Суббота, 2024-04-20, 3:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
SkazkaДата: Четверг, 2012-05-31, 12:02 PM | Сообщение # 61
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше Леши, медляки не поет никто. Слушаю "Девочку, девушку, женщину", "Скажи, зачем тебе любовь моя", "Я от тебя схожу с ума", так поет, что слов нет. А какое лицо при этом, какие глаза, сколько чувств, просто идеальный лирический артист.
Быстрое -тоже зажигательно, ярко, супер, но медляки -это вообще великолепие.
Спасибо Леше и Ирис за удовольствие, что мы теперь испытываем от просмотра и прослушивания.


Поделись улыбкою своей
 
ValeramДата: Четверг, 2012-05-31, 3:09 PM | Сообщение # 62
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедный хлопчик Чумаков, его красавица-герлфренда, испугала всех, показав свою фотографию без макияжа. Как же он-то живет, в режиме фильма ужаса все эти годы?
Хоть издали посмотреть на симпатичных красавиц, а если они перед ним еще и раздеваться будут, парню хоть жизнь украсили бы.
Quote (alex4umakov)
Валерам, так думают многие стриптизерши.

Ха! Зато Чумаков может стриптизершам ближе с собою знакомится дает.
Не слышала о таком, что мужчине всегда интересно, когда женщины перед ним снимают нижнее бельишко?

Quote (alex4umakov)
Да, Сливки снимают другие. По-моему эта группа вообще распалась.

Ирис, столько юмора, где же Вечерний Ирис?

Посмотрела видео с концерта. Конечно слюнями захлебнулись многие, в том числе и я.
Чумаков -красив. Молодой орел, жеребец, сокол, как хотите называйте!
Его концерт, это сильное зрелище. Петь умеет. Контрольный выстрел для Билайнчика с Плющенко.
Предпенсионный Стас Михайлов со своей бороденкой, и открытым воротом, рядом не валялся!
Слюнями изошла вся. Облизалась много раз, по поводу этого греческого Бога.
Как Ирис ты его снимаешь, да еще с близи, я бы бросила камеру, и крутила жопой, около него.
 
ДинараДата: Четверг, 2012-05-31, 5:35 PM | Сообщение # 63
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько радости от песен Леши! Он то загадочный, то солнечный! От голоса кайф полный! Жду дальнейшего с концерта. Чувствую, что сама присутствовала там, когда он даже через камеру, смотртит и улыбается. smile

PS. Сегодня Леша был на Русском радио. Он оказывается в жюри -мисс Русское радио. Смотрел на девушек в шортиках. 13 июня -финал. Он в жюри.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ValeramДата: Четверг, 2012-05-31, 5:47 PM | Сообщение # 64
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Сегодня Леша был на Русском радио. Он оказывается в жюри -мисс Русское радио. Смотрел на девушек в шортиках. 13 июня -финал. Он в жюри.

Ага на шортики он смотрел! На жопы он смотрел на их, в декольте пялился.
Члены жюри, не просто так называются в таких конкурсах.
Хотя там тоже много страхолюдин, небось любовнички подмазали, да благодейтели в жюри, через постель помогли.
Леша и в твиттере снимки миссек этих выкладывает. Сидит, жюрит, ну конечно, ему снятые на концерте лифчики поклонниц не интересны. Верю-верю! cool


Сообщение отредактировал Valeram - Четверг, 2012-05-31, 5:52 PM
 
ДинараДата: Четверг, 2012-05-31, 6:11 PM | Сообщение # 65
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valeram)
Ага на шортики он смотрел! На жопы он смотрел на их, в декольте пялился.

Чего ты так грубишь? По какому праву?
dry angry
Со страницы Емельянова. Леша в жюри.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ZolotoДата: Четверг, 2012-05-31, 6:32 PM | Сообщение # 66
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова в очках.
А без очков на концерте, можно заглядеться.
Он поет, и главное, сам получает чуть ли не экстаз, от выступления. Такой классный на видео.
И у меня слюньки потекли. Где таких мужчин выпускают? biggrin Каждой бы женщине, по такому сладкоголосому и который поет лучше чем Меладзе и Киркоров. smile
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-05-31, 10:08 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада, что понравились видео! smile Хотелось Вам показать каждый миг Лешиного чарующего концерта. smile
Пытаюсь закачать продолжение. smile Медленно получается. Размеры видео большие. Я сжимала. Но видео тогда теряет качество. Так что лучше дольше, но качественнее. smile
А пока "Песни со Звездами", где много Алексея, и молодые люди поют его песни.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-414

Quote (Сестрица)
Иришечка,ждем продолжения! Эти видео скачены и досмотрены до дыр.

Не надо сверлить дрелью Youtube. smile
Quote (Сестрица)
Явно жарко от Лешиной внешности и голоса, а песни у него для души.

О, да! smile
Quote (Valeram)
Зато Чумаков может стриптизершам ближе с собою знакомится дает.

Надеюсь, со своим творчеством?
wink
Quote (Valeram)
Не слышала о таком, что мужчине всегда интересно, когда женщины перед ним снимают нижнее бельишко?


думала, надо снимать концерт Чумакова, а оказывается надо просто снимать...

Валерам, вы меня умиляете. Я думала, мне надо снимать Чумакова на сцене, а не нижнее белье.
Если вам так хочется увидеть белье, зайдите на сайт магазинов "Дефиле". Там много трусов и лифчиков. smile

Quote (Valeram)
Ирис, столько юмора, где же Вечерний Ирис?

Станьте моим директором, снимите нижнее белье перед Эрнстом. smile
 
ValeramДата: Четверг, 2012-05-31, 10:27 PM | Сообщение # 68
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Надеюсь, со своим творчеством?

Ирис, ты такая наивная. Я помочь тебе хочу, советы опытной женщины дать.
Ты все снимаешь видео, а мужчины тем временем конкурсы красоты с голыми жопками смотрят.
Мужикам нужны трусы на женщине, а не в магазине, девочка моя! Ты где живешь? В тундре? Все тебе разжевать надо!
Ты такая наивная Ирис, ты что -девственница? Хранишь себя для одного единственного?


Сообщение отредактировал Valeram - Четверг, 2012-05-31, 10:28 PM
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-05-31, 10:39 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Valeram)
Ирис, ты такая наивная. Я помочь тебе хочу, советы опытной женщины дать.

Я не помню, чтобы я просила советов ваших.
cool
Quote (Valeram)
Ты все снимаешь видео, а мужчины тем временем конкурсы красоты с голыми жопками смотрят.
Мужикам нужны трусы на женщине, а не в магазине, девочка моя!

Так. Соберитесь Валерам. Вы путайтесь в показаниях. Так мужчинам нужны трусы на женщине, или нет? Одно предложение противоречит другому.
cool
Quote (Valeram)
Ты где живешь? В тундре? Все тебе разжевать надо!

А что, в тундре все без зубов, что им надо разжевывать?
Да, я живу в московской тундре. До Красной площади 25 км.

Quote (Valeram)
Ты такая наивная Ирис, ты что -девственница? Хранишь себя для одного единственного?

Да.

ДОБАВЛЕНЫ ЕЩЕ 3 ВИДЕО с КОНЦЕРТА И НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-415

Кто еще не видел, 1 часть - http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-28-413
 
HellenДата: Пятница, 2012-06-01, 2:40 PM | Сообщение # 70
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая же он -звездочка-солнышко! Как воображает, кайфует, веселится, поет красиво. Смотрю, и улыбка с лица не сходит.
Так интересно наблюдать за ним. Театр одного актера!
Низкий поклон за видео. Ирис, как ты так потрясно смогла и снять видео, и фото красивейшие выложить.
Благодарности не предела!
 
Ольга_ШикуноваДата: Пятница, 2012-06-01, 4:04 PM | Сообщение # 71
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный праздник музыки и Алексея Чумакова на этом сайте! Целый самобытный живой концерт, с Лешей таким, какой он на сцене, искристый, счастливый, сияющий, прекрасно выступающий! Торжество голоса и музыки! Спасибо Леше, музыкантам, спасибо Ире, спасибо сайту!
Праздник уже который день, от все новых видео.
Если бы можно было так снимать все Лешины выступления!


Жизнь -интересная штука!
 
EvieДата: Пятница, 2012-06-01, 6:06 PM | Сообщение # 72
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей-мастер у микрофона! Столько песен петь на одном дыхании.
Смотрю и довольная! У Леши такой потенциал огромный. Мне в этом концерте, Алексей напомнил Джорджа Майкла, своим драйвом, элегантностью! Точно -музыкант, по которому плачет мировая сцена! smile


явилась, не запылилась
 
Ольга_ШикуноваДата: Пятница, 2012-06-01, 6:38 PM | Сообщение # 73
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Сегодня Леша был на Русском радио. Он оказывается в жюри -мисс Русское радио. Смотрел на девушек в шортиках. 13 июня -финал. Он в жюри.

Я конечно не знаю, как Леша относится к жюрению в этом шоу, может быть он и петь будет.
Но то, что на Русском радио, поющим Леша бывает крайне редко, хотя директором там является некто- Емельянов, который всем в Факторе А -критику выдавал, и вроде бы дружит с Лешей, а когда Леша его спрашивает, можно ли его поставить хотя бы в неделю Неформата, на "Русском радио", так Емельянов говорит, что Леша Чумаков, даже неформату -неформат.
Как обидно за Алексея. Просмотрев все эти выступления, видя его огромный сценический и певческий дар, кровью сердце обливается, когда ему приходится спрашивать, вдумайтесь, спрашивать у этого Емельянова, можно ли с его голосом и песням, раз он не формат, поставить его в неделю неформатов, а ему говорят -что он неформатам неформат.
Говорит его друган! Я расплакалась прочитав это.
Какое унижение! Артист так поет, такой концерт великолепный, а ему говорят, что он неформату неформат, его с руками отрывать должны!
Что за ничтожные радиообычаи? Вкус в стране всем отказал что ли?
И еще раз я расплакалась, когда прочитала Ирис.
Спасибо Ирочка. Ты такой надежный тыл у Леши.
Тебе ведь тоже разорвало сердце это неформат-формат.


Жизнь -интересная штука!
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-06-01, 7:18 PM | Сообщение # 74
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга_Шикунова)
Но то, что на Русском радио, поющим Леша бывает крайне редко, хотя директором там является некто- Емельянов, который всем в Факторе А -критику выдавал, и вроде бы дружит с Лешей, а когда Леша его спрашивает, можно ли его поставить хотя бы в неделю Неформата, на "Русском радио", так Емельянов говорит, что Леша Чумаков, даже неформату -неформат.
Как обидно за Алексея. Просмотрев все эти выступления, видя его огромный сценический и певческий дар, кровью сердце обливается, когда ему приходится спрашивать, вдумайтесь, спрашивать у этого Емельянова, можно ли с его голосом и песням, раз он не формат, поставить его в неделю неформатов, а ему говорят -что он неформатам неформат.
Говорит его друган! Я расплакалась прочитав это.
Какое унижение! Артист так поет, такой концерт великолепный, а ему говорят, что он неформату неформат, его с руками отрывать должны!
Что за ничтожные радиообычаи? Вкус в стране всем отказал что ли?
И еще раз я расплакалась, когда прочитала Ирис.
Спасибо Ирочка. Ты такой надежный тыл у Леши.
Тебе ведь тоже разорвало сердце это неформат-формат.

Ирис поддержала открыто Лешу, ласковых добрых слов как артисту написала, как тут не ужаснешься, что Леша неформат для неформата, а Леша поддержал Романа Емельянова, мол Ирина претензии не по адресу.
Леше надо было Иру поддержать в ответ.
Может благодаря Роману "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина" были услышаны.
Но ведь проблема в том, что супер-артист неформат для нашей России. И это несправедливо.


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2012-06-01, 7:43 PM
 
alex4umakovДата: Пятница, 2012-06-01, 9:46 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Леша поддержал Романа Емельянова, мол Ирина претензии не по адресу.
Леше надо было Иру поддержать в ответ.
Может благодаря Роману "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина" были услышаны.

Сестрица, не стоит так писать, я сама виновата. Встряла в разговор, в который не должна.
Мои эмоции губят меня.
Не со мною ведь говорили, а я в принципе имела в виду все телевидение и радио страны. Медиа назвала все это.
Когда я смотрела концерт Леши в клубе, я ловила себя на том, что сколько несчастных людей в стране, что вместо подобных концертов, они ходят на такие концерты... где артисты не утруждают себя даже рот синхронно с фонограммой открывать.
Они вынуждены смотреть церемонию МузТВ. Слушать по ТВ шоу, где Буйнов поет 15 год одну песню, где звезды с незвездами фальшиво и убого кривляются в кадре. Это видят все.
А в Jimmy Poy был концерт Алексея Чумакова,такого уровня, как правильно тут кто-то отметил, уровня высочайшего, Джордж Майкл, Стинг, Стиви Уандер. Они бы и сами оценили подобный концерт. Уровень очень высокий.
И как? Как после этого читать про неформат для неформата?
И как быть, если замкнутый круг. Чтобы было больше песен, альбомов, концертов, надо звучать на радио, а на радио звучат помои. Формат- скоросделанное говно, без профессионализма и музыки.

Ладно... Бог им судья. Страну одебиливают. sad
Давайте о талантливом, культурном, музыкальном, о хорошем и солнечном Леше:

Сегодня до конца дня, все видео с концерта в Jimmy Poy- Леши, будут выложены. Финальное видео закачивается прямо сейчас.
Плюс в фотоальбомах -альбом из Jimmy Poy.
Фотографии можно комментировать.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz