Пятница, 2024-04-26, 4:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
"Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :)
СаулеДата: Суббота, 2006-03-25, 10:07 PM | Сообщение # 31
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Когда снимаешь, упускаешь многое. С другой стороны память остается если снимаешь, и потом ньюансы можно подметить.

Я не учень люблю фотографировать. Потому что говорят, что когда фотографируешь, то как бы отнимаешь жизненные эмоции у себя.
Но с другой стороны, если бы не фотоаппарат, как бы я и многие другие видели, узнавали что-то, и про настоящее и про прошлое.
Сейчас смотришь на Лешу 2 года назад и с трудом узнаешь... А память осталась.
Так что спасибо всем, кто снимает, фотографирует. smile


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ИннаДата: Суббота, 2006-04-08, 5:28 PM | Сообщение # 32
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто не знает, что нас в ЖП ожидает 9 апреля? Просто я уеду рано утром и не увижу... sad Поэтому уверена, раз я не смогу видеть, все будет. angry

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ГостьДата: Суббота, 2006-04-08, 6:14 PM | Сообщение # 33
Группа: Гости





Скорее всего 9 апреля будет эфир за всеми НА, а сьеки будут 18 и 19, кто идет и кто знает в какой день Леша??
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-09, 10:37 AM | Сообщение # 34
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иду и Галинка идет,а когда будет Леша мне позвонят и скажут.Кстати хотела всех предупредить,то что пишут в афише еще не утверждено организаторами прогаммы,поэтому даже сами организаторы точно определяются с тем кто и где будет только где-то за полторы недели.Но,слава богу,еще ни разу не было накладок с афишей!

Сердце красавицы склонно к измене.......
 
джераДата: Воскресенье, 2006-04-09, 7:06 PM | Сообщение # 35
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера понятно, я тоже иду. Проблема в том что у меня нет приглашений на 6 вечера, если там будет проверка не весело будет.
Сегодня посмотрела ЖП, классная передаччка все таки была.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:52 PM | Сообщение # 36
Группа: Гости





Жалко,что сегодня вырезали песню "Я куплю тебе дом" в Лешином исполнении..у меня есть видео, но объем большой.. dry
На следующие съемки не иду, просто нет возможности пойти. так что вооружайтесь фотоаппаратами те,кто пойдет))

З.Ы.
Мне почему-то запрещен доступ на форум sad ...
Милагросс

 
ВераДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:56 AM | Сообщение # 37
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джера,ну Галинка сказала,что на 6 просто не раздавали!Я точно останусь на 6-я гость,а вот Галинка,да и вы тоже все.На прошлой программе,как только выпустили из зала,я посадила Галю и ее маму в ресторанчик "Моя Семья",там переждали перерыв.Но главное не пропустить,когда в зал пускать начнут.Попробуйте если,что,авось прокатит.

Добавлено (2006-04-10, 6:56 Am)
---------------------------------------------
Я тут подумала,но ничего конечно обещать не могу.Если вас выгонять начнут,подойдите ко мне,я если смогу-помогу,но не обещаю точно,так как программа может быть какой-нибудь закрытой или еще что...в общем если будет возможность,я все сделаю,обещаю.Прорвемся!


Сердце красавицы склонно к измене.......
 
джераДата: Понедельник, 2006-04-10, 11:09 AM | Сообщение # 38
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Джера,ну Галинка сказала,что на 6 просто не раздавали!Я точно останусь на 6-я гость,а вот Галинка,да и вы тоже все.На прошлой программе,как только выпустили из зала,я посадила Галю и ее маму в ресторанчик "Моя Семья",там переждали перерыв.Но главное не пропустить,когда в зал пускать начнут.Попробуйте если,что,авось прокатит.
Добавлено (2006-04-10, 6:56 Am)
---------------------------------------------
Я тут подумала,но ничего конечно обещать не могу.Если вас выгонять начнут,подойдите ко мне,я если смогу-помогу,но не обещаю точно,так как программа может быть какой-нибудь закрытой или еще что...в общем если будет возможность,я все сделаю,обещаю.Прорвемся!

Спасибо. Насчет первого хорошая идея, мы в прошлый раз стояли около гардироба нас не выганили. Насчет второго ну я же не наю как ты выглядиишь.
 
ВераДата: Понедельник, 2006-04-10, 3:49 PM | Сообщение # 39
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото на сайте посмотри,а так маленький гном с небритым хаером! tongue Если мы все (Чумаковцы) будем держаться вместе(не только на съемках),то посмотрим кто кого откуда выгонит!

Сердце красавицы склонно к измене.......
 
джераДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:59 PM | Сообщение # 40
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага это точно. Ну да ладно прорвемся.
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:37 PM | Сообщение # 41
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Жалко,что сегодня вырезали песню "Я куплю тебе дом" в Лешином исполнении..у меня есть видео, но объем большой..

А может быть как-нибудь договоримся? wink Гость, кто вы? Очень хочется услышать. Может встретиться можно? wink
 
джераДата: Понедельник, 2006-04-10, 8:34 PM | Сообщение # 42
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана внизу написано, Гость это Милагросс, колторая не может попасть на форум.
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-04-11, 4:18 PM | Сообщение # 43
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обидно, что Леше дают петь песни не сольные, и не дают ему раскрыться. Со времен Джо Кокера ни одной программы не было такой, чтобы я была давольна тем, сколько и что Леша поет.
Панайотов каждый раз по 2 песни, Леша по половине. Обидно.
Да еще "Я куплю тебе дом" вырезали". angry


Жизнь Прекрасна!
 
АлЕнАДата: Вторник, 2006-04-11, 7:25 PM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось все в Лешином выступлении, кроме одного: зачем он надел черные очки? Ну лучше ему без них. Его и показывали поэтому мало. sad
А "Я куплю тебе дом" очень услышать хочется.
Милли, если есть возможность -выложи, дружочек... tongue


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2006-04-11, 8:13 PM | Сообщение # 45
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне не понравилась программа. Панайотов неважно спел "Солнечные дни", но ему дали реабилитироваться. Леше же дали песню старую, да еще с Ассорти. Спел хорошо, но его было очень мало. Скучаю по "Белым розам" и "Баловать". Да еще и вырезали его. Все по целому концерту дали, а Леша в хоре с "Ассорти".
Очки и меня не радовали. Они красивы, но глаза есть глаза. happy


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz