Пятница, 2024-03-29, 5:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
EvieДата: Пятница, 2013-03-15, 1:12 PM | Сообщение # 76
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,очень ждем материалов,от корреспондента.:)

явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-15, 5:52 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Материалы должны быть... smile
Так что постараюсь по-быстрее выложить видео.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-15, 9:34 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит так... В Новостях сайта, я постепенно буду выкладывать видео с "Джаз паркинга", с сольного концерта Алексея Чумакова.
Заливается видео очень медленно, по песне в час, поэтому как получается...
Пока вы можете уже увидеть здесь...

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-15-469

как музыкальные братья, даже похожие друг на друга чем-то, Алексей Чумаков и Риччи Пенья общаются и рассказывают друг про друга, туда же затесались Тверские цыгане.

И видео первой песни из концерта "Моя весна".
Сорри за дрожание камеры, нет мне не было холодно или страшно, просто постоянно туда-сюда шныряли какие-то люди... )

Так же, я буду выкладывать видео, в разделе форума: Альбом "Тут и там", в теме песни, которая на видео.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-15, 10:13 PM | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, я решила сначала спросить совета у Родителя этих превосходных песен и голоса, у Маэстро, все-таки песни новые... можно ли все их показывать, я не знаю, подождем ответа Алексея, а пока залью те песни, которые вы слышали.
Поэтому я осмелилась только одну песню новую-новую выложить, остальное... посмотрим, что скажет Творец этих красивейших песен.
Леша если разрешит... то остальные видео залью. Песни очень красивые. "Любовь еще жива" изумительная песня. Очень хочется ее показать... Да там все хочется показать... Но я не могу без согласия Леши, это не правильно.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-15, 10:55 PM | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлено видео с Концерта от 14.03.13 на песню -"Счастье" и "Стань такой как все"!
Идите в "Новости сайта". smile
 
janess-iДата: Пятница, 2013-03-15, 11:12 PM | Сообщение # 81
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за видео! Атмосфера на концерте была такая дружеская, теплая. Смотрю и улыбаюсь smile Очень хочется услышать новые песни. С нетерпением ждем разрешения от Леши.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Valentina_DДата: Суббота, 2013-03-16, 0:32 AM | Сообщение # 82
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за эти видео! Так эмоционален, приятно смотреть на его выступления, интересный!
Хочется верить, что Леша даст разрешение, ведь люди ходящие на концерты слышат песни, а альбома у них может и не быть.
Тем более, мы здесь всех хотим альбом, но не у всех есть айфончик.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SVETAДата: Суббота, 2013-03-16, 1:22 AM | Сообщение # 83
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарная атмосфера, Леша весь кайфовый, и прекрасные песни!
Моя весна -будет сниться во сне, прекрасна!
Счастье -обожаю. И американский друг-продюсер, очень простой и милый человек.
А ведь работает с прекрасными артистами, и не зазвездился, простым кажется, не понтовым, по-теплому к Леше, все время улыбается. А Леша сияет рядом с ним. Я никогда Лешу не видела счастливым с Юлей, а с Ричи Пенья -вижу. smile
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2013-03-16, 1:31 AM | Сообщение # 84
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщаю радостную новость, для тех, у кого нет продукции Apple!!!!

Вы можете скачать iTunes себе на компьютер!!!!
Зарегистрироваться и купить альбом Лёши!!!!!
Я так сделала!!!! И теперь слушаю альбом!! УРА!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo


У любви нет прошедшего времени.

Сообщение отредактировал Веснушка - Суббота, 2013-03-16, 1:31 AM
 
УльянаДата: Суббота, 2013-03-16, 12:54 PM | Сообщение # 85
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, Здорово! Спасибо!
Какие карты к оплате они принимают?
Или через мобильник можно?
alex4umakov, Благодарю за видео! Какой же праздник,концерт Леши! Он не только поет суперски и с вдохновением, но и очень юморно и ярко рассказывает! Прекрасное зрелище! Новая песня:"Моя весна" - здоровская, энергичная и стильная.
Рассказ о том, что на радио не встает и про Тверского цыгана- шикарны!
 
businka3Дата: Суббота, 2013-03-16, 1:17 PM | Сообщение # 86
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веснушка, а подскажи,как ты регистрировалась?у меня там проблемы с паролем,пишет,что не действительный!там пароль должен на эл.почту приходить?

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
AnnGoДата: Суббота, 2013-03-16, 1:30 PM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Как всегда огромное спасибо, что хоть благодаря видео, можно оказаться на музыкальном празднике Леши! Он на сцене всегда невозможно хорош.
Песня новая, полна драйва и инструментализма. Счастье-это бесспорный хит, Стань такой как все- вдруг неожиданно открылась для меня с новой стороны, а Ричи и Леша- порадовали. Ричи оказался очень открытым русским парнем. smile и ни грамма звездной болезни. У наших звезд, что безголосо пару песен за жизнь споют больше гонора, чем у этого много добившегося продюсера и музыканта.
Ирис, спасибо за видео, Видно как тебе было нелегко снимать, прыгают и мешают, но ты как всегда Лешу во всех ракурсах, и движения, и близко близко, и спереди и сбоку и сзади, умница! Леша очень зря тебя на Презентацию с оркестром не позвал. Вот бы народ увидел красоту !!!


Жизнь Прекрасна!
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-03-16, 2:43 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В новость о концерте Леши в Блэкберри, добавлен фотоальбом, с фотографиями с концерта, которые сделала Веснушка, ! smile
Вот прямая ссылка на фотоальбом.
http://alex4umakov.ucoz.ru/photo....27

И добавлена композиция - "Тут и там".
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-15-469

Очень хочется показать вам все песни, что пел Леша , новые песни, все безумно красивые, обалденные.
Но Леша пока молчит, не отвечает.
Ни фиг спросила...? Надо было всю эту красотищу поставить и всё, а я подумала, что надо чтобы он одобрил, что вдруг Леша пока не хочет, чтобы это слышали где-то, кроме аудио, в интернете...

Такой концерт и такие песни надо выкладывать, безусловно...

Цитата (AnnGo)
Ирис, спасибо за видео, Видно как тебе было нелегко снимать, прыгают и мешают, но ты как всегда Лешу во всех ракурсах, и движения, и близко близко, и спереди и сбоку и сзади, умница! Леша очень зря тебя на Презентацию с оркестром не позвал. Вот бы народ увидел красоту !!!


Спасибо. Но что поделаешь? Так бывает, зато бывают другие приятные сюрпризы, бывают неприятные, бывают просто-таки удивительные.
Каждый день, дарит нам новые возможности и новые плохие или хорошие события, иногда уникальные, иногда... уникальные...
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-03-16, 2:54 PM | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Веснушка)
Сообщаю радостную новость, для тех, у кого нет продукции Apple!!!!

Вы можете скачать iTunes себе на компьютер!!!!
Зарегистрироваться и купить альбом Лёши!!!!!
Я так сделала!!!! И теперь слушаю альбом!! УРА!!!!

Поздравляю !!!
Я так понимаю -регистрируйтесь, и даете адрес карты, с которой приходят деньги, и альбом оказывается на компьютере, или на айфоне, либо на Айподе.
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2013-03-16, 3:46 PM | Сообщение # 90
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит рассказываю...
Зашла на айтюнс, скачала программу, собственно сам айтинс.
При нажатии на купить, он спрашивает Apple ID, собственно его вы и регистрируете (Это адрес вашей электронки).
Пароль придумываете сами, он должен содержать цифры, большие и маленькие латинские буквы (например 1111111Ab)
У меня дебетовая Мастер кард, на которую я зарплату получаю. Проблем с ней не возникло.
Далее вам на почту приходит подтверждение, вы проходите по ссылке и вводите свой логин и пароль! И ВСЕ!
Далее через ту программу ищите альбом Лёши, покупаете его!
Далее, справа вроде, есть вкладка Медиатека, в ней ищите купленный альбом (все купленные альбомы попадают туда) и перетаскиваете его себе на комп!
Весь процесс у меня занял примерно 20 минут))

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!!


У любви нет прошедшего времени.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz