Пятница, 2024-04-19, 6:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым
AmyДата: Понедельник, 2014-01-06, 3:13 PM | Сообщение # 1006
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляем!!! 8 января на Первом, с 10.10 все выпуски шоу Один в один, до глубокого вечера!
8 января у меня весь день у телевизора!:)


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
NadinДата: Вторник, 2014-01-07, 3:10 AM | Сообщение # 1007
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только номера Алексея и Тимура, достойны повтора!
Они вряд ли смогут показать все выпуски шоу.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
СветланаДата: Среда, 2014-01-08, 0:21 AM | Сообщение # 1008
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучшее шоу! Лучшее самое! Не устаю смотреть и пересматривать. Сегодня весь день буду смотреть.
Конечно, уже раз 4 раз показывают, по ТВ все эти шоу, и уже хочется увидеть только Лешу и Тимура, а все обсуждения, Кортнева, Польну и Савичеву с Пенкиным -где-то бы оставить. Но раз нельзя, буду смотреть все!
Потому что это волшебное зрелище! Волшебнейшее.
Не устаю говорить, что это лучшее шоу для меня, в истории телевидения. И сделал его для нас -Чумаков и Родригес. Ну, и жюри и режиссеры и создатели шоу.
 
Татьяна_МБДата: Среда, 2014-01-08, 11:25 AM | Сообщение # 1009
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю! Смотрю! Столько клоунов шоу сейчас у Один в один на нашем ТВ, но никто не сравнится с этим шоу и с победителем!
Леша лечит своими выступлениями меня!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
УльянаДата: Четверг, 2014-01-09, 0:08 AM | Сообщение # 1010
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех нас с тем, что целый день по первому показывали непревзойденного и гениального Алексея Чумакова! Это наслаждение, не устаю пересматривать!
Какой артист!!! Артистище! Проникает в самую суть образа!
 
CandaceДата: Четверг, 2014-01-09, 11:48 AM | Сообщение # 1011
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Алексею еще раз, за все его перевоплощения! Это такой высочайший класс и уровень! Вчера еще раз удивилась его уникальному таланту и энергетике! Его голосовым возможностям и умением держаться свободно и артистично! 
Любой образ от него-мега-талантлив и шикарен!!!
Никто и близко рядом с ним не стоит.
 
РоксиДата: Пятница, 2014-01-10, 9:42 PM | Сообщение # 1012
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не представляю себе 2-й сезон без Чумакова и Родригеза. А глянув несколько выпусков украинского шоу "Як двi краплиi", понимаю, что и многие другие участники 1-го сезона будут недосягаемы для следующих участников; просто слишком Лёшин талант всех перекрывал.

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
NatellaДата: Пятница, 2014-01-10, 11:10 PM | Сообщение # 1013
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких Артистов, как Чумаков -нет больше, и кого бы еще не позвали, все уже будет не то, всё. Халтура "Повтори" подтверждает это. Халтура на Пятнице и НТВ -тоже.
Я пересматриваю "Один в один", каждый день. И до того люблю все образы Алексея, и некоторые Родригеса...
Что как маньячка смотрю и смотрю. Подсадила мужа, сына, подсадила брата, его жену. Все сидим на шоу "Один в один". И на Чумаковских пародиях.
Как он сказал, что так как он, мог только Марлон Брандо. Мне кажется, и Марлон так не мог. smile
 
PalomaДата: Суббота, 2014-01-11, 1:32 AM | Сообщение # 1014
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, уже поднадоели старые эфиры, в третий раз, смотреть все надоело.
Я сейчас подсела на новогоднего Чумакова, с новой пародией на Серова и Успенскую.
Пересматриваю это и восхищаюсь.


Алексей , всегда пой и твори!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2014-01-11, 1:45 AM | Сообщение # 1015
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я смотрю, и то, и се, и ничего мне не надоело!
Я даже расстроилась, что 8-го числа не все образы Алексея показали.
Не было Любы, Авраама и Филиппа, Стинга и Леонтьева. А ведь это все тоже гениально сделано!
Лучше бы показали эти шедевры, чем позор Пенкина или Кортнева. Худших в этом шоу, не надо было повторять.
 
СестрицаДата: Суббота, 2014-01-11, 8:57 PM | Сообщение # 1016
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у победителя надо было показать все образы. Ведь они все уникальны. Надо целую передачу посвятить именно Алексею, его номерам и собственным песням.
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-01-22, 5:49 PM | Сообщение # 1017
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
О успехах и рейтингах в России, шоу "Один в один".
Перед вами большое телевизионное исследование, которого еще никогда не было в СМИ. В нем впервые представлены телевизионные предпочтения не абстрактной «общероссийской» телеаудитории, а выбор жителей 20-ти крупных городов страны. Телеизмерения проводились компанией TNS Russia в 2013 году в Москве, Петербурге, Казани, Уфе, Волгограде, Самаре, Ярославле, Туле, Владивостоке, Красноярске, Томске, Екатеринбурге, Ставрополе, Кемерове, Барнауле, Ижевске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону и Тюмени.


Один в один!» ― шоу пародий; как и «Голос», проект, разумеется, лицензионный. В эфире «Первого» программа выходила с 3 марта по 26 мая. Почти три месяца ― и все время рекордные рейтинги. Оказалось, что жителей страны сильно увлек поединок, в ходе которого российские музыканты разной степени известности перевоплощались в своих коллег по цеху, как отечественных, так и зарубежных, исполняя при этом их репертуар. Жюри каждую неделю оценивало участников ― кто из них стал «один в один». Победил Алексей Чумаков.

Ярославль

В Ярославле на первом месте ― шоу «Один в один!», и в этом жители города на Волге не одиноки. Это шоу в лидерах еще и в Самаре, а также в Ростове-на-Дону.


Казань ― единственный город из 20-ти, где в топ-10 не попал ни один сериал. Такого нет нигде. Кроме того, это единственный город, где в топ-10 представлены местные вещатели, да к тому же их программы шли с очень высокими рейтингами.
В десятке ― все три ее программы с информационным контекстом: «Город», «Актуальная тема», «Перехват». У всех доли от 33 до 45 процентов, чему могут позавидовать большие телеканалы. Федеральный эфир в казанском топ-10 представлен только «Первым каналом». Из развлекательного ― «Голос» и «Один в один!»

Уфа

Если в казанском топ-10 нет ни одного сериала, то в соседней Уфе, столице другой национальной республики, зрители очень даже любят сериалы. Уфимский топ-10 состоит из шести многосерийных фильмов, лидер ― «Вангелия» о ясновидящей Ванге. Помимо нее ― «Марьина Роща» («Россия 1»), «Процесс» («Первый канал»), «Королева бандитов» («Россия 1»). Здесь же ― «Варенька. Наперекор судьбе»; наполовину фильм, наполовину сериал; история о непростой судьбе девушки Вареньки, уже ставшей почти нарицательным персонажем среди любителей отечественных телевизионных мелодрам. Кроме того, шоу ― «Голос» и «Один в один!»

Столица Алтайского края по телевизионным предпочтениям недалеко ушла от Ижевска. Правда, в Барнауле зрители «Первый канал» отмечают, но в приоритете все равно держат продукцию «России 1». Но «Один в один!» в топ-10 в Барнауле есть.

Еще один культурный и одновременно индустриальный центр ― Пермь. Здесь лидер по зрительским предпочтениям ― бабушка Ванга. Сериал о знаменитой предсказательнице «Вангелия», показанный на «Первом», собрал долю аудитории в 38 процентов, рейтинг 16,1 процента. Немало и продукции канала «Россия 1»: все та же «Варенька…» с огромной долей в 37 процентов, сериал «Королева бандитов», «Пепел», мелодрамы «Ожерелье», «Маша и Медведь». Шоу «Голос» в Перми в топ-10 не попал. Зато есть «Один в один!»

Самара

В Самаре в 2013 году в лидерах ― «Один в один!» Рейтинг шоу огромный ― 18,6 процента. В Москве, например, такого не было и близко. Это значит, что почти каждый пятый-шестой житель Самары был у телевизора во время программы. Не многим меньше зрители Самары ценят «Тайны следствия» («Россия 1») и «Воскресное 'Время'».

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, как и Самара, на первое место поставил «Один в один!» Правда, доля аудитории еще выше ― 41,1 процента, рейтинг 16,3 процента. Опять-таки ― совершенно немыслимые показатели, если сравнивать со столицей. Только в этом городе в топ попал военный сериал «Истребители» («Россия 1») с Екатериной Вилковой и Дмитрием Дюжевым.



Чем дальше от Москвы, тем выше рейтинги, тем больше люди смотрят телевизор, тем важнее роль телевидения и тем выше его влияние. И еще одно наблюдение. Оказалось, что в 2013-м ни в одном из 20-ти исследуемых городов среди лидеров российского эфира не оказалось «Дома-2». Уже неплохо.
 
НаталияДата: Среда, 2014-01-22, 5:59 PM | Сообщение # 1018
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересное исследование.
Жаль нет других стран. В Белоруссии многие смотрели шоу с Чумаковым! smile
 
ЛарчикДата: Четверг, 2014-01-23, 0:47 AM | Сообщение # 1019
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Очень интересные исследования. smile Лучший проект ГОДА! И Чумаков Алексей -украшение и победитель проекта.
Как же хочется снова видеть его в этом шоу, и новые образы...
Если будет вторая часть. Без него, таких рейтингов уже не будет.
 
Ирина_ДонскаяДата: Четверг, 2014-01-23, 8:35 PM | Сообщение # 1020
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ростов на Дону - горжусь ! Не подвели! Первое место у шоу Один в один! Это повод, приехать еще раз к нам с гастролями!!!:)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz