Пятница, 2024-05-03, 6:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Суббота, 2012-06-02, 0:19 AM | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак,все видео с концерта в клубе Jimmy Poy -выложены.
2 часть: http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-415
1 часть: http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-28-413
На мой взгляд, это был лучший концерт! band first heart love
 
СветланаДата: Суббота, 2012-06-02, 2:28 PM | Сообщение # 77
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Купила журнал Топ Бьюти, отсканировала статью чтобы всем было видно:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-416
Quote (Сестрица)
Ирис поддержала открыто Лешу, ласковых добрых слов как артисту написала, как тут не ужаснешься, что Леша неформат для неформата, а Леша поддержал Романа Емельянова, мол Ирина претензии не по адресу.
Леше надо было Иру поддержать в ответ.

Quote (alex4umakov)
Сестрица, не стоит так писать, я сама виновата. Встряла в разговор, в который не должна.

Да, ты зря встряла в разговор, ты не права, что вообще написала , но это не отменяет того факта, Ирин, что ты -самый искренний человек в окружении Леши, и что меня лично, покоробило,то что ты-девочка -чудесный человечек, который заступился за Алексея, поддержала его, когда все его коллеги боятся честно сказать, мол Чумаков -суперартист мирового уровня. Никто, ни Басков, ни Ковальчук, ни Киркоров, ни Лолита с Емельяновым, никто не говорит этого Чумакову прилюдно в интервью. Бойфренд, прикольный чувак, друг, кто угодно, но не артист, никто лишний раз ему не скажет, какой он уникальный. А ты снимаешь, и мы смотрим концерт на видео, и видим -это ТАК, Чумаков один стоит всех вместе взятых наших раздутых звезд! Так как он, не работает в нашей стране никто на сцене, голос, движения, и красив, и как планета -уникален, многогранен, и пишет, и говорит, и рисует, но его на радио нет, на телевидении-мало и не поет почти, и никто из его друзей не скажет лишний раз, какой талантливый самобытный музыкант имеется, какая честь петь с ним на одной сцене. Только собою любуются, себя показывают, о нем как о музыканте -ничего.
А ты Ира, не побоялась, как другие, сказала правду о радио, о Русском радио ,поддержала Алексея, и что неприятно, что Леша вместо того, чтобы обнять тебя и поддержать, поддержал Романа. Поддержал не тебя Ириш и твою правду, а Романа, хотя тот и так здоровый мужчина, и на Факторе А, все страдали от его слов. Получатся Леша рад неэфирам,раз поддержал его точку зрения, а в твоей любви, нежности и поддержке -нашел лишь претензии к Роману, и так строго начал его поддерживать. Романа начал его защищать. От девчонки ,которая в сердцах чуть ли не плача, просила прощения у него-Алексея Чумакова, что он не поет на радио, он- такой талантливый, и неформат почему-то!
....
У меня глаза на мокром месте.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2012-06-02, 2:44 PM
 
ЛарчикДата: Суббота, 2012-06-02, 3:21 PM | Сообщение # 78
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестрица, Светлана, не надо Ирис накручивать. Не вмешивайтесь. angry Не надо. Пусть Леша сам решает что ему писать, а Ирис-что писать ей.
Ирис умница, что написала Леше. Я готова подписаться, где надо.

Я лучше о концерте напишу.
Обалдеть, как он выступает! Что он вытворяет! Лирика, ритм, а что он с микрофоном вытворяет! Он так глубоко вошел в концерт, что в состоянии полета как будто, или на Марсе, где-то. Правда. Он отключен от действительности и живет там, на сцене!
Фантастика! Обалденные записи, обалденный Леша! Спасибо нереально громадное, за все эти чудесные моменты концерта! Большой, настоящий концерт, который надо показать по телевидению!
 
AquaДата: Суббота, 2012-06-02, 3:50 PM | Сообщение # 79
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестрица, alex4umakov, Светлана, Ларчик, я не поняла о чем речь?
Интересно!

Quote (Ларчик)
Я лучше о концерте напишу.
Обалдеть, как он выступает! Что он вытворяет! Лирика, ритм, а что он с микрофоном вытворяет! Он так глубоко вошел в концерт, что в состоянии полета как будто, или на Марсе, где-то. Правда. Он отключен от действительности и живет там, на сцене!

Алексей и вправду дал жару. Он мне почему-то ребенка напоминает, слишком обаятельно и неподдельно он работает, так взрослые не работают. Фантазия и умение показать себя на сцене, голос обволакивающий, все супер! Одна песня лучше другой спета им!

Кстати,
2 июня в рамках программы «Классики» состоится творческий вечер Ларисы Долиной, которая соберет в студии радио Маяк самых близких друзей и любимых коллег. Среди гостей ожидается и Алексей Чумаков. Алексей и Лариса Александровна исполнят песню Карлоса Сантаны "Smooth".
Начало концерта в 17:00 (по Москве). Время выхода Алексея Чумакова в эфир – 18:26.
Радио «Маяк» 103,4 FM (Москва).
 
ИннаДата: Суббота, 2012-06-02, 7:33 PM | Сообщение # 80
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вам на радио творческий вечер Долиной? Мне видно не было. Только слышно.
Quote (Aqua)
Алексей и вправду дал жару. Он мне почему-то ребенка напоминает, слишком обаятельно и неподдельно он работает, так взрослые не работают. Фантазия и умение показать себя на сцене, голос обволакивающий, все супер! Одна песня лучше другой спета им!

Я с выпученными глазами смотрела и слушала. Сексбомб -я такого не ожидала. Это уже и не Сексбомб совсем. Фокусник Леша умеет делать разные звуки. По-разному петь и песни менять координально.
Как он веселится на сцене, в энергии весь! Мне он напомнил кота. Улыбка кошачья! И в одну сторону пококетничает, и в другую, и так у микрофона, и так. Смотреть-одно удовольствие. Заводной, интересный, сексуальный, игривый. В общем, девки, он сделал все, чтобы в него влюбиться.
Идут ему концерты. Он должен их петь biggrin
Спасибо за видео, Ириш, это суперпозитив, суперинтересно и супер снято. Близко, красоту Леши видно, мимика, жесты, в общем, как сама побывала. biggrin
И не расстраивайся, что Леша почему-то хвалит Емельянова, а тебя не похвалит никогда, мы-то знаем, что Емельянов может и дал "Тут и там" и еще песням побывать в эфирах РР, но это уже было так давно. Сто лет Леша не звучал на РР.
А ты 9 год пишешь и снимаешь его, детище сделала о нем, талантливое, и я тебя полностью поддерживаю. И Леша, уверена, в глубине души, тоже.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 2012-06-02, 7:35 PM
 
Valentina_DДата: Суббота, 2012-06-02, 8:46 PM | Сообщение # 81
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот кого надо было делать Народным артистом сегодня. Кому надо было звание давать! Артист, который сам,без протекций пробивается на сцену, из народа. Человек, который не халтурит перед своим зрителем, а всего себя отдает в песнях и движениях! Поющий, импровизирующий! Не Бедрос Киркоров должен был стать народным, а Алексей Чумаков!
Прекрасно выступает! Концерт у него- выше всяких похвал!
Горжусь, что начинал он в нашей Тюмени!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
PalomaДата: Суббота, 2012-06-02, 8:49 PM | Сообщение # 82
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрев этот концерт, понимаю, что будь премия МузТВ-честной, Леша мог бы как минимум номинироваться на несколько тарелок. И лучший концерт-шоу мог бы выиграть. Да и без вопросов -лучший певец.
Спасибо за видео, в нем Леша доказывает всем, что у него запредельный уровень.


Алексей , всегда пой и твори!
 
ЭрикаДата: Суббота, 2012-06-02, 10:48 PM | Сообщение # 83
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей во всей красе на своем концерте! Хочется по-критиковать, а не за что! Все сделано на 5 баллов!
Такой красавец мог бы только красоваться и не петь, но ведь он еще и поет! Суперское пение и светлая улыбка!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LoraДата: Суббота, 2012-06-02, 11:07 PM | Сообщение # 84
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу похвалить Алексея за то, что наконец-то у него концерты больше часа.
Достойно. Мне даже понравилось. И похудел, и энергия есть.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
EvieДата: Воскресенье, 2012-06-03, 6:10 PM | Сообщение # 85
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Досмотрела все видео! Потрясающие Лешины выступления! Задор, талант, все по высшему классу! Музыканты прикольные. Этот концерт понравится всем, кто ценит и любит музыку!
Я в превосторженом состоянии!
Спасибо Алексею.
Спасибо Ирине.


явилась, не запылилась
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-06-03, 7:20 PM | Сообщение # 86
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Сестрица, не стоит так писать, я сама виновата. Встряла в разговор, в который не должна.
Мои эмоции губят меня.

Ира, ты прекрасная женщина, чудесный автор и человек, который не боится таких как Емельянов. Смелая ты! С каким достоинством ты отвечала ему! Королева! Знаешь, я думаю даже Емельянов зауважал тебя, потому что ты не трус, ты прямо говоришь что думаешь!

А Лешу я не поняла. Его крыльями закрыли, от нападок, что он неформат, сказали на весь твиттер, какой он талантливый!

Меня волнует, почему Леши нет на Русском радио, фактически нет! Вон, мы услышали "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина". А что, это что песни какие-то не такие?
Две красивейшие песни! Почему бы их не крутить? И почему их сейчас на радио не слышно?
Почему неформат? Для чего? Для Радио? А почему у Русского радио такой формат, как шансон и пошлые песнюшки? В этом кто виноват?

Добавлено (2012-06-03, 7:20 PM)
---------------------------------------------
Quote (Paloma)
Посмотрев этот концерт, понимаю, что будь премия МузТВ-честной, Леша мог бы как минимум номинироваться на несколько тарелок. И лучший концерт-шоу мог бы выиграть. Да и без вопросов -лучший певец.

Да куда там честной! Как всегда одни и те же. Крутой вручает себе премии за вклад в музыку. Познер себе за лучшего ведущего-интервьюера. Киркоров себе вручает.
Все в нашей стране сделано по блату, как Брежнев, себе ордена вручают.
Леша скорее Грэмми получит,чем Премию МузТв. wacko Если только, на нефть не наткнется, и не купит альбом у Крутого, тогда может быть.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-06-03, 7:42 PM | Сообщение # 87
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сестрица, не заводись.
Давно понятно, что там происходит. Я давно не смотрю все премии нашей страны. Победители известны за 5 лет, до... Скучные глупые ведущие.
Лицимерный бизнес телевидения и известности.
Многие на премии, как коровы с седлами. Друг перед другом понты кидают. Премии друг другу вручают. А чего там вручать? За что?
А страна ржет над их идиотскими песнями и нарядами. Цирк, да и только!

Quote (Сестрица)
Меня волнует, почему Леши нет на Русском радио, фактически нет! Вон, мы услышали "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина". А что, это что песни какие-то не такие?

Слишком хорошие песни, для Русского радио. Поэтому их нет.
Для населения с одной извилиной, надо что по-проще.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LoraДата: Понедельник, 2012-06-04, 12:55 PM | Сообщение # 88
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумаков Емельянова любит! Почитайте его твиттер.
Фанат его фотографий, человеческих качеств и самого Емельянова.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:35 PM | Сообщение # 89
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-04-418
Презент для жителей сайта от Ирис.
Алексей Чумаков и Лариса Долина. Их дуэт на радио. И конферанс.
Весело. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-06-05, 7:38 PM | Сообщение # 90
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за прекрасные объявления! Чудо каждый день -новости и такие интересные, с видео, с интервью. Супер!
Quote (Светлана)
Купила журнал Топ Бьюти, отсканировала статью чтобы всем было видно:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-416

Спасибо. Интересно интимные подробности узнать. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz