Вторник, 2024-04-23, 4:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:25 PM | Сообщение # 46
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хуже всего ,что там будет верник на первом плане, олешко намного приятнее и доброжелательнее, и не такой пафосный.
 
РоксиДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:25 PM | Сообщение # 47
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, не травите душу. Всё будет как будет. На форуме "Успеть до полуночи" ещё вчера написали, что Чумакова уже нет в списках ведущих 1-го канала. Тимур остался. Лучше б Алексей и не был никогда лицом 1-го. Хоть в передачах каких-то его бы видели, концертах. Теперь вряд ли. Сдается мне, что только КВН с ним увидим, ни в "Чувстве юмора", ни в "Достоянии Республики" не будет его, вырежут 100%.  Печально всё. 2-й канал 1-му однозначно не конкурент.

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:25 PM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, ну почему его не остановили? Зачем он ушел с первого канала? Куда он ушел? Ради чего? Ради оценивания этих конкурсантов? Почему он ни с кем не посоветовался?
Ой. Катастрофа.
Еще и Юля ведущая. Зачем? Зачем? Ой, какая глупость!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:25 PM | Сообщение # 49
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да хватит разводить панику! Посмотрим шоу, увидим по факту, каков новый сезон и участники.
Леша в жюри -отлично. Галкин, Стоянов, оперная певица, те же люди делают шоу.
Отлично же!
Когда вырежут из Достояния или Чувство юмора, тогда и посмотрим, и будем голову пеплом посыпать.
Леша же недавно в КВН сидел в жюри. КВН покажут 2 марта.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 50
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем пессимистами! Алексей может быть обо всем хорошо договорился.
Да, он перестал быть ведущим 1 канала, но он может быть на шоу Первого.
И в Один в один, кому как не ему быть?
Он там работал с прекрасной командой, они его снова пригласили.
Раз там Леша, значит будет интересно.
Грустно конечно, что Леша ушел с Первого, что не будет вести там шоу, но значит он его не считал чем-то таким важным, чтобы остаться. Может они с Тимуром не ладят. Или шоу и вправду прикрыли, а ничего не предложили, а Один в один мечтали о нем.
Будем смотреть и слушать его мудрые комментарии.
 
АнютикДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 51
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну... Если Алексей не выступает в этом шоу, а лишь в жюри, то это малоинтересно. Он очень хорош и гениален, именно когда выступает, поет, перевоплощается.
А сидеть и смотреть, как он сидит и смотрит- не то.
Жаль, жаль, жаль.
И что с Первого ушел- жаль.
Что все так получилось - жалко.
 
NatellaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 52
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Злюсь на чиновников на ТВ. Почему отличный артист должен страдать вместе со своим зрителем, и только на одном канале появляться? Раз на втором, то на первом тебя нет?
Что за тюремные замашки?
Ну хорош человек в пародии, дайте ему сесть в судейское кресло на Российском ТВ.
Хорошо ведет с Родригесом- пусть ведет на Первом.
Концерт на ТВЦ - отлично, пусть поет.
Для чего все это войны? Артисты что, крепостные?
А как же зрители? И как же артист?
 
NadinДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 53
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, Один в один, превращают в Минуту славы.
Ведущая будет не только у лифта стоять, как скромно делала Гришаева в первом сезоне,
Она будет в зале опрашивать зрителей, отпускать шуточки о происходящее на сцене.
В общем... Спасибо что испортили шоу. Что скромных ведущих, не отвлекающих от действа, сменили на тех, кто бубнят всю программу, не выходя из кадра.
Думаю, в этом шоу, Чумаков будет говорить в 3 раза меньше, чем Ковалчук.
Посмотрим, что там за Точь-в-точь. Может там ведущие адекватные.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
LidoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, Алексей превратил свою карьеру, в семейный бизнес Чумаков-Ковальчук, и тут два выхода, либо заставить себя принять, что Чумаков как единица таланта и сольный артист исчез, и надо полюбить творчество группы блестящие.
Либо Алексей сам стал блестящим, и неприятие его вместе с ней в кадре, и несмотрение его вообще.
Я вот умом понимаю, что музыкант и артист он прекрасный, но простить ему не могу, во что он это превратил, не думая, что есть те, кому как певица и ведущая в творчестве Алексея, Юля не кажется хорошим выбором. Подчеркиваю- певица и ведущая. Ибо, его личная жизнь- его дело и право, но что он всюду с собою cтавит- простить по профессиональному ему не могу.


Сообщение отредактировал Lido - Пятница, 2014-02-21, 9:55 AM
 
АнютикДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26 PM | Сообщение # 55
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что съемки завершились в 3 ночи.
Думаю, сидел-сидел Алексей, и думал:
Как же я был счастлив, когда сам был участником, поражал людей, творил, вдохновлял, показывал суперкласс, какой был прекрасный миг в жизни.
А теперь смотрю других, сам в кресле, и с Первым разорвал отношения, хотя приходил туда, съемка всего пара часов, а здесь до раннего утра съемка, а удовольствия нет, так как я артист, а не на сцене.

Кстати, пишут, что первое место занял Вадим Казаченко.
Удивительно.
 
EvieДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 56
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В павильонах «Мосфильма» стартовали съемки продолжения популярного шоу «Один в один». Проект теперь будет транслироваться на телеканале "Россия". В новом сезоне звездам, как и раньше, предстоит поразить зрителей мастерством перевоплощений. Во время съемок первого выпуска программы стало ясно – состав участников по таланту и мастерству ничуть не уступает первой части шоу, победителем которой в прошлом году стал Алексей Чумаков. К слову, сейчас он оказался по ту стороны сцены, став членом жюри вместе с телеведущими Максимом Галкиным и Юрием Стояновым, а также оперной дивой Ольгой Бородиной.
Безусловным открытием проекта стал звезда сериала «Универ» – Виталий Гогунский. У актера весьма правдоподобно получилось изобразить Валерия Меладзе.
А вот Ираклию в образе Стаса Михайлова, как заметил Алексей Чумаков, не хватило «душевного надрыва».
Когда на сцену вышла певица Теона Дольникова с пародией на Елку, не удержалось даже жюри – Галкин с Чумаковым сорвались с места и, выбежав на сцену, начали ей подыгрывать. Присутсвовала в зале и сама Елка – артистка отметила, что изображать ее крайне трудно и была впечатлена увиденным.
Однако настоящим гвоздем программы стал номер экс-солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. Под фантастическим гримом трудно было разглядеть черты лица певца. «Ну вылитый Стивен Тайлер», — восхищались в зале. После выступления Клявер, перевоплотившийся в солиста группы Aerosmith, тут же выбился в лидеры шоу.
Напомним, проект стартует на телеканале "Россия 1" 2 марта – шоу будет идти по воскресеньям в 17.00


явилась, не запылилась
 
UlirosaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 57
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла отчет со съемок. Но там девке Чумаков че-то не понравился, как член жюри.

"
Кусочки из отчётов тех, кто побывал на съёмках ...:
1. " ..Сказать что это было отлично, ничего не сказать. Это было невероятно! Поучаствовать в съёмках столь масштабного проекта, увидеть всю "кухню" что таится за экраном, быть одним кусочком чего-то большого - это волшебно! Сколько эмоций я забрала сегодня с собой, столько впечатлений, что хватит ещё на долго) Как же интересно видеть работу столь огромного количества людей. Словно единый живой организм - декораторы, операторы, постановщики, гримёры, модераторы, что работали с залом. А артисты... Импровизировали, шутили. Как им удаётся выдерживать весь этот свет и жар софитов, столько времени работать под камерами и не терять настроение и оставаться энергичными до самого конца? Потрясающе! .."
2. "..сьемки "Один в Один" закончились сегодня рано утром, но я получила невероятные ощущения! Когда ты сидишь и наблюдаешь за всем рабочим процессом...это нереально здорово!
Каждый из артистов был хорош по-своему в своих образах.."
3. .."Было три судьи, которые заявлены. Раскажу немного о них.
Максим Галкин - никогда не думала, что скажу это))) Но он потрясающий и невероятно профессиональный артист) Это так здорово, что он есть в этой передаче!! Он мне очень понравился!!
Ольга Бородина - оперная певица. Мне понравилась) Она говорила не очень много, но умница - чувствуется человек большой профи)
Чумаков - не понравился совсем....
...Приглашенный судья - потрясающий, мой любимый, умница , золотой человек!!! Я просто счастлива, что впервые увидела и услышала его живьем, увидела, как он работает) Это было здорово))
Ведущие. Вел все шоу Игорь Верник... И тут я тоже была очарована!! Он оказывается такой
юморной, такой хулиган - в хорошем смысле слова!! Прелесть)) Ковальчук только начало с ним
немного провела, а потом ушла...
Из выступавших мне больше всех понравился Дима, Вадим Казаченко, Гогунский...."


Это я удачно зашел…
 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 58
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше бы алексей не сидел в жюри, т. к сейчас будет много негатива , как со стороны зрителей ,так и со стороны первого канала,  быть в жюри тоже надо уметь,а алексей смотрится в жюри немного пафосно и высокомерно,сужу по школе музыки,лучше бы выпустил  клипы, как обещал и песни новые на радио,а то выпускает 1 клип в 3 года, у ковальчук и то больше . алексей прекрасный певец, но жюри не для него ,мое мнение.
 
РоксиДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 59
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анастасия ()
лучше бы алексей не сидел в жюри, т. к сейчас будет много негатива
Вот полный ППКС. То же самое писала несколько страниц назад. Он то ли хочет казаться старше и мудрее, когда в жюри сидит, то ли зажимается наоборот, но получается неестесственно и высокомерно.
Радует, что участники не подвели. Уже не терпится  посмотреть.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 60
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , девчонки, вы даете!
Вы еще поучите Лешу как ему себя вести и как судить.

Кто писал этот отчет?
Может тот , кто фанат того, кому Алексей поставил неуд или
3 балла.
Я не смотрела Школу музыки, но мне кажется, Алексей член жюри добрый, справедливый .
Давайте увидим 2 марта шоу, а потом будем рассуждать, что Леша говорил и как себя вел.
Он заслужил быть в этом жюри. Не думаю, что Алексей кому- то говорит там высокомерно.
Он говорит по-доброму. Тем более написали, что он даже на сцену выскакивал, чтобы подыграть Елке.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz