Пятница, 2024-03-29, 4:47 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
"Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :)
alex4umakovДата: Воскресенье, 2006-02-19, 10:28 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Последние 45 минут программы от 19.02. удались... smile
Самоирония, чувственность, любимая песня Бойзтумэнов, горячие апплодисменты Минкову и детская радость, под песню "Сюрприз, да здравствует -сюрприз", "пели "Бойз ту мен", а получилось "Цветы"".. "Земля в иллюминаторе видна"... flower love "Стучат колеса где-то"... Усталость от "Балалайки".-это все было замечательно и по-родному, по -Чумаковски. tongue biggrin smile
 
RoniДата: Понедельник, 2006-02-20, 11:50 AM | Сообщение # 2
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Подпишусь под каждым словом!!!! Действительно! Не зря все таки ждала всю программу. Когда увидела Сашу, сразу поняла - БУДЕТ ЛЕША!!!!!!! biggrin Порадовали, очень!!! smile Зажгли, как обычно!!! hands Пела в конце вместе с ними "Мы желаем счастья вам!"..... biggrin
Спасибо, ребята, за хорошее настроение!!! cool


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-02-20, 1:01 PM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
И я согласна со всем написаным, только хочется, сказать, что Леша усталым был вначале и голос садился. Ну, он же концерт вел до этого. unsure
Но спел очень хорошо, и настроение сразу подналось у всех. biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
МилагроссДата: Понедельник, 2006-02-20, 8:39 PM | Сообщение # 4
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стучат колеса где-то, мне безумно понравилась эта песня!!и дуэт на английском!!Только Насыров мешал... dry

...я напишу тебе всего лишь пару строк, о том, как я люблю, живу, дышу, о чем молюсь, как мысли о тебе стучатся пулями в висок, я без тебя устал, я за тебя боюсь..
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-02-20, 9:33 PM | Сообщение # 5
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я такой песни даже не знала. А тут Леша подарил ее и очень понравилась песенка. Только коротенькая она.
Мурат Насыров в принципе мне нравится, но он некрасиво вел себя по отношению к Леше и Саше.
Очень понравилась "Балалайка" не форматная, и еще больше -Boysы. smile
Ребята в дуэте Смэшу не уступят. tongue
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-02-20, 10:01 PM | Сообщение # 6
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая-то сумбурная передача вышла. Леши мало очень было. И то, что было, было еще и с Сашей в придачу, и далее еще с другими артистами.
Я люблю, чтобы Леша спел пару песен, и потом еще с места, и с коллективом ЖП. smile
"Стучат колеса где-то" и я слышала впервые. И все очень понравилось, кроме "Чики-пуки". teehee Вернее и чики-пуки было здорово, но песня-то грустная. sleep Вот в "Балалайке" было бы самое к месту. tongue
И еще жаль, что больше Леша в ЖП не снимался, и теперь долго-долго жать нового эфира с ним.
 
СаулеДата: Понедельник, 2006-02-20, 11:54 PM | Сообщение # 7
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю, что писать, я может субъективна, и неадекватна, там может со стороны кажется, но я так давно не видела выступлений Леши, что увидев эту программу могу сказать только одно "БЛЕСТЯЩЕ!" Живьем, с юмором, с бабочкой, с душой. love
Спасибо Леша за такой эфир!


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ИннаДата: Вторник, 2006-02-21, 12:24 PM | Сообщение # 8
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в ушах и в памяти "Стучат колеса где-то" вчера вечером играли. smile
Вся программа понравилась.
Про Насырова нет желания писать. Даже он мне не испортил настроение. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ValeramДата: Вторник, 2006-02-21, 7:52 PM | Сообщение # 9
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Насыров тут не причем. Чисто вокально это было не лучшее исполнение Чумаковым песни в "Жизнь прекрасна". У Насырова неплохой голос, и песни есть очень хорошие.
А Леша хоть выступил и не плохо, но самые удачные его программы "Жизнь прекрасно" -песня Элтона Джона и Джо Коккера.
 
Valentina_DДата: Среда, 2006-02-22, 3:25 PM | Сообщение # 10
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ната)
А Леша хоть выступил и не плохо, но самые удачные его программы "Жизнь прекрасно" -песня Элтона Джона и Джо Коккера.

А мне кажется, у Леши не было неудач в ЖП. И единственное исполнение, когда я не совсем была довольна "Сексбомб" с балетом. Когда показывали не Лешу,а балет, а сам Леша был не энергичный и пассивный, а потом дал слово Звереву.
Все остальные передачи -СУПЕР ЛЕША!!! ПРЕКРАСНО!!! МОЛОДЕЦ!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Четверг, 2006-02-23, 1:46 PM | Сообщение # 11
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Леша был не энергичный и пассивный, а потом дал слово Звереву.

Ой я помню, в каком я была ауте, когда Леша сказал, что "Сексбомб" Звереву посвящена.
Но потом поняла, что он просто устал, и перевел стрелки на Зверева, который устроил шоу идиотское, как всегда.
Зато Леша сидел спокойно. Не до разговоров ему было. Чувствовал себя неважно.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЧумкаДата: Четверг, 2006-02-23, 7:35 PM | Сообщение # 12
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А мне кажется, у Леши не было неудач в ЖП. И единственное исполнение, когда я не совсем была довольна "Сексбомб" с балетом. Когда показывали не Лешу,а балет, а сам Леша был не энергичный и пассивный, а потом дал слово Звереву.

Quote (Инна)
Ой я помню, в каком я была ауте, когда Леша сказал, что "Сексбомб" Звереву посвящена.
Но потом поняла, что он просто устал, и перевел стрелки на Зверева, который устроил шоу идиотское, как всегда.
Зато Леша сидел спокойно. Не до разговоров ему было. Чувствовал себя неважно.

Со всем согласна! А насчет самых-самых любимых выпусков, это "Sorry..." и передача, где он представлял "Дороги любви", хоть это был тот же день, что и съемки "Сексбомб" и Леша был нездоров немного (хотя по следующему за съемками Империалу, не скажешь)), исполнение было чудесным, душевным очень, а "Радовать" - просто потрясающе, и с вокальной стороны и с эмоциональной, очень сильно было по энергетике, она очень хорошо ощущалась, хотя ее сложно уловить через экран...


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-02-26, 12:50 PM | Сообщение # 13
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
А насчет самых-самых любимых выпусков, это "Sorry..." и передача, где он представлял "Дороги любви", хоть это был тот же день, что и съемки "Сексбомб" и Леша был нездоров немного (хотя по следующему за съемками Империалу, не скажешь)), исполнение было чудесным, душевным очень, а "Радовать" - просто потрясающе, и с вокальной стороны и с эмоциональной, очень сильно было по энергетике, она очень хорошо ощущалась, хотя ее сложно уловить через экран...

Ага, я эти программы тоже люблю.
Но мне еще первая "Сексбомба" очень нравится. Там где "Сюзанна".
А "Белые розы"! Вау!!! tongue
А по Империалу не скажешь вообще, что он был усталым. Может он с каждым новым выступлением только лучше? wink Если после "Империала" поехал еще куда-то вообще наверное все стоя апплодировали. tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2006-03-02, 7:44 PM | Сообщение # 14
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все программы с Чумаковым удались, на мой взгляд. Когда Алексей поет или говорит -все прекрасно, не скучно, талантливо.

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-03-04, 8:36 PM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я где-то прочитала, что 13-14 марта очередные съемки ЖП. Интересно, что будет петь Алекс Чумаков? happy

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz