Пятница, 2024-04-19, 8:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
РоксиДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 61
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестрица, да любим мы его, любим. И не собираемся поучать. Он такой какой есть. За то и любим. Не хочется, чтобы бочку на него катили всякие...

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 62
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей действительно иногда слишком пафосный, высокомерный , и чем больше успешный, тем глубже эта его проблема.
И стал он таким, когда перестал писать на сайт и почувствовал себя гением.
Ему не надо было сидеть в жюри. Ему надо было снова участвовать как артист.
И ему было бы интереснее, и всем зрителям.
Сидеть и смотреть на других ему скучно. И неинтересно. Его интересует лишь он сам и его собственные выступления. Он сам любит, чтобы все обращали внимание на него.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
NadinДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 63
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, надо смотреть эфир, а там уж понимать всю ситуацию.
Пока воздержусь от комментариев. Поживем- увидим. Осталось 8 дней.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
PalomaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 64
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато денег заработает на пару с Ковальчук, чтобы жить еще богаче.

Пусть старается и хорошо и интересно для зрителя судит.
Хазанова тоже критиковали, ничего -пережил.
2 марта наступит Время X, посмотрим, какие конкурсанты, как судит Алексей, как Юля ведет, и что за шоу - " ТОЧЬ в ТОЧЬ.


Алексей , всегда пой и твори!
 
Ирина_ДонскаяДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 65
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хватит на Алексея возводить напраслину
Он профессионал. Интеллигент и адекватный артист. Жюрить будет правильно и хорошо

Он держит субординацию как член жюри. С детьми, я имею ввиду.
Он педагог для них был.
А в жюри Один в один, думаю он будет весел, но справедлив.

Да, без участия Леши как артиста- шоу потеряет.
Но пусть хотя бы в жюри будет. Потому что я бы возмущенные письма накатала в это шоу, если бы победителя туда не позвали.
 
МеломанкаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 66
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Леше отлично будет говорить как жюри, веселить и ценить труд каждого, и выбирать самых лучших,
Хотя конечно было бесценно, когда он сам выступал и показывал свой уникальный дар.
 
НаталияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:28 PM | Сообщение # 67
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

- Здравствуйте, дорогие друзья, - улыбнувшись в 34 зуба, поприветствовал публику Игорь Верник на старте съемок шоу «Один в один». - Мы будем сидеть в жюри.
Конечно, «переезд» проекта на телеканал «Россия 1» и так более чем неожиданность. Но ведь и состав жюри второго сезона был заявлен несколько иным - Стоянов, Чумаков, Бородина и Галкин. Почему Верник и Ковальчук? В зале зашушукались.
- А ты тогда кто? Стоянов? - начала потихоньку разбавлять здравым смыслом происходящее Юлия.
Блеск улыбки Верника снова озарил публику. Но ее пресек замогильный голос режиссера:
- Немного попу отклячивай, как Олешко, Игорь!
И тут на широкой площадке перед зрителями вспыхнули огни самого популярного шоу прошлого телесезона - «Один в один». Мигающая лестница, две огромные плазменные панели с логотипами передачи, тот самый лифт, на котором артисты поднимаются на сцену.
- После первого сезона я сам позвонил организаторам шоу. - На плазму вывели признание Ираклия Пирцхалавы. - И просил, чтобы меня взяли на проект!
Конечно, артист немного лукавит - эх, если бы все решалось по звонку - участников набирали путем голосования на сайте компании «ВайТ Медиа», производителя шоу. Сменился состав жюри, участников, педагогов, ведущих, но формат остался прежним: это шоу перевоплощений, участники которого предстают перед нами в образах известных артистов. По итогам каждого выпуска судьи выставляют оценки по системе «Евровидения» - от 2 до 12. Каждый участник имеет свои «личные» пять баллов, которые может отдать в счет одного из коллег.
Один за одним появились члены жюри - элегантный Максим Галкин, сосредоточенный Юрий Стоянов, разухабистый Алексей Чумаков и оперная прима Ольга Бородина под ручку с главой «ВайТ Медиа» Тимуром Вайнштейном.
- Итак, на сцене Стас Михайлов!
Зал взорвался овацией.

- Спасибо, родные, спасибо, любимые! - На сцену выплыл обтянутый белоснежной рубашкой живот, а затем и его хозяин - мужчина в пиджаке, на груди которого небрежно болтался крупный крест. Формой бородки он был похож на Валерия Меладзе. Голосом и повадками - на Стаса Михайлова. Надбровными дугами - на Ираклия Пирцхалаву.
«Ты прости меня, родная, что творю я - сам не знаю, просто очень плохо без тебя», - зазвучали любимые всей страной строчки шлягера.
Пирцхалава хлопал по предплечью, закидывал голову, тянул окончания слов и вел себя, как настоящий Стас.
- Слова знаешь? - сунул он микрофон под нос Ольги Бородиной. На удивление артиста, прима Мариинки и обладательница «Грэмми» развела руками. Увы.
- Ничего, выучишь потом. Как все...
Как водится, после окончания номера жюри взялось за микрофоны.
- Очень точно поймал интонацию! - начал было Чумаков. - Ты так же рвешь шаблоны, как и я в первом сезоне шоу...
- Леш, возвращайся из «звездного городка», - повернулся к Алексею сосед Стоянов. - Поехали дальше.
А дальше на сцене выстроили настоящую Одессу: веревки с бельем, хозяйки в платках и халатах, пацаны в тельняшках и пиджаках поверх майки, деревянные ящики .
- «По городу Одессе на белом «Мерседесе» в зеленой шляпе с розовым пером, - засипела, выскочив на сцену с голыми ногами, Маша Распутина. На ее голове и вправду была шляпа с пером. - Красуясь и фасоня, каталась тетя Соня, купив себе машину за бугром».
Разглядеть элементы Надежды Грановской сквозь такую Машу можно было только в области декольте. Щеки, губы, волосы и сапоги - словно были сняты с Распутиной образца 90-х. Кто знает, может, экс-участнице «ВИА Гры» помог опыт участия в украинском побратиме проекта - «ШоумаSтгоуон», может, гримеры вселили в нее уверенность, но вышло убедительно! Она не останавливалась ни на секунду, скакала и бегала, танцевала и прыгала, а в финале, не заметив импровизированную кирпичную стену за спиной, резко развернулась и... прошла сквозь нее. Да не как герои фильма «Чародеи», а по-настоящему - проломила лбом!
Судьи в этот момент катались от смеха по своим креслам в разные стороны, словно игрушки-неваляшки.
- Просто Чарли Чаплин на сцене! Бастер Китон! - воскликнул Галкин. - Очень ярко показала характер Маши. Это про нее.
- Это танк, который проходит сквозь стену, - подхватил Чумаков. - Маша и вправду так двигается по сцене.
- Не хотите спеть вместе с Машей дуэтом, Ольга? - обратился к Бородиной Верник.
- Для этого мне надо будет много выпить, а с утра выкурить пачку «Беломора», - парировала прима.

Но после Маши было еще круче. В зале померкло, площадку заполнил дым, на сцене появились музыканты в черном, и весь в черных мехах возник Волан-де-Морт. Он скрипучим голосом затянул балладу Aerosmith:
- I could stay awake just to hear you breathin'...
Хм, значит, не Волан-де-Морт. Тогда Мэрилин Мэнсон? Похож. Но почему косит под Стивена Тайлера? Поет его песню, двигается, как он, не имеет зубов? В общем, Дениса Клявера смог опознать только родной человек, Юрий Стоянов.
- Говорила тебе мамка, не ходи сюда... - выдохнул лучший друг отца Дениса, опустив голову. - И была не права. Хочу заявить, что никаких протекций я не составлял. Ты сам - взрослый артист. И сейчас ты меня просто убил. Это блестящая работа. Не знаю, как ты это сделал. Но этим ты похож на отца - ставить перед собой сложнейшие задачи и выполнять их. Спасибо! 
НОВАЯ ФИШКА
Теперь зрители могут влиять на судьбу любимчиков! Во время эфира каждого выпуска будет открываться голосование за участников проекта. По телефонному номеру и с помощью SMS зрители смогут поддержать артистов, которым симпатизируют. Победитель голосования получит +5 баллов к своему результату по итогам выпуска.

 
УльянаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое популярное шоу прошлого телесезона «Один в один» перекочевало на телеканал «Россия 1» с Первого. Участники шоу по-прежнему будут перевоплощаться в известных артистов. Ведущими проекта стали Юлия Ковальчук и Игорь Верник.
- Друзья, второй сезон будет отличаться от первого! - заявил публике Верник. - Мы несколько сместили акценты, и теперь камеры направлены не на артистов, а на вас.
Люди в зале напряглись.
- Хватит пугать людей, - улыбнулась Юлия Ковальчук. - Мы начинаем шоу «Один в один», давайте
поаплодируем человеку, с которым я знакома чуть ближе, чем с вами, - Алексей Чумаков!
Возлюбленный ведущей и победитель первого сезона проекта теперь в жюри. С ним рядом актер Юрий Стоянов, телеведущий Максим Галкин и солистка Мариинки Ольга Бородина.

На сцене сквозь дым нарисовался... Валерий Меладзе.
- Краси-и-иво, - начал эмоционально выводить мужчина, - ты вошла в мою грешную жизнь...
- Гогунский - это ящик Пандоры! - схватился за голову Чумаков после выступления. - Очень точно снял движения и голос. Такие мелизмы, как у Валеры, - почти!
- Как ты говоришь, миазмы? - перехватил микрофон Стоянов. - Я в этом ничего не смыслю, наверное, миазмы красивые, но вообще это одна из моих любимых песен.
- А вам как, Ольга? - попытался развить успех Гогунского ведущий. Но солистка Мариинки дипломатично ушла от ответа:
- Он так сексуально посмотрел на меня, что я прощаю ему все недочеты.
На сцене вдруг появилась уменьшенная копия Муслима Магомаева.
- Ах, э-та свадь-ба, свадь-ба, свадь-ба пела, - начал вдруг извлекать из себя густой баритон микро-Муслим, - и пля-сала!
Галкин округлил глаза, а Стоянов замер в недоумении.
- Ага! Не узнали Диму Бикбаева из группы «БиС»? - ошарашил всех Верник.
- Я не подозревал, что у тебя такой голос, - начал Максим Галкин. - Ты здорово показал жесты и позу Магомаева, но он был скромнее. Он никогда не бронзовел на сцене.
- Думаю, тебе мешал грим, - продолжил Алексей Чумаков. - Он сковывал твое лицо, и поэтому могли возникнуть фальшивые нотки. Магомаев себе такого не позволял!
КСТАТИ
Сразу через час после старта шоу «Один в один» (производство «ВайТ Медиа») в эфире Первого канала будет выходить проект «Точь-в-точь». Подробности проекта пока не разглашаются, известно лишь, что участники шоу тоже будут пародировать известных артистов.
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 69
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это правда, что Алексея приглашали в шоу Точь в точь, в жюри, а он отказался?

А они такую хамскую рекламу Точь в точь сделали на Первом.
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 70
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, он выбрал то, что ему выгоднее. Не думаю, что он отказал бы от хорошего предложения Первого.

[img]webkit-fake-url://7CB28616-3266-408C-AFD8-231F122D40D9/imagejpeg[/img]

[img]webkit-fake-url://F99ED0F5-F1C6-4F93-8501-C5F9E543C5E7/imagejpeg[/img]

[img]webkit-fake-url://384C5BE9-2DA0-4C79-B16A-F8D139A27B79/imagejpeg[/img]
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 71
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларчик, фото не видны
 
АнютикДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 72
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкуренты "один в один" тоже не дремлют.
Все кроме Чумакова, остались те же. И еще Артемьева ушла.
А так все как в "Один в один"
Шоу «Точь в точь» стартует на Первом канале 2 марта // Фото: Архивы пресс-служб
Накануне выхода первого выпуска шоу «Точь в точь», по формату похожего на популярный проект прошлого года «Один в один», стали известны некоторые подробности закулисья этой программы Первого канала. Стоит отметить, что продюсеры придерживаются четкой стратегии: все должно остаться в тайне, особенно имена участников. Их зрители узнают 2 марта. Известно лишь, что среди них – Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой.

Однако кое-какая информация все же просочилась в прессу. В программе «Доброе утро» показали сюжет, посвященный выходу «Точь в точь». Оказалось, что артистов в этом году будут гримировать очень крутые специалисты из Голливуда, которые работали на таких фильмах, как «Маска» и «Одинокий рейнджер».

В команде судей замена: вместо Людмилы Артемьевой в жюри будет заседать Максим Аверин. Кроме того, появится дополнительный пятый судья, но его имя пока не называют. Ведущим же останется Александр Олешко, который по случаю премьеры также примерит пластический грим. Тренировать артистов и помогать им вжиться в образ станет все тот же тренер Данила Дунаев – он уже помог победить Алексею Чумакову, уверены, что и на этот раз первый приз достанется достойнейшему.
 
AquaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:29 PM | Сообщение # 73
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела фото участников с первого шоу, что покажут 2 марта. Мне кажется Грим подкачает в oдин в один.
Халтура какая-то. На Мэйрая Кэри совсем Началова не похожа.
Елка не похожа на Елку.
Как-то все странно. Стивен Тайлер еще ничего вышел, Магомаев совсем не похож.
Халтура с гримом какая-то. Посмотрим, как с гримом на Первом.
От грима очень многое зависит.
И конечно, что милую Гришаеву и Олешко сменили. ... Боюсь это катастрофа. Очень жаль, что они не смогли договориться и сделать одно хорошее шоу, а не клонировать их и по каналам бегать.
 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 74
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль,что из  прекрасного шоу устроили  войну каналов ,неприятный какой- то осадок,даже смотреть не хочется.
 
РоксиДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 75
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инфа из ВК про ТОчь-в-Точь
Участников 13 человек: Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Пресняков (мл), Колдун, Жасмин, Подольская, Натали, Буланова, Витас, Ваенга, Гальцев, Ренат Ибрагимов.
Ведущий -Олешко.
В жюри - Хазанов, Казарновская, Ярмольник, Аверин.
Первые пятеро человек на мой вкус вполне ничего. Я попробую посмотреть оба шоу, потом определюсь какое лучше. А может и оба понравятся, уж каналы будут стараться переплюнуть  друг друга, а зрителю это в плюс.

Лёша на фото старше Галкина выглядит лет на 5 как минимум.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 2014-02-28, 8:31 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz