Суббота, 2024-04-20, 2:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
СветланаДата: Понедельник, 2012-05-28, 8:56 PM | Сообщение # 166
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я поняла сегодня, что Леша должен был не только вести, но и сидеть в жюри этого шоу. Он -настоящий вокалист, музыкант, он гораздо больше Лолиты или Емельянова понимает в том, как надо петь и вести себя на сцене. cool
 
АйгюнДата: Вторник, 2012-05-29, 3:04 PM | Сообщение # 167
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Факторе А-можно было смотреть и слушать только Алексея Чумакова. Что конкурсанты,что поющие якобы поющие звезды, показали, что они не понимают, что такое настоящее пение и песня.

Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
МеломанкаДата: Среда, 2012-05-30, 9:14 PM | Сообщение # 168
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что финальная программа кончилась. Я бы хотела, чтобы Леша вел каждую неделю передачу и пел, сольно и дуэтами. Да и интересно смотреть, как по-новому перепевают песни молодые артисты, что им говорят. Как Чумаков с Киркоровым общаются. Жаль, что финал был.
Что теперь смотреть?
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-05-31, 9:46 PM | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я поняла сегодня, что Леша должен был не только вести, но и сидеть в жюри этого шоу. Он -настоящий вокалист, музыкант, он гораздо больше Лолиты или Емельянова понимает в том, как надо петь и вести себя на сцене.

Ты это поняла, посмотрев "Песни со звездами" от ЭКТВ?
Это -шедеврально, как сказала бы Тарасова. smile Леша может всё! smile
Я получила истиное удовольствие смотря эту передачу, слушая как Леша говорит, учит и рассказывает.
Кайф просто! smile Умнейший мужчина! Умнейший! А как все сказать умеет. Просто феномен!

В "Песнях со звездами" и в "Факторе А", есть много общего, поются песни не звездами.
Но проблема "Фактора А", что там в жюри не было Чумакова, а жюри, не могло толком объяснить молодым "дарованиям", что не так было, и какие ошибки. Ну, иногда Алла Борисовна на стул пеняла, которого не было, хотя "стул" проблема врачебная, а не связанная с манерой держаться на сцене.

Просто в основном было в Факторе так: "Мне понравилось. Что-то в этом есть. Я прослезилась." Или "Ничего особенного, работать и работать".
А Леша, как профессионал, всегда риторически и точно мог объяснить в "Песне со звездами" , что не так, и на своем примере, показать, как надо.
Вот ты Светланочка пишешь:

Quote (Светлана)
Но там никого действительно нет, чтобы хоть как-то дотягивался до Лешиного таланта.
Они все поют, и не понимают о чем. Не умеют держаться на сцене, одеваются плохо, как поют, не берет за душу. Нет такого, чтобы восхититься, да, Сулима по делу выиграл, но он бесцветный, голос есть, а манеры держаться нет, нет понимания, как петь, девочка Катя -маленькая, бесхитростная, говорит все что придет в голову, одевается будто ей 35, а не 16. Каменских вышла -старше ее, а такая зажигалка. А Лещева, то в валенках, то в платье а-ля 70-е года.


А кто им попытался дать урок, как они должны держаться? Ну не умеют, таланта нет, нет интуиции, уверенности. Но разве у них не было режиссера -постановщика номеров? Не было стилиста и костюмера? Не в своем же они выступали? Не сами же выбирали себе песни?
Во что одели, как накрасили, так и пели. И если Лещева в валенках -это идиот тот, кто придумал этот номер, а не Лещева. Она там пока никто, и не может сказать: я буду петь эту песню в платье -а-ля, Рианна.
Какой зановеской из буфета с улицы Лизы Чайкиной, дали обмотаться, в том и вышла!
Показали бы, как надо по сцене двигаться, позанимались бы. Они же не готовые артисты!
Это Чумаков пришел готовым Артистом, на проект "Народный артист", и каждый жест знал, и как и куда посмотреть, что как спеть. И то, он за эти 9 лет, еще круче как артист стал, в своих выступлениях, он делает то, чего 9 лет назад не делал, хотя был готовым артистoм. Нет предела совершенству, особенно если человек-самоед, хочет самого лучшего, вылизывает каждую песню, до идеального состояния, и хочет совершенствоваться дальше и дальше, учится у Стиви Уандера!
Но у него Дар Божий. Стопроцентный слух и чувства музыки.
Не у всех это есть.
Ну, зачем на Факторе А -все эти педагоги, все эти стилисты, костюмеры и постановщики номеров? За что им платят огромные деньги? За то, чтобы в лапти одеть 16 летнюю девушку, и накрасить так, что ей все 30 лет дашь?
Они не могли даже объяснить, что не так? Как надо?
А Леша объяснить умеет. И сидел бы в жюри -объяснил бы, доходчиво и популярно.
Он даже как ведущий, постоянно задавал наводящие на работу мозга конкурсантов-вопросы.
Например, Балыкову намекал после "Три года ты мне снилась", что он чувствует, когда поет эту песню?
Балыков не понял, что петь надо с чувствами, а не думать о том, что ему автографы давать после концерта. cool

Идея "Песен со звездами" -шикарна, жаль, что там вместо ведущего Чумакова, целых три ведущих, и все ведут без обаяния и юмора. Зачем их трое ? Чтобы не потеряться в коридорах студии?
И что программа не идет на главных каналах -жаль.
Затея -супер.
Сразу понятно, кто есть кто из Звезд. Кто как мыслит, кто как объясняет.

Кто еще не видел программу "Песни со звездами" посвященную творчеству Чумакова -бегом! Это очень классная программа! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-414
 
HellenДата: Пятница, 2012-06-01, 2:43 PM | Сообщение # 170
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Я получила истиное удовольствие смотря эту передачу, слушая как Леша говорит, учит и рассказывает.
Кайф просто! Умнейший мужчина! Умнейший! А как все сказать умеет. Просто феномен!

Ты все еще удивляешься этому? smile Не привыкла еще, что он везде может поумничать, и сказать каждому то, что надо. biggrin
Quote (alex4umakov)
А кто им попытался дать урок, как они должны держаться? Ну не умеют, таланта нет, нет интуиции, уверенности. Но разве у них не было режиссера -постановщика номеров? Не было стилиста и костюмера? Не в своем же они выступали? Не сами же выбирали себе песни?
Во что одели, как накрасили, так и пели. И если Лещева в валенках -это идиот тот, кто придумал этот номер, а не Лещева. Она там пока никто, и не может сказать: я буду петь эту песню в платье -а-ля, Рианна.
Какой зановеской из буфета с улицы Лизы Чайкиной, дали обмотаться, в том и вышла!

Ирис, браво! Ты права! Надо преподавать действительно было, и делать как лучше, а не как смешнее, чтобы затем покритиковать.
И кто просил это жюри выбирать именно этих артистов? Сотни поющих людей были отсеены, с голосами, с высшими музыкальными образованиями. Зато группу Венера пустили в десятку.
 
Ольга_ШикуноваДата: Пятница, 2012-06-01, 4:09 PM | Сообщение # 171
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Ты это поняла, посмотрев "Песни со звездами" от ЭКТВ?
Это -шедеврально, как сказала бы Тарасова. Леша может всё!
Я получила истиное удовольствие смотря эту передачу, слушая как Леша говорит, учит и рассказывает.
Кайф просто! Умнейший мужчина! Умнейший! А как все сказать умеет. Просто феномен!

Прекрасная передача! Леша-действительно музыкант, а не просто любитель сбора денег под фанеру.
Он любит музыку и со знаниями относится к вокалу, к выступлению на сцене.
Мне непонятно, почему в жюри сидят не такие как Леша, а такие как Лолита или Николаев, которые не разбираются в вокале, и сами особенно петь не умеют.
Должен быть человек, как Леша, сам поющий от Бога, и слушающий вокалистов, а не сурогатных Моисеева или Зверева.
Ира,ты во всем права, во всем! Феномен Леша, и передачу смотреть надо . Тут Алексей показан не просто балагуром или шутником выкладывающим смешные фотографии, а показан серьезным музыкантом, теоретиком и практиком, который может быть педагогом, умеет правильно вокальную работу оценивать, да и целиком номер.


Жизнь -интересная штука!
 
EvieДата: Пятница, 2012-06-01, 6:03 PM | Сообщение # 172
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, передача порадовала.
Это все равно, что маленький вариант Новой волны и творческого вечера артиста, где поют его песни.
Леша уже познает этот успех.
Когда-нибудь все его песни, будут петь на Новой волне, как песни Антонова или Тухманова.
smile


явилась, не запылилась
 
LoraДата: Суббота, 2012-06-02, 11:11 PM | Сообщение # 173
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за манеры у Чумакова? Никто бы не заметил растегнутой ширинки. Но надо об этом написать обязательно!
Что за дешевый и похабный пиар?
Когда научится Алексей быть джентельменом, а не пошляком?
Прилюдно писать о подобных казусах, все равно что о прокладках или месячных! Кошмар!


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
SVETAДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:43 PM | Сообщение # 174
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Что же Леша делал такое, что осталась растегнутой ширинка? smile Хулиган Леша, хулиган!
Само шоу было гиперплохим.
Леша на зеленой дорожке -мил, весел, но лучше бы он спел на сцене. Почему живьем поющего артиста, нет на сцене, а поют безголосые, так что в караоке я пою лучше. cool
 
HellenДата: Вторник, 2012-06-05, 7:56 PM | Сообщение # 175
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Что же Леша делал такое, что осталась растегнутой ширинка? Хулиган Леша, хулиган!

Надо было смелее быть. Выходить в костюме Адама сразу же.
smile А то, вроде бы сообщил, что было не так. А фото все приличные. smile
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2012-06-05, 9:17 PM | Сообщение # 176
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Надо было смелее быть. Выходить в костюме Адама сразу же.

Алексею надо сделать фотосессию. Почему есть мужские журналы, и нам показывают артисток. А нет женских журналов, где мужчины в таком виде? smile Интересно же!
wink


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ValeramДата: Вторник, 2012-06-05, 10:49 PM | Сообщение # 177
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
Алексею надо сделать фотосессию. Почему есть мужские журналы, и нам показывают артисток. А нет женских журналов, где мужчины в таком виде? Интересно же!

Да там у всех, одно и тоже, только размеры отличаются.
Или сразу предлагать ему роль в эротическом триллере.
Если он голым начнет сниматься, какой уж тут сон для девок будет!
С Ковальчук на его фото посмотришь, и спишь нормально, не возбуждаешься.
А если бы он снимался голым?
Если бы фотосессия в стиле Ню. Может быть сразу поклонницы бежали не цветы вручать, а отдаваться.
Стас Михайлов сразу бы отпал для женщин.
 
AnnGoДата: Вторник, 2012-06-05, 11:43 PM | Сообщение # 178
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valeram)
Если он голым начнет сниматься, какой уж тут сон для девок будет!

Ургант в трусах уже станцевал. smile
Quote (Valeram)
А если бы он снимался голым?
Если бы фотосессия в стиле Ню. Может быть сразу поклонницы бежали не цветы вручать, а отдаваться.

А Алексею это нужно? smile


Жизнь Прекрасна!
 
ZolotoДата: Вторник, 2012-09-18, 12:02 PM | Сообщение # 179
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А новый сезон "Фактора А" будет? Леша будет ведущим?
Пока "Битва хоров" и я так понимаю "Танцы со звездами" будут... cool
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-09-18, 4:18 PM | Сообщение # 180
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
А новый сезон "Фактора А" будет? Леша будет ведущим?

Он летом писал, что вроде сезон когда-то будет, но к нему пока не обращались с предложением.
А ведущий Алексей хороший. Но мне кажется, в рамках проектов России канала, трудно говорить все что думаешь на самом деле, шутить, там все по стойке смирно ходят , инакомыслящие, самостоятельно -мыслящие как Алексей, всегда реже в ведущих, чем бесталанные читающие по суфлеру.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz