Среда, 2024-04-24, 9:42 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Загадай желание (концерт памяти муслима магамаева)
Загадай желание
ChristinaДата: Понедельник, 2012-10-08, 9:28 PM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильная песня, проигрыш симфонический. Леша поет ее не громко , но в какой-то момент страстно, а так нежно, тихо. Мне кажется, судя по тексту песни, ее так и надо петь.
Леша граммотный певец, умеет интонировать.
Я получила удовольствие, прослушивая эту песню. Это- профессионализм.
Речь Леши тоже улыбнула. Хотелось бы сайт и Ирис, чтобы вы сделали с Лешей большое видео интервью. Всегда интересно слушать и смотреть на мимику Леши.
Здесь он как-то быстро закончил речь.
За видеоклип- спасибо. Захотелось после просмотра, посмотреть на него и сосчитать звезды. smile
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-10-08, 9:51 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чумаков -супер-молодец. Я бы уснула, если бы с той аранжировкой и исполнением, как в оригинале, он запел.
У него свой голос , своя подача песни. Он подал ее здорово! Я прям весь день эту песню напевала.
Да и в Планетарии можно сказать, побывала. biggrin
Речь торопливая. Торопыжит Алексей, все куда-то спешит. Пришел бы Эмин, и вместе бы поболтали перед видеокамерой, и что тут такого? smile
Ирис-ты Чудо! Ирина Вандер, надо тебе взять псевдоним. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Понедельник, 2012-10-08, 11:20 PM | Сообщение # 18
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Задушевно исполнил. Серенада, не просто песня. Серенада для женщин.
А на фото Леша, такой элегантный интеллигент, кожа красивая, интелегент с восточной красотою. И глаза глубокие, добрые, ласковые. Сейчас такие -редкость.
Иришка, у тебя тоже глаза -зеркала души. Спасибо за то что сходила туда, и нам Лешу показала и дала услышать. Исполнил ее Леша так, как я люблю.


Жизнь Прекрасна!
 
EvieДата: Вторник, 2012-10-09, 12:03 PM | Сообщение # 19
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша любую песню делает своей по натуре и по энергетике. Ему любая песня по плечу.
Спел так, что слушаешь еле дыша. Красиво вышло.
А речь получилась недолгой, но позитивной. smile
Спасибо за материалы.


явилась, не запылилась
 
СветланаДата: Вторник, 2012-10-09, 3:26 PM | Сообщение # 20
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто прекрасно спето.
Quote (Инна)
У него свой голос , своя подача песни. Он подал ее здорово! Я прям весь день эту песню напевала.

Точно. И я второй день эту песню напеваю. Я прямо вижу, как он поет эту песню на сцене, когда смотрю слайды.
Если его вырежут из телеверсии, значит ничего там не понимают в вокале, индивидуальности и в музыке!

Ирочка, спасибо за твои старания. Видела статистику и рейтинг сайта? Вчера наш сайт посетило народу больше всего за эту осень. И 6 результат посещений за весь 2012 год. Больше народу нас смотрело только после новогодних праздников, на день рождения Леши, на песне "Девочка, девушка, женщина", на презентации клипа, и на чтении отрывков книги "47".
Видимо песня "Счастье", слайд-клип на эту песню, и юбилей Магомаева и "Загадай желание" -сделали свое дело. wink
 
НаталияДата: Вторник, 2012-10-09, 6:16 PM | Сообщение # 21
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Душевно спел! Спел так, что захотелось целую пластинку его перепевок разных песен, которые уже стали ретро. Его пластинка конечно -в первую очередь. Но сколько еще есть добрых, красивых песен, которые мог бы украсить голос Леши. Конечно, в его песнях не только голос, но и музыка со словами его, и это главное, но и такие песни, не его, слушать из его уст и голосовых связок -приятно и радостно.
Такой голос, надо чаще слушать и приглашать на свои концерты. wink
Спасибо за суперский отчет ,слайды, звук и видео, прекрасная Ирис! smile
 
SessiboДата: Четверг, 2012-10-11, 11:15 AM | Сообщение # 22
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Исполнил как Леша Чумаков "Загадай желание" -чудо-чудесное. Мне кажется Леша последователь Магомаева именно в своем таланте и понимании песен и музыки. Он поет иначе Муслима, но понимает тонкости песни, обладает абсолютным слухом. И любую песню делает- красивой и лиричной, с мужской энергией.
Муслиму бы понравилось.
smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
CandaceДата: Четверг, 2012-10-11, 12:49 PM | Сообщение # 23
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша огромный мастер петь песни для женщин! На одном дыхании. Слушать и слушать хочется!
Quote (Sessibo)
с мужской энергией.

Именно! Можно ведь петь громко как оперный артист, или кривляться как Билан, а не будет того эфекта, какой есть, когда Алексей Чумаков доносит эту песню до сердца, своим красивым голосом.
"Загадай желание" -очень подошла ему, или он сам ее спел так, что кажется, что она его изначально. smile Браво!
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-10-11, 3:25 PM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья и фото Ирис нашей, на офе. smile
5 октября, в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошел концерт "Ты моя мелодия. Муслим Магомаев – Великому певцу посвящается", - памяти великого певца Муслима Магомаева. Концерт под таким названием был организован в честь 70-летнего юбилея певца.

Фойе Крокус Сити Холла, превратилось перед этим концертом в Музей Муслима Магомаева. В зале был аншлаг, а на самых почетных местах присутствовали близкие друзья великого певца, Тамара Синявская, - оперная певица, народная артистка СССР, жена и муза Муслима Магомаева.

В концерте принимали участие лучшие артисты страны и республик СНГ: Лев Лещенко, Лариса Долина, Дмитрий Хворостовский, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Валерия, "А-Студио", "Кватро", Эмин Агаларов, Сергей Захаров и многие другие.

Алексей Чумаков выступил с лирической композицией "Загадай желание", написанной в 1968 году композитором Арно Бабаджаняном, на стихи Роберта Рождественского.

Телевизионную версию концерта смотрите 21 октября в 19:10 на Первом канале!
http://chumakoff.ru/photoga....gitinoj
 
НаталияДата: Четверг, 2012-10-11, 10:19 PM | Сообщение # 25
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Телевизионную версию концерта смотрите 21 октября в 19:10 на Первом канале! http://chumakoff.ru/photoga....gitinoj

Только бы не вырезали.
У меня эта песня маме очень понравилась тоже, в Лешином исполнении. А в исполнении Муслима Магомаева, она ее даже не слышала.
 
СветланаДата: Пятница, 2012-10-12, 7:41 PM | Сообщение # 26
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень красиво спел Леша, песня проникает в душу и запоминается надолго.
Только покажут 21 октября. Жду очень.
 
NatellaДата: Пятница, 2012-10-12, 11:02 PM | Сообщение # 27
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,молодчина Алексей, я таю от этого исполнения им.
Загадываю желания. smile
 
НадюшаДата: Пятница, 2012-10-12, 11:34 PM | Сообщение # 28
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на этот концерт не попали. Надеюсь по ТВ увидим.
А исполнение Алексея, оно радует. Этот артист, слушая эту песню из прошлого, новые песни самого Алексея, показывает своей манерой пения и голосом, что он артист, уровня Магомаева, Кобзона, Леонтьева, Меладзе и Лещенко, в нашей стране. Ни возраст, ни стиль музыки не изменит профессионализма и харизмы артиста.
Спасибо Леше..
И Ирина, спасибо за прекрасные материалы по этому событию. Да и по всем другим. wink
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2012-10-14, 1:42 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой голос! От его романтических песен, я таю как лёд.
Если бы все мужчины так умели петь, вот было бы хорошо! И пели бы такие романтические песни, под звездами. smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЭрикаДата: Вторник, 2012-10-16, 7:40 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивое исполнение. Пробирают мурашки. Надеюсь 21 числа будет и на Первом звучать этот выход Леши на концерте Магомаева.
Рада, что он спел именно эту песню, а не Королеву красоты или что-то оперное.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Загадай желание (концерт памяти муслима магамаева)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz