 20.00 на Поклонную гору.

В рамках концерта "Внуки - ветеранам" для вас поют Группа «Кватро»,Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Юлия Ковальчук, «Наоми», Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно, Юлия Савичева, Александр Олешко, «Новые самоцветы», Марина Девятова, Рустам Штар, Дмитрий Даниленко, Ольга Кляйн, Никита Пресняков, Витас, Марк Тишман.
[color=#000000]http://eramedia.su/news....>


У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Суббота, 2013-04-27, 12:49 PM | Сообщение # 123
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, А по ТВ покажут?
Поклонная гора, все же. smile
9 мая артисты всегда выступают много.
 
Ольга_ШикуноваДата: Воскресенье, 2013-04-28, 10:40 PM | Сообщение # 124
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность, верная чудная Ирочка, за возможность увидеть концерт Леши.
Потрясающе поет и сводит весь зал с ума, своими песнями и энергией, и тебе спасибо за чудеснейшие съемки, за твою чуткую и честную работу, за умение подать Лешу, Лешу в проекте лишь заметили в стране, а ты нам 10 лет показываешь его, и благодаря Леше и,  в том числе тебе,мы здесь давно знаем, насколько уникальный и удивительный музыкант и артист Алексей Чумаков, и насколько хорош -герой этого сайта. smile


Жизнь -интересная штука!
 
ВеснушкаДата: Пятница, 2013-05-10, 9:43 PM | Сообщение # 125
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт Алексея Чумакова 6 июня в 20:00, в клубе «МОСКВА HALL»

Билеты вы уже можете приобрести на сайтах: http://redkassa.ru/events....va_hall и http://www.ponominalu.ru/event/chumakov-aleksej-georgievich/06.06/20:00



У любви нет прошедшего времени.
 
ИннаДата: Суббота, 2013-05-11, 5:00 PM | Сообщение # 126
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей просто жжет! Круто! Столько концертов! Востребован! И приглашает на свои концерты в твиттере.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛинкаДата: Пятница, 2013-05-17, 3:43 PM | Сообщение # 127
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Известный певец Алексей Чумаков развлекал рязанцев анекдотами про себя
В четверг, 16 мая, в концертно-банкетном зале «Москва» в ТРЦ «Премьер» выступил лидер телешоу «Один в Один», известный певец Алексей Чумаков. Увидеть своими глазами звезду «Первого канала» собрался полный зал. На сцену Алексей вышел вместе с семёркой музыкантов живого бэнда с духовой секцией. Зрители уютно устроились на стульях, но усидеть на месте во время выступления зажигательного армянина-болгарина удалось далеко не каждому. Концертная программа началась тихо-скромно с откровенно попсовых песен, а завершалась настоящей клубной дискотекой. Чумаков демонстрировал не только свой вокальный талант, но и мастерски играл на барабанной установке, танцевал латину. Под его соло на барабанах девушки у сцены отплясывали с особым вдохновением.– Одиннадцатый год пошёл, как я на сцене, а заметили меня только после проекта «Один в Один», –  поделился с публикой певец, а после добавил, что он всё же пока не зарабатывает больше Дробыша.В перывах между песнями Алексей Чумаков общался с залом и даже рассказывал анекдоты. «Чтобы снять "Песню года", достаточно одного Чумакова и двух гримёров», – рассмешил он зрителей.Вместе со слушателями он исполнил песню «За рекою»; сымпровизировал в композиции «Необыкновенная», исполнив соло на барабанах; привёл в полный восторг зрителей своим хитом «Тут и там»…– Ребята, вы супер! – без стеснения кричали Чумакову и музыкантам зрители.После песни «Не забывай меня» концерт поменял статус, превратившись в клубную вечернику. Чумаков с музыкантами импровизировали в различных стилях. Исполнить лаунж-микс Алексею помог рязанский певец Дмитрий Маштаков. Его Чумаков пригласил на сцену прямо с танцпола. Концерт завершился на мажорной ноте «Sex Bomb», но поклонницы так и остались стоять у сцены с букетами, не успев подарить их певцу.
По ссылке есть фотоотчет.
http://www.7info.ru/index.php?part=news&root=show_news&id_news=131315




Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Пятница, 2013-05-17, 3:44 PM
 
СестрицаДата: Суббота, 2013-05-18, 9:20 AM | Сообщение # 128
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линка, да, рязанцы услышали Лешу.
Зачем Леша поет "Сексбомб"? Почему не свою новую песню?
Или думает, его публика любит песни зарубежные больше, чем его?
Или концерт надо делать больше чем 2 часа.

Еще фото:
 




Добавлено (2013-05-18, 9:10 AM)
---------------------------------------------




Добавлено (2013-05-18, 9:20 AM)
---------------------------------------------











































Сообщение отредактировал Сестрица - Суббота, 2013-05-18, 9:22 AM
 
СветланаДата: Суббота, 2013-05-18, 10:42 AM | Сообщение # 129
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот Рязанцам повезло. И диски продают, и Леша после концерта не убегает недоступной звездою, а по человечески фотографируется, дает автографы. В Москве к нему так просто и не подойдешь.
Даже обидно. В Москве поклонники, что годами ходят на его концерты, толком 4 минуты пообщаться, пофотографироваться не могут, все бежит куда-то.
А здесь сфотографировался со всей Рязанью.
 
ИннаДата: Суббота, 2013-05-18, 10:54 AM | Сообщение # 130
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Даже обидно. В Москве поклонники, что годами ходят на его концерты, толком 4 минуты пообщаться, пофотографироваться не могут, все бежит куда-то.
А здесь сфотографировался со всей Рязанью.

Со всей Москвой не сфотографируешься. smile А Рязань маленькая.
Я тебе скажу больше, в газете рязанской написали:
"Вообще, Чумаков удивлял весь концерт — в его репертуар, как выяснилось, входят не только песни, которые нравятся определённому кругу неоднозначных людей, но и музыка, написанная в лучших блюзовых традициях. Более того, болгаро-армянский исполнитель зажёг и латиноамериканскими мотивами и даже внезапным психоделичным треком под конец вечера. Впрочем, собравшимся было достаточно просто присутствие просто Алексея Чумакова. Который купался в лучах славы и любви, а зрители подпевали, хлопали, дарили цветы и совершали прочие подобающие действа на концерте эстрадной звезды. Чумаков, практически как Каа перед бандерлогами, завораживал, управляя аудиторией, которая ему подчинялась с радостью. На концерте пришедшие могли увидеть искреннюю любовь местного народа к хоровому пению, а песню «Необыкновенная» Алексею и вовсе не надо было исполнять самому, ибо зал спел её сам.

Наслаждаясь безграничной любовью фанаток, Алексей позволял им абсолютно всё — и тянуть руки к его округлостям, и раздавал автографы, и целовал протянутые к нему ручки. Про мужскую аудиторию (не менее, кстати, страстную) он также не забыл: вызвав на сцену некого Дмитрия, который, наверняка, будет рассказывать об этом великом дне своим внукам, Чумаков спел с ним дуэтом. Этим коммуникация звезды с публикой не ограничилась — Алексей шутил, спрашивал мнения, просил подпевать. Он признался, что в Рязани впервые, и причём, впервые здесь услышал про себя лестный анекдот. Концерт продлился около двух часов."

Ого! Чумаков что-то в Рязани более близок с публикой, чем в Москве. А в Твери он так может? :). Или Леша не любит московских зрительниц, или в Москве его сторожит Ковальчук, и он не может себе позволить быть с поклонницами, фотографироваться с ними и целовать им ручки.
Хотите, чтобы Чумаков целовал руки и фотографировался до позеленения с поклонницами? Добро пожаловать в Рязань. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Ирина_ДонскаяДата: Воскресенье, 2013-05-19, 9:23 AM | Сообщение # 131
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно только позавидовать рязанским поклонникам, и концерт посмотрели, и пообщались, как здорово! 
Леша в жизни еще лучше, чем на экране.
 
marina1973Дата: Воскресенье, 2013-05-19, 10:17 AM | Сообщение # 132
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже белой завистью завидую рязанцам,наверное интересно пообщатся в живую с Алексеем.
 
СестрицаДата: Среда, 2013-05-22, 11:13 PM | Сообщение # 133
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди в Питере на концерте побывали.
Админ вконтакте из Питера пишет:
"шикарное профессиональное выступление, эмоций позитивных много!
моя дочка с удовольствием отсидела весь концерт, после чего мы сфотографировались с Лëшей, взяли автограф приехали домой и ребенок сейчас засыпает под новый диск Алексея smile
отдельная благодарность каждому музыканту, ребята,спасибо за профессионализм ;)"
 
ZolotoДата: Среда, 2013-05-22, 11:44 PM | Сообщение # 134
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
шикарное профессиональное выступление, эмоций позитивных много!
моя дочка с удовольствием отсидела весь концерт, после чего мы сфотографировались с Лëшей, взяли автограф приехали домой и ребенок сейчас засыпает под новый диск Алексея
отдельная благодарность каждому музыканту, ребята,спасибо за профессионализм ;)"

О самом концерте, по этому отчету можно узнать только, что он был, и был шикарен.
Без подробностей, лишь рассказ, как девушка сфотографировалась, взяла автограф и диск ей подарил Алексей.

smile
Зависть берет.

Забавно.
Ирис, скоро останется единственной, кто так и не имеет диска Чумакова. :)))) Всем уже подарил, кто был на концерте.
А Ирис -нет.

Забавно. Ира, а автографы и фото, ты после концерта берешь?
Можно? Я все жду, когда я попаду, на концерт, что мне нужно сделать, чтобы получить хотя б фото с Алексеем?
 
ЗайкаДата: Среда, 2013-05-22, 11:57 PM | Сообщение # 135
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Zoloto)
О самом концерте, по этому отчету можно узнать только, что он был, и был шикарен.

А вам этого мало?
По-моему замечательные новости.
Цитата (Zoloto)
Без подробностей, лишь рассказ, как девушка сфотографировалась, взяла автограф и диск ей подарил Алексей.

А почему бы не похвалиться. Папунаишвили и Позоян хвалятся, и простым зрительницам такое событие держать в тайне -невозможно тем более.
"Пусть все умрут от зависти, пусть покажусь, сумасшедшим я, нет без тебя мне радости..." (с)
(Вы прослушали кусочек песни Алексея Чумакова. )

Цитата (Zoloto)
Ирис, скоро останется единственной, кто так и не имеет диска Чумакова. :)))) Всем уже подарил, кто был на концерте.


Такова ее карма. Может ей в Питер переехать, или в Рязань стоит. Там как-то проще, чем в Москве подойти к артисту, и пообщаться, как показывают фото.

Цитата (Zoloto)
Забавно. Ира, а автографы и фото, ты после концерта берешь?
Можно? Я все жду, когда я попаду, на концерт, что мне нужно сделать, чтобы получить хотя б фото с Алексеем?

Есть такая программа -Фотошоп. Там себя можно и к Чумакову в Испании приставить, и к Джонни Деппу в Пиратах Карибского моря, так что сделать надо -фотошоп на компьютер.
Вот что вам надо сделать.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz