Пятница, 2024-04-19, 7:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
alex4umakovДата: Среда, 2011-08-10, 4:48 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
13 августа в парке Сокольники пройдет еженедельная акция радио "Милицейская волна" - Летний танцевальный субботник. На этот раз звездным гостем субботника станет Алексей Чумаков. Также в программе вечера - интерактив, конкурсы, призы и подарки.
Выход Алексея - в 19:00. Не пропустите!

____________
Внимание, долгожданный клубный концерт!
29 сентября Алексей Чумаков откроет осенний сезон проекта Jazz Parking в Emporio Cafe. Не пропустите самое ЧУМАвое событие сентября!
Начало в 22:00.

инфа с chumakoff.ru
 
ИннаДата: Суббота, 2011-08-13, 10:55 PM | Сообщение # 2
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Я надеюсь Ирис не пропустит. Не в моем городе, так хоть краем глаза увидеть.

Да, похоже Ирис была там. Это ведь в Сокольниках было?

В твиттере правда не много об этом:
"
Quote
В парке Сокольники пьяный парниша схватил меня за руку и потащил со словами: ты мне нужна,детка!каблуком ему по ноге и бегом из этого парка.

Эх Леша,тебе меня надо было прятать в мерсе,и везти по-дальше,от таких придурков,на меня покушаются,мне нужна охрана.
Леша сегодня уложил словестно и с певческими доказательствами на лопатки особо умных из толпы, он не пропадет по жизни,а мне нужен защитник"


Так что что-то там было такое, Леша словестно с кем-то там соревновался, пел, и видимо сам прятался где-то от неадекватных людей. А Ирис не сумела спрятаться.
Ир, надеюсь все в порядке?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SVETAДата: Воскресенье, 2011-08-14, 2:14 AM | Сообщение # 3
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Да, похоже Ирис была там. Это ведь в Сокольниках было?

Да, она даже выложила уже видео и фото в новостях!
Я не знаю как это назвать, но я смотрела видео, и улыбка не сходила с моего лица, и самое интересное, что Лешка абсолютно счастливый! Пел на камеру, его фотографии тоже, полны неподдельного счастья красуется, заигрывает, что делает, котяра! Фантастические видео и фотографии! Как вы это делаете? Нигде больше нет такого солнечного Чумакова, такого счастливого Чумакова!
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 10:45 AM | Сообщение # 4
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей просто чудо! Я получила колосальное удовольствие глядя на видео и на фотографии. Алексей как огонечек сияет!
Спасибо Леше и тому, благодаря кому это можно увидеть! biggrin
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 11:30 AM | Сообщение # 5
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Я не знаю как это назвать, но я смотрела видео, и улыбка не сходила с моего лица

Я тоже ухохатывалась, смеялась в голос, как Леша вел себя, улыбался, какой-то весь опьяненный радостью. И в камеру смотрел, и выбражал, я лыбилась весь просмотр и позитив на неделю теперь вперед! wink
Кто еще не видел -Видео


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2011-08-14, 11:31 AM
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:56 PM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В очках отражается толпа, на лице солнечная улыбка, само обаяние и очарование этот Леша Чумаков!
А "За рекою" мне нравится больше, чем на Презентации.
Спасибо громадное за позитивище Леше и Ире!
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2011-08-14, 10:32 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой красавчик! Улыбка не сходит с моего лица все видео. Театр одного актера! И какого Актера! Он бесподобен! Леша бесподобен!
 
businka3Дата: Понедельник, 2011-08-15, 1:05 AM | Сообщение # 8
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,Спасибо Ирис,большое!!!!!!Ты молодец!!!! smile И Леша же,конечно,профи!!Хорошо исполняет Алексей "За рекою"! smile дал новое дыхание этой песне!!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ДинараДата: Понедельник, 2011-08-15, 1:19 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчик красивый очень! Очень! Очень! И какой кокетливый, весь прямо бездна обаяния. Летает по сцене! Обалденно смотрится и слушается!
Спасибо за очередной фото и видео-шедевр -сайт!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ChristinaДата: Понедельник, 2011-08-15, 10:56 PM | Сообщение # 10
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От такого Чумакова я теряю голову.
Лучше всякого клипа! Просто смотреть как Чумаков отрывается на сцене. Поет, жестикулирует, улыбается! biggrin
Спасибо большущее за возможность увидеть Алексея!
 
HellenДата: Вторник, 2011-08-16, 0:07 AM | Сообщение # 11
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на это видео и вижу мальчишку, задорного, светлого, озорного, кокетливого, красивого и влюбленного!
Заглядение!
Иногда смотришь, он загруженный такой, с тяжелым взглядом.
А на этом видео, он как будто сбросил лет 10. Двадцатилетний молодой человек, который позитивный.
Может со Стиви Уандера правда пример берет?
 
ИннаДата: Вторник, 2011-08-16, 2:18 PM | Сообщение # 12
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Смотрю на это видео и вижу мальчишку, задорного, светлого, озорного, кокетливого, красивого и влюбленного!
Заглядение!
Иногда смотришь, он загруженный такой, с тяжелым взглядом.
А на этом видео, он как будто сбросил лет 10. Двадцатилетний молодой человек, который позитивный.
Может со Стиви Уандера правда пример берет?

Да, наверное, но Стиви Вандер не видит, не умеет так улыбаться, и сказочно кокетничать.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2011-08-16, 2:18 PM
 
EvieДата: Вторник, 2011-08-16, 9:05 PM | Сообщение # 13
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой прелестный артист! На сцене весь светится! Озаряет собою всё. Смотрю и радуюсь! Жду продолжения!

явилась, не запылилась
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2011-08-16, 10:13 PM | Сообщение # 14
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня очень радует, что пока я ездила к дочке в другой город, жила там, и не заходила на сайт, на сайте произошло много хорошего! И клип Леши был презентован Лешей, и презентация клипа, да еще дуэт с этим англичанином, и Ирис стала писать о Чумакове много!
Ведь Алексей очень мужчина красивый! Смотрю его видео, и как можно не писать о таком умнице и красавце! И голос, и внешность, и юмор , этому мужчине по судьбе дано всё! Я не понимаю, как можно его критиковать, и не понимаю, почему его так мало показывают по телевизору.
Надеюсь, и дальше будет много статей о нем.
Но Ирис, скажи, кроме тебя ходят на концерты Чумакова поклонницы Леши? Почему отчеты только от тебя? Да и от тебя нет подробного отчета! Фото и видео, а в словах подробно, где?


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-08-17, 9:28 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Надеюсь, и дальше будет много статей о нем.

Татьяна, сайт -это зеркало Алексея Чумакова!
И наполнение изображением Алексея Чумакова, зависит от того, отображается ли в зеркале Алексей?
Это зависит от многих обстоятельств. Главные из которых- доступность и возможности. Если материалов нет нет и возможностей показать это и рассказать.
Нет доступа к Артисту, откуда быть материалам и интересным вещам на сайте? Зато если есть доступ... тогда есть свобода для написания самых потрясающих искренних статей!
Зеркальное отображение друг друга, так сказать. Сайт как зеркало Чумакова! Если Алексей широко и нежно улыбается в объектив, как не показать такую красоту? Покажем, с разных ракурсов, в подробностях. Зацелуем и залюбим!
Если Алексей дарит свой драгоценный клип, откровенно нам, мы же принимаем этот бесценный дар с восторгом, и бережно храним и смотрим.
Ну, а если Алексея не видно, нет информации о нем, нет возможности как-то узнавать из первых уст и от окружения, о его успехах и видеть его чудесную улыбку и самые красивые в мире глаза, и лишь где-то на горизонте виден только силуэт Алексея, исчезающий в серебрянной карете, то что можно показывать? Номера кареты?
А что это даст? Нумерологический анализ?
Это неинтересно.
В этом наш тандем. smile В обоюдной любви и понимании. В взаимном отражении и отображении. В уважении и обожании.
(Не слишком сложно?) :))
Не задумывайтесь об этом Татьяна.
Мне приятно всегда показать Алексея для Вас и всех тех, кто лишен этого счастья, видеть его всегда!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz