Суббота, 2024-04-20, 4:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
LidoДата: Воскресенье, 2012-05-20, 6:44 PM | Сообщение # 151
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Мне бы хотелось услышить, как Чумаков поет Киркоровскую "Жестокую любовь". Сулима поет, и пытается голосом делать такие же переливы, как Леша Чумаков, косит под него. Но у него как у Леши не получается. У Леши и техника профессиональная, и сам голос гораздо интереснее.

Это так.
У меня "Фактор А", что первый, что второй, оставил удручающие впечатлениt. Как будто нет талантливых людей в стране. Сулима не самый сильный вокалист, но здесь он сильнейший. Лещева не интресная тоже.
Там нет нигде харизмы.
Чумаков показал за все эти передачи, что профессиональнее его там живьем никто не поет .
А звезды , так глядя на Буйнова, видишь, что поющие живьем люди -редкость в нашей стране.


Сообщение отредактировал Lido - Воскресенье, 2012-05-20, 6:45 PM
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2012-05-20, 7:19 PM | Сообщение # 152
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже от этой передачи ощущение, как будто набрали людей, без всякого прослушивания, из толпы наугад вытащили, и они поют. Слабоватенько. Очень даже.
Спасибо, что Чумакову два раза дуэтом дадут спеть.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Воскресенье, 2012-05-20, 7:19 PM
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2012-05-20, 7:42 PM | Сообщение # 153
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда рядом умеющий петь Чумаков, говорит, а конкурсанты "Фактора А" -поют, неприлично за страну.
А эти сопли: "Спасибо вам Алла Борисовна, что увидели мой талант".-смотреть противно.
Долго смотреть в микроскоп Алле пришлось, чтобы увидеть талант.
Биолог со стажем. Во всяком каракое-поителе, встретит талант, а рядом кругами Чумаков ходит, и она лишь на 10 эфире отметила, что он замечательный певец.
Лучше бы она таланты заметила, у себя под носом, и честно сказала: "Прости страна, что такие как Чумаков молчат, когда поют Сулима и Лещева, да прости Господи -группа "Венера" -видимо в честь венерического чего-то.
Прости страна, что занимаем эфир такими горе-певцами, как Ревтов, что не показываем концерт Чумакова. Для нормального слушателя, одна песня Чумакова живьем, увеличила бы iQ и работу мозга и гормонов счастья, а показ номера Буйнова, и 11 недель эфиров плохопоющих конкурсантов, снизило всё, включая рубль.
Зайке стыдно за страну и телевидение.
cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 2012-05-20, 7:43 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-05-20, 10:25 PM | Сообщение # 154
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно конкурс тупенький, смотреть можно лишь на ведущего Чумакова, но были эфиры, Лешу показывали, он даже пел! Так что жаль, что все почти закончилось.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2012-05-21, 10:26 AM | Сообщение # 155
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой же Леша лучизарный, статный, таким и должен быть ведущий! Надеюсь, будет 3 Фактор А, и снова с Лешей!
На нашем телевидении, столько безликих плохих ведущих, а Леша находчивый и обаятельный!
Сулима на проекте, был правда лучший, но это не уровень эстрады.До Леше Чумакова Сулиме шагать, как из Останкино, в Германию, пешком!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-05-21, 11:33 PM | Сообщение # 156
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже привыкла так, что Алексей каждое воскресение с нами.
Сериал с ним что ли, сняли бы, чтобы каждый день им любоваться.
Ведущий из Леши очень приятный , добрый, умный и с природным обаянием!
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2012-05-23, 11:30 PM | Сообщение # 157
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время гала-концерта участников проекта «Фактор А», ведущий Алексей Чумаков и Александр Балыков – финалист проекта, исполнили песню Марка Бернеса «Три года ты мне снилась» из к/ф «Большая жизнь». Смотрите выступление дуэта в воскресенье в 27 мая в 17.35 на канале "Россия 1".

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SessiboДата: Четверг, 2012-05-24, 0:46 AM | Сообщение # 158
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Во время гала-концерта участников проекта «Фактор А», ведущий Алексей Чумаков и Александр Балыков – финалист проекта, исполнили песню Марка Бернеса «Три года ты мне снилась» из к/ф «Большая жизнь».

Да, Балыков пел эту песню в конкурсе. И гораздо хуже Леши.
Может послушав Лешу , хоть немного подтянется к нему, как к примеру, и споет лучше? cool


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-05-24, 5:40 PM | Сообщение # 159
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессибо, боюсь не споет! В Факторе душой кроме Леши не пел никто. А эту песню надо петь душой и голосом, а не самолюбованием заниматься.
 
Valentina_DДата: Пятница, 2012-05-25, 11:01 PM | Сообщение # 160
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На Факторе А -Леша-Красавчик! Добрый понимающий. Несмотря на то, что там все хуже него, как артисты, он добр со всеми.
Победителем Фактора А надо было Алексея Чумакова сделать, потому что все конкурсанты- не того уровня артисты и певцы.
Лещева - как старушка, в свои 16 лет.
Сулима не имеет обаяния и держаться на сцене не может.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СветланаДата: Суббота, 2012-05-26, 12:32 PM | Сообщение # 161
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я честно смотрела весь конкурс. Мне было интересно, не скрою.
Но там никого действительно нет, чтобы хоть как-то дотягивался до Лешиного таланта.
Они все поют, и не понимают о чем. Не умеют держаться на сцене, одеваются плохо, как поют, не берет за душу. Нет такого, чтобы восхититься, да, Сулима по делу выиграл, но он бесцветный, голос есть, а манеры держаться нет, нет понимания, как петь, девочка Катя -маленькая, бесхитростная, говорит все что придет в голову, одевается будто ей 35, а не 16. Каменских вышла -старше ее, а такая зажигалка. А Лещева, то в валенках, то в платье а-ля 70-е года.
При этом, Леша , например, он на этом шоу, называется раньше, чем Киркоров. Всегда говорит по делу, улыбается счастливо и лучше Киркорова ведет шоу.
И "Три года ты мне снилась", Балыков если не понимает, как и о чем поет, Леша -все понимает прекрасно и передает зрителям свои чувства , голос и душа поет.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2012-05-26, 12:34 PM
 
ValeramДата: Понедельник, 2012-05-28, 0:07 AM | Сообщение # 162
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то это идиотское шоу закончилось. Закончилось жирной точкой, которую поставил дуэт Чумакова и Балыкова.
Фамилии подходящие, они могут работать дуэтом. Для Чумакова -выгодный дуэт, потому что рядом с Чумаковым, Балыков теряет смысл. cool
Но может быть чемоданы за Чумаковым носил бы.

Чумаков сегодня Лолите обувь принес, как верный Артемон.
А если бы Лолита труселя свои сняла? cool
Трудная работа у ведущих.
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-05-28, 0:54 AM | Сообщение # 163
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых, прекрасно спел Леша, он поет и душой, и жестами.
Балыков стоял, безэмоционально, без жестов.
Вроде бы голос есть, а нет артистизма.
Леша -отличный артист, вот что могу сказать.
Quote (Valeram)
Чумаков сегодня Лолите обувь принес, как верный Артемон.

Алексей умеет говорить комплименты женщинам, если захочет.
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2012-05-28, 10:49 AM | Сообщение # 164
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша поет "Три года ты мне снилась" совсем иначе, чем реальная песня, которую поют в старом фильме.
Переделал под себя.
И Балыков, мне показалось, немного начал подделываться под Лешу, в этой песне, вроде голос есть, у Балыкова, а вот не то. Скучно.
Вышел Леша, и совсем другая песня полилась для ушей.
А как Леша на камеру работает? Заглядение. smile
 
AquaДата: Понедельник, 2012-05-28, 7:25 PM | Сообщение # 165
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем и в целом, Фактор А показал, что лучше Леши -трудно найти на нашей эстраде.
И дело даже не в голосе, дело в обоюдности слогаемых. Голос, талант, музыкальность!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz