Пятница, 2024-04-19, 7:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:55 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
комментарии, впечатления, отзывы о том, каков Алексей в этом проекте, и целиком о шоу.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:20 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрю сейчас Фактор А, по И-нету.
Вернее, проматываю отрывки, где Леша. Могу сказать, что у меня полное ощущение, что Алексей задвинул Филиппа по полной. smile Филиппа не видно вообще. smile
Даже пиджак Беонси, его не спасает. smile
Леша легко и резво, говорит, красиво, шутливо, быстро. Филипп только задумается что сказать -Леша уже 100 слов сказал, разулыбался в камеру, мудрое замечание сделал, пошутил. smile Как Зайчик и Черепашка. Пока Черепашка сделала шаг, Зайчик уже несколько раз вернулся туда-сюда. smile
В одни ворота, в общем, как говорят в футболе. smile

Мне показалось -больше стали Лешу показывать, чем в прошлые разы, да ведь?
И видно, что жюри нравится, как Леша ведет. По -крайней мере, мне так показалось.
А вам как?
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:07 PM | Сообщение # 3
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Вернее, проматываю отрывки, где Леша. Могу сказать, что у меня полное ощущение, что Алексей задвинул Филиппа по полной.

Тебя не обманывают ощущения!
Алексей на арене, Филипп какой-то не зажигательный, и выглядит бледнее Леши, гораздо.
Quote (alex4umakov)
И видно, что жюри нравится, как Леша ведет. По -крайней мере, мне так показалось.

Леша красивый мужчина. Умно говорит, красиво говорит, в жюри -женщины. Им приятны такие комплименты в их адрес. Алексей преподносит жюри, ну конечно -делает реверансы в жюри.
Мол: "Так вышло, что в жюри красивые во всех смыслах этого слова, люди. Красивее нас, вас"... В общем, некие комплименты им.
Кто еще на нашей эстраде и говорит хорошо, и хорош собой? Леша давно должен был такие передачи вести.
А женщинам нравится, когда красивый мужчина ведет шоу.
Филипп, простите, уже не той свежести. cool
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:15 PM | Сообщение # 4
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится, как Леша проводит разговоры со сцены, как выглядит!
Безусловно это его конек!
Но в прошлом году Киркоров вел с Зеленским. Там был тандем.
А в этом году, Леша -явный лидер.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:29 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Кто еще на нашей эстраде и говорит хорошо, и хорош собой? Леша давно должен был такие передачи вести.
А женщинам нравится, когда красивый мужчина ведет шоу.

Quote (Aqua)
Но в прошлом году Киркоров вел с Зеленским. Там был тандем.
А в этом году, Леша -явный лидер.


Мне все это понятно. Как раз все это, мне понятно.
Лёша - молодец. Для меня ожидаемо, что он так ведет здорово, что он лидер -и понятное дело, мог бы и один вести это шоу. Талант -огромен.
Филлипп отстает сильно от Леши. Как ведущий, Леша явно побеждает Филлиппа.
Разница настолько бросается в глаза... Рядом с Лешей -Филлипп меркнет. И для меня это нормально, но для Филлиппа -то -нет.
Сможет ли Филлипп адекватно отнестись к тому,что Леша затмевает его в этом шоу? smile Мы-то довольны, понятное дело.
А Филлипп ? Леша-явный Лидер шоу!
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:05 AM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирин, а что ты хочешь сказать ?Что Филипп может стать врагом Чумакова? Ты боишься за Лешу? Волнуешься, как бы Киркоров не обиделся на Чумакова?
Киркоров не так остроумен. Не так молод, не так быстр . А если еще запели бы, и сравнить!
biggrin biggrin biggrin
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:25 AM | Сообщение # 7
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Киркоров не так остроумен. Не так молод, не так быстр . А если еще запели бы, и сравнить!

Я бы на месте Киркорова, точно злилась на Лешу.
Он ведь себя мнит королем нашей эстрады, он, Киркоров, а здесь его Чумаков во всем превосходит.
Конечно же, конкуренция и соревнование, а не дружеские чмоки будут в душе у Киркорова.
А может он занят дочкой, и ему по-фигу все эти "Факторы А", кто его знает.
Я знаю одно -я само шоу и всех конкурсантов смотреть не могу.
Был Народный артист -1, это была конкуренция и талантливая молодежь.
А эти выходят -клоуны! "Что так сердце растревоженно", пел Леша, помню. И сегодня что пел парень- небо и земля!
Или песню Колдуна, спеть хуже Колдуна -здесь постараться надо. Но конкурсант смог спеть еще хуже. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-03-26, 0:37 AM | Сообщение # 8
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Сможет ли Филлипп адекватно отнестись к тому,что Леша затмевает его в этом шоу?

Не знаю. Не могу сказать.
Мне кажется, что Леша почитал, что некоторые считают, что он немного зажат и волнуется в прошлой программе, и решил в этой побыть "в ударе"! Он прекрасно провел! Лучшая программа с ведением Леши пока.
Quote (Инна)
Я бы на месте Киркорова, точно злилась на Лешу.
Он ведь себя мнит королем нашей эстрады, он, Киркоров, а здесь его Чумаков во всем превосходит.
Конечно же, конкуренция и соревнование, а не дружеские чмоки будут в душе у Киркорова.

Конечно, они там все друг другу улыбаются, а в глубине души, все друг другу конкуренты.
Что же теперь, не говорить самому, и Киркорову носить пальто?
cool
Может у них так роли распределены, что Леша должен в три раза больше Киркорова говорить.
 
АнютикДата: Понедельник, 2012-03-26, 11:32 AM | Сообщение # 9
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ведет Леша, улыбает, но конкурсанты- отстойные!
И жюри мне не нравится!
 
Bridget_JonesДата: Понедельник, 2012-03-26, 3:31 PM | Сообщение # 10
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша вчера приятно и хорошо вел.
Как он парня , что в Германии диски издает, обнял, вообще заметила, он с большей теплотою с мужчинам-конкурсантам, почему-то относится. И более открыто с ними общается, чем с женщинами. Доверия у него они вызывают больше, судя по всему. biggrin

Комплиментов жюри он делает много. На комменты Пугачевой тоже интересно смотреть. smile


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2012-03-26, 6:41 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-397
Небольшая статья об участии Леши в Факторе А, о прессе, что о нем написала, и три фотографии со съемок. smile
 
HellenДата: Понедельник, 2012-03-26, 9:56 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, Да , пресса вдруг очнулась, Чумаков ведет шоу не хуже Зеленского! Шутить умеет! smile
Зеленский уже приелся! В стольких проектах и фильмах, всюду одинаковый!
А Леша- удивительно, но новое лицо как ведущий! 8 лет в Москве, уже вел это же шоу, но там не было Пугачевой, была- Воробей. А у нас артистов видят только если они у Примадонны в шоу и хвалят ее.
 
АйгюнДата: Понедельник, 2012-03-26, 11:50 PM | Сообщение # 13
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится смотреть на Лешу ! Все нравится, как он ведет.
Я не считаю, что он затмил Филлиппа. Они мило дружно ведут это шоу.
Два султана. biggrin


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
AnnGoДата: Понедельник, 2012-03-26, 11:56 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки Леша, он другой породы, чем Киркоров. Киркоров весь в паетках, весь какой-то переигрывающий, работающий на публику, которая смотрит "Субботний вечер".
А Леша, он из другого теста.
Давали бы вести другие передачи, с другими участниками, где во главе всего талант... было бы еще круче. smile


Жизнь Прекрасна!
 
HellenДата: Среда, 2012-03-28, 5:37 PM | Сообщение # 15
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла рассказ о сьемках в Факторе А.
Некоторые выписки о Леше.
Наконец, члены жюри, все в черном, траурном, появились на площадке. Стали пробовать микрофоны, незаметно прикрепленные на петличках к одежде, и тут выяснилось, что то, что члены жюри говорят в микрофоны, не очень-то и слышно. Алла Борисовна стала препираться со звукорежиссером по имени Андрей, требуя себе «нормальный микрофон». Тот что-то менял в настройках, уговаривал передвинуть «петлю» - в общем, это было целое затянувшееся действо. В конце концов, микрофон Пугачевой все-таки поменяли, а то она уже впрямую намекала, что начало сильно задержалось, а закончить-то съемки ей надо в определенное время. Сомневаюсь, что это удалось, потому что эта съемка закончилась только в полодиннадцатого.

Когда А.Б. схватила свой микрофон, Емельянов пошутил, что ей, наконец, удалось выделиться: «А то сидела серой мышкой, где Пугачева - не ясно. Теперь зато все понятно».

Далее на сцене появились ведущие: похудевший молодой отец Филипп Киркоров в веселом переливающемся пиджаке и Алексей Чумаков в черном костюме. У них тоже с микрофонами был нарушен баланс, и его как-то довольно долго пытались уравнять. Чумаков в своей обычной манере балагурил все с тем же звукорежиссером, но обстановка только накалялась.

В конце концов, А.Б. не выдержала: «Замените уже ему микрофон, хватит звездить, кончайте свои шуточки гастрольные!»

Однако шоу все равно продолжало буксовать - и Киркоров, и Чумаков поначалу все время сбивались при читке телесуфлера, ляпнут «судьбы» вместо «судьи», и все приходится начинать сначала. В самом телесуфлере тоже без ляпов не обошлось, так, Пугачева была названа «народной артисткой России», и Филипп это без тени сомнения озвучил. «Не России, а СССР», - поправила его Алла, но потом сказала, что вообще званий не любит, и Кикроров в дальнейшем объявлял ее не иначе, как «женщина, которая поет» - многим, можно сказать, лил бальзам на душу.
настала очередь команды Романа Емельянова «от 25 и старше» - на сцену вышел Олег Романов с песней «Дай мне силу». Не знаю, почему, может, у нее запев короткий, но в результате создалось ощущение, что песня состоит из многократно повторенного припева. Олег, красавец, мачо, вполне голосистый, бубнил одно и то же: «Ты мне веришь?» Пытался, как мог, разнообразить эту фразу, но не все обладают талантом Карцева - Ильченко, чтоб «А вас? - Авас!» 20 раз по-разному произнести. Получалось довольно-таки тоскомотно.

А.Б.: «Ты что-то сломался. Вышел, протащился, и вдруг - на тебе, пшик и нету. Со страху что ли? Будем считать, что ты в пробах. Инструментал хорошо был слышен?»

Парень признается, что не очень.

А.Б.: «Это не твой минус, а минус наших звукорежиссеров».

Все это время Чумаков свои реплики произносил как бы на разные голоса - то фальцетом, то басом, то скороговоркой, то, наоборот, тягуче - выглядело это, мягко говоря, не всегда уместно.

А.Б.: «Чумаков, много клоунады. Пусть будет один клоун, а не два».

Филипп, кстати, хороший клоун, белый и пушистый. На телеэкране он выглядит чересчур пафосным, а живьем - самое то, непосредственно, самоиронично. Не кочевряжится, то забавно подрыгается, то пошутит, и довольно удачно. Он не такой записной шутник, как Емельянов, конечно, но все равно, для «Фактора А» прямо находка.

Чумаков начинает жаловаться, что микрофон плохо слышно, поэтому приходится голос форсировать, вот и результат. Алла и так на звукорежиссера злится, а тут еще Чумаков масло в огонь подливает.

А.Б.: «Совсем зазвездился наш Андрей. Мы для него гавно».

Да, вот оно, то самое слово на букву «г». Отметим, от сердца сказанное.

Чумаков несколько раз повторяет, что «первый раз чувствует себя счастливым, будучи опущенным».

А.Б.: «А вам что, и замечание сделать нельзя?»

Следующими «звездами» стала группа «Венера». Две, как им кажется, суперталантливые красавицы записали совершенно идиотический профайл, лейтмотивом которого было то, что они настолько крутые, что ни под кого прогибаться не собираются, и весь мир, вот прямо немедленно, прогнется под них. Пели они песню Давида Тухманова «Три месяца - лето», мелодия была вполне узнаваема, хотя «венеры» пытались внести в нее немало своих нот.

Впрочем, Лолита сказала, что она не заметила, что девушки не попадали в ноты.

А.Б.: «Ты не заметила, а я заметила. Пели мимо нот. Мяукают, мяукают... Манера... Да не манера, а гордыня им мешает быть искренними, они ж нас всех дерьмом считают... Молчи, когда я говорю. Я все знаю про вас. Вы притихли, потому что поняли, что вас раскусили. Это шикарная, великолепная песня Тухманова, а вы ее превратили в кошачье мяуканье... У вас такое неуважение к зрителям, к микрофону. Вы должны остаться в «Факторе», чтоб вам по башке дали. Вы сначала найдите себя, а потом гоношитесь».

Девчонки попытались отбиться вроде того, что они старались петь нежно, хотели живьем сыграть на гитарах, но не разрешили, и что они не считают себя лучше всех...

А.Б.: «Врешь, когда ты скажешь правду, я это почувствую... Слушайте замечания! Вы не готовы к сцене. Я ж вас оставила... Почему нельзя сыграть, можно. Надо уметь сыграть, а это не убедительно. Это сложная песня в своей простоте. Вы ее спели небрежно, а не нежно».

«Мы думали...»

А.Б.: «Не думай сейчас, а слушай! Говорить надо в песне! Что ж вы так плохо спели? Небось думаете, ты говори, говори, дура старая». Вспомнила «Землянку», тоже старая песня, но она сделала ее на два голоса, и всеот нее фанатели. Это правда, впрочем, самоуверенным «венерам» этого не понять.

Чумаков попытался разрядить атмосферу, сказав, что надо слушать, что говорит великая Алла Борисовна.

А.Б.: «Не называй меня великой, я от этого толстею».

«Великая. Плюс один килограмм... А вот идет великий, великий, великий Филипп Киркоров...»
На этом выступления участников, слава Богу, закончились, и жюри удалилось для обсуждения. В это время Киркоров и Чумаков должны были перезаписать новую фамилию Алексея Мехрякова - «Алексей Сулима». После того, как Филипп произнес эти два ставших сакраментальными слова, Чумаков покатился со смеху.

Киркоров на него посмотрел, посмотрел, потом сказал, что больше ничего перезаписывать не будет и, уходя, меланхолично и даже грустно заметил: «Пошли все в жопу».
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz