Четверг, 2024-04-25, 7:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
"Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :)
джераДата: Четверг, 2006-04-20, 3:07 PM | Сообщение # 61
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот вчера в дневной сьемке Лешка зажег, действительно зажег, рада была его видеть таким. Перегдадывался со мной и подругой перед выступлением. Потом спел пташечку, так класно. Пел еще с Сюткиным что то. Пел ты ты ты... Пел вместе со всеми. Плесал, как же он здорово танцует. Потом когда мы уходила я спускалась, он стоял... Его останавливали постоянно. расписывался, фоткалася, я ему сказала что он молодец, он улыбнулся, поблагодарил, шли мы с ним вместе на выход из студии, но его Казлов забрал. А в целом Умница он у нас.
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-04-20, 3:16 PM | Сообщение # 62
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue Вчера Ирис ходила, я знаю!!! smile Я ей утром писала, она собиралась туда! Так что ждем отчета и фоток, а может и видео!
Как я рада, что Леша зажег! tongue


Жизнь Прекрасна!
 
джераДата: Четверг, 2006-04-20, 3:24 PM | Сообщение # 63
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AnnGo, видио ждем, а ззажег он здорово, как я рада когда у него настрой на позитиве.
 
СаулеДата: Четверг, 2006-04-20, 3:34 PM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
джера, спасибо за впечатления.
ellenna, спасибо за отчетик и за фотографии. Больше Леши нет? Хотя бы с кем-то вместе? wink
Ой, от Ирис новостей ждем! Она давно не заходит... Вот радость двойная будет!


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ellennaДата: Четверг, 2006-04-20, 5:24 PM | Сообщение # 65
Группа: Гости





Сауле, Я выкладывала фотографии на форуме "Четыре эмоции", посмотри, там практически везде есть Лешка
 
ИрисДата: Четверг, 2006-04-20, 6:11 PM | Сообщение # 66
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем!
Извините, что пишу редко, форсмажор со всем у меня...

Вчера была на "Жизнь Прекрасна" с участием Алексея!
Сказать, что я не пожалела, что пошла на съемку -это ничего не сказать!
Почти все было ИЗУМИТЕЛЬНО! За исключением того, что Леша был в темных очках и того, что Сюткин пытался устроить бенефис имени себя, при этом всячески делал вид, что это его застявляют петь...

Про Нашего Лешу:
Леша пришел последним в студию. Начинали его образ ботфорты, далее следовали подвернутые в начале программы джинсы, далее следовали спортивный тонкий джемперок белого цвета и пиджак, завершали образ очки (так как я люблю Лешины глаза, очки меня не слишком порадовали).

Леша сидел во втором ряду, за ним сидел его друг Николай Демидов, с которым они весь концерт благополучно разговаривали и пели .
Пел Леша много (нет его всегда мало, но по-сравнению с последними эфирами в ЖП -много) ! Во-первых на бэках во время "Что так сердце растревоженно" (было неприятно слышать безголосых актеров, с этой песней, когда в зале сидел ТОТ, кто знает и умеет петь эту песню). И Леша высоким сопрано пел "ААА" с Демидовым. Это было очень весело.
Затем под песню "Лодочка" Леша с Макарским и Морозовой изображали гребцов.
Там же прозвучал чувафоризм Леши:
Актриса рассказывает:
"Когда в мире скапливается много зла, происходят гадости, когда много любви -происходит хорошее. Когда много ненависти и плохого -например, тонет "Титаник".
Леша: "Когда происходит сосредоточие плохого -"Титаник" тонет, когда состредоточие любви -"Титаник" всплывает. И опять, когда сосредоточие плохого -тонет". :)))
Сам Леша пел в середине программы. "Пташечка".
Вышел балет , человек 5, в розовых париках - мужской состав, женский без. smile
Леша пел живьем, очень зажигательно и выразительно. Просто изумительно! Лучшая "Пташечка" smile Затем Швыдкой сказал: "Леша, ну если ты хочешь уйти, иди!" Леша не хотел уходить, но его надо было попросить остаться, а Швыдской этого не сделал, а попросил Лешу подумать, что же Он хочет.
И Леша очень захотел спеть песню группы "Браво",после того, как прозвучали хиты "Браво" от Сюткина. Сюткин пел постоянно.
И Леша рассказал грустную историю, про свой Самаркандский период жизни, что в детстве, когда его мама была занята папой, а брат -женою и тещей, Леша сидел в одиночестве и слушал медленную песню Сюткина, и одну строчку спел из песни... И Сюткин -конечно дальше Леше спеть не дал, запел сам... Кто бы сомневался. smile Леша сказал: "Я умолкаю, когда поет сам Сюткин". sad А Сюткин "жаловался", что просто его бенифис получается... smile Смешно конечно...
Но Леша все-таки СПЕЛ!!! В самом конце, после песен Аллы Пугачевой, Леша вспомнил всой Тюменский период жизни, про работу в ресторане и Филиппа Киркорова. Ему Михаил Ефимович: "Леша, и не мечтай!"... Леша: "Да, я знаю, что Филипп свободен". Зал смеется. Леша: "Да вы не подумайте чего, шутка! Так вот я там пел песню Киркорова, если бы вы знали, сколько денег я на ней заработал... Мало". Зал опять смеется. И тут Левон Оганезов заиграл сам "Ты, ты, ты". Леша встал сказав: "Вот что значит -армяне, понимают друг друга без слов"... Он подошел к Левону, признался ему в любви, Левон ему. Леша: "У нас взаимная любовь. Единственная взаимная в моей жизни" . Спел песню Киркорова "Ты, Ты, Ты"... Как он СПЕЛ!!! Лучше Киркорова в его лучшие времена! И вообще лучше всех спел в этой программе! Просто до мурашек.
В завершении, Леша еще на армянский мотив запел... Это было нечто!
А еще Леша танцевал с разными барышнями ТАК, что... словами не опишешь, и вообще Леша был ИЗУМИТЕЛЕН!!!
Записала "Ты, ты, ты", "Пташечку" и выложу как только смогу.

ellenna, спасибо за фотографии и впечатления! smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИрисДата: Четверг, 2006-04-20, 6:16 PM | Сообщение # 67
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, еще про танцы хочется отдельно сказать... Я и не знала, что наш Леша умеет танцевать спортивно-акробатическо-эротические танцы. Он так зажигал с девушкой из МХТа откровенными танцами, а также с Перовой и Савичевой, что Макарский на мой взгляд с интересом разглядывал Как это бывает и записывал, а Швыдкой просто хохотал до упаду. Надеюсь это из программы не вырежут, так как я не записывала - батарейки были на исходе. smile

Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ellennaДата: Четверг, 2006-04-20, 6:25 PM | Сообщение # 68
Группа: Гости





Народ, разъясните, что это за Пташечка?
 
ИрисДата: Четверг, 2006-04-20, 6:28 PM | Сообщение # 69
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Без любви твоей, пропадаю я,
Прилетай скорей, пташечка моя!

smile
Эфир в Новый год 2005 на РТР.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИрисДата: Четверг, 2006-04-20, 6:29 PM | Сообщение # 70
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Киркоров пел. Леша спел лучше Киркорова. Как всегда. smile

Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ellennaДата: Четверг, 2006-04-20, 6:34 PM | Сообщение # 71
Группа: Гости





Спасибо. А то я все мозги свернула и ничего кроме "соловей, соловей, пташечка" не вспомнила. Киркоров уже давно молча курит в сторонке, еще с конкурса НА1. Вообще, уже пора давно дать дорогу молодым
 
МаринкаДата: Пятница, 2006-04-21, 1:34 AM | Сообщение # 72
Группа: Гости





Ирис, ellenna, спасибо за рассказы! ОЧень видео увидеть хочется! smile Главное, чтобы не вырезали из программы многое. sad А вообще очень приятно, что Леша аж в 2 программах снялся. smile
 
RoniДата: Пятница, 2006-04-21, 9:35 AM | Сообщение # 73
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчоночки, бооольшое спасибо за отчеты, за эмоции, за настроение!!! ok

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Пятница, 2006-04-21, 9:36 AM
 
джераДата: Пятница, 2006-04-21, 9:36 AM | Сообщение # 74
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис спасибо большое за столь подробный отчет. Я тебя там видила кстати. Лешка молодец у нас, так зажегать. И танцы это просто не что. Я рада была что настроение у него но просто суперпозитивное и что все у него хорошо.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2006-04-21, 2:21 PM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
wink
Quote (Ирис)
Я и не знала, что наш Леша умеет танцевать спортивно-акробатическо-эротические танцы. Он так зажигал с девушкой из МХТа откровенными танцами, а также с Перовой и Савичевой, что Макарский на мой взгляд с интересом разглядывал Как это бывает и записывал, а Швыдкой просто хохотал до упаду.

Да уж, устроить мастер-класс лучшему из "Танцев со звездами" -это видимо Леша правда танцевал виртуозно. Хочется посмотреть.
А почему эротические танцы? С раздеванием? wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь Прекрасна", когда программа с Лешей Ч. :) (Отзывы, впечатления, мнения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz