Суббота, 2024-04-27, 4:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков 6 января завел себе страницу в твиттере.
В твиттере Алексея можно увидеть какие-то зарисовки из его жизни, мысли, которые постоянно вертятся в его мудрой голове, как в рисунках и фотографиях самого Алексея, так и в словах написанных красивым слогом самим Алексеем. Блог Алексея Чумакова ведет- ... Сам Алексей.

Кто-то найдет философию, кто-то побалуется юмором, кто-то увидит и услышит музыку Алексея, он часто эксклюзивы делает для читателей этой страницы, кому-то будут интересны стихи Алексея, кому-то чумафоризмы Алексея будут интересны.
Какие кровати окружают Алексея на гастролях, и своими мягкими подушками дарят Артисту сладкий сон и отдых? На кого похож крестник Алексея? Что радует, а что бесит нашего любимого певца? Чем занимается Леша в данную минуту?
Какую кружечку кофе он пробует в кафе на берегу Средиземного моря? Что звучит в его автомобиле, и что за автомобили плывут по Куркинскому шоссе, после мелкого дождика? В конце концов, что за Махмудик в кадре фотообъектива Алексея, и какой видит Алексей Чумаков Арину Риц, утром, после грима? -все эти есть в Твиттере Алексея.
Ну и разумеется, для любителей молний на брюках... (а ведь Алексей мужчина, к тому же красивый...) тоже найдется твит-другой...
Ждем новых эксклюзивов...
Читайте, во всех мониторах, ноутбуках, айфонах и айпедах страны: http://twitter.com/AlexChumakoff
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:36 PM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а я ведь не все видео Леши видела сначала. Он там в одном видео и немного поет, и говорит, шутит.
Видимо, видео много, а я не все видела, они какие-то странные, и в странном порядке идут.
Конечно, в ютубе было бы удобнее и читаемо всем.
Что этот мужчина вытворяет, с шнуром, похожим на гастроэнтерологический, с которым делают гастроскопию, глотая в желудок кишку и лампочку -это очень сильное впечатление для меня. :)) Правда, похоже.
А когда же мы услышим Лешу в студии, за стеклом, и его голос? tongue


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2012-08-24, 11:03 PM
 
RudiДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:36 PM | Сообщение # 17
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря все эти видео Алексея, и смотря его концерт в Джимми Пой, я каждый раз убеждаюсь, что пожалуй в России, нет профессиональнее певца, чем Алексей Чумаков! Классная фанатичная работа над музыкой и своим альбомом!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:36 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
janess-i, AnnGo Леша в твитере ответил на ваши вопросы, оставленные здесь.
@AlexChumakoff (Вопрос поклонницыс сайта):Как называется музыкальный инструмент,на котором играет Joseph?Вот что он держит во рту?
@alex4umakov Отвечаю: Это TalkBox.Специальный прибор,подключаемый к любым инструментам.Артикуляцией рта,можно изменять волны звука.Петь и тд

@AlexChumakoff прослушав "Счастье","Моя весна",думаю что,альбом в одном стиле по музыке и названиям.Кто написал слова к этим песням?(форум)
@alex4umakov Музыку и аранжировки пишу я.Слова-50% я,50% другие авторы:К.Арсенев,Д.Хрущев,Н.Новосадович,С.Сашин.Продюсеры я и Richard Pena.

Также Алексею на сайт, было отправлено несколько мнений с форума, строчки для Алексея, через твитер нашего сайта.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:48 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алексей Чумаков)
И все-таки удивительно.:)Стоит выложить пошленькое фото или пройтись с расстегнутой ширинкой по ковровой дорожке-форумы взрываются...
А выложишь видео из"святая святых"-студии,в момент работы над новой песней-реакции ноль,по большому счету.Даже на фан-форуме 4-5 сообщений.
Публика обвиняет артистов в "антитворчестве" и в выносе "бытовухи" из избы,а сама ставит вдохновение и творчество артиста на последнее место

Как же он пишет здорово! Какой слог, а? Вот! Вот вроде слова, а как составил, какие акценты расставлены, ударения! Сразу понятно всё, и тон, и глубина сказанного! Красиво пишет! Алексею надо писать книги! В обязательном порядке. Много книг! Постоянно ходить и записывать свои мысли. И чаще писать там, и тем, кто видит в нем всё: и талант писателя, и красоту музыки, и изумительный голос, и труд и профессионализм в студии, и обаяние и магию артиста на сцене, и ораторские способности, актерский дар и внешные данные Богом, дарования. Такие люди видят всё: с ног до пят, с глубины глаз до глубины слов, с распахнутой души, до распахнутой ширинки.:) Ничто не скроется от глаз людей, которые искренне кайфуют от человека.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:58 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Мелодия красивая, запоминающаяся. Показан творческий процесс. Это несомненно очень интересно. Однако хочется услышать результат. Говорить о том, какой Леша молодец можно бесконечно, и это будет правдой. Но кусочек книги, кусочек песни....... и снова ожидание.

Мне кажется я знаю, в чем дело. Леша по природе своей перфекционист... И он сделает на 100%, затем ему что-то не понравится, он меняет все, сделает на 101%,затем снова что-то не устроит, и он переделывает, переделывает, никому не показывает, пока ему не покажется, что вот теперь... Да... 199%. И то, будет сомневаться, может надо до 200% улучшить.
Поэтому и долго.:)
 
janess-iДата: Воскресенье, 2012-08-26, 8:33 PM | Сообщение # 21
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ и возможность посмотреть на людей, которые работают над альбомом. Каждый из них вносит свое настроение, свою энергетику.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
businka3Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 8:36 PM | Сообщение # 22
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,Алексею,что он выкладывает фрагменты своей работы!!уж очень уже хочется услышать результат,но понятно,что такая работа быстро не делается.быстро все получается только у безголосых артистов,которым все равно как все будет звучать!по видео ясно,что эти песни будут не для всех слушателей,а только для любителей действительно качественной музыки!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Bridget_JonesДата: Воскресенье, 2012-08-26, 11:48 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! smile Я извелась вся, что же за видео? У меня видео не идет. Наверное, какой-то проги не хватает. Но то, что Леша неравнодушен к своему слушателю, и ему хочется мнений и отзывов, и работает он для слушателей -это радует.
Надеюсь услышать песни новые.
Quote (alex4umakov)
Как же он пишет здорово! Какой слог, а? Вот! Вот вроде слова, а как составил, какие акценты расставлены, ударения! Сразу понятно всё, и тон, и глубина сказанного! Красиво пишет! Алексею надо писать книги! В обязательном порядке. Много книг! Постоянно ходить и записывать свои мысли. И чаще писать там, и тем, кто видит в нем всё: и талант писателя, и красоту музыки, и изумительный голос, и труд и профессионализм в студии, и обаяние и магию артиста на сцене, и ораторские способности, актерский дар и внешные данные Богом, дарования. Такие люди видят всё: с ног до пят, с глубины глаз до глубины слов, с распахнутой души, до распахнутой ширинки.:) Ничто не скроется от глаз людей, которые искренне кайфуют от человека.

Подпишусь под каждым словом! smile
Куда ставить подпись?


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
АнютикДата: Понедельник, 2012-08-27, 10:30 AM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда музыку Алексея играют иностранные музыканты такого уровня-это круто! Если бы они еще могли по гастролям аккомпанируя Алексею ездить.
Мелодии у Леши получаются приятные, но без голоса, и слов, все-таки это пока для меня загадка. Или некоторые композиции будут инструментальными, без слов?
 
ZolotoДата: Понедельник, 2012-08-27, 12:30 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто в этом видео кричит- Конопля? Счастье и конопля? smile
Если серьезно, то Алексей на видео из студии, на себя не похож. Внешне конечно это он, но он такого серьезного играет, будто смущается даже, как-то наигранно себя ведет, перед камерой.
Музыка -такая симпатичная получилась, под нее хочется танцевать. Как в голову человеку приходят такое? И со скрипками, с разными гитарами, как вообще людям в голову приходит музыка? Слова еще понимаю, а вот музыка!
Танцевально, мелодично. Хорошо!
Но куски-кусками, а хотя бы одну песню с голосом!


Сообщение отредактировал Zoloto - Понедельник, 2012-08-27, 12:30 PM
 
EvieДата: Понедельник, 2012-08-27, 2:11 PM | Сообщение # 26
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумайте сами! Алексей поделился со своими слушателями -частицами своей работы над альбомом! Что может быть интереснее?

Наверное только видео, где он сам поет, в студии, но там он себя снять сам вряд ли сможет! smile
Спасибо Леше, за то что он придумал это, и приоткрыл для всех такой процесс, плюс свою музыку показал, которую сам написал.


явилась, не запылилась

Сообщение отредактировал Evie - Понедельник, 2012-08-27, 2:13 PM
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-08-28, 8:21 AM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша делает большое дело! Работает серьезно, не ленясь, не халтуря! С такими музыкантами работать большая радость для музыканта! Этот альбом, очень важная работа для Леши и всех нас!
Хорошие альбомы не лепят за месяц!
 
ИннаДата: Вторник, 2012-08-28, 8:22 PM | Сообщение # 28
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень позитивные видео. А музыка у Леши- не песнюшки какие- то, а настоящее творчество, произведения! Леше в отличии от множества артистов, важно, чтобы музыка была с качеством! Отношение к альбому у Леши серьезное и увлеченное! Любимая работа и все делается прочно и не халтуря! Это вызывает уважение, хотя так хочется чтобы скорее уже, чтобы еще год не ждать!

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЭрикаДата: Среда, 2012-08-29, 11:30 AM | Сообщение # 29
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушала смотрела, и пританцевывала! Леша в этом альбоме не такой, как раньше. Раньше его музыка была больше другом стиле, драматичнее, здесь же более танцевальный музон, энергетика Алексея присутствует! Но пока непонятно, почему так долго вокала нео?
Ребята- музыканты- полны харизмы и позитива! Это классно, что они работают вместе!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SessiboДата: Четверг, 2012-08-30, 10:56 AM | Сообщение # 30
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша Довольный и хорошенький


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz