Пятница, 2024-04-26, 6:06 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чат АИФ с Алексеем
Чат АИФ с Алексеем
СветланаДата: Понедельник, 2006-02-20, 9:51 PM | Сообщение # 1
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
:love:Конференция с Алексеем!

Я к сожалению была в поликлинике с дочкой, поэтому пришла через час, после окончания чата. Вопросы, которые задала в те дни увы... не задали. dry

Очень понравились находчивые ответы Леши. wink Много интересного узнала.
Особенно порадовало, что переехали Лешины родители в Москву. Потому что мы с Иришей все переживали, что он один в городе, что некому за ним поухаживать, поддержать, по сути. Теперь все иначе, очень рады за него.:love:

Еще про сайты ответ понравился очень. love

 
СаулеДата: Вторник, 2006-02-21, 0:08 AM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что я могу сказать. О фото -удивительно, еще пару дней назад был с бородкой, сейчас уже снова выбрит. smile Немого грустный Леша, мне кажется.
Вопросы были и хорошие и плохие, но Леша на все ответил очень остроумно и здорово!
Особенно некоторые вопросы рассмешили до слез. Про любовь вдвоем очень понравилось, и про геев. smile
Вопрос от как мне раньше казалось "дружественного" сайта очень непонравился. Непорядочно. angry
Но мне кажется Леша умный человек, тем более все сайты читает, и понимает, кто чего стоит, и уже давно все понял про все сайты.
И самый верный сайт и поклонники -здесь! fudge biggrin
И даже дело не в том, что он функционирует полтора года каждый день, в режиме нон-стоп, и в любви, а в том, что люди в конференции с этого сайта (Чумка, Ленуся, Вероника) задавали вопросы про Лешу, им был интересен он, а самопиар. Вот и вся правда.
Мы могли бы тоже писать: "Заходи на alex4umakov. мы самые преданные и лучшие,", но мы задавали вопросы ПРО ЛЕШУ. А мы... да ладно. Лишь бы Леше было хорошо. smile

Quote (Светлана)
Особенно порадовало, что переехали Лешины родители в Москву. Потому что мы с Иришей все переживали, что он один в городе, что некому за ним поухаживать, поддержать, по сути. Теперь все иначе, очень рады за него.:love:

У меня те же мысли Светланочка! Я так обрадовалась, что в Москве у Леши появились родные души. tongue
Интересно, они живут в одном районе. Говорят, что Москвичи иногда годами со своими родственниками не видятся, потому что Москва очень большая. cool


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-02-21, 1:45 AM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз хочу сказать: девочки, ну чего из-за ерунды переживать. Мало ли что кто говорит? Важно, что говорит и что сказал САМ АЛЕКСЕЙ!
Хоть как назовись, суть видна не по словам. happy

Рада что Леша воссоединился с родителями, очень позитивный был диалог у Леши с поклонниками, я много улыбалась читая его ответы.
Есть конечно вопросы к Леше, в связи с некоторыми ответами, но... теперь думаю Леша долго на вопросы отвечать не будет. За год ототвечал. tongue


Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Вторник, 2006-02-21, 8:19 AM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! У меня тоже не получилось on line, но я оставляла вопросики, и на 3 он ответил! Точнее на 2, одно было поздравление с 23! smile Что касается самого чата, он молодец, отшучивался!! biggrin Самое приятное конечно, что выделил сайт Ирис, и нас подразумевал, наверно... tongue Еще мне понравилось: "Я не Соня , я Леша!" Ничего особенного, но прикольно! tongue
Quote
теперь думаю Леша долго на вопросы отвечать не будет. За год ототвечал.

Да! Но в марте запланирован чат с ним на starchat.ru ! Наверно не пойдет, вопросы будут те же! wacko


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Вторник, 2006-02-21, 12:17 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2006-02-21, 12:20 PM | Сообщение # 5
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, вы все наверное уже знаете, что мне не повезло. sad
Что выделил сайт Ирис -это точно очень понравилось. tongue Так приятно знать, что мы пусть двоюродные, но родные. love
Quote (Roni)
Да! Но в марте запланирован чат с ним на starchat.ru ! Наверно не пойдет, вопросы будут те же!

Как это не пойдет? wacko
Quote (Сауле)
Вопросы были и хорошие и плохие, но Леша на все ответил очень остроумно и здорово!
Особенно некоторые вопросы рассмешили до слез. Про любовь вдвоем очень понравилось, и про геев.

На самом деле обычное состояние Леши в чате. Хотя подалуй это лучший чат, что был.
Долгий, интересный.
Правильно на главной странице написано на нашем сайте : "Рекорд Путина не побит, цели такой не было, но ответил больше чем на 100 вопросов". tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЮлияДата: Вторник, 2006-02-21, 1:13 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Первый раз участвовала в подобном он-лайн общении. Лешка ответил на 4 моих вопроса и на 1 пожелание. Была очень рада. Единственное что не понравилось, это небольшой цинизм и постоянные остроты. С ним же разговаривали его верные поклонницы и уважающие его люди, а он все шутил, шутил, шутил. И надо сказать не всегда удачно. Девочки это только мое субъективное мнение. Кому-то возможно показалось по другому, но особенного восторга я не ощутила.
 
Ирина_ДонскаяДата: Вторник, 2006-02-21, 7:24 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в общем понравился чат с Лешей.
Quote (Юлия)
Единственное что не понравилось, это небольшой цинизм и постоянные остроты. С ним же разговаривали его верные поклонницы и уважающие его люди, а он все шутил, шутил, шутил. И надо сказать не всегда удачно.

Это его обычная манера. Он не любит о себе рассказывать все подряд.
Если бы любил, он бы давно невылезал из программ, типа "Любовные истории", "Принцип Домино" и "Женские истории".
 
ValeramДата: Вторник, 2006-02-21, 7:49 PM | Сообщение # 8
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ощущение, что когда Алексей Чумаков шутит -он не шутит, а когда не шутит, его вообще не поймешь.
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-02-21, 8:28 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Единственное что не понравилось, это небольшой цинизм и постоянные остроты. С ним же разговаривали его верные поклонницы и уважающие его люди, а он все шутил, шутил, шутил. И надо сказать не всегда удачно. Девочки это только мое субъективное мнение. Кому-то возможно показалось по другому, но особенного восторга я не ощутила.

Это Чумаков -Юлия. И принимаешь его таким, какой он есть -хорошо, а нет-так что делать. Он всегда будет таким. И это чат еще мне очень понравился, потому что Леша на многое ответил, и даже из шутки можно быол что-то понять. happy smile


Жизнь Прекрасна!
 
МаринкаДата: Среда, 2006-02-22, 11:35 AM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я проанализировала чат и решила, что я довольна.
Все было хорошо, а если что было не очень, то это всегда так, не может все быть хорошо. happy
Правильно сказано: Чумаков-это Чумаков! Мысль банальная, но умная. biggrin
 
ulashkaДата: Среда, 2006-02-22, 1:00 PM | Сообщение # 11
Три года ты мне снилась
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
гостинная получилась достаточно удачная, ... конечно , без опоздания не обошлось, но подобные мероприятия никогда не начинаются во время!!
манера отвечать в шуточной форме - это чисто Лешкина особенность, он с ней всегда и никуда не денешься, пора привыкнуть...
действительно, очень порадовало, что родители теперь недалеко от него, все равно это сильная поддержка...
немного удивило переименование фильма в "Грязь" (кажется?), но все равно надеюсь получится увидеть...
 
НаталияДата: Среда, 2006-02-22, 1:07 PM | Сообщение # 12
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У Леши давно не было чатов, поэтому уже само то, что чат был -прекрасно!

Quote (Сауле)
Но мне кажется Леша умный человек, тем более все сайты читает, и понимает, кто чего стоит, и уже давно все понял про все сайты.

Леша же сказал, что умеет отличать правду от лжи, у него тренируются мозги и 6 чувство есть. smile
Quote (ulashka)
немного удивило переименование фильма в "Грязь" (кажется?), но все равно надеюсь получится увидеть...

Я тоже очень удивлена! Почему он так решил?

ulashka еще раз за фото и отчет спасибо! До сих пор смотрю и радуюсь!
Тебя надо специальный корреспондентом на всех концертах сделать. tongue

 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-02-23, 2:17 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Quote (ulashka)
немного удивило переименование фильма в "Грязь" (кажется?), но все равно надеюсь получится увидеть...

Я тоже очень удивлена! Почему он так решил?


Думаю все мы переоцениваем созданное. Значит ему показалось, что что-то в названии не так. И переделал. И ведь это хорошо, когда что-то можно изменить. wink

Добавлено (2006-02-23, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
Так обидно, что вся эта ссора продолжается.
Давайте больше не будем.
Сегодня такой день.

А по поводу переезда родителей, я очень рада, но грустно, теперь Лешу с Тюменью связывает скорее прошлое, чем настоящее. surprised


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-02-23, 6:45 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А по поводу переезда родителей, я очень рада, но грустно, теперь Лешу с Тюменью связывает скорее прошлое, чем настоящее.

Валюш, может там брат остался. И хорошие воспоминания, это ведь тоже хорошо? happy smile


Жизнь Прекрасна!
 
ИрисДата: Пятница, 2006-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 15
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Roni)
Самое приятное конечно, что выделил сайт Ирис, и нас подразумевал, наверно... Еще мне понравилось: "Я не Соня , я Леша!" Ничего особенного, но прикольно!

Я была очень счастлива этим ответом... Но я бы хотела, чтобы сайт в простонародье назывался alex4umakov, а не сайт Ирис. А не то еще зазвездю... tongue
На душе было очень тепло.
Quote (ulashka)
немного удивило переименование фильма в "Грязь" (кажется?), но все равно надеюсь получится увидеть...

И хочется и колется...
Ну потому что я не хочу видеть, как Лешу голову напополам... fear Может он кроме названия фильма и финал переделал, и там рубят голову кому-то другому? surprised Это я еще как-нибудь переживу. sleep


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чат АИФ с Алексеем
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz