Воскресенье, 2024-05-19, 3:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым
УльянаДата: Воскресенье, 2013-03-10, 10:46 PM | Сообщение # 106
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясно Алексей, головокружительно, шикарно, метко, пластично, феерично, энергично!
Какого мачо дал нам! Настоящий Серов, даже еще более статный и красивый.
Образ -великолепный.
Сложный образ, очень четко прописал на всех уровнях, вокально и артистично.
Неуемный талант!
Первый канал, надеюсь, Леша теперь будет часто петь во всех шоу.
Этот проект -прекрасен, это даже лучше "Голоса". Столько минут наслаждения, и в первую очередь, от Алексея.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-03-10, 10:59 PM | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков -Александр Серов "Я люблю тебя до слез".
"Один в один!"
И обсуждение номера, оценки всех членов жюри. smile
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-03-10, 11:21 PM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На Бис - "Я люблю тебя до слез" от Алексея Чумакова -Александра Серова.

 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-03-10, 11:40 PM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Amy)
Ирис, а ты на съемки чего не ходишь? Или ты ходишь? Раз знаешь заранее, что он победил.


Нет, мне лучше не ходить, на его выступления. Не хочу отвлекать его, смущать, да и волноваться бы стала сильно, поэтому не хожу.
Но радуюсь очень его успехам.

Цитата (Ларчик)
Надо же так здорово сделать, что даже жюри потеряло дар речи!


Как прикольно и здорово смотреть, как Хазанов как ребенок с блестящими глазами, удивленно восхищенно хохочет и смотрит на Лешу. Как удивлены Артур Пирожков и Ефим Шифрин, как стоя апплодирует прекрасная комедийная актриса Людмила Артемьева, и говорит : "Браво, Артист", как Дива -Казарновская, как фанатка прилипает на сцене к Алексею, и прыгает как экзальтированный подросток-девочка...
Очень прикольно и радостно смотреть. Вот в этом магия -таланта и артистизма Леши.

Цитата (Светлана)
кто-то только сейчас открывает Лешу для себя.


Я им завидую.

Цитата (Светлана)
А ведь еще будет Успенская!!!! Жюри снова даст 1 место, но видимо другие поймут, что Леша так оторвется еще дальше... И решили, что 3 раз петь ему дважды, не надо!


Ну, надо же им как-то было выкрутится. По телевизору получается сплошной бенефис Чумакова, он никому не дает петь финальную песню на БИС. Мне кажется, сценаристы вмешались. Что это за шоу, где Леша в одну калитку всех выносит, и устраивает спектакли из каждого своего шоу, и поет дважды! )))

Чувствую Тимур... завидует уже. Он не скажет, но это витает энергетически...
Хотя его Джагер по праву занял 2 место, но он-то хотел первое, и в воздухе висит эта недосказанная зависть Тимура, что Леша снова обошел его. Что его прекрасный номер, перебил еще более прекрасный Лешин.
Номера был разной сложности у разных артистов, но только у Леши и вокал, и пластика, и мимика, и юмор, и точность ювелирная. Мастер Он, Мастер...

Статья и видео, в Новостях на нашем сайте, о втором шоу "Один в один" и выступлении Леши. (Там и видео).
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-466
 
CandaceДата: Понедельник, 2013-03-11, 0:39 AM | Сообщение # 110
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперский Леша Чумаков. Его Серов -это в учебники занести надо, по актерскому мастерству и учить студентов.
Второй раз даже лучше первого удался.
Спасибо Леше, за радость!

Как всегда, спасибо за превосходную статью, автор. smile
Цитата (alex4umakov)
Нет, мне лучше не ходить, на его выступления. Не хочу отвлекать его, смущать, да и волноваться бы стала сильно, поэтому не хожу.
Но радуюсь очень его успехам.

Ты что, заюшка, цветочек, Ирочка! А чего ты на концертах 8 марта не была? Тоже отвлечь боишься? Ты чего?
Очень красиво пишешь, лучше всех о Леше! С душой. Ты как его Ангел-Хранитель. Чего ты отвлечь боишься, Ирисочка?

Спасибо за все труды. Я желаю, чтобы Леша додумался, и за все твои труды, хоть бы альбом с именным пожеланием тебе для сайта или для тебя самой вручил!
Спасибо за видео, а то я не смогла смотреть в прямую.
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-11, 0:59 AM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Candace, спасибо.
 
businka3Дата: Понедельник, 2013-03-11, 1:01 AM | Сообщение # 112
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С каждым разом Леша все больше радует!!И начинаешь уже ждать с нетерпением каждую неделю,потому что его мастерство захватывает,интригует,как он еще по-новому откроется!Спасибо ему,за его талант,за то удовольствие,которое он приносит!!!удачи ему и успехов,очень здорово,что он участвует в этом проекте!Наконец-то!!!!!многие люди откроют глаза,что есть такой профессиональный человек!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
NatellaДата: Понедельник, 2013-03-11, 9:22 AM | Сообщение # 113
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятные перерождения из роли в роль! Очуменный и очумелый, умелый классный, суперский Леша Чумаков! Невероятно похоже!
И Казарновская повесившяся на Чумакове, как же женщины на него вешаются? Юля в свое время повесилась на нем, теперь Казарновская, я бы тоже так сделала!
Ирис, а ты вешалась на Алексея?
 
Елен@Дата: Понедельник, 2013-03-11, 10:08 AM | Сообщение # 114
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порадовал Алексей, очень порадовал! Каждый раз, жду от него чего-то неожиданного и нового!
Серов- лучше реального Серова голосом и жестами, а какая же будет Успенская! С нетерпением жду!
Спасибо за праздник и талант Леша! Образы -хоть Оскара давай!


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
SessiboДата: Понедельник, 2013-03-11, 1:34 PM | Сообщение # 115
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумакоа- Великолепен, лучший!!! Поразил! Так он скоро станет театральным актером! Есть все данные! Глубокий и качественный актер!!!

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AquaДата: Понедельник, 2013-03-11, 3:55 PM | Сообщение # 116
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нокаут зрителей и жюри! Немыслимо. Алексей очень артистичный, наблюдательный, и владеет в совершенстве голосом и телом. Серов у Леша был божественным!
Лешу учили: ты в зале, 349 женщин, 300- из них тебе нравятся"
Самое крутое, что это действует, потому что секрет артистов, от которых сходят сума женщины- именно в этом.
Но, чувствую, по Леше после этого проекта, начнется истерия. smile
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-11, 7:55 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Natella)
И Казарновская повесившяся на Чумакове, как же женщины на него вешаются? Юля в свое время повесилась на нем, теперь Казарновская, я бы тоже так сделала!

Ирис, а ты вешалась на Алексея?


Нет. Вешаться на Мужчине... зачем? Мужчины достойны гораздо большего, чем повеситься на нем...
Незавидная участь у мужчины, если на нем пытаются повеситься. :)))
Его фамилия ведь не Крюк. smile
Я так не делаю. Мужчины не ценят тех, кто вешается на них. Мужчины по природе -охотники.
Если каждая горная коза, будет сама бежать за охотником... думаю, охотники перестанут охотиться. smile

Подумалось сегодня, что Алексей Чумаков в проекте "Один в один"- напоминает совершенную модель Терминатора-Т-1000, что способен принять любую внешность, голос, походку, манеру, всех кого касался. То есть просто решил и стал тем, кем надо в данный момент, на какое-то время, полностью растворившись, трансформировшить в нужное тело , в голос и в человека. smile
Ощущение сверхестественных способностей у Леши. smile
Никогда не думала, что буду с нетерпением ожидать выступления Любови Успенской. )))))
 
SkazkaДата: Вторник, 2013-03-12, 9:45 AM | Сообщение # 118
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От выступлений Леши у меня все больше отпадает челюсть, невозможное - возможно!
Спектакль, моноспектакль, где Чумаков максимально хорош!
Не поняла, почему в Вечерний Ургант пригласили Родригеса, а не лучшего- Алексея Чумакова?


Поделись улыбкою своей
 
ЭрикаДата: Вторник, 2013-03-12, 10:33 AM | Сообщение # 119
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это снос башни! "Леша может всё", как говорила Тарасова Ягудину.
Такой театр одного актера! Галкину на пенсию пора!
Правильно замечено автором статьи -Ирис: Хазанов как ребенок хохочет. Примы театра пристают к Серову!
Серов -гениален! Вернее, Лешин Серов. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2013-03-12, 1:48 PM | Сообщение # 120
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Skazka, я тоже не поняла,почему 11 марта не Чумаков, а Тимур.
В твиттере вчера Ирис написала Урганту:
"Уважаемый @urgantcom пригласите в Вечерний Ургант-Лешу Чумакова @AlexChumakoff .Лидера шоу-"1 в 1",у него вышел альбом,и 12.03-День Рождения"
Мне кажется, надо всем, у кого есть твиттер, поддержать Ирис, и ретвинуть это сообщение. Или на сайте Урганта, продублировать его и писать, чтоб пригласили.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz