Четверг, 2024-04-25, 7:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым
Татьяна_МБДата: Суббота, 2013-08-24, 8:21 PM | Сообщение # 991
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Эрика)
Руссо у Алексея получился чудно! Я мечтаю вообще, чтобы Алексей в восточном стиле сделал новый альбом, потому что ему это идет совершенно очаровательно, я балдею от Руссо Чумакова!


У Алексея восток в крови, он так спел, я от Аврама Руссо никогда не была в восторге, а Леша спел, и эта песня пристала ко мне, и голосом Леши поет: "Далеко-дальоко". И "Горячая крооовь".
Мы все поем эту песню. Ко всем она привязалась. И закрываю глаза, и вижу, как Леша ходит и покачивается в этой песне.
Шикарный мужчина! А какой умный. Откуда он все это знает? Учит педагогов, как надо петь. Они ему и не нужны.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
RudiДата: Суббота, 2013-08-24, 11:17 PM | Сообщение # 992
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леши на шоу были разные перевоплощения. Все очень талантливые. Одни -душераздирающие, другие веселые.
Утесов, Стинг, Вандер -это почтение.
Руссо, Серов, Успенская -это юмор и хулиганство в хорошем смысле слова.
Но именно от Серова,Руссо и Успенской, я рыдаю от смеха.
А Серов и Руссо при местах сатиры со стороны Алексея, и правильно говорит Хазанов -Серов хотел подать на тебя в суд, Руссо тебя отравит, получились у Чумакова на заглядение сексуальными, харизматичными, обалденными мужиками, улыбаешься, восхищаешься и пересматриваешь. Настроение -великолепное . Лекарство от хандры -такие мужчины, как Авраам Чумаков и Алексей Серов. smile
 
Мур-р-рДата: Понедельник, 2013-10-07, 9:14 PM | Сообщение # 993
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно немного пофлудю?)) Вчера на Украине началось шоу "Як двi краплi" - полный близнец "Один в один"! Если кто не слышал, ведущая Настя Заворотнюк и Антон Лирник, в жюри Мартиросян, Артемьева и Молочный. Среди участников - Ева Бушмина и Наталья Могилевская (она и победила в первом выпуске), остальных не знаю, но состав молодой (максимум лет до 35). 
Я немножко посмотрела и не впечатлилась. Образы были все те же: Лагутенко, Гурченко, Меладзе, Кобзон, Джордж Майкл и др. Грим мне не понравился, а может, просто наши ребята более талантливы и "оживляли" образ, ведь команда гримеров та же... 
Талантов уровня Леши, Тимура или хотя бы Юли, Насти не выявила, их "лучшие" ближе к нашим "середнячкам" - Сати, Еве. Имхо, естессно.
В первом выпуске не зацепил никто, посмотрим, что будет дальше! Если кто-то видел и хочет посравнивать с нашими выступлениями, пишите!
Да, в Украинской группе все, конечно, утверждают, что "Один в один" и рядом не стояло с их великолепным шоу))
 
ДинараДата: Понедельник, 2013-10-07, 9:30 PM | Сообщение # 994
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мур-р-р, да потому что таких талантов, как Леша Чумаков и Тимур Родригез, не будет больше. Ни в украинской версии, ни в нашей новой, что выйдет "Один в один -2" весною 2014.
Потому что такого артистизма как у ребят, и умения говорить и петь голосами, особенно у Леши -про голос хочу сказать, там такого не будет.
Кривляться будут, петь своим голосом будут, а настоящий талант -штучный товар.
У Леши и Тимура есть таланты, и они актеры, а остальные даже рядом с двумя ними -никак. Они украшали передачу -остальные были приложением.
Ну а про Лешу я вообще молчу. Полное сочетание голоса, перевоплощения и артистизма. Артист до мозга костей! Все умеет, любого делает супер! Первый по праву! Гениально делал, мне этого шоу с его участием хочется еще. Без него, да и без Тимура подделка, а не шоу будет.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)

Сообщение отредактировал Динара - Понедельник, 2013-10-07, 9:33 PM
 
Мур-р-рДата: Понедельник, 2013-10-07, 10:14 PM | Сообщение # 995
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Динара, согласна на все 100! Из интереса посмотрела по чуть-чуть варианты "Один в один" в разных странах: Испании, Великобритании, еще странах в семи... Это ужасно! Уровень народной самодеятельности, ни голосов, ни актерского таланта, грим со школьного утренника. 
Когда я смотрела "Один в один", не знаю, как и описать... у меня постоянно было ощущение чего-то нереального, грандиозного, с чем не стояло рядом ни одно из существующих доселе шоу. Прямо волшебство рождалось на глазах! 
Вот многие ждут второго сезона "ОвО", который, наверное, будет. А я не жду. Во-первых, там некого показывать - ну не так много у нас "народных" звезд, разве что по альтернативе и шансону вдарить. Во-вторых, оооочень сомневаюсь, что наберут участников такого высокого уровня.
 
AmyДата: Вторник, 2013-10-08, 0:09 AM | Сообщение # 996
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ждала Один в один, как Новый год!
И смотрела с интересом на Алексея и Тимура!
У Леши все работы любимы. Обожаю все 12 работ, каждую по своему.
Но и Тимур поразил Гурченко, Брауном, Роллингами, Нюшей, Пенкиным, Джексоном и Рамазотти с Шер.
И говорят да, мол что там, новый сезон. Но без Леши и Тимура и первая часть была бы безликой.
Кто-то пишет, Ковальчук пусть будет. Она живьем очень плохо поет даже за саму себя. Как же она сможет сделать что-то голосом?
Гримасничать и задавать вопросы, сколько женщин сидят на диете- не одно и то же, чтобы спародировать Ларису Долину, Анну Герман или Карла Готта.
Конечно, есть талантливые певцы, и талантливые артисты, но совместить дар артистизма, пародии и перевоплощения, а так же иметь голос, и подстраивать его под чужой, со всеми манерами- это гениальность редкая.
И поэтому, первому шоу Один в один, повезло с Алексеем, с Тимуром . И я даже не знаю, кто может приблизиться в новом сезоне к такому уровню мастерства.
Никто!


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
NatellaДата: Вторник, 2013-10-08, 0:39 AM | Сообщение # 997
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти шоу пародий- подделки и вторичны, ведь важно какой артист в программе! Если бездарности - то это будет как самодеятельность.
А Леша Чумаков- в шоу, в этом было столько драйва, энергии, таланта, голоса, юмора, вкуса!
Серов, Лагутенко, Утесов, Успенская, Кабалье, Вандер, Киркоров, Стинг, Руссо, Моисеев- мега шедеврально!
Тимур тоже молодец! Двигается шикарно!
Нюша, Гурченко и Джагер- браво!
 
МышаДата: Вторник, 2013-10-08, 0:59 AM | Сообщение # 998
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был невероятный проект, задан был уровень ультра Си, изначально! И впервую очередь Алексеем и Тимуром. А уж Серов от Чумакова, и далее возвел проект на такую театрально-энергетическую вершину, что все теперь будет проигрывать, любой проект! Сам Хазанов бы так не смог!
Здесь и Киркоров бы не смог, и даже Безруков!
А уж про Ковальчук, Семенович совсем смешно!
Они из Двух звезд вылетали первыми, не могли спеть даже своим голосом ничего.
Что уж говорить о перевоплощении голоса.
 
SVETAДата: Воскресенье, 2013-12-22, 12:03 PM | Сообщение # 999
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, в новый сезон, вторая часть шоу будет.
Но не то это будет, не то. Без Чумакова и Родригеса совсем не то!
А Леша по-любому должен сидеть в жюри. Он же победитель!!!
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2013-12-22, 7:56 PM | Сообщение # 1000
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, что там новое они покажут, без Чумакова-то не грозит им того размаха шоу!
Надо снова Лешу туда! Вне конкурса! Это наслаждение, как он выступал! Пересматриваю каждый номер!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Ирина_ДонскаяДата: Понедельник, 2013-12-23, 0:29 AM | Сообщение # 1001
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас Повтори показывают. Как же там все на десятки уровней ниже, неинтереснее, хотя сами пародисты участвуют. Какой-то уровень, в десятки раз ниже, чем задавал Алексей Чумаков, да и другие , в Один в один,!!
Качество высочайшее было от Леши, и гораздо интереснее.
И вторая часть, она тоже без Леши, будет совершенно не того уровня.
Кривляние и дешевый цирк, у многих, как Пенкин или Кортнев, или Повтори.
 
SessiboДата: Понедельник, 2013-12-30, 9:24 AM | Сообщение # 1002
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Шоу "Один в один" -самое рейтинговое шоусобытие года.


Самым рейтинговым телесобытием уходящего года стало пародийное шоу Первого канала «Один в один!» (российский вариант успешного голландского формата Your Face Sounds Familiar) с максимальными показателями – доля 31,6, рейтинг 11,2%. Для сравнения: рейтинг программы «Время» в этот момент достиг 25,1%. Набранные цифры позволяют назвать проект «Один в один!» самым популярным музыкальным шоу на российском ТВ за последние пять лет.

Участниками шоу стали Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров (участник проекта «Голос»), Сергей Пенкин и Анита Цой. Каждую неделю они представляли образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя их оригинальный стиль – от манеры двигаться до тембра голоса; знаменитые мировые хиты исполнялись ими вживую.

В конце каждого выпуска выступления оценивало жюри, выставляя исполнителям баллы от 2 до 12 по системе, аналогичной с конкурсом «Евровидение», а каждый участник присуждал еще 5 баллов наиболее понравившемуся номеру коллеги. Никто не покинул соревнования до финала, в который вышли пять исполнителей, набравшие наибольшее количество баллов. Финальное шоу, во время которого победителя определяли телезрители, прошло в прямом эфире.

Отлично работал в жанре Тимур Родригез; созданный им образ Гурченко одобрила бы и сама Людмила Марковна. А открытием – и потрясением, и победителем проекта – стал Алексей Чумаков. Никто не ожидал от представителя шоу-бизнеса настолько глубокого внутреннего актерского перевоплощения. Его Любовь Успенская, Борис Моисеев, Монтсеррат Кабалье, Стинг – это что-то запредельное. То самое, когда не понимаешь, как это сделано. Когда один талант успешно перевоплощается в другой талант, есть в этом какие-то магнетизм и волшебство... Самым ярким и удачным перевоплощением Чумакова считается образ великого Леонида Утесова; исполнение знаменитой песни «У Черного моря» вызвало даже у искушенных членов жюри слезы.

Шоу перевоплощений «Один в один» оказалось невероятно зрелищным телевизионным развлечением для аудитории (причем развлечением самого высокого качества) и серьезнейшим профессиональным вызовом для участников.

Стоит отметить, как качественный развлекательный канал Первый вполне справляется со своей функцией.
© Независимая газета.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AquaДата: Понедельник, 2013-12-30, 12:00 PM | Сообщение # 1003
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же Один в один и Чумаков именно. Перекрывший и рейтинги Голоса и рейтинги программы Время, взорвал сознание людей и телеэфир.
Жаль , что в новогодних огоньках, снова одни и те же рожи по всем каналам, а Алексея не так много.
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-12-30, 9:41 PM | Сообщение # 1004
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличное было шоу, отличный сезон!
Если Алексей будет и во втором сезоне, как гость, как член жюри или как участник - буду счастлива!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Вторник, 2013-12-31, 8:57 AM | Сообщение # 1005
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей заслуживает своим талантом, чтобы его в Новый год показывали на радость людям, больше чем Баскова и Киркорова!
Всех с Наступающим!!! Будьте счастливы! И пусть все ваши мечты сбываются у вас!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz