Четверг, 2024-04-18, 4:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
Мур-р-рДата: Среда, 2013-09-18, 9:03 PM | Сообщение # 91
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, это шоу сейчас - хорошая лакмусовая бумажка. Пока Леша и Тимур были на коне (абсолютном, 100%), набежала восторженная толпа с флагами. Сейчас появилось шоу - спорное, неоднозначное, с отзывами от восторга до полного неприятия. Толпа почитала, посчитала на калькуляторе количество негатива и сказала свое "фи", чтоб не отрываться от коллектива. Фиг с ними, со случайными прохожими, но когда поклонники из группы Родригеза и Чумакова вот так предают своих кумиров, то это особенно подло. 
Я так надеялась, что можно будет пообсуждать где-то удачные или неудачные шутки, офигенные импровизации, даже какие-то недочеты. Но бороться с ветряными мельницами - извиняйте!  Вчера немного пошарила на форуме Первого в других темах, и даже с каким-то облегчением отметила, что там гнобят абсолютно все передачи, а если программа случайно понравится местному люду, то он благосклонно промолчит - это высшее одобрение))
 
ЛарчикДата: Среда, 2013-09-18, 9:42 PM | Сообщение # 92
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится это шоу, и тандем Леши и Тимура.
У каждого своя роль . Каждый при деле, если кому-то плохо с головой, и они требуют вернуть прожектор, забывая что его не из-за Успеть до полуночи исключили из эфира,
Или кому не нравится это шоу, и они пишут гадости, вместо того, чтобы смотреть что-то в их вкусе, я не обязана портить себе нервы и читать этих маразматиков!

Мне нравится! Все путем!
 
CandaceДата: Среда, 2013-09-18, 9:49 PM | Сообщение # 93
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кайфую от этого шоу, от Леши, от Тимура, от Катарины, он формата.
Что-то такое театрально-телевизионное, Кабачок 13 стульев, в перемешку с Пэрисхилтон и Викториной Сто к Одному.
Есть над чем посмеяться, улыбнуться в субботний вечер, и номера Леши и Тимура посмотреть!
Спасибо за труды и поднимание в субботу настроения!:)
 
AquaДата: Пятница, 2013-09-20, 4:05 PM | Сообщение # 94
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже шоу нравится! И я хотела бы ответить злопыхателям с первого канала, но мое мнение, написанное уже двоекратно, так и не удосужились опубликовать!:(
Зато отрицательные безталанные отзывы публикуют!

Леша в инстаграмме отлично ответил очередному критику, что самое худшее шоу, как и все, что делает первый канал:

" относительно все тех уникальных шоу, которые сделали вы, меркнет все телевидение. Можно я буду звать вас "Гуру":))))"

Молодец! Палец в рот не клади ему!:)
 
СветланаДата: Пятница, 2013-09-20, 10:12 PM | Сообщение # 95
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я с интересом смотрю шоу "Успеть до полуночи". Что-то очень нравится, здорово просто.
Но это шоу, гораздо приятнее, чем "Кто сверху". Там всех затыкала Юля, Леша стоял в углу. Здесь они с Тимуром молодцы. Тимур не раздражает, приятный. А Леша -всегда главный, всегда супер!
Второй выпуск очень понравился. Больше первого.
Жду с нетерпением третий.
Я и Урганта редко смотрю так, чтобы смеяться часто. Не спасает не Михалков, не Аллегрова. Если гости хорошие, то прекрасно, нет -шоу скучнейшие.
И у Леши с Тимуром все значительно веселее.
Но, конечно для меня, нет шоу лучше, чем "Один в один" , я бы сделала второй сезон, и снова с Чумаковым, лучше него никто не сделает никогда!
Сегодня еду, еду по улице, а там афиша -Басков, Монсерат Кабалье. И я увидела,и думаю -Чумаков, афиша с Чумаковым! Потом поняла, что это настоящая Кабалье, так хохотала прямо в машине, потому что так похоже сделали Кабалье образа Леши, только что челюсть побольше (ну, мало ли, поправилась), в общем, смотрю на Кабалье, вижу Лешу.


Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 2013-09-20, 10:12 PM
 
УльянаДата: Пятница, 2013-09-20, 10:24 PM | Сообщение # 96
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aqua , Мур-р-р, И я хотела бы ответить злопыхателям с первого канала, но мое мнение, написанное уже двоекратно, так и не удосужились опубликовать!:(
Я тоже почитала, сколько же в людях желчи, причем несправедливо абсолютно. Написала сегодня в утра по Москве, у нас уже был день, так мое сообщение приняли, написали спасибо за сообщение, но не поставили. Не опубликовали! Отбирают специально что ли те, где больше опускают ведущих?
Такой бред пишут. И что Леша зажимает Тимура, и что смеется неискренне, харизмы что нет, ужас какой-то, мрак!
Может хоть Ирис знает, как туда отправлять письма?
 
СестрицаДата: Пятница, 2013-09-20, 11:34 PM | Сообщение # 97
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, чего взъелись на шоу, которое ничем не уступает ни одному шоу на нашем телевидении.
Своеобразное шоу, запоминающееся.
Куда гонят.
Леша сегодня опубликовал такой снимок

Очередные идиоты стали писать, ныть, что им там что-то не нравится.

Ирис не выдержала, ответила им.

Мило очень, я даже поплакала, всплакнула, я выложу, чтоб не пропало:

Ирис пишет в инстаграмм Леши Чумакова:
"irina_gitin
А мне очень нравится это шоу! ))) Столько веселья и позитива! Я люблю это шоу! Смотрю до самого конца! И иногда с конца до начала,для разнообразия.Засыпаете? Может вам днем спать? Или нет чувства юмора? Или у вас рефлекс,что в субботу вы ищите Цекало за столом? Меня не впечатляют критики.Вы так переживайте за @alexchumakoff или за рейтинг шоу? А на деле Вы гадости пишите,подрезаете крылья творческим людям с тонкой душевной организацией,и выссказывайте негатив тому,кто старается для зрителей. 2 программы вышло всего, вылезли все люди без юмора, но умеющие писать, и начали атаку. Как вам не стыдно,писать так такому очаровательному ведущему! Он всего лишь сфотографировал вязанную овцу и оленя из Лего, в студии, и ведь пытливые остроумные умы, начали бы версии к фото озвучивать, предлагать,кто связал овцу,кто собрал оленя , кто Леша или Тимур лучше вяжет? пошутили бы,поюморили,раз здесь столько знатоков юмора! Показали бы , какие они острые на ум! Но я читаю от великих остроумцев- критиков шоу,однообразное бубубу,занудливые комментарии!а вы шутки-то и юмор понимаете ли? Ну,обсудите как Чумаков,Ургант или Светлаков, хотя бы эту фотографию.Любую фотографию Леша выложит,вместо веселых комментариев,болото невыспавшихся угрюмых ученых, брюзжащих на что-то новое,во что они не въезжают. Алеша, не опускай крылья, лети! Ты отлично смотришься, обаятельно и есть изюминка. Шоу -ласковая волна позитива,в море хаоса. Горжусь тобою!!!

Леша ей ответил:

alexchumakoff

@irina_gitin Спасибо,Ирочка!:)

irina_gitin

@alexchumakoff :)) Когда Ты смеешься в студии,над шутками других, или над упавшей вороной,к примеру :))) ты так искренне, обворожительно хохочешь, так заразительно и харизматично смеешься,что освещаешь своей улыбкой всю студию. Ты- настоящее Солнце!:) Чаще улыбайся! Не принимай близко к сердцу -поразительное желание некоторых,ударить тебя лопаткой под лопатку,и разбить построенное твоим трудом и талантом!

irina_gitin

@Alexchumakoff ты даришь радость своими многочисленными талантами, творчеством, шоу, своими выступлениями, песнями! Ты очень талантливо-сильный, и сильно-талантливый! И все у Тебя отлично получается! Береги себя!:)


Уууу. Так мило...

А дальше, две заумные девки снова пишут:
"
fidan_255
A mne kajetsa kajdiy v prave pisat svoe mnenie.

akma_kama
Я тоже не восторге от шоу! Наверное потому что ждала большего от таких талантливых людей и от первого канала :(((("

И Ирис им отвечает так, что я лежу под столом, это сильно, и с таким тонким прикладом!

irina_gitin

Ну, тогда если кого-то из читающих эту тему, завтра в толпе,назовут вдруг, из благих чувств- оленем из деталей, или овцой в свитере, потому что ждали от вас большего, вы не расстраивайтесь, не печальтесь, улыбнитесь, ведь люди, они в праве сказать или написать свое мнение о каждом из вас, добрые и заботливые вы человечища!!!:)


БРАВО!!! smile yahoo
 
FaДата: Суббота, 2013-09-21, 0:07 AM | Сообщение # 98
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да милое шоу, я из тех как раз, кто видимо не парится, что юмор не для Ахматовой или Жванецкого, а просто чтобы отдохнуть и полюбоваться на ведущих, и пропиарить тех персон Первого канала, что в рейтинге на данный момент, и их шоу.
Ведущие -они отлично смотрятся. Вот сработались. Отличные партнеры оба! Обаятельные каждый по своему, в каждом есть свое зерно, свой характер, нерв. Они так подходят друг другу, хотя думаю, работать вместе им нелегко, так как они оба лидеры.
Но они отлично справляются.

Цитата (Сестрица)
Очередные идиоты стали писать, ныть, что им там что-то не нравится. Ирис не выдержала, ответила им. Мило очень, я даже поплакала, всплакнула, я выложу, чтоб не пропало:


Она чудо! Она шикарно шутит, так искренне защищает, пишет красиво, до мурашек.
Умница. И Красоты прекрасной и внутренней и внешней. Красавица! Фотографии подтверждают. Восхитительный-администратор автор сайта у нас. smile


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
Мур-р-рДата: Суббота, 2013-09-21, 6:46 AM | Сообщение # 99
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, девочки! Что до непроходящих комментов на сайте Первого, то там вообще странная система. Во времена шоу "Один в один" мои отзывы почти никогда не публиковали, хотя всегда писали "Спасибо за комментарий". А вот отзывы на "Успеть до полуночи" писала три раза, и все благополучно прошли! Надо учитывать, что там модератор, видимо, появляется раз в несколько дней и сразу разгребает всё накопившееся)) 
Меня другое удивляет: в контакте пишут много негатива, при этом группа постоянно увеличивается. Это что? "Я бежала за Вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны (с)"?)))
 
AmyДата: Суббота, 2013-09-21, 3:59 PM | Сообщение # 100
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже дважды вчера писала на сайт Первого канала, пыталась ответить этим типам недовольным. Но как в воду канули мои письма в поддержку Леши, Тимура да и всего шоу в целом.
Я считаю себя женщиной умной, развитой, муж тоже такой, дети, но мы все смотрим "Успеть до полуночи", и не считаем это не смешным. Есть приятно проведенное время, новости в остроумной манере с викториной.

Мы смотрим, сами гадаем, что под тем или иным заголовком. Так смеялась, когда рядом с Басковым оказались ноги Баскова. Весело!
Нет чернухи, есть радость.
Леша так хорошо пишет.
" Друзья,я уже понял,что некоторым не нравится наше шоу.Это ваше право.:)Вопрос лишь в том,что я не задавал на своей территории(коей является эта страничка)вопрос:"Как вам это шоу?":)А то получается так: "Можно ли заниматься сексом на красной площади?Нет,замучают советами.":)Не смотрите шоу,если не хотите.Это лучший показатель вашего возмущения.Я вот не люблю"Губку Боба",но,почему-то,не писал создателем,что мультфильм отстой.:)Хотя,с другой стороны,у вас есть на это время-даже немного завидую.:)

alexchumakoff К слову о шоу-рейтинги большие.:)Люди смотрят.:)И мы во всеоружии.:)

alexchumakoff Тем кому нравится:мы делаем это для вас!Мы делаем это искренне любя своего зрителя,того,кто понимает нашу энергию!:)Если вы улыбаетесь и,на час забываете о многих и многих своих проблемах-мы счастливы!:)Огромная команда работает для того,чтобы развлечь вас и сделать немного счастливее.Каждый находит свое,это нормально.Если мы нашли вас,а вы нас,значит мы вместе.;)И это круто!:)

А вот что творит Ирис, это тоже-шедевры. Как и у Леши. Я плачу от смеха, когда читаю ее, я над Ургантом так не смеюсь.
Талантливо и очень остроумно! Со вкусом. Тонко. Я зачитываюсь.
Ирис -пиши чаще, Ты- явление. Восхищаюсь и восторгаюсь.

Знаете о чем я подумала, пока на стороне шоу "Успеть до полуночи" такие остроумные люди, как Ирис, или как Мур-р-р что смотрит прекрасные остроумные фильмы, культурные люди, понимающие юмор, а против -бубнящие безюморные товарищи, не стоит переживать, значит думающие и умные остроумцы смотрят, а тормоза -пусть пишут жалобы, жалкие они люди.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!

Сообщение отредактировал Amy - Суббота, 2013-09-21, 4:07 PM
 
СестрицаДата: Суббота, 2013-09-21, 5:15 PM | Сообщение # 101
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду скорее шоу, жду.
А пока продолжаю сохранять на форуме, то что написала Ирис, в инстаграмм Леши:
На его вот это обращение и сообщение к людям, что его зрители, и не его, что критикуют.

"Друзья?" @Alexchumakoff ах, Алешенька, ну почему ты так мил и такой добросердечный, и зовешь этих критиков- друзьями? :))



Не надо на Красной площади. Там холодно.

Алешенька, спасибо за теплые искренние слова! smile



Конечно же я не понимаю, о чем пишут люди "объективно", - @aivengo_1985 ,я даже не догадываюсь,какого вы года рождения, и возможно что вязаная овца - это вообще символ меня,ведь я родилась в под созвездием Шерстяной Салатовой Овцы.
Все те,кто критикуют это шоу "Успеть до полуночи" -вы что, объективы -чтобы быть объективными? Объекты объективности? Вы даже не объекты юмора. Вы-субъективны все,потому что вы все субъекты! Если вы найдете хоть зерно юмора, хоть пол зерна юмора,хоть шелуху от зернышка юмора... в моем сообщении, если вы смотрите развлекательные шоу, с несколько другими целями, нежели открытые уроки по квантовой физике, на канале Культура, или документальные фильмы о Солженицыне и Черчилле... уже хорошо.
Шутите сами хотя бы по бумажке. Искупайте нас в юморе! Для начала хотя бы пойдите работать на Первый - на Первый Осторожный переулок, Ведущим через дорогу бабушек, поработайте пару деньков,послушайте,что о вашей работе скажут "объективные" люди,которые будут на стенах вашего дома писать:"ууу...я ждал от вас большего.Вы слишком медленно переводите бабушек через дорогу. Не тех бабушек пригласили,почему нет дедушек, вот Прожектор... над переходом когда был, были времена... и вот не досмотрели мы,как вы перешли дорогу, уснули."
Удачного дня!


А ей на это, какая-то "умница", сказала, что он публичный человек, не ласковые же слова ему писать, люди могут ему говорить все, что хотят, и что от слов: "Какой ты замечательный" ее тошнит.

Ирис ответила:
"Да нет,пишите гадости,конечно,не ласковые же слова. Раз их вестибулярный аппарат не принимает. Ласковое и искреннее сказать всегда труднее,чем войти в образ критика Белинского. А у меня жар начинается, когда читаю людей ,которые пишут все что хотят, без всякой этики, злое пишут, критичное, нападают, заклевывают. Вчера вознесли на трон,сегодня подпиливают ножки трона,бьют лопатой по голове тех,кто дарят радость и позитив,а- получите за свой труд и артистизм, наше "фи".Да, не ласковые же слова писать,а вдруг у кого-то на ласковые слова,какой Леша замечательный -морская болезнь.А вот поучить, дать советы эксперта в юморе, обругать - видимо,для закалки. Отравить,испортить настроение,куда интереснее,чем ласково промурлыкать. Но сами-то пошутить не можете.Не обсудить смешно,не посмеяться.Все более серьезно обсуждают здесь тему.:)))Это диагноз уже. Ни сарказма,ни реплики с перчиком.Как без чувства Юмора можно понять юмор? Это не лечится.:( Когда такая человеческая жестокость, бестактность и тошнота от слов: "спасибо, замечательно, люблю" - общество скорее больное,чем здоровое."

И я с нею полностью согласна.
Потому что если заходить к артисту на страницу, для того чтобы писать ему только гадости и критиковать, а добро и ласку считать тошнотою -это больные люди, озверевшее общество.
 
ZolotoДата: Суббота, 2013-09-21, 6:13 PM | Сообщение # 102
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проржала и долго сегодня. Над записями Чумакова и Ирис.
Особенно меня порадовало, что на Красной площади холодно. smile И про год шерстяной салатовой овцы.
Жжошь Ирис!
А еще говорят, что у женщин нет чувства юмора. Есть исключения.

smile

Сама пишет, не слушайте, не читайте гадости, а сама читает, сердится что нападают на Лешу, и не остается в стороне, заботится о нем. Пишет очень интересно, согласна. И серьезно и с юмором, как ты так могёшь?

Если у шоу рейтинги, шоу не оставляет равнодушными. Люди смотрят , спорят, это говорит о харизматичности программ.
Я почитала 1 канал, инстаграм Леши, и поняла, что там даже не эстонцы , критики шоу, критики Чумакова, там люди, которые хотят казаться умнее Чумакова, научить его жить, шутить, вести шоу, а сами - настолько смешны в своем неумении отпарировать хоть одну шутку.
Видимо Ирис, они за чистую монету приняли, что ты в год шерстяной овцы родилась. smile Твои наезды на них видят, а их собственные наезды на Чумакова -норма, не ласковое же говорить?
Тошнит ее, пусть пакетик возьмет, а не на странице Чумакова сидит. Я бы написала ей, да нет эпла.
Защищают они Айвенго 1985. Чумакову пишут негатив, ты пришла, тыл ему обеспечила, ты реально адвокат. Причем с остроумием и умом.
Я поржала, кстати, когда ты написала, что даже не догадываешься, какого года рождения Айвенго 1985. :)) Лол!!!


Сообщение отредактировал Zoloto - Суббота, 2013-09-21, 6:19 PM
 
EvieДата: Суббота, 2013-09-21, 6:43 PM | Сообщение # 103
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, что написать. Мне очень неприятно, что столько негатива сливают на шоу, которое мне гораздо приятнее, всех остальных шоу на Первом канале.

явилась, не запылилась
 
Мур-р-рДата: Суббота, 2013-09-21, 10:10 PM | Сообщение # 104
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатеринбург на проводе! Было классно и очень смешно!)))
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:11 AM | Сообщение # 105
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне этот выпуск не понравился. Второй был самым сильным.
В этом выпуске, все как-то сумбурно, бестолково было. И шуток мало.
Родригеза много, Леши мало. 
Что-то сценаристы намудрили, что-то не очень сегодня. 
Леша смеялся заразительно, и это было самое веселое в сегодняшнем шоу.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz