Суббота, 2024-04-27, 4:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков 6 января завел себе страницу в твиттере.
В твиттере Алексея можно увидеть какие-то зарисовки из его жизни, мысли, которые постоянно вертятся в его мудрой голове, как в рисунках и фотографиях самого Алексея, так и в словах написанных красивым слогом самим Алексеем. Блог Алексея Чумакова ведет- ... Сам Алексей.

Кто-то найдет философию, кто-то побалуется юмором, кто-то увидит и услышит музыку Алексея, он часто эксклюзивы делает для читателей этой страницы, кому-то будут интересны стихи Алексея, кому-то чумафоризмы Алексея будут интересны.
Какие кровати окружают Алексея на гастролях, и своими мягкими подушками дарят Артисту сладкий сон и отдых? На кого похож крестник Алексея? Что радует, а что бесит нашего любимого певца? Чем занимается Леша в данную минуту?
Какую кружечку кофе он пробует в кафе на берегу Средиземного моря? Что звучит в его автомобиле, и что за автомобили плывут по Куркинскому шоссе, после мелкого дождика? В конце концов, что за Махмудик в кадре фотообъектива Алексея, и какой видит Алексей Чумаков Арину Риц, утром, после грима? -все эти есть в Твиттере Алексея.
Ну и разумеется, для любителей молний на брюках... (а ведь Алексей мужчина, к тому же красивый...) тоже найдется твит-другой...
Ждем новых эксклюзивов...
Читайте, во всех мониторах, ноутбуках, айфонах и айпедах страны: http://twitter.com/AlexChumakoff
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
И все-таки удивительно.:)Стоит выложить пошленькое фото или пройтись с расстегнутой ширинкой по ковровой дорожке-форумы взрываются...
А выложишь видео из"святая святых"-студии,в момент работы над новой песней-реакции ноль,по большому счету.Даже на фан-форуме 4-5 сообщений.
Публика обвиняет артистов в "антитворчестве" и в выносе "бытовухи" из избы,а сама ставит вдохновение и творчество артиста на последнее место

Я, я жду давно этот альбом! Здесь многие ждут, годами! Годами ждут! Как последние верующие, все ждем и ждем! И уже сил нет повертеть в руках альбом и вложить диск в дисковод. Уже уши чешутся.
А нам вместо этого, то Теленеделю с интервью, то еще какую статью об этом. Это не у публики на последнем месте творчество, а у пиар-менеджеров артистов, которые вместо того, чтобы продвигать песни, продвигают, кто с кем ест и спит!
Я уже давно жду этот альбом, и мне хочется услышать больше, чем эти маленькие красивые кусочки песен.
biggrin


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2012-08-24, 1:49 PM
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 3
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже жду очень новых песен, альбома, книги.
Надо понять психологию Артиста. Леше самому до печенок надоело, что твердят только о внетворчестве. А здесь, он показал часть своего альбома, и нуждается в похвале, в том, чтобы увидели, как он работает, что вот он работает и получаются прекрасные песни.
К сожалению, я по-каким то причинам, не могу включить эти видио из Лешиного твиттера, и увидеть.
Нельзя ли чтобы это видео было видно всем? Нельзя ли его залить на страницу Alex4umakov в youtube?
Но кто смог увидеть,мне кажется, надо поделиться своими впечатлениями. Хоть Леша здесь и не пишет, ему же интересно мнение своих поклонников. Я не понимаю, почему он здесь не пишет, но то что он хочет чтобы его услышали, и делает творчество для поклонников -это совершенно точно.
Мне было бы интересно очень услышать что там выложил Леша.
Я и ширинку к слову, не видела растегнутую. smile Мне было не интересно. smile


Сообщение отредактировал Надюша - Пятница, 2012-08-24, 2:31 PM
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Надо понять психологию Артиста. Леше самому до печенок надоело, что твердят только о внетворчестве. А здесь, он показал часть своего альбома, и нуждается в похвале, в том, чтобы увидели, как он работает, что вот он работает и получаются прекрасные песни.

Понятно.
Но мы же столько лет здесь его поддерживали, ждали альбом, и ждем. Еще с 2007 года шли новости, что Алексей записывает альбом. 5 лет мы ждем, ждем, и ждем до сих пор. Мы не подгоняем. Он ведь молчит тоже, у нас не интересуется, как нам эта песня. Он в твиттере ее выложил.
Странные отношения у него со своим сайтом.
Вот написал мнение чье-то в твиттере, ты пишешь музыку, и "надо ли обращать внимание на мнение дроччеров и подростков из чатов"?
Как на это реагировать? Как раз дроччеры реагируют на ширинки и личное постельное белье.
А мы всегда с удовольствием именно о музыке говорили.
Тут его всю жизнь поддерживают. Сколько раз ему писали, купали его во внимании и в любви, а он даже не реагировал.
Сейчас послушал кто мог, эту песню, и значит молча переживают ее, кто-то, кто не написал. Может слов найти не могут.
Нет, пошли сообщения, что не надо реагировать на подростков из чатов.
Для подростков из чатов как раз пиар личной жизни -главное. Нормальные люди ждут песен. И возможности слушать их. И если у Леши вышла песня, как нельзя не зайти на сайт к своим поклонникам, и не поделиться этим с ними.
Песня "Счастье". Какие там слова? Какой стиль?

Добавлено (2012-08-24, 2:58 PM)
---------------------------------------------
Я не понимаю, почему такие сложности. Почему?
Если вышла песня, почему о ней не рассказать на всех своих сайтах? Чтобы все видели.
Не все читают твиттер Леши, не все могут смотреть эти видео.
Про ширинки что, так много писалось? Это вообще сам Леша сказал, я даже не видела этого!


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 5
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Песня "Счастье". Какие там слова? Какой стиль?

Он не выпустил еще песню. Он над нею работает. И видео о том, как они в студии работают, Леша включил музыку, показывает звукорежиссера, немножечко себя. Музыка льется красивая. Интересное видео.
Спасибо Леше за то, что он доверил зрителям и слушателям, заснял эту работу, и выложил.
Я была очень рада это услышать, это новая мелодия, и понимание, что работа над альбомом уже в разгаре, даже как говорит Леша, почти завершена.
Леше написали, что может у него такое творчество, что интереснее личная жизнь!
Какая ерунда! Что интересного в его личной жизни. Меняй он себе женщин каждые полгода, вот это было бы интереснее, а так, скука смертная, что там за личная жизнь!
Творчество же у Леши -прекрасное, но простите, его надо показывать не только в твиттере, его надо публиковать на своих сайтах, и в новости музыкальные пробивать всеми силами.
Quote (Маша_Граф)
Сейчас послушал кто мог, эту песню, и значит молча переживают ее, кто-то, кто не написал. Может слов найти не могут.

Такое тоже возможно. Может быть даже слов подходящих не подобрать. И все ждут еще новых видео и новых кусочков песен, или всех целиком. smile
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюша)
здесь, он показал часть своего альбома, и нуждается в похвале, в том, чтобы увидели, как он работает, что вот он работает и получаются прекрасные песни.

Да, разумеется. Сейчас многие в отпусках, или стали реже заходить на сайт, потому что о Леше новостей мало, новых видео нет, вот и не увидели может, или посмотреть не могут, а Леша ждал отзывов, мы ведь невероятно долго просим этот альбом, новые видео и песни, уже столько лет просим, он выложил кусочек, а многие затихли, как мышки. Он удивился, и наверное расстроился.
Артисту нужны овации и восхищения. smile
Quote (Наталия)
Какая ерунда! Что интересного в его личной жизни. Меняй он себе женщин каждые полгода, вот это было бы интереснее, а так, скука смертная, что там за личная жизнь!

Это точно. Там вообще ничего интересного. Быт. Скучные интервью. Не волнует совершенно.
То ли дело Лешин голос, его песни и обаяние!
Публика обвиняет артистов в бытовухе, артисты обвиняют публику,в том, что им интересна бытовуха, а творчество они не ценят. А по большому счету, есть любители музыки и музыкантов, а есть любители порыться в личной жизни.Часто это две разные категории людей.
Дрочеры и прыщавые подростки, вряд ли слушают Алексея. Особенно прыщавые подростки в этом вряд ли замешены.:)
Может кто-то и дрочеры, я не в курсе. cool

А чтобы не писали о членах и ширинках, не надо об этом писать. Потому что кого-то интересует творчество, кого-то ширинки, а кого-то и то, и другое.
 
janess-iДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 7
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мелодия красивая, запоминающаяся. Показан творческий процесс. Это несомненно очень интересно. Однако хочется услышать результат. Говорить о том, какой Леша молодец можно бесконечно, и это будет правдой. Но кусочек книги, кусочек песни....... и снова ожидание.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Говорить о том, какой Леша молодец можно бесконечно, и это будет правдой. Но кусочек книги, кусочек песни....... и снова ожидание.

Простите, но написать альбом -не дорогу перейти. Процесс долгий. Мы ожидаем, а он творит!
По-моему лучше что он творит, и дарит хоть какие-то отрывки песен и книг, спасибо ему, что показал! smile
Все интересно.
А папарацци не дремлют.
Уже нашла статью:
"
Популярность Алексея Чумакова держится на расстегнутой ширинке
Крик души раздался сегодня в твиттер-аккаунте певца.

Алексей Чумаков обвинил публику в том, что она реагирует только на пошлые сенсации. В качестве примера артист привел ситуацию, в которую попал во время церемонии вручения музыкальной премии Муз-ТВ.

На заветную зеленую дорожку Алексей вышел с расстегнутой ширинкой. Вполне возможно, что эта пикантная деталь осталась бы незамеченной, но Чумаков сам рассказал о происшествии, сделав главный акцент на ширинке. Теперь певец сетует на то, что общественность реагирует именно на такие сенсации, ставя творчество артистов на последнее место.

- И все-таки удивительно. Стоит выложить пошленькое фото или пройтись с расстегнутой ширинкой по ковровой дорожке - форумы взрываются. А выложишь видео из "святая святых"-студии, в момент работы над новой песней - реакции ноль, по большому счету. Даже на фан-форуме 4-5 сообщений. Публика обвиняет артистов в "антитворчестве" и в выносе "бытовухи" из избы, а сама ставит вдохновение и творчество артиста на последнее место, - пишет Алексей в своем микроблоге.
Алексей Чумаков не доволен уровнем духовного воспитания публики Ну что ж, с Чумаковым, пожалуй, нужно согласиться, однако, стоит отметить, что многих звезд российской эстрады кормит именно та «бытовуха», о которой говорит Алексей, а не их творчество.

"


Сообщение отредактировал Aqua - Пятница, 2012-08-24, 7:56 PM
 
Ирина_ДонскаяДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:34 PM | Сообщение # 9
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу выложеной песни: "Счастье", по мелодике понятно, что песня о чем-то светлом, для этого не надо слов. Понятно, что музыка говорит сама, что там что-то легкое и радостное. Cо вкусом. Но я тоже за то, чтобы услышать от и до. И тогда уже писать Алексею.
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 10
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела видео. Приятные ощущения. Спасибо за доверие.
И я тоже жду альбом. И моя дочка уже ждет альбом!
А почему некоторые поклонники молчат? Возможно надо понять, почему и отчего они молчат, хорошо это или плохо.
Может быть молчание это способ сказать что-то без слов.


Жизнь Прекрасна!
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 11
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Алексей выложил еще Нешвилльскую часть работы. Мне даже больше понравилась эта песня, чем первая по музыке. smile Класс! smile
Но такое ощущение, что Леша все-таки начал писать альбом только в этом году, потому что только сейчас видна работа и слышна музыка. smile
Может я не права.
 
janess-iДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 12
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня возник вопрос. Видео "Соло Joseph Wooten,брат культового бас-гитариста Victor Wooten". Как называется музыкальный инструмент, на котором играет Joseph? Я такого раньше никогда не видела. Судя по движению рук, там клавишные, а вот что он держит во рту? Хотелось бы подробнее узнать, очень необычный звук

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Пятница, 2012-08-24, 8:30 PM
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Хотелось бы подробнее узнать, очень необычный звук

Да. Очень необычно. Хотелось бы подробнее.
А у меня прослушав две мелодии, с названиями "Счастье" и "Моя весна", возникло предположение, что у Леши, концепция позитивных названий, и весь альбом в одном стиле по музыке и по названиям. Так ли это, хотелось бы узнать.
И кто написал слова к этим песням, есть ли они уже?
Все это хотелось бы узнать, если бы Леша мог взять, зайти сюда и ответить на вопросы возникшие по видео. Если бы мы могли бы не через сарафанное радио, или через твиттер общаться, все-таки там конечно хорошо что есть твиттер, но дом поклонников-то и Лешин, давно здесь, где почти 8 лет о нем говорят и дружат люди.
Но Леша не заходит, не может взять и ответить на вопросы, или ответит заочно, сюда ни шагу. Все общение через твиттер. А здесь вроде бы каждый Лешин новый творческий прорыв обсуждается, каждое событие в его творческом пути -обсуждается и радуемся, и впору как Леша сказать: странно, как Хельга напишет, Леша реагирует, а как пишут позитивные слова, восторги, отчеты, Леша молчит.
Странная параллель, но именно такая.
И реакция не нулевая, просто даже не верится счастью, что мы слышим наконец-то части из Лешиного альбома.


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Пятница, 2012-08-24, 9:01 PM
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 14
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух-ху! Леша еще видео поставил! Видно, что из Нэшвилла, не такое четкое видео, как из Московской студии, но там ребята хороши! Сразу видно настоящих мастеров! Отлично на инструментах играют! Через экран передается энергетика.
Песня будет тоже позитивной. Мне кажется я даже понимаю, примерно в каких местах будет петь Леша.:)
Но странное дело какое. Леша пишет про нулевую реакцию. Вернее копирует поклонниц Баскова , которая написала ему:"Если бы Николай Басков выложил видео из студии я была бы очень рада!! И я уверена что реакция не была бы нулевой!! "
О какой нулевой реакции можно говорить? Столько людей написали. Сколько же должно написать, чтобы Алексей посчитал, что реакция хотя бы 10%. smile Или в чем дело? Пишем, пишем, уже не может быть нулевой реакции! cool
Или Алексей ждет чьей-то конкретной реакции, чья реакция пока нулевая?
surprised
 
HellenДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:35 PM | Сообщение # 15
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня странно воспроизводятся материалы Лешины. Звук, слава Богу идет, а видео не видно. Оно стоит на месте.
Ну, судя потому, что некоторые вообще не могут посмотреть, мне еще повезло. wacko
Музыка мне очень понравилась, песни близкие моему вкусу.
Алексей молодец, что начал показывать нам, что он делает. Хотя по маленьким кусочкам, все-таки трудно представить, что Леша задумал в окончательном варианте. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz