Суббота, 2024-04-20, 7:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков 6 января завел себе страницу в твиттере.
В твиттере Алексея можно увидеть какие-то зарисовки из его жизни, мысли, которые постоянно вертятся в его мудрой голове, как в рисунках и фотографиях самого Алексея, так и в словах написанных красивым слогом самим Алексеем. Блог Алексея Чумакова ведет- ... Сам Алексей.

Кто-то найдет философию, кто-то побалуется юмором, кто-то увидит и услышит музыку Алексея, он часто эксклюзивы делает для читателей этой страницы, кому-то будут интересны стихи Алексея, кому-то чумафоризмы Алексея будут интересны.
Какие кровати окружают Алексея на гастролях, и своими мягкими подушками дарят Артисту сладкий сон и отдых? На кого похож крестник Алексея? Что радует, а что бесит нашего любимого певца? Чем занимается Леша в данную минуту?
Какую кружечку кофе он пробует в кафе на берегу Средиземного моря? Что звучит в его автомобиле, и что за автомобили плывут по Куркинскому шоссе, после мелкого дождика? В конце концов, что за Махмудик в кадре фотообъектива Алексея, и какой видит Алексей Чумаков Арину Риц, утром, после грима? -все эти есть в Твиттере Алексея.
Ну и разумеется, для любителей молний на брюках... (а ведь Алексей мужчина, к тому же красивый...) тоже найдется твит-другой...
Ждем новых эксклюзивов...
Читайте, во всех мониторах, ноутбуках, айфонах и айпедах страны: http://twitter.com/AlexChumakoff
 
Valentina_DДата: Четверг, 2012-08-30, 12:14 PM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
alex4umakov, Ирочка, Твой пресс-релиз твиттера Алексея- выше всяких похвал! smile
На высочайшем уровне. :))))
Как и песни Леши, и его будущий альбом! smile
Фото хорошее из Шереметьева. заметила, Леша в Алматы бывает чаще, чем в Тюмени, раз в 5!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СветланаДата: Четверг, 2012-08-30, 1:25 PM | Сообщение # 32
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Послушала кусочки из альбома. Я немного смущена: почему только кусочки, а не целиком песня? И без вокала. Как я, не музыкант, могу понять: хорошо это будет или нет. Что я могу написать Алексею, по поводу этих отрывков?
И волнует, отчего на альбоме, который как минимум два года пишется музыкантами и еще два года до этого,с 2008 года- был в разработке, до сих пор нет вокала? А если есть, почему вокал тогда не показать хотя бы, чтобы стало понятнее, что за песня у Алексея выходит в свет?
Так же я не совсем понимаю, как можно писать альбом в разных странах, как музыканты пишутся в США, а Алексей в Москве или в Барселоне, я уже не понимаю.
Леша написал ноты к каждой партии инструментов, и переслал их В США?
Как ему готовый материал пересылают? По почте?
Много вопросов к Алексею.
Его спросили конкретно: чьи слова в песнях, Счастье и Моя весна, ответ: пол альбома с моими словами, пол с чужими.
А эти песни? Чьи там слова? Или они еще не написаны?
В общем, вопросов гораздо больше, чем ответов.
 
AnnGoДата: Суббота, 2012-09-01, 10:46 AM | Сообщение # 33
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, наверняка какие-то песни уже полностью готовы, но Леша их выложить не спешит.
Мне тоже кажется, что у Леши в последние годы с отдыхом, все в порядке,, так как и Альпы, и Мальдивы с Бали, были недавно, это раньше, Алексей по десять лет не был в отпуске, заграницу не пускали, тур с НА чуть ли не пешком , тогда он действительно не отдыхал, теперь же хочется не давать ему отпуска, пока он не выпустил все-таки этот альбом. Иначе можно еще 10 лет писать его.
По поводу Аниты- как же зажрались люди, типа нее, когда муж- чиновник. 54 часа ей осталось, она бы увидела бомжей сколько, сколько неблагополучия, детей голодных, и перестала пиар себе строить, на пустом месте. Ее и других артистов касается: не умеете привлечь творчеством, нечего к себе внимание фигней привлекать. Сидите дома, и не засоряйте уши и экраны своим пиаром!


Жизнь Прекрасна!
 
AquaДата: Суббота, 2012-09-01, 11:36 AM | Сообщение # 34
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так иметь квартиру, это не отдых, это место жительства!
Я тоже бы не отказалась от квартиры в Испании, она небось дешевле, чем в Москве.
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2012-09-03, 3:05 PM | Сообщение # 35
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Да, все эти фото интересны, особенно я люблю пейзажи и облики горожов, кровати тоже интересны, и разумеется интересует творчество, жаль кроме фото , осттальное не видится мною,а Махмудиком, мне кажется, они зовут кого-то из музыкантов из США.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-09-04, 11:58 PM | Сообщение # 36
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша_Граф, Нет, Махмудик, это кто-то другой. Может школьный друг.
 
Елен@Дата: Среда, 2012-09-05, 10:44 PM | Сообщение # 37
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивляюсь знаете чему? Леша умный парень, видно по его философским рассуждениям. И что делают в его списке друзей, некоторые известные люди, чей талант и интеллект под большим вопросом- для меня парадоксально, что может связывать тонкого Чумакова и их. smile без имен.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
HellenДата: Среда, 2012-09-05, 11:12 PM | Сообщение # 38
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елен@, мне из всех друзей Чумакова, импонирует Игнатов очень. Приятный и светлый. И крестник Леши- Артем, растет в Юру. Фото Леша прикольные выкладывал.
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 11:34 AM | Сообщение # 39
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Это хорошо, что теперь в твиттере нашего сайта, пишут некоторые высказывания отсюда, с сайта. Даже приятно написать что-то такое, чтобы попасть в ленту твиттера.
Хотя думаю, Леша читает сайт и форум тут тоже. smile Теперь же у него и айпад есть, и компьютер, не то что раньше.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Пятница, 2012-09-07, 1:14 PM | Сообщение # 40
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, точно!
А еще мне очень нравится нынешняя аватарка в твиттере Леши. Лучшая фотография Леши с фотосессии , которая была в мае. Там полностью мы ее и не видели. cool


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 6:44 PM | Сообщение # 41
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша выложил себя в Твиттере. Непонятно что он делает, где в таком виде снимается, но прикольно.
Назвал фото Алексей: Гусар Ёпрст.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 8:30 PM | Сообщение # 42
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Уже снимают новогодние огоньки?

Ирис в твиттере спросила Алексея, не Бородино ли это? Она может быть права. 200 лет Бородинской битве сейчас.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-09-07, 11:27 PM | Сообщение # 43
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Какой-то концерт в зале Россия, посвященный 200 летию Бородинской битвы. По ТВ интересно покажут?
И что там пел Леша?
Ирис молодец, образованная леди!:)
А я только сейчас узнала об этой дате . smile
 
ЭрикаДата: Суббота, 2012-09-08, 7:38 PM | Сообщение # 44
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в Гуссарской балладе - Ржевский в таком же!
Так что Леша наверное был Ржевским.
А что он пел? Любопытненько!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Суббота, 2012-09-08, 8:12 PM | Сообщение # 45
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было масштабное представление, все артисты были в гусарских мундирах.
Теи и удивительнее, что это не показывали еще, такие концерты должны показывать.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz