Суббота, 2024-04-27, 2:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Где смотреть Чумакова по ТВ (и вилео трансляций)
Где смотреть Чумакова по ТВ
ZolotoДата: Суббота, 2013-09-21, 6:24 PM | Сообщение # 1
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Прочла такое сообщение от сайта рутв.
Пропустил #топлист на этой неделе? Смотри сегодня в 12:00 @AlexChumakoff и Самые нелепые фразы из песен
Я бы хотела посмотреть, ржать наверно в голос можно, над тем, как Леша это все читает.
А где посмотреть? Будут ли повторы? Или может у кого видео есть? Я порыскала в сети, нет ничего.:(
 
EvieДата: Суббота, 2013-09-21, 6:37 PM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела посмотреть! sad Где найти! Если кто-то найдет, выложите!

22 сентября в 21.40 Алексей Чумаков выступит на дискотеке «Партийная зона» канала МУЗ-ТВ в ТЦ «Вегас». Артист исполнит песни «Счастье» и «Загадай».
Вход свободный!


явилась, не запылилась
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:14 AM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Zoloto, Анонсов где Чумаков ведет что-то лично, офсайт не пишет годами. Зато если бы очередная идиотская статья или программа о личной жизни- разрекламировали бы за год, до выхода в эфир, даже если б Леша там нос свой лишь показал.Я тоже пропустила!

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:27 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Zoloto, Не видела. 

Если вы сегодня в 21.40 включите МузТВ, то увидите в прямом эфире Счастье и Загадай, в исполнении Алексея , с Дискотеки в Вегасе.
Транслируют на Музтв Впрямую! Так что, так.
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2013-09-22, 1:32 PM | Сообщение # 5
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Если вы сегодня в 21.40 включите МузТВ, то увидите в прямом эфире Счастье и Загадай, в исполнении Алексея , с Дискотеки в Вегасе. Транслируют на Музтв Впрямую! Так что, так.

Спасибо! Буду смотреть!
А внучка у меня в Москве сегодня, поедет в сам Вегас, смотреть на Алексея живьем.
Она давно хотела.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
АнютикДата: Воскресенье, 2013-09-22, 10:45 PM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас по МузТв, выступает Алексей. Спел "Счастье" и "Загадай".
То ли звук плохой, то ли Леша сиплый, как-то не очень мне нравится, как он сегодня поет.
 
AquaДата: Воскресенье, 2013-09-22, 10:54 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Анютик)
Сейчас по МузТв, выступает Алексей. Спел "Счастье" и "Загадай". То ли звук плохой, то ли Леша сиплый, как-то не очень мне нравится, как он сегодня поет.

Я так поняла, что они на улице выступают все, и наверное, его связки не любят такую погоду. Немудренно, что он немного приболел. sad Или не распелся чуть-чуть.

Но позитивно спел, мне понравилось. И особенно "Счастье" понравилось. Обожаю эту песню.
Приятно видеть Лешу поющим.
 
EvieДата: Воскресенье, 2013-09-22, 10:57 PM | Сообщение # 8
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хорошо он спел! Такие песни прекрасные, Леша прекрасно пел.
Вот сейчас Юля вышла "петь", какой же слабый голос, слушать невозможно, стыдно даже, что такое показывают. Ей нельзя петь живьем.
Это даже хуже, чем приходят на кастинг "Попасть в Виагру". Кто смотрел знает, какие безголосые там приходят.
Голоса нет.


явилась, не запылилась
 
АнютикДата: Воскресенье, 2013-09-22, 11:08 PM | Сообщение # 9
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aqua)
Я так поняла, что они на улице выступают все, и наверное, его связки не любят такую погоду. Немудренно, что он немного приболел. Или не распелся чуть-чуть.

Да, наверное. Все пел отлично, но на высоких нотах, был осипшим, погода-то холодная.

Может связки не смыкались.

Цитата (Evie)
Вот сейчас Юля вышла "петь", какой же слабый голос, слушать невозможно, стыдно даже, что такое показывают. Ей нельзя петь живьем.

В шоке от ее выступления. Совсем никак.
Мне бы было стыдно петь так хило и неумело, перед тысячами людей.
И лицо у нее, какое-то... майкап неудачный.
 
НаталияДата: Понедельник, 2013-09-23, 10:50 AM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может все же плохой звук в трансляции был? На Новой волне тоже был чудовищный звук, правда Леша там пел хорошо, а вчера, он будто себя не всегда слышал.
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-09-24, 7:51 PM | Сообщение # 11
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей Чумаков не давал никому замерзнуть на Дне Рождения ТРК VEGAS и МУЗ-ТВ
 
alex4umakovДата: Вторник, 2013-09-24, 9:00 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня решила впервые в жизни сходить на "Ледниковый период"... из-за погодных условий, отменили командировку,и день оказался своободным.
Пошла на шоу ледовое, на Первом канале. Опоздала.
Представляете... Пришла. А там в жюри...
Нет, не Бестемьянова, не Плющенко, не Олешко, не Роднина...
А...
Чумаков Алексей.

Я когда увидела, глазам не поверила. )))
Чулпан Хаматова -Алексей Чумаков - Татьяна Тарасова - Лариса Гузеева -Гедеминес Таранда. )))

Представляете! :))) Ну, вы все увидите сами, в 18.00 на Первом, в воскресение, 29 сентября. smile
Алексей очень добрый судья. И говорит прекрасно. smile
Очень трогательно смотрел каждый номер. smile Не растерял скромную тонкую чистую душу , судя по тому, как он смотрит на все на это.:)))

Так что в 18.00 в Воскресение... на Первом... ))
 
ДинараДата: Четверг, 2013-09-26, 10:57 PM | Сообщение # 13
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно, что в таком проекте Леша в жюри. Он сам ведь катался, знает как это сложно

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
NatellaДата: Четверг, 2013-09-26, 11:54 PM | Сообщение # 14
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, Алексей очень строгий судья! smile
С удовольствием в воскресение буду смотреть! smile
 
ЛарчикДата: Пятница, 2013-09-27, 1:40 PM | Сообщение # 15
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период». В новом выпуске пары будут кататься под самые известные композиции, исполненные дуэтом. «Вокруг ТВ» побывал на съемках программы.

Этот соревновательный день начинается с потерь: Алексей Ягудин теряет листочки с подсказками. Их ищут по всему спорткомплексу ЦСКА, а находит в итоге Татьяна Тотьмянина.

— Что бы ты делал без жены, — улыбаются за сценой.

Илья Авербух в этот момент обращается к зрителям с напутствием:

— Пожалуйста, реагируйте на выступления наших участников так же, как «Спартак» реагировал на победу над ЦСКА со счетом 3:0. Они очень нуждаются в этом, ведь мы, по сути, бросили их на каток, как слепых котят.

Тем временем свои места занимают судьи — Чулпан Хаматова, Алексей Чумаков, Гедиминас Таранда, Лариса Гузеева и Татьяна Тарасова. Жюри сразу замечает: у Ягудина что-то не то с коньками — кривые.

— Да это у меня ноги такие кривые, — отшучивается ведущий.

— Что ты такое говоришь?! — берет слово Тарасова. — У тебя ножки красивые, ровные, самые замечательные.

Пока на катке обсуждают ноги Ягудина, возле катка мерзнет Ирина Слуцкая. Сегодня на ней совсем легкое короткое платье в горошек, а температура у льда такая низкая, что не спасает даже накинутая на плечи куртка. Ягудин предлагает ей свою теплую обувь, чтобы согреться.

К выходу на каток готовятся Анита Цой и Алексей Тихонов. Сегодня певице предстоит изображать дворянку, отправившуюся в ссылку за мужем-декабристом. Вот только постановщики никак не могут найти реквизит — одежду, чтобы сложить ее в чемодан, поэтому берут вещи прямо у тех, кто наблюдает шоу за сценой. В последний момент для Аниты Цой изготавливают и фату, украшающую голову декабристки во время танца, но Илья Авербух переживает, что головной убор будет мешать и плохо смотреться в кадре. Однако пара справляется с номером отлично и восхищает судей, а свой успех Анита Цой посвящает жене Тихонова Марии Петровой.

— Я не понимаю, Анита, как ты так можешь: из одного проекта сразу переходить в другой, еще более сложный. У меня бы не хватило на это сил, — замечает Алексей Чумаков, с которым певица участвовала в шоу «Один в один». — Я сегодня себя странно чувствую: оказался в роли Хазанова. А вообще номер потряс меня, и мне кажется, что если бы среди декабристов и в самом деле был Алексей Тихонов, то все бы в их истории закончилось не так печально.

Восхищают своим катанием судей и Петр Чернышев с Юлией Зиминой. Их номер поставлен на песню «Би-2» и Инны Желанной «Забери меня», причем Юлия изображает некую силу, вытягивающую Чернышева из депрессии. Чулпан Хаматова после номера не может сдержать слез.

— А я похожа на рожавшую женщину? — вдруг раздается голос за сценой.

Это появляется Татьяна Навка, которой предстоит изобразить умершую во время родов женщину.

— Очень, причем давно! — в шутку язвит Ягудин.

— Разозли чем-нибудь жюри, чтобы они ставили оценки пониже, — просят ведущего за сценой.

Алексей после катания Навки и Артема Михалкова признается: ему номер показался пустым и неинтересным. Соглашается с этим мнением и Ирина Слуцкая, но жюри считает иначе.

— Если бы я поставила низкую оценку, то как бы я потом объясняла это Навке? — комментирует свою оценку Лариса Гузеева. — Но мне показалось, что Татьяна с Артемом изобразили неравный брак. Я в этом понимаю. Я сорок раз была замужем.

За сценой же Татьяна Навка выясняет отношения с Ягудиным. Конечно же, в шутку:

— Ну вот зачем ты три раза повторил, что тебе не понравился номер? Мог бы раз сказать, и все.

На катке же в этот момент Мария Петрова и Аскольд Запашный демонстрируют технический прогресс: прямо из ниоткуда вылетает огромное красное сердце, которое кружится возле танцующей пары. Со словами «Сейчас полетит сердце!» посмотреть на номер сбегается вся съемочная группа.

— Это восторг! Я восхищена! — радуется за сценой за коллег Ирина Слуцкая. — Я бы однозначно поставила все «шестерки».

Судьи тоже довольны номером:

— Мне показалось, что передо мной танцевал сейчас не Аскольд Запашный, а Аскольд Ягудин, — шутит Чумаков.

Вообще почти все участники в этот раз, вдохновленные красивой темой программы, показывают хорошие номера.

Вот и Дмитрий Хрусталев не шутит, а вместе со своей партнершей Яной Хохловой исполняет красивый танец в джазовом стиле.

— Меня расстраивает то, что у кого-то череп красивее, чем у меня, — шутит Чумаков, намекая на «прическу» Хрусталева.

— Жулин должен завидовать больше, — подхватывает шутку Ягудин.

А вот Оскару Кучере и Татьяне Тотьмяниной везет меньше. Они катаются под песню «Мне нравится, что вы больны не мной», и Татьяна Тарасова снижает оценку, думая, что со стихами в композиции поступили слишком вольно: изменили их. Судью убеждают, что это ей лишь показалось, но изменить оценки уже нельзя.

— Не надо повышать оценку, — вмешивается в ситуацию Илья Авербух. — Пара, на мой взгляд, получила аванс.

За сценой же в этот момент все готово для номера Ирины Медведевой и Повиласа Ванагаса — накрытый стол с шампанским, фруктами, тортом. Все настоящее, поэтому остальные участники с нетерпением ждут, когда закончатся съемки, чтобы открыть бутылку.

— А я, как всегда, за рулем, — улыбается Петр Чернышов.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Где смотреть Чумакова по ТВ (и вилео трансляций)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz