Четверг, 2024-03-28, 7:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:22 PM | Сообщение # 91
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему нет видео с первого конкурсного дня? Почему сайт замер с февраля?

Где Ирис? Если она Зайка, то почему не пишет как Ирис?
Где она?

Два шоу- это в два раза больше позитивных эмоций.
Алексея интересно наблюдать в жюри. Его лицо, улыбку, его эмоции.
Он отлично говорит! Мне очень интересно его слушать.

Конечно, нет его уровня участников в этом сезоне.
И шоу стало больше именно парадийным, чем театральным перевоплощением.
Но я смотрю ради Алексея.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
РоксиДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:50 PM | Сообщение # 92
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осилила оба шоу. И в каждом мне что-то понравилось: на первом- задумки новые с узнаванием артистов и пятый член жюри, на втором канале- само жюри (наконец-то все в курсе изображаемых персонажей и оценки адекватные). Галкин - зануда, всем бы показал как надо, а фиг получается. Алексей чудесно жюрил. Поменьше б ему самолюбования, вообще бы цены не было. Ну, всем одарил господь, чем можно...
На 1-м канале чувствуется, что впопыхах делали, торопились успеть к 2 марта. И всё равно получилось прилично.
Ведущие не напрягали, я от них абстрагируюсь совершенно, не они главные в конце концов. Артисты на 2-х каналах достойные, есть за кого поболеть.
Болтовни очень много на обоих каналах, напрягают они разговорами длинными. Ну да ладно, куда ж без разговоров-то? (Что-то я лояльная сегодня smile )
Единственное и самое главное "НО" - не увидела я ни одного артиста, который смог бы так захватить выступлением, как Лёша или Тимур, чтобы пересматривать хотелось  и даже при пересмотре в десятый раз получать удовольствие. Единственная, кого пересмотрю - Началова, уж очень необычный номер ей сделали.
Вообще надеюсь, что эти 2 шоу разведут по времени, и зрители не будут напрягаться и искать в инете шоу конкурента. Я бы оба смотрела.

P.S. А штанишки у Лёшика - зачётные и на его длинных ногах смотрятся прилично. Что ж ему всё время в пиджаках ходить и строгих брюках? Пусть экспериментирует. Мне понравились,короче.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
ValeramДата: Понедельник, 2014-03-03, 8:29 PM | Сообщение # 93
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вперед, Рокси.
Льстите, льстите Алексею, который выглядел как клоун, в этих штанах, что на его длинных ногах это стильно смотрится.
Колхоз и цирк, немужественно и совсем незачотно.
Надоело, что уродство выдается за моду и зачоты.
Уродство!
А само шоу, как шоу.
Кузя неожидан.
А Галкин и остальные ведут себя как и ожидалось.
 
СветланаДата: Вторник, 2014-03-04, 0:38 AM | Сообщение # 94
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна_МБ, а почему Ирис все кому-то чего-то должна?

Ее и дурой обзывают здесь, некоторые, и фанаткой. И пишут всякие не весть что. Что бегает она, и преследует...
Она ни к кому не нанималась. Выложите видео вы Татьяна, что так трудно с сайта России посмотреть?
Ира достаточно вкладывала и работала , много лет была тут всем, и автором, и оператором, и собеседником, всю себя отдавала этому делу 10 лет!!! , она сердце в сайт и в Лешу вложила, во все, что писала об Алексее Чумакове.
Какое у нее чуткое отношение к нему всегда было. Она как к родному к нему все это десятилетие. Близкий человек!

В общем, для Ирины , кое-что недавно стало больным ударом. Она расстроилась очень.
У нее нет моральных сил что-то писать, в данный момент, у нее нет слов.
Отнеситесь с пониманием. Поставьте сами фото и видео, это же могут на форуме делать все проверенные форумчане.


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 2014-03-04, 0:49 AM
 
ЗайкаДата: Вторник, 2014-03-04, 11:18 PM | Сообщение # 95
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
В общем, для Ирины , кое-что недавно стало больным ударом. Она расстроилась очень. У нее нет моральных сил что-то писать, в данный момент, у нее нет слов.

А что тут скажешь? Только что Эх Ты, Леша... sad Как же ты мог так поступить?...

Эх... ((((

Цитата Рокси ()
штанишки у Лёшика - зачётные и на его длинных ногах смотрятся прилично.


С такими -то роскошными ногами, как у Алексея. С Его Лучшими ногами Москвы, Тюмени и Красногорского района ... нельзя так прикрывать их было. Это не две штанины, а два занавеса.

Занавес.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 2014-03-04, 11:21 PM
 
УльянаДата: Среда, 2014-03-05, 1:22 AM | Сообщение # 96
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Зайка, а чем он так расстроил?
Что произошло?
Ирис расстроилась? Обиделась ? На что ?
 
UlirosaДата: Среда, 2014-03-05, 1:48 AM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное на то, что Чумаков годами сюда не пишет.
А может еще на что.

Теперь о Один в один.
Как-то непривычно после первого сезона. Не знаю. Непривычно.
Леша в жюри, почему-то не такой прикольный, каким был в жюри Ледникового периода.
На Первом Аверин очень жжет принципиальной позицией
На втором Леша тоже старается быть честным объективным.
Но мне кажется тащит он Клявера. И опускает Бикбаева.
Но на Первом как-то веселее, грим лучше и участники интереснее.
Свиридова - тихий ужас!


Это я удачно зашел…
 
ЛяляДата: Среда, 2014-03-05, 2:08 AM | Сообщение # 98
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей слишком много работает. Когда концерты, съемки, то жалко смотреть, на изможденного и уставшего на экране
.
Он усталый, а от этого и шутки не шутятся, да и чего веселого, когда Первый закрыт для него снова, и участники демонстрируют почти все, самодеятельность, а не высший пилотаж, какой демонстрировал Леша в прошлом году.
 
МеломанкаДата: Среда, 2014-03-05, 11:30 AM | Сообщение # 99
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша Чумаков, как никто может оценивать, потому что побывал «в шкуре» участника.
И его мнение и советы, самые правильные и ценные.
Очень нравится это шоу, и особенно комментарии Алексея.
Участники должны учиться у Чумакова всему.
 
УльянаДата: Пятница, 2014-03-07, 1:07 AM | Сообщение # 100
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресение вторая серия Один в один.
 
PalomaДата: Пятница, 2014-03-07, 8:22 AM | Сообщение # 101
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически перестало нравится как Алексей себя ведет на экране.
Как он говорит. Зазнайство и высокомерие.
Звездная болезнь. Думаю Ирис это и расстроило. Она увидела это во всей красе. Это невозможно не заметить.
Манерный, понтовый , головка после ОвО закружилась, чувствуется.


Алексей , всегда пой и твори!
 
анастасияДата: Пятница, 2014-03-07, 11:17 AM | Сообщение # 102
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, кажется ,Алексей завышает свою ответственность от того ,что его приглашают в тв передачи и слегка переигрывает ,на концертах он другой, а еще есть ощущение ,что ему самому сейчас совсем не весело и он прикрывает это напускной веселостью.
 
AmyДата: Пятница, 2014-03-07, 1:21 PM | Сообщение # 103
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
В общем, для Ирины , кое-что недавно стало больным ударом. Она расстроилась очень.

Свет, что ударом-то стало? А то люди гадают. Я не думаю, что она начала считать его понтовым или из-за кольца, он его уже месяца четыре носит , а удар видимо произошел в этом году.
Хотелось бы понять, что ее ввергло в такую депрессию и расстройство. Закрытие "Успеть до полуночи" или уход с Первого канала? Или что он не пишет. Но он же давно не пишет.

Я не думаю, что Алексей стал понтовым и высокомерным. Я думаю, он закрытый стал. Он просто взрослеет, и дает оценку конкурсантам,уже не как мальчик, а как человек, который пережил это.
Для него это ведь стало для самого испытанием.
А что касается того, что ему невесело и веселость напускная, мне так тоже кажется.
Только причины этого может быть как уход с Первого канала, так и усталость от переездов и банальное невысыпание.
Ну и мало ли, что у него на душе по каким-то причинам твориться. Вон из-за чего-то Ирис расстроилась, не пишет.
Леша может тоже из-за чего-то расстраиваться. Все люди.
На концертах Алексей в своей стихии. На сцене. Если бы он выступал с перевоплощениями сейчас, я бы конечно еще больше была рада, чем его деятельностью в жюри. Потому что ему в перевоплощениях равных нет.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ChristinaДата: Пятница, 2014-03-07, 3:16 PM | Сообщение # 104
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Алексей немного субъективен, может ли он нормально судить, объективно, коли он дружит с Клявером и с Иракли? Он поставил Кляверу 12 баллов. А на мой взгляд, Клявер не был лучшим.
Он зато последний балл дал Паршуте, хотя она голосом попала в Кадышеву более, чем Савичева в прошлом сезоне. И явно была лучше Свиридовой.

Мне бы хотелось, чтобы Алексей соответствовал более своему возрасту, а не человеку, который старше Хазанова, будто бы, рассуждал . Ему же тридцать с копейками, а не пятдесят .
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2014-03-07, 3:30 PM | Сообщение # 105
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, он по -делу ставил. Я в принципе, согласна с оценками, хотя я ни от кого не в восторге. Клоунада какая-то, нет той пробы, ни в одном номере, которая была в прошлом сезоне от Чумакова и Родригеса.

Я буду ждать финальной передачи, где надеюсь, в финале Алексею снова дадут в кого-то перевоплотиться, и спеть дадут.
Очень жаль, что никому в голову не пришло, открыть шоу, не рассказом Ковальчук, с кем она засыпает и просыпается, а номером перевоплощением победителя первого сезона, с чем-то новеньким. Было бы куда более интересно и феерично.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz