Суббота, 2024-04-20, 3:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
alex4umakovДата: Среда, 2011-08-17, 9:37 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Но Ирис, скажи, кроме тебя ходят на концерты Чумакова поклонницы Леши? Почему отчеты только от тебя?

Так мне не писать отчетов?
Я не знаю, почему отчеты только от меня. Это вопрос из области философии.
Вообще 5 человек было точно из тех, кто слушает Алексея, и бывает на сайте.

Вот здесь -фотографии с концерта, там не только мои фото, но и Милли и Вероны. Спасибо им огромное за их прекрасные кадры!
http://alex4umakov.ucoz.ru/photo....22

А еще добавленны видео с концерта "Девочка, девушка, женщина" и "Необыкновенная".
Рада, что материалы из Сокольников понравились.
Благодарим Алешу. smile
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-17-346
 
LidoДата: Среда, 2011-08-17, 10:42 PM | Сообщение # 17
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие две разные "Девочки, девушки, женщины" появились на сайте.
Одна из Юрмалы, другая из Сокольников.
В первом случае, там все как-то сдерженно, спокойно. И снят он каким-то усталым.
И из Сокольников видео -он там совсем другой. Несдержанный, эмоциональный, как шампанское искрит.
Смотрела "Необыкновенную".
Ирис, мне кажется Леша тебя узнал и пел специально на твою видеокамеру!
 
ИннаДата: Среда, 2011-08-17, 10:56 PM | Сообщение # 18
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Ирис, мне кажется Леша тебя узнал и пел специально на твою видеокамеру!

В "Необыкновенной", он микрофон протягивает в камеру. Я у компа пою. wink biggrin
На канале кстати, появились видео , где Леша как актер.
Видимо к голосованию на сайте.
Я рассмотрела "Дарю тебе" лучше.
http://www.youtube.com/user/alex4umakov2011


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-08-17, 11:44 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Миледи)
alex4umakov, я не поняла, что ты имеешь в виду в своем опусе?
Можно без заумностей , а четко и конкретно?


Конкретно: главное, чтобы Алеша был жив, здоров, чтобы пел, и творчество и его любимое дело приносили ему удовольствие .
А репортажи и отчеты, они появляются, когда возможности есть.
 
НаталияДата: Четверг, 2011-08-18, 10:43 PM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай , какой Леша, какое золото! Скачала видео и теперь пересматриваю и получаю огромную порцию отличного настроения!
Ира, Леша спасибо за эти материалы и мастерство!
 
ИннаДата: Пятница, 2011-08-19, 11:30 AM | Сообщение # 21
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, А толпа тебя пихала и толкала, да в Сокольниках? Несколько раз по видео чувствуется, как тебя с камерой толчками. А ты молодец, стойкая девушка! Спасибо, отлично записывавши, шоу Чумакова! smile он неотразим!

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-08-20, 7:43 PM | Сообщение # 22
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно восторженно пересматривать все 4 песни Леши в парке, жаль Леша целый концерт не дал!
Позитивный и веселый!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SVETAДата: Воскресенье, 2011-08-21, 5:13 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
География выступлений Алексея -очень разнообразна.
Сокольники, Ялта, Канны, здорово!
 
ГерберкаДата: Суббота, 2011-09-03, 12:01 PM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти выходные в Москве -День города.
Алексей Чумаков что, нигде не выступает, ни на одной площадке?
Анонсов по-крайней мере нет на официальном сайте.
И вообще где-либо.
Он в такой праздник, нигде не поет?
Я думала сегодня или завтра всей семьею сходить на какой-нибудь концерт, где будет Леша, в Москве. Площадок много, округов много, непойму, неужто Чумакова нигде увидеть и услышать нельзя?


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-09-03, 1:41 PM | Сообщение # 25
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Герберка)
В эти выходные в Москве -День города.
Алексей Чумаков что, нигде не выступает, ни на одной площадке?

Значит не выступает. Или не захотели написать.
sad

А он так зажигает на разных площадках!
Например, те же Сокольники.

Столько света и позитива, от Сокольнических видео Леши, это видео надо смотреть, когда плохо и грустно, сразу же посмотришь и вся депрессия и осенняя хандра проходит! happy


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-09-05, 3:47 PM | Сообщение # 26
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Значит не выступает. Или не захотели написать.

Он анонсировался вроде, но раз не было в концерте, и на сайте тоже не было, может быть он и не выступал. Может быть он вообще в другом городе был.
Quote (Эрика)
А он так зажигает на разных площадках!
Например, те же Сокольники.

Столько света и позитива, от Сокольнических видео Леши, это видео надо смотреть, когда плохо и грустно, сразу же посмотришь и вся депрессия и осенняя хандра проходит!

Точно! Вчера был такой хмурый день, дня Города не чувствовалось, ехать никуда не захотелось. Посмотреть на Лешу в Сокольниках на видео -лучшее средство по-праздновать и порадоваться.
 
LidoДата: Пятница, 2011-09-30, 6:38 PM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О концерте, который я хотела увидеть, но не смогла.
Вчера в Emporio Cafe состоялся сольный концерт Алексея Чумакова в рамках открытия нового сезона проекта Jazz Parking.
Алексей разделил свое выступление на 2 блока - русский и английский. В русском блоке прозвучали его хиты "Тут и там", "Не забывай меня", "Стань такой, как все", "Безответная любовь" и др., а в английский блок вошли Do Nothing 'Til You Hear From Me Дюка Эллингтона, What You Won't Do For Love Бобби Калдвелла, Long Train Running - The Doobie Brothers, Higher Ground и Isn't She Lovely Стиви Уандера. В одной из композиций на сцену вышел Батырхан Шукенов, под бурные апплодисменты публики исполнивший соло на саксофоне.
Почетными гостями вечера стали Юлия Ковальчук, Роман Емельянов, Полина Гагарина, группа "Квадро"; вел программу Дмитрий Оленин.
Смотрите репортажи с открытия сезона Jazz Parking в новостях МУЗ-ТВ (30.09 в 23:30) и ТВ АРМ РУ.
 
SessiboДата: Среда, 2011-10-05, 9:38 PM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший концерт был! Леша работал как вол! Большая радость видеть его на сцене, поющим. Он большой талантище! Огромный талант, голос отличный!
Но публика та, что пришла на его концерт, удивила тем, что большей частью состояла из друзей -приятелей Чумакова. Но эти друзья, как и Юля, и еще знакомые лица, за исключением отца Алексея, и еще 2-3 незнакомых мне людей в зале, -больше были заняты едою, своими айфонами и мобильниками, и общением друг с другом, а не прекрасным пением Алексея.
Как можно не слушать своего друга, а трепаться? Меня весь концерт это возмущало! Слушайте вы прекрасного артиста, неужели вы не способны понять его степень таланта?
Неприятно было, что мало кто из пришедших, может оценить степень таланта Леши. Видимо они сами не умеют оценить подобный шикарный голос и исполнение, им понятнее Митя Фомин, они не способны оценить Алексея, как мне показалось.
Я удивилась еще ,что Ирис не было. Она уж точно знает степень таланта Леши, всегда смотрит на Лешу и больше ей никто не интересен, на концерте, когда концерт Леши, даже меня не всегда замечает, настолько она поглощена концертом Леши. Ни с кем не треплется. Снимает, понимает. Таких зрителей бы как она -больше!
И очень жаль, что ее не было, потому что хочется видеть таких как Ирис, которые кайфуют, как и я от таланта человека,и интересен артист, а не еда на столе. Конечно, были в зале зрители, которые искренне кайфовали от концерта, среди них наверное и Веснушка, и еще несколько любителей настоящей музыки. Но все-таки, публика меня разочаровала.

Публика разочаровала, но концерт поолучился очень хорошим, добрым, талантливым! Я и танцевала, и слушала, заслушивалась.
Просто кайф! Спасибо Алексей за концерт! Это было здорово!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Среда, 2011-10-05, 10:11 PM
 
НаталияДата: Среда, 2011-10-05, 10:07 PM | Сообщение # 29
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Неприятно было, что мало кто из пришедших, может оценить степень таланта Леши. Видимо они сами не умеют оценить подобный шикарный голос и исполнение, им понятнее Митя Фомин, они не способны оценить Алексея, как мне показалось.

Думаю, Алексей опережает в нашей стране нашу эстраду, ее уровень и уровень музыкального профессионализма и таланта. Опережает! Поэтому его и не все понимают.
Даже его знакомые, которых он приглашает, могут не понимать степень одаренности Леши.
Хорошо что здесь мы понимаем это! Я за это и люблю наш сайт, здесь более хороший вкус! Когда все годы во всех премиях побеждает Филипп Киркоров, а мы все увидели, какой у него голос на "Призраке оперы", не может такой артист 20 лет быть лучшим певцом года!
А он становится.
Леша же, он опережает время, опережает для нашей страны! Вот и весь сказ!
Поэтому Sessibo, не стоит удивляться.
Quote (Sessibo)
Она уж точно знает степень таланта Леши, и всегда смотрит только на Лешу и больше ей никто не интересен, на концерте, когда концерт Леши, даже меня не всегда замечает, настолько она поглощена концертом Леши. Ни с кем не треплется, все внимание на Алексея.

Еще бы! Поэтому она много лет пишет о Леше целый сайт, ей стал понятен Лешин талант еще во время Народного артиста, и мне стал понятен тогда же этот талант. И многим, кто голосовал за Алексея.
Жаль в шоубизнесе, его талант обижен. Там правят понты, а не таланты. Выскачки.
sad
Кстати, на toppop прочитала колонку Отара Кушинашвилли, и там тоже отмечено про приятелей, которые думают не о его таланте, там именно что написано:
Первую часть я написал про Панайотова, а вторую адресую Чумакову, который совсем недавно где-то устроил джаз-вечер.

Никто не говорит, что Чумаков не умеет петь — еще как умеет! Но если у тебя нет продюсера, и если ты приглашаешь московских приятелей, которых, может быть, даже сто человек, но им насрать на все кроме гамбургеров, и поешь для них даже песни Рэя Чарльза и поешь их отменно — это еще не показатель успеха.
Если выбирать из двух векторов развития — Сергея Лазарева и Алексея Чумакова, у одного Лера Кудрявцева, у другого Юлия Ковальчук. Скажите мне на милость, честной люд: Сергей Лазарев помимо всего прочего часто появляется на экранах, и даже в «Призраке оперы» он не последний. А когда вы видели ПРОСТО ПОЮЩИМ Алексея Чумакова? Вот и весь ответ на вопрос

Вся статья здесь:
http://toppop.ru/columns/ekzamen_dlja_sergeja_lazareva/


Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 2011-10-05, 10:08 PM
 
SessiboДата: Среда, 2011-10-05, 10:22 PM | Сообщение # 30
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень грустная статья. И грустна она тем, что такие падонки, как Отар, колят такими статьями Чумакова.
Причем здесь успех? Трагедия в том, что Алексей поет отменно, и он талантливый музыкант , а успеха добиваются безголосые, наша публика так привыкла к бесголосыми понтовым распиаренным людям, что талантливое они не понимают! Это трагедия!
Публика на концерте Алексея была разная. И было несколько человек, которые с удовольствием слушали Лешу . Батырхан Шукенов например. Настоящие музыканты -они слушали. Настоящие слушатели слушали. И конечно папа Алексея слушал, я слушала, но часть публики трепалась, что-то в телефонах смотрело.
А Алексей так старался, выкладывался, и для кого? Для таких как мы, а явно не для тех, кто трепался.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz